Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Философия мудрых » О всех "верах" мира сего - залпом (психика людей в своем духе жизни)


О всех "верах" мира сего - залпом (психика людей в своем духе жизни)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вся моя родня здешняя вкратце - мозгоебство и обсырон в критике.
Без ебли в реале - ибо я лесбиянка оргированая транссука, а тут все пидарасы (бляди разновозрастного еблива +/- пизда девственная). Неразумный скот.
Катитесь к черту - пидары "родня" здешняя - уроды, твари, нелюди. (с любовью)
Ну надо же, вот так чудеса самоаналитики психики "пройденного".
Охуеть можно - вот так помойка же эта планета. Ладно, позже выдам...
Не удивительно что у Пита Бернса не было детей и желания "заводить".

http://s8.uploads.ru/Dcjex.png

Так стоп паравоз я кажется пришел в себя - сука, ЕБАНЫЕ КРИШНАИДЫ!
Мрази, ТВАРИ ПИДАРЫ, СКОТЫ, УЕБИЩА, АНТИХРЕСТЫ, ПИЗДА ВАМ ВСЕМ!
Я ТЕПЕРЬ ВАШ САМЫЙ ГНУСНЫЙ БРАХМАН, ТРЕПЕЩИЕ В МРАКЕ БЛЯДИ.
МОЙ ДЖЕДАИЗМ ТОЛЬКО В ПОТНЫХ ВАШИХ СНАХ ПРОЯВЛЯЛСЯ, ДЬЯВОЛЬСКИМ ОТРОДИЕМ. Ох суки вы нарвались, на Квай-Гона не на шутку........................................
Ахахахаа мамка/батя/брат - мои, (земные) пидары. Гнить им в АДУ.
ПИШИ ИЗНУТРИ ГОВОРИТ МНЕ "КРИШНА" ИНАЧЕ УБЬЮ НАХУЙ (жизнь духа).
ВЫ СЕЧЕТЕ МЫсЛЮ - ТЕЛО ПОДЧИНЯЕТСЯ ДУШЕ, И НИКАК ИНАЧЕ!

https://vk.com/photo59069795_457268298
https://vk.com/video59069795_456239938? … 0994b906cc

http://s9.uploads.ru/jNOfL.png

Все, шах и мат - идите нахуй твари безэмоциональные.
"Воспитали они меня зверьем застенчивости от памперсов до 29ти дрочером с шести в трусах, пускаю я ваши "течки веселые хихи-хаха" все нахуй идите все, уроды. А потом и пиздилки и дисгармональные разборки.
Из-за нелюдей неинцестных (неоргированных в трансе, пидорских)."

Нету никаких прошлых жизней кроме настоящего - ЛОГИКА ПРОСТА (время только сейчас).
ВСЕ ВАШИ ГРЕХИ - МЫСЛИ В НАСТОЯЩЕМ! (чувства-эмоции) НЕТУ ПРОШЛОГО!
ЛЮБОЕ ПРОШЛОЕ - ЭТО МЫСЛЬ о ТАКОМ ТО СОБЫТИИ И ЧУВСТВА К ЭТОМУ В СОПОСТАВЛЕНИИ С НАСТОЯЩЕМ НАСТРОЕМ СВОЕГО РАЗУМА = ДУША! ДЯТЛЫ! ИДИТЕ ДАЛЬШЕ СВОИ ПИСКИ ДРОЧИТЕ, БЫДЛОЧИ, СКОТ РОЩАЩИЕ....
ВЫ БРЕДОВЫ В БАЛАНСЕ ПОКА КОВЫРЯЕТЕСЬ В НОСУ СВОЕМ ДРОЧЕННОМ!
https://sexy-popa.blogspot.com/2019/07/ … s-700.html

И КРИШНА ТОЖЕ ПИДАР ВЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ, ОН ПИДАраС НАХУЙ, ПУСТЬ ТУСИТ ТАм В СВОЕМ ДУХОВНОМ ИЗМЕрЕнИИ. С кришнаидскими мордами, сука как плакать то хочется, сдохните все твари. Есть только тело и я Квай-Гон в соотношении с самим собой (духи и эмоции разных существ с которыми и в окруженни разных "ватных сторонних сплетников в маразме (клевета агресии)" я тут мысленно писю сам себе дрочу), вы все мрази, эгоизм так эзоизм, мне никогда не было скучно с самим собой и игрой с духами. Я делился всем и "хорошим" и "плохим" - вашим настроением глазящим в свои стороны развития повседневности. Но это была последняя капля, я всякое терпел от Вас кришновские мрази.... Эхххх, Вы побудили во мне сущую ненависть ко всему что вы тут создавали и растили годами - это всё говно, это помет это биомусор истинными глазами моей души (Квай-Гона) нет никакого деления на УМ, РАЗУМ И ПРОЧЕЕ ДЕРЬМО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ В СУБСТВАНЦИИ вы колупаетесь в жопе (в атомах в квантах/кварках единого времени (бессмыслица бесплодная) своего сформированного разума (тело психики души - физика и природа материи под контролем души в этом духе) в этих вопросах своих эмоциях и первобытной механикой которую мы с Олегом тут порешали за 1:30 часа блядь - всевозможные смыслы вашей материализации, ЧИСТЫЙ РАЗУМ ИДЕАЛЬНО КОМБА РЕШАЕТ ВСЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, но мне из-за вас приходится плакать, потому что я критикую мамку, я критикую батю - я критикую не только их - а и всю эту мрачную планету, всю эту сраную галактику, это походу действительно нисшая Галактика в цепи развития людей ВО ВСЕЛЕННОЙ! ВЫ все тут гандоны, в памперсах от рождения, в трусах воняющие панталоны в законе 3+ игрушки для игры с самим собой и блядью 16-18 и прочие грани в панталонах в платьях мамкиного праведного одевания/потребления в стенах материально залупы - уборки / приберания / пылесосы чтоб подрочить приятно в "чистоте" - это не чистота, это ничто - так свалка материи для меня как и иконы - все эти - мусор, хоть в белую палату меня поместить - я не скажу что это чистота, хоть в темную - это не чистота - просто ощущения пространства в котором я могу думать будучи "живым существом", сука как за душу то берет, эхххх, я с пеленок сам игрался с сестрой игрался и дрочил сам себе всю жизнь игрался со своим интимным (я и сейчас голым сижу потираю сам себе "демоном" яйца - жалея свое тело, ибо никто меня тут не пожалеет кроме меня самого - пидар мой дед который всегда советовал "меньше себя жалеть - следовательно и батя мой тоже пидор, и я отказываюсь растить род блядских П.