Давай Андрюха, пока ты сам в дома, думай о том чтобы девку привести уже и жениться наконец. (мастер)
-Не, я ебал, все я пасс (Квай-Гон)
Они за меня все решают с детства с угла, я реально уже как скотина мамой/папой (шизодными лярвами) воспитан, так что пусть сами теперь думают что мне нужно не нужно, я на оргии дрочил мне пофиг на возраст и половое в транс ебле душевной (слаженной), нет я сказал для себя - все кончено до всякого возможного начала.
}Тю так ты приведи какую-то шлюху (лярву) домой и делов то, сразу все наладиться (подметил Серёга).
{Нет все, они этой весной отбили всякое желание на "это" - отбили потенцию жизни по маме не хочу секса/любви, херня все это. Были у меня друзья (возможно) мне хотелось снизиться с ними, возможно все было хорошо, но пришла мамочка - и на стрёме меня взула (под колесами для шизофреников ОФК), я ей пытался объяснить что какая разница какой половой орган у человека, душевная любовь важнее органов и всякого дикого секса для девстаениц кришновских размножения, я объяснил что дрочу с шести лет, а как мне быть, пару нужно спускать, тем-более что всю жизнь сам с ними в стенах в их рамках ("святые/господства/Бог/шаманы...)
Короче, я реально уже как скотина - меня как палкой кнукали три года назад, когда я после той Янки хорошенькой богохульнул, со второй хороший Яной в окружении кришнаидов этих с родней моей тыкали мне эту Яну (пизду пахучую для ебли по весне настроенная) - но у них же что не секс сразу помолвка, дети, брак, обязанности мужик/женщина, джентельменство, этикета, не матюкаться с ними, на ебаться с ними, член не должен стоять у родни которая тычет тебе Яну хорошенькую для случения ещё говоря чего я ей ничего не говорю, сделай что-то Андрюша тыкая меня со спины палкой насилуя психику и гормоны мои что по члену в трусы уже течки шлюхой, дрочером с шести - о чем вы ребята, у меня родня больные на всю голову рас уж я шизофреник седьмого ранга и дрочу сам себе с шести лет, даже с сестрами не подрочил, в гандоне блядства 16-18 воспитан в мире шизофреников - хватит с меня этого психоза, я конечно все тонкости мастеру не сказал (все в рамках доступного за что меня родня шизодна, тоже клеветует - боясь что я говорю по телефону у бригады, сплетники/клеветники, ещё "святыми себя зовут" - это не святое, это самолгание и отношение ко мне как к говну/скоту)  - все, с меня бешеных весенних собак для размножения хватит, и потом их психиатам думать как объяснить что хочется ебаться а у меня 150 икон вокруг, это я шизофреник, а не родители мои, это мне Хуева после их кулес и разьеба, а не сопливой мамке и грубом "воспитателя" батя что под ремень меня всю жизнь куда-то гонит, а если Хуева им я в углу/дурке у психиатра, я сказал - сами пусть свое говно "внуков" рожают с таким воспитанием шизофреников, не вижу ни малейшего смысла. Я ели нахожу себе смысл - ведь мне давно нихуя не надо - даже зарплата что пришла три дня назад, а я узнаю вот сейчас спросив когда там зарплата у нас, понимаете да, уровень моего похуизма!?
Блядь, ебаный сенсор, случайно свернул, кучу текста ушло, короче господства правят народом, если тупо подчинять народ под алчное потребление = неравноправные возможности социума в итоге вместе гармонии просто рабство и подчинение правительству в гандоне быдло-нариков 16-18 для блядства в шизофазах неинцестной/непедофильной родни с насмешками над ЛГБТ (разнообразие любви и ориентации существ - осквернение, насилие души сущностей разных), овцы что подчиняются этому - продаются рабом, можно служить хоть вечно этому бреду в баласне и крутить колесо как Конан Варвар раздрачивая своего члена с раннего детства до старости и смерти на пенсии, но в чем смысл!? Я не ощущаю у себя любви к своему народу и "родне" в скобках, так - чисто на нейтрали отношения, чтоб поболтать и пойти тихо самому себе подрочить эгоистом на параше как обычно впрочем. С шести на 29ти просто дрочер в иконах сект и в шизодстве законов антидушевного развития для дрочения дрочеров в трусах на их несчастливых гормонах и потом фобии от невозможности в реале любить и заниматься сексом с кем бы хотелось и весь ваш хаос и дисгармония и сдыхания по весне и эти несчастные неразумные песни о несчастной любви/войне психозных агрессоров что только сильнее блокирует желание других жизней жить - рождаться, перерождаться... Понимаете о чем я??? Тупые мастурбаторы в трусах застенчивости политического маразма выброшенные абортами для страсти политияеской!? Психозного рабства порождения, это не господства - это истощение народа в скверне (осквернение - отношение как к зомби (мясо завербованное)), Бог это отношение с уважением даже к жертве если ты охотник блядь, дело чести - а не господь и его подчинённое рабство, в таком случае да - это просто повелитель мяса, всякой нежити которая подчиняется этому злобному/алчному духу, который просто использует вас как инструмент власти - правления, направляет этот био-мусор как войско мусорное - ну это образно говоря, ясно что для правителя нежити любая трупачина - оружие как минимум для труповозки чтоб забрасывать мясом и пугать народ против которого воюет данный правитель - понимаете да, о чем я!? Воспитатели вы говна, нелюдей в оковах учебы и вечного дрочения самому себе среди неинцестной "родни" что боиться и темы о сексе так как им уже на старости это не надо и противно, а вы должны дрочить и дрочит ибо вы просто дрочер в их моралях закнуканный шизофреником (я шиза седьмого ранга, спасибо всем вам, люди Земли, дрочите чаще и родню мою ебите, сволочей, скоты они), выращены без любви к сестрам/братьям в законии шизод (нет интим дрочки, просто самодрочения и страдания от невозможности этого делать в реале среди этой "родни" в их стенах и рамках сект что как обычно навешивают грехи дабы лба вам разбить по их весне шизодного случения "любовь на стояке" для привязанности душ в кармы/судьбы/секты своего бреда, и отработка/проработка каких-то там "прошлых опытов жизни"), законы они создают для тупого эгоиста застенчивого (батя/мамка), для дрочки самому себе ради какой то там свадьбы "счастливой" чтоб размножать гребанных детей после секса - нахуй идите, я лучше сам себе просто приятно подрочу. Идите дальше скотом в школу писку дрочить от глаз "родни" в законе блядства, попахивая своими феромонами блядства друг другу для детских пиздилок за бабу блядскую для женитьбы продление у них рода блядских фамильярностей "людей", удачи вам, психопаты что все это дерьмо для фобий и страданий придумающие, библией и законами вам бы по яйцам уебать, если они у вас есть, кастраты/импотенты, антисекса/похоти приятной секты, мученики сквиртов, мракобесие. Ревите не ревите я уже это юзаю как оружие против моралей конченных мамки/бати помешанных на праведном сексе для размножения в пизду гребанных абортов, так и говорю мама я дрочу с шести на 29ти просто дрочер, на рты и анусы, все вопросы, у меня нет друзей, только коллеги по разуму/работе, мне похер на половые органы и их возраст "зрелость для массажа интимного"!? У меня по трусам течет застенчивость при-знакомстве вашего порядочного хорошенького девственного, просто от мысли течет, вот и все, будете знать в следующий раз как рожать детей с половыми органами, психопаты. А потом таблетки для шизиков, бьют лбом об блядского Иисуса и прочих своих святых - мамкиных богов блядства бывалого, нахуй оно мне надо, вы все пидары "святые"!? Мой Иисус педофилил с мамкой и дочками с их согласием, он у меня в друзьях был в ВК с ним дрочил, пока от шизанутых критиков психоз не пошел, эти ж долбоебы когда-то распяли одного Иисуса в прошлом, пока они его не истощили до трупного мяса под распятие, алчные жиды - планета дикарей, мамка моя в шесть передо мной раздевалась в мои шесть, а батя пидар идиотом называл как игрушкой в попке Тани с третьего этажа колупался, а он это "безобразие" увидел после ебли с моей мамкой - дикая шиза блядь из праведность и случение скота в их законии "политика господства над ихним сознанием конченного служения рабом пожизненно", пидарасы "родня мои", если б мамке своей шизодке показал эротику того "Иисуса Христа" с ВК, она бы и за это меня колесами для шизофреников накормила, впрочем как и всегда, транквилизаторы/колеса если недоспал и хотелось в реале но увы, пидарская родня воспитали дрочера в стенах их скотоводства, если мой брат "родной" в скобках и кто либо с родни, кроме сестры двоюродной (увы с которой я даже не дрочил в детстве) короче, нахуй оно мне этот геморрой вашего дрочения мозгов спдомазного случения в рамках и стенах родни, нюхая батиный стояк и мамкиные гормональные девтсвеннве для случения дрочера застенчивого с шести на 29ти семь раз закнуканный их весной блкашства-алкашства, батя мой бывалый алкаш, мамка моя верующая блядь - все, делайте выводы почему я такой, я просто сам себе дрочу закнуканный шизофреником, вонючка потный в трусах которому не поебаться в моче своей родни конченной которые трусят своим половым в трусы выращивая дрочеров в рамке 16-18 разногласного неродословного блядства нелюдей.