http://s7.uploads.ru/t/lYfAs.png

Недавно моему другу подарили ПСП, что на нашей мове плейстейшин портабл. Это такая миниатюрная приставка, в наше время относительно не дорогая, к примеру модель е1008 стоит уже 700 грв. а как только она появилась, её железная цена была 2000 грв. ну плюс минус пару сотен. То-есть удовольствие было не из дешевых, да и если не прошить флешку то и игры пришлось бы только покупать, а игрухи на PSP наверное самые дорогие из все-возможных выпускаемых для игровых консолей. Потому хорошо если вы перед покупкой заранее убедились что всё работает и у вас нормальная работоспособная флешка которую можно легко подключить к ПК по ЮСБ кабелю, цитирую как это всё делается:
Инструкция по подключению PSP к компьютеру с помощью USB кабеля:

Подсоедините USB кабель к PSP и компьютеру соответствующей стороной.

Выберите в меню PSP следующий пункт: Настройки – Соединение USB

После этого на компьютере (на панели задач возле часов) появится значок, который сообщит вам, что найдено новое оборудование.

После того как ОС автоматически установит драйвера, можете зайти в "Мой компьютер" и найти флешку вашей PSP.

Если вы ее нашли – значить все нормально, и вы можете свободно записывать нужную вам информацию в соответствующие папки. Если папок нет – отформатируйте флешку с помощью PSP.
Источник информации что в цитате выше - Как подключить PSP к компьютеру, по ссылке вы сможете более в мелочах изучить подключение портабл плейсшейшн к своему компу. К сожалению моему другу не показали этих мелочей, ему просто сделали приятный подарок, и сказали что при покупке всё работало как на мази, а оказалось что в комплекте даже USB кабеля не обнаружилось – печаль... Игрули он так не посмотрит, будет хорошо если он вообще хотя-бы что-то там запустит... Давайте посмотрим в какие же игры можно поиграть на PSP (Play Station Portable). Самая запоминаемая игруха которую я прошел на ПС2 это стар варс унлишт, он как вы догадались, так же был выпущен и для ПСП, смотрим:

Конечно это не единственная игра по мотивам Звёздных Воин выпущенная на консоль ПСП, есть и другие игры Star Wars для неё… Лично я купил PS2 ради этой игры и Стар Варс эпизод 3, да прошел и Кинг Конга и ещё парочку мелких низкосортных игруль, уже и не помню про что там было... Но вот эти игры от Lucas мне запомнились, и я в них советую вам поиграть - после их прохождение, просто продал свою Соньку Вторую со всеми дисками, потому рассказывать то особо не чего. В интернете можете посмотреть и другие игры, найти хорошие игровые каталоги, вот к примеру один такой сайт с большим каталогом игр для PSP, там же по месту Вы скачаете нужный торрент файл. Пишите в комментарии про другие хорошие игры для PSP в которые Вы играли, или в которые хотели бы поиграть…