оП.утниковых и в том числе макетренковых - вообще фамильярность мне по анусу это лишь слова - термины, это мысль при слова (ничто для сочувствия - если ничто для эмоции - пусть это плевок в душу моему "роду земному" - они мне не родня, так "нейтральные дрочеры на своих гормонах "счастья"" - абсолютное осквернение меня, и поошрение какого-то там блядского синего Кришны - пидар он, долбоебище ватное, мне плевать что вы характеризуете меня с Дьволом, мне велели вообще никому не говорить что я шизофреник 7го ранга, мне колес давали два года блядь ими от котенции после их весны кормили (какая любовь какие дети - мамка меня оскверняет, я мамка и батю "оскверняю" и их богов мгновенно - потому что они пидарасы все, абсолютно всё, мне плевать уже, критикан нереальный уловил, я всегда доверялся только себе (Телу и Духу Квай-Гона, все другие мои духи - тоже формально лишь психика "мечты - фантазии - игра с мыслями разных существ, живых/мертвых - если телепатические - значить тесная взаимосвязь существа бытия таких-то связанных дух ("родня" - в скобках, отошение и все взаимопонимания данной "родни") - меня травили этим дерьмом (колесами и воспитанием с памперсов дрочером с больной ногой и яйцами без секса в реале на своих 30ти фактически ибо я в стенах был все время -опять на звонке начала подозревать что какой-то не такой (заебанный с похуистичным голосом "человека заебанного" всем дерьмом ощутимым - познанным - увиденным), я бы и этого не смог писать если бы она тут Харе КРишна напевала свою и про детей мне втирала спрашиваю что я пишу + батя пидар вечно гонящий на рыбалку без смысла от рыбы - отбили охоту "вегиатрианством" все им воняет теперь и я им воняю - я 0 я тут один теперь из-за вас пидаров сектантов планетарного бреда для рощения нечеловечного скота, и прочих существ бредовых в балансе (дикая природа бытия всевозможного), выслушивая всю эту хуйню годами - веками критикана дрочера с шести лет застенчивого, будь прокляты все ваши брахманы конченные, не желаю их знать - и познавать, и Шрилу эту, пусть тоже себе в зад засунет, орангутанги из Головки Вриндавана - коровы/пастухи скота они - воспитание говна шизоднава, жертвоприношение у них и голодания с кругами наматывания - для моей мозгоебли, ХВАТИТ ЗА МЕНЯ МОЛИТСЯ, Я НИКТО, Я ПУСТОТА ДЛЯ ВАС, ПУСТОЕ МЕСТО, ОБХОДИТЕ ДАЛЬШЕ МЕНЯ ПРОДРОЧЕННОГО ЭЛЕМЕНТА БЕЗ ЛЮБВИ К "ВАМ" БЕЗДУШНЫМ ДЛЯ МЕНЯ ЖАЛКИМ ФОРМАМ БЫТИЯ У МЕНЯ НЕТ И ЖЕЛАНИЯ ЖИЗНИ С ВАМИ, ПИДАРАМИ, мне похуй что вы думаете глядя на меня после чтения и просмотра фоток - это ваши эмоции - это отражение зеркала "боли" которым проучил меня ваш "Кришна" когда я ему откровенно желал смерти/сдохнуть (ну что - вы все поняли, психи?! навряд что вы что-то поймете не видя той философии всей с книг о моей медитации которую сбивали ваши самые вот эти "иконы" и кришны блядские в которых тут вся квартира засрана уже), и теперь мне мама говорит чтоб я решал вопрос с батей, на счет колес (с больницы они мне говорили принимать, а я хуй забил как всегда, простата - залох успеха в решении любых конфиктов), мне плевать что я рыдаю, я всю жизнь тут рыдаю когда мне одиноко и хуево, от садика до "смерти" - умирайте сами, аморфным формам вроде меня и не нужна ваша "смерть" с огня в страсть и прочее дерьмо которого один хуй у меня тут не было - СЕКСА НЕ БЫЛО В ЖИВУТ, НАХУЙ ВЫ В МЕНЯ ЭТО ГОВНО СОВАЛИ ЧТОБ Я ВАС "КРИТИКОВАЛ" С МАМКОЙ БАТЕЙ В ЕЩЕ БОЛЬШЕМ ПОТОКЕ ДРЫСНИ - Я УЖЕ ЭТОГО НИКОГДА ВАМ НЕ ПРОЩУ И НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ И ОСОЗНАВАТЬ ВАШУ "ГОЛОКУ ВРИНДАВАНА НЕВЬЕБЕННУЮ - ЭТО ВАША СФЕРА БЫТИЯ, САМИ ТАМ И ЕБИТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ И МОЕЙ МАМКОЙ ЕБНУТОЙ ШИЗИЧКОЙ МОЛЯЩАЯ ЗА МОЙ СЕКС КОТОРОГО У МЕНЯ ТУТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ С ЭТИМИ "РОДНЕЙ" (с вами всеми пидарами - так мыслящими, как говно потное в трусах обосранных/обосцанных) после ебли мозговой неродословного согласия простаты с БАТЕЙ И МАМКОЙ ЕБНУТЫМИ НЕИНЦЕСТНЫМИ НЕПЕДоФИЛЬНЫМИ МРАЗЯМИ, ПУСТЬ С КОРОВАМИ ТЕПЕРЬ ЕБУТЬСЯ ПОД СВОЕЙ МОЛОКО СЛАВЯНСКОГО, ЗЕБАЛИ ВЫ ВСЕ ТВАРИ СЕКТАНТЫ. Ненавижу вас всех демонов здешних кто не понимал мою философию и веселые общения с "матами". Уебки вы все, сброд сатании/мазохии - тупо явные проблемы моей мозговой ебли (я не хочу мараться об ваши "кармы и судьбы говна для размножения быдла и бреда пиздящегося друг другу за "родов плождения - размножения" - все идите нахуй, я достаточно вас выслушал (от мамки моей верующей шизодки что мучала мою потенцию и яйцами своими "лечениями страсти - лбом об чужеродные иконы всякие "нелюдей""), хватит мой дух угнетать своим говном, убивать вас всех хотел падлы кришновские/христианские и прочие мусульманские уебища, сравнять с землей нахуй, вместе со всеми храмами вашего примитивного общества, даже если я останусь последним человеком на земле, мне похуй - я не боюсь этого дерьма вашего - даже если вообще блядь - хоть всех изолируйте - один хуй мне не страшно и не пугает, я и так тут один живу в вашей обусловленной "законами счастливой жизни" материальности - уже отродясь сколько времени, не сужу и не осуждал никого, это вы получаете пропиздона морали от меня в харю за осквернения меня - плевал вам и срал всем в души, за осквернение моей души, уродами крищнаидами, за удаления и желание удалить меня и моего творчества/развития с "интернета" (критика от мамки/бати нереальная, хорошо хоть пидар "брат" родной сьехал, и я тут сам уже "живу" в скобках после воспитания говна внеинцестнава еблива, мне с ними не ведать секса - это явно, ни оргии ни 1х1, даже друга пидара домой не пригласить (разве что за глазами их непедофильными - ебнутые нелюди, противники секса и любви слаженной), это точка в отношениях "в родах ваших" - знать вас не хотел всех, мразоты - Иисуса они еще распятием с девства показывали, вам делать нехуй, антихресты?! - пусть даже не звонит никогда если так хочет, на все воля ее "Бога") - удачи ей в ее духовном мире, врочем как и вам - читателям "счастья и всех благ" - знать не хотел всех кто хоть чем-то осквернял меня... Вы тронули за самое живое, я из-за вас пидаров потерял "милларды год развития" (здравомыслия - ощущения удовлетворения и спокойствия душевного), вы все тут падаль для меня кто не в тиме Квай-Гона, сдохнет скотом нахуй (я с шести лет дрочу с памперсов на 29ти с таким шизодным воспританиям - меня это достало не то слово, хочет не хочет "батя/мама" - пусть читают, не читают - мне плевать на их отношение и мнение шизодное. Пучеглазые ироды все кто блокировали нормальные отношения любви/секса/потенции вот этим всем неинцетным/непедофильным дерьмом нелюдей разнополового ориентира (эмоции желания/страсти к любви), как на планете красной - ВОТ ТАК ВЫ СДОХНИТЕ С ОРБИТЫ ПОВЫЗАЛЯТ ВАШИ ГЛАЗА "антихресты" в минус баланса атмосферы биомусором уйдете - водой и костями перегневающих тварей, или в огне если вы "святой поп" - долбоеб, твари. Гниль вводящая законы и всю эту маразмоту, культы лечения людей на основе психиатров долбоебов + колеса, я сказал что я не буду принимать "ваши колеса" - это не пацанея уже - это сливания меня с говном, я бы и не принимал бы их ничего и никаких привывок будь моя воля и свобода человеческой формы выражения, а не по-годам разума деления, они мне дурдом один хуй напоминают все ваши примитивные формы бытия и формы мышления скота заебанного в "болезнях - вне любви к жизни "этой"", Я ВООБЩЕ НЕ БОЛЕЛ, И НЕ БОЛЕЛ БЫ СЕЙЧАС, для меня это не раны, Я МОЗГ ЛАТАЛ С КВАНТОЧА биомусором в горячей палате дурдома (и дома после 7й весенней шизы что сбили мне фантастические оргии пидаром по весне - предлагая мне блядских ЯНок, Любой на которых дрочил мой пидар "батя/мама" - несбалансированный бред они в балансе разноверующего дерьма. СУКА Я БЕЗ СОЗНАНИЯ ТРУПОМ ВАЛЯЛСЯ В ДУРКЕ Из-зА МАМКИ ШИЗОДНЫХ ВЕР СВОИХ ПОТНЫХ СТРАСТЕЙ - БОЯЩАЯ СВОЕЙ ПИСКИ ИЛИ МОЕЙ УВИДЕТЬ - ОНА МНЕ В ДУРКЕ ЕЕ СТРУШИВАЛА - МОЙ ШЛАНГ БЛЯДЬ ДРОЧЕРА С ШЕСТИ, и ушатывала в 22 и вот в 29ть тоже ушатали Квай-Гоном как обычно "джедаем замкнутым в вашем мире" шизодных скотин неебанных вовремя в повседневной работе, ДА ЧТО ВЫ О СМЕРТЕ ТО ЗНАЕТЕ ДОЛБОЕБЫ, это лишь форма настоящего перебывания души с телом (форма духа), ВЫ НИХУЯ ТУТ НЕ ЗНАЕТЕ И ВНИКАТЬ ДАЖЕ НЕ ХОТИТЕ ЧТО ВЫ ДАРОМ ПРОСЫРАЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ЖИЗНЬ ЗА БЕСПЛОДНЫМИ ОБУЧЕНИЯМИ СКОТА ДЛЯ ДРОЧЕНИЯ ТУПО ОТ ДЕТСТВА (рождения) ДО 30КЕ - и потом изучения "демонов/англелов" - дрочения самому себе ЭГОИЗМА!!! СЕБЕ САМОТЫКОМ В ЖОПУ ПОТРАЯ ПИСКУ И СОСКИ ВООБРАЖАЯ ФЭНТЕЗИ СВОЕЙ ЛЮБВИ!!! Я маму критикую, я батю куритикую!? Ну да когда уже всю правду в трубку выдал что я просто дрочер, с шести на 29ти как атака в отдачу мамки/бати, в их памперсах девственных, пожини я в одежде пиздюлей получаю на стояке (любви) дела и дрочу потом на это все дерьмо мира блядства здешнего - я устал, меня устало вас "оплодовторять в фантазии" вы все не достойны моего стояка - дрочива органики - впрочем как и ваш Кришна тоже говно (органика для меня безумная), дрочите дальше друг другу скотом для "размножения сквиртов" .