Согласен, это всё говно, брата вовсе не смотрел, русские фильмы терпеть не могу, всё это как правило быдловатость и соплежуйство на экране от русских, если смотрю что-либо с этой рубрики, то чисто ради изучение того что могут высрать люди на экраны, типа Зеленого Слоника, Кстати подтверждаю сказанное, смотрел и Зеленая Миля - отстой, да это фигурально "говно", мне вообще не понравился, сценарий может там и есть - но реально кино скучное до такой степени что и описывать нечего, помню только негра из какими-то паранормальными способностями... А Побег из Шоушенка действительно переоцененный, на мое мнение так-себе, вышел фильм на раз. Но там тоже говна хватает, его можно было назвать "побег через говно", там в прямом смысле мужик через канализацию говна на свободу пробирался, я тоже не понимаю почему народ так хвалит этот фильм, и уже не раз слышал мол "Побег из Шоушенка один из любимых фильмов", это даже в сериале Последний человек на Земле было озвучено из уст той блондинки, а у меня на мыслях "блин, ну как это можно оценивать как лучший фильм", для меня это всё-равно что слышать положительные отзывы о Зеленом Слонике, но то вообще фильм говно-говном. Что касательно Побега из Шоушенка, то это еще более-менее что-то (терпимо), и я этот фильм если вспоминаю, то разве что при клепании каких-то говномемов для дотеров2...
Вот кстати, кому интересно мое творчество:
https://3.bp.blogspot.com/-XaGu70HziNE/Wl0HWqfkHBI/AAAAAAAAK2w/7kbCo0FJnnc7A6xXQ_YekNWsXU7F0Au2gCLcBGAs/s1600/556454.png

Этот мем предназначался для темы о говне дота2 (там и про Зеленого Слоника мемы увидите, как раз в тему о говне, ищите в рубрике дота2) и кстати это прямая отсылка сейчас на то как говно игры с никакущим балансом для аутистов, влияют на сознание людей, как и те фильмы что нынче издают, входят в норму массы дегродов, можете проанализировать какие долбоебы вырастают потом - вот ссылка на тему говноедов которых мне пришлось заблокировать после нового года, там мы говорили о дисбалансах, о всякой тупой азартной механики, которую теперь считают нормальной массы дегродов... Из-за этого всего говна что выливают в массы под названием "киберспорт", потом появляются всякие упоротые дебилы, которым уже ничего не доказать, они будут играть в эти тупые игры без баланса, построенные на азартной механике, и к тому же всё вот это дерьмо вылито в анимешном оформлении но эту говнину они уже воспринимают как "вау как круто, какая графа" - но графа там реально дерьмище, и играть в это "аниме", это как говно в глаза втирать, но это мое мнение, если вам нравится dota2, HotS, Лига Легенд и прочее, то пожалуйста играйте. Но на мое мнение, это прямой аналог говно фильмов, только тут говно игры...

https://4.bp.blogspot.com/-4aYQpRn2f24/Wl0N6KLL36I/AAAAAAAAK3A/Bt_ExCEh_HgqY29Ydjty3fm6AilKihu0wCLcBGAs/s1600/%25D0%25B0%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%25B0.png

Вот по-этому я не пытаюсь где-то выскочить посреди ютуба и закричать HotS Говно, Dota2 говно, и прочее, меня начнут обсырать и полезут в ход срачи, ну вот как я могу написать свой коммент, когда вот на скрине выше вы видите комменты к видео что было вставлено в теме, понимаете - нет смысла спорить с говноедами, это всё-равно что с ватниками о политике говорить...

https://3.bp.blogspot.com/-80Wp_7AI1QI/Wl0OpmYWfgI/AAAAAAAAK3I/75AfeSKAsSQAXYvEKkogd9EdT9_6hzV2wCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B%25D0%25B2.jpg

Квентин Тарантино (автор Омерзительной Восьмерки)

Нет, хватит. Первое время я еще этим занимался, но я понял позже что это всё пустая трата сил, один хрен никто не обратит внимание на твою критику в комментарии, по-этому я и решил создать свой этот форум, и несколько блогов, где я описываю самое лучшее, а здесь просто даю оценку, и использую этот домен как раскрутку. По-тому как один хрен купленные домены не будут жить вечно, и эта информация может пропасть когда меня не станет, а инфа о говно-мобах и о говнарях что это поглощают, будет жить независимо от времени, пока существует блогпот (хостинг блогов от гугла) и хостинг форумов, вот такой я продуманный вебмастер. И еще на конец подмечу: омерзительная восьмерка я бы не сказал что это ахуенное кино, мне пришлось просматривать его промотками, через всё омерзительное... Как по мне Тарантино скатился, но всё же я посмотрел восьмерку, хоть там и куча всякого дерьма, что реально мерзко смотрится, и еще помимо того там много киноляпов, при том когда тело в конце лежало у ног, хотя пристрелили в подвале, и эта куча крови лицо - ну это уже не серьезно, и по-этому я налегке просмотрел эту всю картину, как какую-то больную фантазию Квентина Тарантино, и я надеюсь в будущем режиссеры все проанализируют и перестанут снимать подобный калл, который мы рассмотрели в теме и на видео в начале.