http://s9.uploads.ru/RTXxd.png
#Повернутая ориентация #заземленный человек #Квай-Гон jedi с Алькара
Почему человек не может воспринимать чужого мнение что его критикует на внутреннем - потому что это срачь, а не мнение, такие "мнение" можно мимолетно прослушать словно гавканье всяких психопатов русских типа тескаообразных борцов с педофилией, гейством, лесбиянством так-званым извращением,инцестом, развратом и прочее даже секс с лошадью или дрочения члена быку, корове - всё это является абсолютно нормальной сексуальной потребностей людей и зверей, ну и общества в котором они этим занимаются - всё нормально что в согласии, даже мазохизм (жесткие секс всяких там БДСМ), на примере могу показать тасманские дьяволы - что очень напоминает разврат всякого христианства и мусульманства + свингеры, ну или брачный период этих самых сектантов дохуя праведных (стычка стар варса нахуй). Поймите - чужеродное мнение выражаемое от эгоизма внутренних неудовлетворенностей - это не мнение, это = мозги засунуть в кучу говна противного от того что это срет = стать самому говноедом безмозглым если подчиниться этому, ибо абсолютно нормально дрочить и заниматься сексом с тем с чем хочется и душе подобает, тут возраст не играет роли (когда созрел - стоит - тогда и можно, целку срывают когда хочется девке, сама сорвет если никто не захочет в согласии, за что еще здешние шизоды за яйца могут взять в законах здешних эпилепсиков (маразм родословия шизодных)), а мужик/женщина лишь формальность людей и их полового, вот и всё, я БИ-гермофродит-андрогин, человек с групповой оргии Инь-Янь (смерма + яйцеклетка в понятии спаривания) женского-мужского начала, либо дрочу - либо сдыхаю, а в сексе = гармония порядок, а в оргии вообще охуеть оргазмы, пока живу = нет смерти, вот и вся Сила, в слаженности с мыслями достигается баланс, ясность мысли вручает вам банан, сосите друг другу, или дрочите как пободает душе независимо от упряжек законов со сколько как и с кем "можно" если не хотите вырасти как я шизофреником Квай-Гоном что дрочит уже из шести лет на своих 29ти с одним сексом по-пьянке, завидует блядь всем у кого был секс на трезвой без разьебонов от "родни-бреда-срущего" (неоргированные неинцестники) + куча колес от мамки тогда за Янку и прочее весеннее их принял, я шизофреник 7го ранга, мне плевать на ваши законы здешнего маразма, и на это планетарное говно что среться и воюют друг с другом по-весне неебанное блядство UA/RU и прочие нации (формы мышления разных семей "людей"), всё это скотства политика, впрочем как и любая фобия = закнуканность человека этими самыми законами для скотства как со сколько и с кем-кто должен, вот и всё. Все ваши недомогания внутренние = высказывание на внешнем, эти все имперсоналисты-либеристы и прочее говно с ютуба, я сыт этим всем дерьмом по-горло, я обхожу всю эту критику, игнорирую все новости земной политики - все это бред и маразм, достаточно убрать все законы, границы и позволить людям развиваться так как подобает душе, а не по-закону бредовой политики по-разведению скота срущего-сцущего в одежде в памперсах блядь законов здешних, что всю жизнь бояться и дрочат вот так как я "якобы на шее родне" - я не виноват что среди вас и что меня таким сделала матушка Земля в своих законах браках и кармах отработках, как с кем и когда чем заниматься, нахуй учиться, в углу стоять если что не так - мне это всё нахуй не надо, ваши семьи и родовое, у меня и секса не было на трезвую - я всю жизнь дрочу, статью расписал о ориентации норм душевной, якобы "внеземная любовь" - https://sexy-popa.blogspot.com/2019/03/blog-post.html вся ваша проблема что вы живете не как люди, а как эгоисты и материалисты, кто-то сказал кому-то что вот так вот нельзя "грех" и пошло поехало, а потом у них рак якобы и СПИД - сука, что вообще смешно лечить даже блядь, вам самим не стыдно блядь, лечить свою потенцию!? Я блядь должен через уши мировой ваш страчь, в программах типа "пусть говорят", через свой спокойный-похуистический джедайский мозг пропускать ваше говно вот это с ютуба с радио и прочих новостей с рекламы, от "родни" что могут вычитать про депрессию, высмотреть каких-то уродов и меня с этим говном сравнять, якобы там психиаторша страдала, я виноват в этом да, а ниче что я с шести на 29ти уже вот так дрочу и якобы "страдаю"?! Родня в скобках кстати, ибо с сестрой не ебался, а батя мой критик и мамка колесами с ним кнукали, застенчивого дрочера, мммм?! Вы понимаете что потенции дело не критикуется - это маразм окружающих шизофреников, да именно - я считаю что абсолютно все шизофреники что критикуют "это" и живут здесь проживая как я жизнь в дрочении, я с шести мать вашу вот так дрочу с шести на 29ти, мою мамку если даст можете ебать хоть передо мною, кришнаидку - вы думаете я шучу что-ли, моего батю можете ебать бляди славянских неинцестных родов, если ему хочется, если ему дадите - он меня по весне заебал за похоть дела отбивать с мамкой колесами, я пассивнее пассивного онаниста - я же говорю, берите хоть в баночку дрочите если считаете что с моей спермы нужно что-то размножать тут в здешней политике как и с кем. Вот так вот - вот такая у меня политика шизофренического джедая с Алькара на 7й эпохе шизофазного разьеба за то что я пидар с Питом Бернсом воображаемым и Стивом дрочил на самотыке в ванной потом маслал, ну и что блядь?! Давайте еще осуждать дельфинов якобы они педофилы если у них хуй на вашу дочурку встанет в бассейте и они ее поимеют, или собак разных возрастов и в родовом сочетании инцеста под "маты" - ну так, о чем вы говорите, в природе нет этим рамок и граней, всё что по-душе приемлимо - нормально. Ровно как и дрочить со своей родней если они не быдло агрессоры что за любую мыслю ебли разьебут тебя колесами или моралями как шизофреника неебанного, ясно вам дрочеры меня окружающие, не шизофреники они якобы, идите на меня подрочите если стоит, хоть в оргии с моей сестрой или на что у вас стоит, это всё нормально - ненормально как я маслать всю жизнь с шести на 29ти, смотрить это ваше хихи-хаха критику о БИ, Геях, лесбиянках, педофилах и прочее инопланетянофилах и потом жрать колеса по-весне когда хочется секса, в дурке блядь пену пускать, или психиатру отчитываться что у меня семейка верующих в законии меня всю жизнь дрочили даже из сестрой не дрочил никогда, всю жизнь сам себе и мол это якобы нормально по их мнению - а по-моему мнению вы все ебнутые на всю голову нелюди, и пока не сдохну буду тут это всё расписывать, у себя на страницах и сайтах (сохраняя важное). У вас воспитание говна в фобиях из-за законах которые тут навешали - то учить что-то заставляют, то блядь в одежде они пот и испарения друг друга в школе нюхают, то блядь еще что-то нахуй якобы хуй стоит на сестру - шизофреник, хуй на себя стоит - шизофреник, хуй стоит дрочишь всю жизнь - вообще шизофрник. Ну так делайте выводы господа, не я эту хуйню придумывал, не мне за эти "грехи" перед господствами отчитываться, я лишь в ордене уже миллон раз извинился Кришне что у меня член с яйцами и я всю жизнь дрочу с шести на 29ти, дрочил на педофилок с шести, видел мамку голою, поглощал кучу моралей - срачей, рос среди быдла что только пиздились в недомоганиях заместь того чтоб хотя бы друг друг рукой подрочить - нет блядь, ой короче - меня это всё давно заебало, эта "учеба" бессмысленная чтоб рабом потом на станции пахать и дрочить всю жизнь в одежде рожденным ни с кем секса в реале еще сверху говном набрасывают с ютуба якобы господства там какие-то либералы блядь с внутренней критикой - собакам поебаться "это" не дало, Господи Кришна помоги, надеюсь это говно всё удалиться с ютуба скоро и перестанут народ кнукать за их любви дело и ориентацию, а когда границы уберут и законы единства жизни вне насилия введут, тогда может и будет баланс, если еще один русский общий язык будет для людей, но так как тут шизод хватает, мне тупо похуй, ебитесь как хотите...
#безумныйджедай

Метки - безумный джедай, политика Земли, бред землян, уроды земные, пидаров политика, страна уродов, гнойная планета... Продроченное говно.

И не стыдно тебе такое выдавать!? Нет, мне стыдно разве-что что я живу среди вас - тех кому стыдно за свое половое и возможность заниматься сексом в согласии. Уебуйте в ужасе с мой страницы, стыдоба заземленная. Мир вы шизофреников, дрочите дальше, на это ваши законы и правила рассчитаны, воевать прекратите уже, позорище вы ватные, нет тут любви и мира в таком сраче шизофреническом, ибо я с шести на 29ти вот так дрочу, я шизофреник пожизненный (долбоеб). Если тот факт что я всю жизнь продрочил и это нормально, когда мне на 14ке с сестрой продроченных уже не хотелось нихуя особо - то я ебал тут с вами "размножаться", я просто пару вот так всю жизнь в уединеннии шизофреническом спускаю, скот вы опарышей 16-18, состоятельные вы мужчины блядь/женщины нахуй суки, я ненавижу этот мир в законах брака, кармы свои семейные сами срите, без меня в цепях закона для шизод (скотин) вроде меня, педофильных инцестников оргированный с мальчиками по весне в ванной с самотыком блядь и руками на параше, это тоже самое что в реале!? Нет блядь, это шизофреник истинный, блядь.
Харе Кришна. И Харе-Рама бляди.