уроды сектанты, сдохните в спидах своих и раках ебанутых неебанных вовремя, уебища сцаные, коров они блядь не жрут в Индии (долбоебы, самолжецы - грешники в своей же клевете в маразме). Я не даром тут жил, это всё не даром было создано, как и мои сайты и все творчество - это вы живете как унылые пидары без возможности ебаться среди "родни" пидарской в согласии и выражаться среди "своих" как душа подобает - вот именно вы не "мои" пидары в своем кресте анального дроча вне моих оргий воображаемых рощенные - СИТХИ ОНИ ВАТНЫЕ. Ненавижу Кришну. Да я понимаю что это звучит бредово - на самом деле я это все отмедитировал еще на первом "сумасшествии" в своих шесть лет я дрочил - мамка пере до мной разделать, с тех пор она говорит каким мне нужно быть и отродясь молится этому дерьму - хоть и мамка моей мамки ей всегда говорила чтобы она перестала этой хуйней заниматься "своими мольбами и потом забывчивость в хаосе" - а потом и я Андрюшка недоразвитая чмошница, маша растеряша, рахитка в реале неебанная, застенчивая блядь с рассеенностью после забывчивости "родни ебучего воспитания", вонючка я в трусах/одежде блядь нахуй, да и без одежды я для них тоже грязь - вонь - осквернение безумных умой, всё это "одежда-и продроченное на глаза их оскверненные меня своим "воспитанием шизодного тролля"" - всё это дрочение мое не снять перед общество быдла "родни этой" и долбоебов включая мамку и батю которые меня в это пидарство ввязали в кармы свои "святые" садик/кола/учеба чтоб дрочить тут самому себе гордо, еще они детей/внуков хутели - залупу мою сперва занюхните всем храмом своих блядских крищнаидов вместе со всей планетой кто хотел тут от меня "детей" в своих скобках "законах" - хуета все это и маразм нелюдей (не)ебанных/заебанных- мама я уже все, у меня тут чистый лист твой (как обычно впрочем на нейтральном нашем разговоре без "дерзких форм выражения" - грубости так-званой) - давай все сначала, что ты хочешь, вот я все - я все на свете - могу Иисусом раздеться на глазах у всех пусть поржут общество дегродов меня окружающих, это ж их критикует не меня, ебнутого продроченного обосранного листа. Смешно вам да?! Мне уже давно всё это дерьмо ваших земных сект не смешат ни капли как и политика вся ватная - дедовские книги тоже сжигать хотел вместе с дедом от простаты он умер от того что "не жалел себя", всё что меня в действительности смешит это юмор дотеров, истинное чувство юмора Квай-Гона, да самотролль и самокритика и всякая хуйня с обсыканием самого себя и обсыранием самого себя - вот это меня смешит блядь. Я купаюсь в говне и своей сыкле, вот это я юморист. И пью свою мочу, рыдаю спидом блядь, очко у меня раковое в реале ни с кем неоргированно (в фантазиях ебуся фантастичным джедаем нереализованым в этом говно-реале), вся моя ебля и жизнь - просто фантастика, вся моя психика - просто фэнтези, что действительно тут настоящее и душевное - это ощущение необходимых вещей для меня Квай-Гона - эгоистичного потребителя "веселых балансов" в сочетании с нормальным духами своих душ, а вы тут страдайте дальше, критикуйте друг друга дальше - я сегодня всем на станции вот именно честно сказал и мамке ответил и бате ответил и всем честно донес что меня тупо послали "нахуй" работать дальше с ногой подвернутой - я честно сказал что колеса забыл его назначения, меня послали дальше работать и я завтра попиздую дальше работать зомбитом буду тащить ногу на работу, блядь Я УЖЕ ДАВНО С ВАМИ КАК ЗОМБИ, тут все мертво блядь, только ностальгия и Алькар может быть, а вы там - аморфная хуета, как правильно сказал Тавиш с лентой новостей всяких убийств и прочей хуеты исторической - купание во всякой дряни - убийства и прочее жидовство, чем я сыт тут с вами по-горло в этой политике скота. Я уже сам шучу мол - Серега идет я спускаюсь - держусь за поручни ногой за ногой - мол "Серега, страхуешь меня, не покочусь ли я трупом по ступенькам?!" - ну да, нада же хоть кому-то присмотреть за тобой.
