Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Популярные блогеры » Днище с ютуба, по прозвищу TheBaltazarTV (стримит доту для раков)


Днище с ютуба, по прозвищу TheBaltazarTV (стримит доту для раков)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sg.uploads.ru/t/7YLwu.png

C группы https://vk.com/dota_wc3 (28 августа 2018):
И еще главная новость дня, я отписался от БальтазарТВ, потому что все его игровые ролики - это просто череда случайных событий в игре против раков ебаных.
Последней каплей стал для меня ролик:

Цитирую:
Блять, хост сам америкос, всё время просит на энглиш, и еще муты выдает русским, ну пздц, с ходу дислайк поставил, может и комбо ниче так, но есть много нюансов касательно банки, фазы и прочей хуеты, ну и само собой хост выдает муты, играет онли против отборных раков, которые обычно сосут за меня, я то посмотрел с интереса на рефрешер у Лины но я не вижу особого преимущества, другое дело если собрать и дагона и хексу к примеру или астрала сверху то была бы норм тема, а так хуета какая-то вышла, еще и муты выдает, не люблю таких хостов, за меня всё время такие сосут, просто не сдержать эмоции, хочется сказать что они пидары и кто игру сливает, а кто этим пользуется, я клоню к тому, что Бальтазар играет чуть лучше тех раков у которых он сосет, против норм игроков с теми пидарами против которых он катает, он бы сосал хуи по КД, от катки к катке, как обычно происходит у меня, хотел бы я посмотреть потом как он блять мут себе даст, уебище. Кстати на 20:08 заместь того чтоб убить Клинкса с ульты, тупо бросает его в иул и подыхает от ульты Войда, ну не рак?! И стилить все фраги у тимейтов держа ульт на добивание это тоже уровень рака, вот этот момент что я говорю на 28:04 бежит Пудж - ну пусти ульту, ускорь себя и пусть Огр добьет если он не сдохнет, нет блять, сдохну сам но фрага тимейту не дам, это что за дерьмо вообще вы смотрите?! Ебаный пиздец, к чему тут лайки??? Он же то и делает что играет против каких-то изичей на 35pts и выигрывает за счет ровных тимейтов, которые не стилят так жестко как он.
P.S. Короче, я отписываюсь.

К тому же у себя на канале он вылаживает только те ролики где он якобы "тащит" в скобках - обычно это означает что он настилил дохуя фрагов и бегает в роли киллера только за счет этого факта.

0

2

Комментирую рака Бальтазара:
Во первых игра против каких-то раков ебаных 4/1 (впрочем как и всегда у Бальтазара, из-за чего я и отписался, но мне почему-то в новости это суется), во вторых золото капает очень быстро, будто игра на EM (изи прокачка), в нормальной игре и мидас тяжело нафармить до 14й минуты за Невера, так что господа это какая-то хуета, к тому же что дает Некру радианс - тем-более на ранних порах?! Всё что он дает - разве что еще один повод чтоб быстрее слить саппорта который еще стал дамагером, вот и всё, типичная раковая хуета на Некре, радик+бм, такое впечатление что Бальтазар - узбек который стримит в США. Заслуженный дислайк, пожалуйста, не появляйся в моих новостях, рак ебаный...
А потом из-за твоих роликов, я сосу хуи с этими пидарами узбеками, что бегают голыми с одним радиком + дагон и ботинок, маг-саппорт в дд с 926 хп блять, чувак, убейся.
+ на 16м да ну, ты серьезно?! Да против тех кого ты играешь, достаточно качать пассивку и ульту, и можно смело выебыватся с этой хуетой твоей собранной, на даггере.
Ну реально - посмотрите на конечный счет 37й минуты - там же только 1н Шторм играл и 4и хуеглота, пздц просто, и посмотрите теперь на саппортов и танков Бальтазара.

