Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Адские днища на серверах » Итоги по серверу ICCUP на 19.09.2018


Итоги по серверу ICCUP на 19.09.2018

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подводим итоги по двум дням игр на ICCup:
Ну всё как обычно - как вы видите сервер азиатских хуесосов, вообще нация не важна, я говорю так потому что все игроки там катают ровно как азиаты, они думают так же и собирают одну и ту же хуету на все случаи, то-есть если СФ не берет банку, даггера и бкб - то они якобы тоже считают что ты слил мид и пздц какой рак... Они могут тупо против Войда фармить БКБ, ну короче - к чему я веду, к тому что меня заебал этот сервер, этот био-мусор, я хз как хорошо играют боты, но наверняка с ботами приятнее играть чем с этими пидарами что сосут, а потом тебя во всем обвиняют, они могут судить по счету игры - но что такое счет?! Да даже если ты в HotS не катал - то ты должен понимать что какой бы не был хорош у тебя счет - решает тим плей, до жопы сколько ты фрагов настилил, или сколько раз слился - главное на что ты повлиял для победы, а раки этого не понимают - они думают если ты погибал то ты фидер и рак что слил мид, они не видят когда вы танкуете, когда можете гангать, а когда нет - они могут тупо разбегаться в разные стороны поклацывая клещнями, и потом всё-равно обсуждать тематику сколько кто раз погиб чтоб найти виновника, но игрок не виноват в том что его контрят в тиме лохов которые даже не соизволят варда поставить, ты сам вардишь, танкуешь, саппортишь и убиваешь как керри, вот такой вот расклад на иккапе. Да ты можешь отдавать жизнь ради победы - а тебя потом за это хуесосить будут, им похуй сколько ты был ассистентом в гангах, на что ты повлиял своей смертью - им на это насрать, они не видят этого, и помощи от них тоже не дождешься ровно как от лесного Скелета что даже не качает первый скилл - его просто нет в игре, он в лесу всё время и на ганг у него тоже стана нет - вот так вот, или от Оракла что фармит себе аркану и дагон 1й лвл чтобы стилить фраги бегая где-то далеко от замеса... Ну короче, говно этот сервер, свалка раков, где преобладает азиатское число игроков - по-большому счету азиаты влияют на развитие сервера, на то что игроки фармят однообразный калл, прокачивая себя в говно - новачки тоже собирают эту хуету однообразную, в итоге все сосут хуи, не важно профи ты или новичек - один хуй тебя запидорят твои же тимейты, которые не понимают что-где когда собирать, не соображают что-когда кастовать лучше, могут боятся состилить фраг или наоборот состилить у тебя фраг скиллом который бы лучше добил бы и помог в убийстве другого героя - игроки не понимают что в тим-плее не важно кто добьет, главное что идет командная игра где играки страхуют друг друга - ровно как и все фраги тимы, чтобы противник не ушел как лакер посреди лохов что боялись застилить у пидарского лейта, так что это не тим-плей, это пидарство, ровно как и на лайне пидары думают что не атакуя крипов они улучшают ваш фарм или кто-то должен обязательно добивать крипа ибо он "тащер" якобы невьебенный лейтер и ему нужен фарм, ибо он якобы обязан тащить игру, а вы должны как саппорт тупо бродить как бомж занимаясь вардингом или минировать где-то в сторонке как лох подсырая весь расклад дальнейшего тим-плея лишаясь героя, но в итоге хуи сосет фармер что только добивает из-за этой хуеты с дрочем крипов которых может добить противник, да они вообще толком не знают ролей героев и там просто хаос - нет никакой тактики, ты просто собираешь себя под танка/дд/саппорта/мага или анти-мага, и надеешься что твое комбо затащит против вражеского расклада - которые как раки обычно собирают один и тот же однотипный калл, уже катаешь зная кто что соберет и зная что тебе придется туго ибо за тебя всегда катают раки без вардов, не апающие и сливающие по лесам курьера, ну пздц - я устал честно с ними сосать, подумываю вовсе проверять комба на ботах, но если я начну стримить игры с ботами - они наверняка будут слабыми и навряд что смогу доказать особенности своих комбинаций - тут то вся проблема, мне просто нужен свой сервер и нормальная дота, но это всё пока в планах лишь, я то рад что публика тут сидит и ждет от меня новостей - но дота на столько конченная и тупая, Акса к примеру пофиксили от возможности стойки на агре - но они не пофиксили возможность кастовать маги в АГРЕ, СУКА Я МОГУ ТУПО ТАНЦЕВАТЬ НЕВЕРОМ НА АГРЕ И НЕ ПОЛУЧАТЬ ОТДАЧУ ОТ АКСА, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО СЕРВЕР ДАУНОВ, ЧТО РАЗРАБЫ - ЧТО ИГРОКИ, ЭТОЙ ТУПОЙ ДОТА, ДАУНЫ, НА ТУПЕЙШЕМ СЕРВЕРЕ - ПРОСТО КОНЧЕННЫЕ ДАУНЫ, такой мой вердикт. Но гайды наверное придется доделывать с пидарами иккапа, к сожалению и альтернативы нет. Приступаю к обнове Невера, думаю достаточно накатал...

Это кстати все свойственно пидару с ютуба по кличке БальтазарТВ.

Еще эти пидары с ICCUP в особенности те долбоебы что кормят иккап покупая себе желтые ники (про аккаунты), они еще судят других по ПТС, кикают с игры или называют игроков раками только смотря по стате, ДА КаК ВООБЩЕ НА ЭТОМ ГНИЛОМ СЕРВЕРЕ МОЖНО СУДИТЬ ПО КАКОМУ-то СРАНОМУ ПТС, ЧТО ОН ПОКАЗЫВАЕТ, ИЛИ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ЛИВЫ ИГРОКА, ЕСЛИ ПИДАРЫ ФФ НЕ ПИШУТ, ЧТО ЕМУ ХУИ СОСАТЬ С НИМИ ТУПО ЕЩЕ МИНУТ 20??? ЧТо ТАКОЕ ИХ ПТС, ЕСЛИ НА 10000 ПТС ИГРАЮТ ВСЕ ТЕ ЖЕ ДНИЩА, посмотрите их на ютубе, всё те же долбоебы которым больше повезло на расклад "тимы" в скобках (там пидарство сплошное).

Я считаю что на нормальном сервере - игрок который написал ФФ и вышел, не должен считаться ливером или даже изменником, если он конечно же ничего не продает чтоб слить деньги и не выбрасывает арты (передача противнику или разбивание артов, юз вардов) после написания фф, то-есть если тимейты проиграли то ему считают поражение, если выиграли, а он вышел но сдался к примеру - то всё-равно ему должны засчитать выигрыш или как минимум не отнимать ПТС и не засчитывать лив. Но если он пишет фф и тупо стоит АФК у базы нихуя не делая, то это уже измена - ибо тима лишена игрока и его накопленного, в таком случае должен быть отсчет времени чтоб кикнуть такого игрока что бездействует (считается фидом), и должно быть согласование чтоб выбросить игрока-фидера, который руинит игру будучи вне игры (это поражение игроку). Ливер это тот кто вышел с игры которая была проиграна (по-стандарту 5ть минут до конца игры не считается вердиктом лива) - вот это ливер что заруинил игру, если его лив не повлиял на исход проигрыша или его просто выкинуло с игры - это простительно и не считается как очко лива. Вот если б была такая механика сервера Иккап и человечные моды, тогда базару нет, а так это говно, а не сервер, но и альтернативы пока особо нет.

0

2

Первое правило DotA - тима и вы, едины. Если игрок бегает где-то вдали от тимы, от гангов, пуша, фармит и убегает просто, у которого атаки только на добивания (как крипов так и героев) - это пидар, а не игрок, как и все пидары что отбирают фарм, варда у мидера или вовсе варды не берут, ну в общем вы поняли, речь о ICCUP, пидары обычно думают что они дохуя полезны, если не подыхают и просто добивая фрага убегают куда-то чтобы сохранить стату и бейондгудлайк, чтоб потом гордо пиздеть со стороны на всех кто жертвовал собой ради варда и победы в целом, ну это лохи типа Бальтазара - Днище с ютуба, по прозвищу TheBaltazarTV (стримит доту для раков) (вот его досье) что всю игру за спиной тимейта ради статы, и если такие пидары выигрывают - то разве что за за счет адекватных тимейтов что играют ради победы, или в игре против полных даунов.

0

3

http://i.io.ua/img_su/large/0209/50/02095092_n3.png

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Адские днища на серверах » Итоги по серверу ICCUP на 19.09.2018


создать форум