-Спасибо бро, хоть завещение говорю пиши - вот он дрочер с шести на 29ти никогда не ебался ни с кем не трезвую, завещаю вам игрушки свои пошлые кому они тут нужны, впрочем можете и телом моим дрочить или сжечь - материя всеого-лишь которую вы тут продрочили как игрушку в обучении шизо-дрысни для дрочения среди безумной "родни" пожизненно самому-себе (нелюди одни в округе - психически нездоровые люди). Комп мне тоже нахуй не нужен - это так, инструмент просто для инфы передачи и для игры совместной с кем-то во что-то через "психическую энергию" за счет визуализации чей-то фантазии "потно/страстной" - ну это условно понятие (нормальный симбиоз тела и энергии). Да я как помет в глаза верующих - это потому что вы меня закртиковали своим говном, я вам открылся честно и откровенно каким я вырос тут среди вас, скоты в безобразии образования. Что ребенок тут приползаю работаю на четвереньках с ногой вывернутой от критики "бати/мамы" (ваше воспитание), у меня еще собака там в подьезде есть - тоже ноги нет, кучу переломов, это фигурально могло случиться с каждым из нас как со мной так и с вами (сочувствие к твари), и вашими "детьми" - опарышами, которых вы тут как биомусор запрогамированный в матрице ватных законов выращиваете (что аборты друг друга жрете вне любви дела - неинцестные неродовые проклены вы). Я  уже и забыл что хотел важное выразить - у меня каждый день уходит 1000000................ бесконечное число вечного текста критики вашего нечеловечного образа мышления. Я понимаю что каждому свое по душе у каждого ведь своя психика (настоящее настроение души) - но на мою психику "родня эта" такой болт положили - дрочером с шести на 29ти 7м раз укатанный дурачком по весне-дрочером с шести лет (все еще подозревают меня в "шизофрении" боясь секса со мной - полный анус), мамка передо мной Иисусом голая раздевалась, насилша психики дрочера - батя (земной пидор - мамкоеб мой, неинцестный дедофил) говорит ну и что что он дрочит, пусть дрочит.... И вот я у мамочки обмазанной в иконах дрочу с шести на 29ти, и мне рассказывают о воспитании деток, и правильности всяких пидаров сектанских со стороны (с жопы я рожал ваших детей) - этих икон блядских. Вы хотите серьезное критику, вы ее получите, Кришна тут не при чем, не беспокойтесь - если бы я не понял что такое "Кришна" ваш - я бы не стал рисковать всем своим созданным здесь выражая вам эту "критику" в обратку. ВЫ все тут пидары сдохните кто не изменит свой образ мышления в соответствии с рамками норм Квай-Гона, а именно +/- = все нормально что нормально (позволено в обществе данного социума), так как мне ничего не позволено - они в трусах все время, я вонючка по жизни в трусах писю дрочил пытался струшивать - меня пиздили вонючкой, я обтираю застенчиво в уединении писю и дрочу сам себе всю жизнь - дада - был "потняком" пока я тупо не начал носить с собой бумажечку - я вытирал слизь на тусивах с "телками" (гормоны играющего инцеста на сеструху) я от сеструхи потоки сквиртов тер солфеткой (лежа возле нее дрочером с шести лет, мечтающим о сексе в реале, без секса в реале) - Лиза ее подруга подглядывала в туалете как тер свое блядство после их Рамштнайта и ебли под выпивку блядскую, конечно когда к сеструхе прислонился "грешником" желающий секса "без размножения" просто на рта в попку или еще как приятно в обнимашки, нету у меня обнимашек, Я САМ МАТЬ ВАШУ СЕБЯ ОБНИМАЮ КОГДА МНЕ ХОЛОДНО, Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕБЛЮ С ДУХАМИ, Я ИГРАЮСЬ С ОБРАЗАМИ "КРИШНЫ", может и настоящий их "Кришна" видеть мои дела - может порадоваться, мне он нахуй не нужен с его "хорошими кришнаидками" - пусть сам их ебет вместе с моей мамкой и батей и всей этой родней ебоной земной которые поддались под влияния икон Иисуса блядского их (Кришна это так - форма бога "частичка всего сущего" - а главный - "ГОСПОДЬ ПРАВЯщИЙ ПО ВНУТРЕННЕМУ УСМОТРЕНИю" - ВОТ И ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ И КОПАЕТЕСЬ В ЭТОМ СЛУЖА ЧЬИМ-то НЕДРОЧЕННЫМ ПОЛОВЫМ ОРГАНАМ, и всех этих пидаров - отморозков сект всяких разногласного еблива, чтоб вы все сдохли пидары. Мой дьявол вам и в рожу не упирался, скоты ватные. И так ясно что нельзя Кришне пожелать ничего "плохого" = убивать себя в этой степени - это равно зеркалу боли - просто убрать в самом себе то что пожелал в сочувствии с этим чему пожелал - всё блядь, НЕтУ НИХУЯ, ПУСТОТА ТУТ ОДНА НАХУЙ, и я ничто на фоне вас, просто никто блядь. Андрюша законченный задрот. Как все было так и будет - ибо только в этом я еще вижу хотя бы какой-то смысл в вашем "реальном мире" построенном на упреке своих же "детей" что как со сколько с кем дрочить и воспитание детей и блядских внуков - боязнь слов "педофил, инцест и что там еще зоофил кентаврофил динозаврофил дельфинофил оргии и прочее гейство би" - скоты вы вот кто я сразу ощутил критикан даже будучи под колесами в храме на вашем блядском Харе-Кришна служение шизиков - с таким бредом лучше б меня от рождения тогда кастрировали нежели быть вашим "священником" дрочером самому-себе и думать еще о вопросе нахуя я тут - мне мамка сказала после моих слов - "ну вот я все, я уже всё - давай хоть Иисусом" (как она в мои шесть передо мной "грешницей" ебаной в трусах застенчивостью" не педофилы они блядь, неинцестные нелюди)  - мол давай я тоже ИИСУСОМ СВЯТЫМ РАЗДЕНУСЬ как вы меня ушатывали на блядствах своих под ремень, угол, шизиком колесами привывками от "учебы" блядской, Я ВСЕ УЖе, Я НИКОГО НЕ КРИТИКУЮ НИЧЕГО НЕ КРИТИКУЮ, Я ХОДЯЧИЙ МЕРТВЕЦ, ХОТЬ В МОРГЕ РЖИ НАД ТЕЛОМ, вы просто издеватели над человеческой природой над образованием людей и их образа жизни (дух (эмоции любви к жизни в таком сочетании баланса (гармония страсти)) - я ж не говорю вам всем быть мной, если бы вы все были мной - это было бы как в том приколе клоны клонов - у пидорского владыки Ситх, но обычно я так и играю - сам с собой с форами всяких существ что я зову "боги" то чему я служу (просто фантазии позитивного образа мышления - чтоб не сдохнуть тут с вами, пидарами в негативе купающиеся и думающие что "серьезность это круто" - нет, это заключения себя в "материальном благе" - или просто бессмыслица и безумие если быть фигуральным - повторение одного и того же, бессмысленный образ бытия - купания в маразмах (якобы это очищает совесть) - господи, да вы только сильнее себя говном обмазываете если берете на себя "кармы воспитания" в мире где не поебаться ни с кем в огласии всех этих законов блядских припиздженных сектанских психопатов лечащих потом своих психов по принципу - или платишь, лечишься - или пиздуй куда глаза гледят, сдыхай пацаном - дрочером в неизвестном городе и так далее,  короче - пидарасы вы все ебоные, у меня жутко болит нога, мое тело потрепанно в служении эгоистичного выражения своего "ЭГА" - психика моя - ощущающая все "это" - ваши бредвы в балансе, вашу невозможность думать слаженно как люди в обществе, невозмоность решать слаженно "конфликты" без причинения физических повреждение (телесных болей)). Правильно - нельзя так просто жить и сосуществовать тут с вами пока люди бояться Сатану, Кришну, Иисуса, какие там еще термины и имена вы боитесь, может и Квай-Гона уже боитесь, Укропа, Петра!? Мммм  Янку, Людку?! Ну что вы еще боитесь - писку полизать новорожденному подрочить писку новорожденному?! М? Педофилы типа лижут-дрочат писки новорожденным для пассажа интимного?! Или блядь вы думаете что новорожденный будет кончать или у него будет стоять от того что вы массажируете?! Мммм?  