https://2.bp.blogspot.com/-_JyYEpuhZYk/WjQs0jh7O5I/AAAAAAAAIVQ/Fz0vht6KQRgPfl5kQnIFK_vMiPcqADF0wCLcBGAs/s1600/%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258B.jpg

Я посмотрел его практически целиком (с любопытства), проматывая некоторые сцены... В принципе он относится к жанру ужасов, но я отношу данное произведение к "отстою", потому как сама-по-себе картина не носит смысловой нагрузки, кроме мрака и всякого дерьма...

Сразу к главному о чем фильм?! Ну вообще это типичный русский фильм, про быдло... Типичное кино сделанное русскими, вот и весь фильм и его смысл. Показать как русские снимают фильмы, какой бывает у них сложная жизнь, и показать какую-то срань к примеру из армейской мотивации, якобы где-то там в какой-то русской военной части были нарушители которых посадили в одну камеру, и показывают как псих и агрессор уживаются в одной камере, как над ними издевались те кто их удерживали, и в конце погибают все кроме психа. Ну там жесть не для слабонервных, есть отзывы что фильм повредил чью-то хрупкую психику, но сейчас выпускают фильм Пила и прочую дичь, которая на много жестче, я конечно против всего этого дерьма, как и против того чтобы русские экранизировали свое "быдло" и захламляли этим интернет, по-этому мне вполне понятно для чего снимали эту картину, чтоб повлиять как-то на психику русских, путем отвращения - потому как "это" у норм. людей ассоциируется как к говнофильму...

Я думаю единый логичный смысл, это мрачная картина, людям решили показать отвратительное положение, от которого быть-может хреново, по сути оно передает характер стандартного русского кино, где в 80% всё столь мрачно и безумно глядя со стороны. Надеюсь люди одумаются и не будут выпускать столь нелюдные фильмы, считаю в этом нет нужды, показывать отвратительные явления и внедрять людям всякие плохие эмоции, дурацкое настроение... Ранее мы уже рассматривали тему - для чего создают фильмы ужасов. Адекватные люди такое не станут смотреть, мой случай индивидуален, мне стало любопытно, что же там такого шедеврального нашли, из чего создают эти клипы по миллиону просмотров в ютубе, а оказалось полное говно, нечеловечное кино, ужас. Если вы всё же решили это взглянуть, уж лучше тогда короткую версию. Честно-говоря меня просто поражает на сколько масштабен этот бред, про него даже приколы стар варс делают, Энджойкину видимо очень нравится "фильм". В общем-то это мой обзор данного бреда, это сложно назвать "фильмом", потому говорю бред. Сам режиссер наверняка б не стал отрицать моего мнения, ибо произведение ни о чем: там просто "фильм" о каком-то безумии, они сидят говорят какую-то чушь про говно, мухи, ну пздц просто, в конце пидарасяться в жопу, потому мягко-говоря обходим это говно. Не знаю что люди находят в таких фильмах, и даже не хочу представлять себе что хотел донести этим автор. Мне картина была ужасной, промотал и глянул лишь частично, другое вычитал в интернете для составления обзора. По сцене: старшие лейтенанты Советской Армии Пахомов и Епифанцев приговорены к расстрелу и находятся в заключении на гауптвахте (в тюрьме для военных преступников или в военно-следственном изоляторе). Говно их заставляют чистить в качестве наказания за плохое поведение (очень громко орут потому что). Первый шизофреник, другой быдло, ну быковатого характера, оба я так понял попали туда из-за дурацкого поведения. Тот что "поехавший" постоянно хочет как-то развеселить "братишку", то говно ему на тарелке подсовывает, то всякий бред рассказывает, частично что-то проскакивает с жизни. Походу это на "фильм" не тянет, даже сам актер сыгравший буйного убийцу говорит об этом, так-просто некая картина аморального шизофренизма, с фатальной концовкой.

Enjoykin - Группа Крови (2013) просто ахереваю как с этого дерьма можно было выжать такие клипы по ляму просмотров
-_-

Узнал про Зеленого Слоника с YouTube, было время смотрел популярные клипы, попал на Микс по названию Enjoykin - Мухи, смотрим кому интересно: