Обычно в нашей современности делают всякое говно без души ради бабла, так что новинки как правило обозревание какой-то параши, конечно их можно было б отнести в рубрику говно-игр, но мы не будем делать поспешных выводов, ведь один хрен в новое дерьмо мы не играем, а просто смотрим прохождения или трейлеры со стороны, этого обычно достаточно, в отличии от говно-игр на которые можно наткнутся, когда лично скачиваешь и играешь в "это"...

По-моему, да и многие сейчас со мной согласятся - главная ошибка новых игр что они уходят далеко от оригинальности, ну к примеру игра Фаллаут 1/2 есть - нахрена переворачивать всю механику и делать совершенно другую игру с режимом экшн от первого лица №3, где атмосфера бывалого апокалипсила, что это за хуета?! Я вам могу привести пример абсолютно любой новинки, обычно новая игра это что-то новое, либо просто приукрашенное старое, но в моем понимании продолжение игры - это просто добавление важных игровых функций, возможно исправление в балансе где-то и продолжение той же игры - то-есть та же реальность, те же привычные игровые объекты которые задействованы в новом сценарии который как-то продолжает ленту предыдущих событий или объединяет историю если это вставка как дополнение к сюжету, а не другая графика, другой мир, взгляните только на герои меча и магии - там что не новое, то переворачивание всего фэнтези, то с одной фракции в другу, то существа другие, полностью другой интерфейс, измененные существа, но баланс тот же - кривой походовый/никчемные бред, смысл от этого, смысл целиком изменять игру, ее составную механику??? Нахрен в это говно вообще играть, кто это дерьмо качать то будет, лохи разве что какие-то что ведутся на трейлеры героев 6/7 и онлайн??? А Басни пропавшие главы, ну нафига была Фабл изменять в анимешную ебалу №2/3, ну нахуя это? Где атмосфера любимого Фабла, это же другая игра уже, ниужели я один с Мэддисоном вижу когда целиком изменяют движок игры, все перерисовывают - это же другая игра абсолютно, всё-равно что сравнивать Diablo с Диабло 2/3 ну второй еще согласен - он недалеко ушел от первого, в него еще можно играть, но третий - это же блядская аниме типа линейки узкоглазой, ну что это такое? Создатели ебнутые на всю голову, я понимаю там сделать продолжение культовой игры но не изменять ее составную, к примеру NoX - взять поправить чуть графику в HD и продолжать или как-то дополнять сценарий культовой игры и всё, нахуя кувыркать удавшийся проект и совать фанам какое-то говно с меткой их игры лишь бы привлечь какую-то конченную школоту которым это говно может понравится, потому что они привыкли жрать игры типа WoW в детском, анимешном оформлении, в навороченной замыленной графике с типичного х-бокса, где нихуя нереально, все или ярко светится как куклы для детей или будет тьма в мыле как Метро блять, да на их фоне любой тетрис реальнее смотрится, но для них это реал графа??? Долбоебы. Можете продолжать дописывать критику касательно новых игр в этой теме, ибо новые игры в нашей современности они как мусор, их ради бабла делают, без души...

В некоторых новых играх может быть хорошая лишь музыка (частично проскакивает годнота), эту музыку словно как пинцетом с говна достают геймеры для своих нормальных игр, которые делались для людей (WC3 к примеру).

Но вы находитесь на форуме киберспорта - а это значить что в недалеком будущем, я вам покажу какими должны быть игры (читайте в рубрике культовых игр, а так же форумы по модификации культового).