А если в трусах его растить дрочером среди порно ТВ среди быдла политики, школы и рабом всю жизнь для дрочения самому себе пидаром?! мммм? Эгоистом формально, я же пидар, пидар = эгоист, еблер или самоеблер.  Ну так у меня хуй стоит допустим я эгоистом его дрочу, кто на эту пику мою сядет, а?! Никто верно! НИКТО, ПОтОМУ ЧТО В ЭТОМ СЦАНОМ МИРЕ ТУТ ЕДЕНИЦЫ КТО УЖЕ СОГЛАСИТСЯ СО МНОЙ КОНЧЕННЫМ ПОЕБАТЬСЯ ИЛИ ПРОСТО ПОДРОЧИТЬ БУДУЧИ ДРОЧЕРОМ С ШЕСТИ На 29ти ПРОСТО ДРОЧЕР САМОЕБЛЕР. Ваш "Кришна" блядь - это так, послание - привет, отзывчивость - хуивчивость, нихуя там нет, это все-равно что в воду посылать послания и ждать в ответ что-то, то-есть ничего - ощущение критики и мысли при ней, или положительного и мысли при ней, "настоящий Кришна" - тусит где-то там на своей Голоке Вриндаван фантастическое фэнтези еблево через астрал и прочая хуета - наблюдение души за духами ебущимся в балансе на своей ГОЛОВКЕ ВРИНДАВАн. Вот такая вот хуйня палята. Ваш центр Галактики = точка вращение всех этих планетарных секцих - СЕКТАНСКИХ БРЕДОВ! Как вы меня все тут заебли, все с меня хватит - эта КРИТИКА КРИШНА ПОМОГИ, КРИШНА У МЕНЯ НОЖКА БОЛИТ - ЭТО ТАК БЛЯДЬ, ПОПЫТАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СВОЮ "СВЕРХ ДУШУ" СВЯЗАТЬСЯ С СВЕРХ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ ДУШОЙ КАКОЙ ТО ТАМ СУЩНОСТИ С КОТОРОЙ ОБЩАЕТЕСЬ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТО ПРОСТО ТЕЛО И ДРОЧЬ ТЕЛА,, общение со своими яйцами и эмоции для раинкарнации в таком танкепте своих яиц и прочих органов что еще живут по-органике вашей психики (энергия жизни). Вся эта "Сила" джедайская - нету блядь ее, это просто позволенное существу, ТО ЧТО СУЩеСТВО МоЖЕТ ПРИ СВОЕЙ РАЗВИТОСТИ (форма бытия блядь существа так-то развитого со своими навыками) - ничто иное как потенция и формально способности существа в своем проявлении в этой гребанной реальности - все это вся физика всевозможная, что вы тут изучаете я хуй его знаете, позже еще видосов вам скину как все устроено в нашем мире. Мы блядь с Олегом тупо весь кванточь и всю вашу гребанную Вселенную я ебу нахуй за час тупо все провернули - все изучили нахуй, это просто механизмы которые вам нравится, в которых вы живете и радуетесь - если вас радует эта механика и этот образ жизни с этой физикой (возможности существ планетарного "бреда в балансе"). Все эти послания детей ебоных в ГАЛАКТИКУ, КРИШНА В ОТВЕТ ГОВОРИТ ЧТО ВЫ ВСЕ ПИДАРЫ, КТО ЕМУ ИХ ШЛЕТ! Он просто посылает то что вы посылаете ему в ответ - тупо просто отдача того что послали всё - воронка энергии блядь, самоудовлетворение в воронке потребления - силы природы и возможности существа в ней в связи (симбиозе) с этим "существом" или существами. Кришна не один - вы его уже заебали просто не то СЛОВО! Я не Кришна мать вашу, это там "образы психики если чем-то похожи в развитости или образе мышления/поведения" - могу сказать что я ИИСУС, что вы будете на колени передо мной падать если я голым разденусь перед вами, если я скажу что я Сатана - вы убежите от меня в ужасе только потому что в мире бояться этого "слова"? Если я скажу я шизофреник, манька, сатанист, садист, убийца - вы тоже будете меня бояться, дрочера безобидного с шести на 29ти годах дрочения застенчивого?! О чем вы дятлы, с рожами конскими?! Антихрест - это термин блядь, нету никакого АНТИХРЕСТА, это формулировка месячных - период весенних или "дневных" расстройств в обителях блядских землян. Всё точка блядь - нет этой алчности/жидовства/критицизма/ревности - нет и всего этого коварства так званого "убивания, распятия, мучения и прочего дерьма в котором купаются" грешники" - коварные сущности этой ебнутой планеты быдлоства в воспитании шизодного скотства. И потом у них термин "не суди и судим не будешь" - я никогда никого не судил мать вашу, я лишь рассуждал со стороны обходя говно что мне не по-душе. Любой суждение - это "агрессия" - либо петухи, либо ебуться, либо блядь коварно друг друга терзают в своих страстях потных обителей земли - всего-навсего психика всяких "людей" (формы жизни единого социума "люди" что и образовывают понятия жизни планеты, а все другое это так - формы физики при выражении ИНЬ/ЯНЬ - энергия и пространство. Ну а все ваши моба - вне реал тайма - все это говно без баланса, впрочем как и все эгоистичные рыла со своими проблемами что пвылазили в интернет сраться друг с другом за рамки допустимого - все можно что нормально, даже убийство - судя по моей ноге, и как ко мне относяться, к дрочеру с шести на 29ти, рабом пожизненного дрочения в штанах у бати/мамки, и брата - пидора, да все тут пидары рас уж я дрочер, просто дрочер - очевидно все пидары вокруг меня (якобы "друзья/колеги") сплошная богохульщина на мой Разум. осквернение - загрязнение души в теле - ощущения вашего говна в и так по-уши в дерьме загрязненного (психика существа в мире своего обитания - слаженность конструиктивного мышления - все ваши программы - дрочиво говна). Кришна - это просто существо - психика существа в своем обличаи, все экспанции - это просто образование существа которое ощущало все вот эти ваши "страдания" при зарождении "господства - спасители" ваших жопа ватных которые там на своих расстройствах воевали, все. Нет смысла засырать кришну или обсыкать если в этом нет смысла (форма выражения чувств при просмотре чего-то неприятного для эмоций в форме человека физическава - вся психика - образование настроения при просмотре "этого" - инвалид я блядь дрочер 7го ранга шизофреник с ногой вывихнутой, хоть в коляске инвалидной дрочите друг другу вообще похуй - старики по-годам образовыващие говно друг друга несварное - психическое расстройство (политика мерзости ватной)).