Кстати, я его обсыраю, а он походу опять мне лайка поставит на комменте и напишет "энглиш плиз". Долбоеб. Да единственное чем заинтересовал меня этот стример - только колоссальным ростом просмотров и самой публики, вот и все, а то что он показывает - это просто нуб который тащит против раков в нормальном раскладе союзных тимейтов. Один хуй он никогда не показывает ролики где он сосет хуи (с такими вот Некрами-дамагерами как он, если он такой пиздатый дамагер в игре с Венгой, Траксой и станерами - скажите, почему противник БМ не собрали, почему РАДИАНС НА КЛОКЕ, ГДЕ ВГ, ГДЕ ПАЙП, ЧТО ЭТО ЗА СБРОД РАКОВ, ЛАДНО ЕСЛИ БЫ РОЛИКА ПОДПИСАЛ ХОТЬ "ПРОТИВ РАКОВ КАТАЮТ, С РАДИАНСОМ НА НЕКРЕ" офк), что уже автоматом повод поставить ему дислайка и отписаться в случае случайной подписки. Кстати самый красивый момент этого ролика на 30:10 (решил посмотреть файтинг) - вот это самый правдивый исход событий, вот так должен был потерпать такой Некр всю игру от Шторма с Нортом и Шейкером, при этом еще Ракета и крюк ровного Клока не давала бы ему даггернутся.

0

3

Ботинок, палочка, банка и сходу даггер, и потом БкБ как обычно, омг, чувак - удали это с Ютуба, позорище, мастер по нагибанию раков в ровной Тиме. Опять же - просто посмотрите что собрали те против кого он играл на 28:11, тупо пздц какой-то, пират аркана с даггером и армлетом, дестр без ботинка зато с огр-посохом чтоб замедлять блять, у Шейкера как обычно, даггер и набор несвязных артов, типа астрал и пол аганима, далее Лион что за всю игру смог собрать транвил и пол Дагона, зато хоть вардил, Скелет что за всю игру нафармил робу магии для БМ и собрал костыль, опять же даже соул ринга нет, что за говно ты стримишь чувак??? Кто тебе лайкает, бейонд гудлайк против раков с мусорки, ебанутся, а у Траксы зато МОМ с Рапирой и вся хуйня - лови честно заслуженный дислайк, 11/0 он катает, чувак с Ютуба что вылаживает только катки где он тащит в норм Тиме против раков, переименуй канал, позорище на - стримы для днища.

Да посмотрите его канал, нагибание раков это весь его контент, я в шоке просто, как его ещё кто-то смотрят, походу те раки которых он нагибает по своим днище-комбинациям.

Кстати я создал эту рубрику у себя на форуме про этих днищь-стримеров с Ютуба, когда вспомнил про рака Бальтазара.

0

4

Чуть-чуть Бальтазара (увидел опять рекомендацию на ютубе), комментирую:

Гыыы, на 2:00:00 часах стрима наконец увидел как он проиграл, на 3:57:00 наконец увидел сосущего Дазла-керри в дд c 1300 хп, ну блин - вот это истинный твой скилл, а то бейондгудлайки - пфффф, какая-то постанова против раков, вот это показывай, вот это правда. При тех тимейтах кто за тебя, при такой прокачке - вот так и должно быть.
Даже лайка тебе поставлю за это. 6:31:00 - с таким Минером проигрыш был очевиден, вы еще долго держались.

0

5

Ага, ахуенный видос о том как как Бальтазар нарезал раков в нормальной тиме. Дислайк сходу. Кстати музыка тоже дерьмовая как скилл автора.

http://s8.uploads.ru/t/qhZ5B.png

0

6

Фу блять, зашел просто чтоб поставить дислайк Баре с БМ на первом арте и сшей яшей на втором... 23/0 - тяжело представить против каких раков ты тащил на таком Баре, наверное худшее дно Иккапа... 26/0 и даже не показало статы, ну и так ясно что то днище ебаное как этот Бара, только в разы хуже, сброд даунов. Как вообще можно выставлять это на показ в ютубе? Как ты ебашиш раков на БАРЕ С 26/0 собирая самую дикую днище-сборку, и подписываешь БЕЙОНДГУДЛАЙК, ЧТО???? Ебаный пздц, мне было бы стыдно вот так публику кормить таким говном, даже второй не качнул ни разу на старте. Лошара.

http://s9.uploads.ru/t/s4RFA.png

http://sd.uploads.ru/t/6XF8x.png

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Популярные блогеры » Днище с ютуба, по прозвищу TheBaltazarTV (стримит доту для раков)


создать форум