0

2

Долгий рассказ жизни хиккана Квай-Гона (о политике шизодной "родни")

http://s8.uploads.ru/t/aMR47.png
http://s3.uploads.ru/t/hR8JE.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9FEl4.png
http://s7.uploads.ru/t/m3prI.png

Сука, ебаный будильник бати, заебали, батя тут бродит над душей огрызается блядь "не все-равно ему что я тут делаю" - да иди ты нахуй со своими украинскими блядями весеннего расстройства, сам их еби в своей "агрессии" на серьезных "отношениях блядства", все я просто дрочер с 6ти на 29ти, тупая девственница, заебал он сука, какая ему разница спал я или нет (скажи что не поспал = колес психотропных принять от "родни" заботливой, шизоиды блядь), какая уже им хуй разница что тут пишу/читаю, будучи шизофреником 7го ранга, пидаром меня с хаты гнали, после их весеннего апокалипсиса в инферне страсти (истерия неинцестных мозгов богохульной "родни"), я на ошибки просырон свой проверяю, попробуй с этой родней на "интим" с кем-то сблизиться/познакомится (твари-родители), я невменяемый урррооод, дайте поспать, пидары, пойти посрать уже что-ли... Просрался... Все-равно что с флагом желто/синим заползти в ДНР/ЛНР/Крым няш-мяш блядь, с самотыком в заднице, сепар я блядь политического их говна (ссоры-сральни), война которая якобы "колышет говном каждого на планете обосранной в законах их говна блядских разборок разногласных баталий вне инцеста оргии" (гармонии), с границами говенных стран "без наркоты и педофилии они блядь" - политика ваты "у меня так не стояло, такого не было - другим не позволю такого, ибо по-закону говна блядскава так нельзя, в оргии-инцеста ебаться с развратом согласным, с ЛГБТ как подобает душе",  уродов мир, нелюди, душат/насилуют/убивают друг друга за секс/спаривания дела (животные неслаженного образа мышления, дикие инстинкты ревности за борьбу и размножения блядства, за альфа/омега (неинцестные твари)), аналогично с нацистов "свастикой" на майдан русни/украины в форме серого эссесовца германовца-бандеровца, пытаясь донести элементарную истину быка на красное/синее, и потом у них говно коровьячее в мухах = ваш интернет срачей в законе блядства 16-18 гандоны "насилие души-духа и веры" - срачи глобальные "без наркоманства" с защитой авторского говна "судебные быдло разборки жидов безумного скотства", а потом разновозрастные потенции/импотенции в передаче - "мы убиваем наших неинцестных детей, на своих критичных, блядь" - обучение и жизнь среди говна (срачь скотства дрочеров разногласного несварения = диарея общественной дрысни), мир шизофреников, сплошные дрочеры застенчивые, зашуганных девственниц в упряжке законов на уме (безумие - лишении возможности жить и развиваться с любовью, как душе додобает (как бы хотелось в согласии с миром)), долбоебы народ через интернет пугающие (воспитание говна - откровение уродства). Сука, все-равно не понимаю, как можно было меня так жестоко с говном сравнять на весенней потенции, я в жизни в реале не ебался, какая хуй разница кому сколько лет, кто кому что по родовому-звериному, кому кто по инопланетному соотношению родства (люди), когда в согласии хочется и можется (по-душам в любви поконтачить) - писка дрочится, со мной ебаться это все-равно что с дельфином в бассейне шалить, уродов мир. Политика говна, ото ж насмотрять политики срача быдлотнава в забрачном соотношении старческого психоза (ужастиков страсти, призраки "родни ебоной", экрасенсы потом у них, мистику изучают в кармах долбоебизма чужеродной массы несварного говна, гандоны) и потом суки сруться, сцут по ночам, страха в депрессии нахватаются и спать не могут спокойно - тролли потом у них агрессивные с матами в инете "быдло вроде меня, якобы", психи, дрочат тупо друг на друга всю жизнь в законах собак бешанных "как со скольки с кем дрочить писку можно", ебаные тесаковские мемосы блядь из соединенными руками в формате треугольника, с татухой пилы в рыло на потенции к татарочкам дрочушкам русским в аватарках закомплексованных, а потом какие-то киты у бати синие, а у меня дельфины в жопе голубые - ненавижу фильм Пила, хотя ладно - первая часть ещё была со смыслом, как-то посмотрел этот ужастик с братом Клериком, и про пришельцев с Том Крузом с сестрой Витой смотрели дохуя раз пересматривали - это дело пародии "очень страшное кино 4" да-да именно ради смысла пародии это все было показано/снято в страстях дикой недоебли они там в кино друг друга резали, садисты блядь, аморальные садомазы - мазохисты мозга в неебанной страсти, пугала блядь весенние, так что позже и диск с фильмом "пила" выкинул нахуй, не зря он валялся под балконом, хрень дикая, понимаю за что он был выброшен - издевательство над людьми, мясорубка, а вторые (последующие) части - бред все то полный, зря они продолжили снимать - грязные фильмы/деньги в массы "больных людей" в дипрессии живущих, откровенно-говоря, пошла уже мясорубка говна бессмысленная показуха издевательства над природой человека, раньше помню автора про какой-то фильм садомазов, в Гугле, ща скажу даже название "сало, или 120 дней садома блядь", редкий негатив на подобии зелёного слона - убили нахуй, на следующий же день после выпуска его калла, сам то я против Тесака так-званого ничего не имею (интернетный он борец на своем кровеносном растройстве), то его дела и ебля в дикой ватной политике с кучей законов, там ему просто бабло платят шизы всякие за показуху "насилия" всякого - в скобках конечно же, я это говно тоже не комментирую чтоб вонь не поднимать диких "людей" то все словно как одичалые с игр престолов, мне даже не понять насилие то или показуха просто бреда какого-то, отбивание у них потенции по весне, психи шизод в блядстве - все это как по мне и порождает конфликты между людьми/зверьми и разрушает нравственные права человека, я бы все это поудалял с Ютуба впрочем как и все политические ссоры поражающие войны (дурное настроение жизни), будь моя воля, и все вот эти замашки пилы N серии - купание в резне, в кровище и дермище чужеродной массы расчлененной, будто там вечная резня техасским бензопилами, что на Ютубе, что в инете вообще, тупо отрезание друг другу яиц/потенции из-за вот этого всего срача-калла, безумные фильмы ужасов наблюдаю, мемы развратного мозгоеблива - просто вынос мозгов в диком агре, из-за разных гормонов личной страсти к жизни (сексуальная энергия, которую желательно спускать при дрочении или реал сексе - второго достичь при такой политики в законии шизод, адски сложно, особенно просто дрочерам, вроде меня - рукоебам).
Обязанности у них мужик/женщина - как гандон на дрочера с шести на 29ти тупо гандона на мозги заебанные "воспитанием" шизод разьебанные, на ум транса-би-оргированного-с собой с самим собой в инцесте блядь Вселенского масштаба, с кем мне поебаться тут в иконах и воспитании всяких "святых" - дрянь все это богохульная мне на разум, а "батя" мой земной просто блядь - идиот и пидар, мразь, кнутом кнукаюшая, раб я блядь Божий, дрочер Андрюшка шизодный, все - отьебитесь все от меня, идите дальше дрочите в своем трансе по порно сайтам, для размножения шизод в законах "родни пидарской шизодной" - человечеством себя зовут ещё эти нелюди бессовестные в грехах кармических неебанных своих вовремя срущиеся в жидовстве мразей ревнивых "правительство наркоманского долбоебизма садик-школа-дота-раб на работе, шизик-приколист-дрочер-квай-гон-говна кусок", "родня вы да!?" Разновозрастного застенчивого дрочения в трусах течек, эта грешная хуета окружающая меня тут - которые в будущем меня с говном сравняют, очевидно же - чуть что все в округ нормальные-хорошие, я один шизофреник и долбоеб не такой как все, а ебанутый на всю голову демон-придурок, быдло, сука-тварь, урод блядь, продроченный "джедай" с говном мира уравненный, мол иди в храме Христа и дурика Кришны напевай шизиком Харе Кришна пидарам за гандона на башке - "счастья всем желай" после 7го ранга шизофреника весеннего дрочера с шести на 29ти спамлю я этими земными цифрами по КД, впрочем я уже давно тут как говно под травой с самотыком резиновым встромленным - блядь высранного джедаизма на лужку удобрением под цветочки маминого бытия "осознание Кришны", блядь. Отписывайтесь нелюди кто боится меня, я всегда считал что нету никакой формы деления существ на возраст, расы и возможности в развитии таких то живых особей "души" в своей форму жизни - это мне гандоны на голову, дрочеру с шести, трусы на хуя и воняй блядь пока хуя бумажечкой не стану обирать чтоб в школе не вонять и кончу блядства по весне не пускать - тупо хуй в бумагу от вас мразей мужик/женщина обязанности в своей застенчивости в труселя мотаю. С говном я из садика сравнен, шизод мир. Школа быдлочей-пидаров, долбоебы. Лохи ебаные в институте. Хоть убейте за эту речь - истина такова, вы все тут в законии шизодства что можно/нельзя дрочить "с кем" когда-как массаж интима делать со скольки блядь с кем целоваться - с членом своим разве что в трансе с клонами и духами разными и языком себе в ануса блядью украинской застенчивой в засос себе со своим анусом языком себе воротить после самотыка во рту после ануса своего, с любовью засосики рот с анусом, кришнаидка я люда-яночка блядь, мразь самоеблива эгоистичной гордыни - если дотянулся растяжкой хребта поцелуй моей страсти, мечты бывалой в теле человека продроченного с шести - жопоебли в инцесте с собой в шесть лет дрочером, выхожу замуж за руку и за очко в оргии - счастье то какое, наш Андрюша женился для размножения счастливых шизод, мечты дрочера воплотились в реальность - инцест, педофилия, ЛГБТ все легальна, все нормально, наконец-то жизнь продрочена среди святых "нормальных", под коноплю шашлык-рюмочка вина, горька счастливая семья моя, в слаженном мышлении/дрочении - тело мое "ложное/истинное эго", обменяемся кольцами в цепи соски блядь, я дрочер с шести на 29ти, мне похуй, я этим в отпор мамки спамлю уже на все темы касательно воспитания обязанностей мужик/женщина и размножение шизофреников вроде меня - мозговая гниль, раков мир... Воспитание благостного продукта - говна/сцикли шизиков разновозрастных. Придурков, быдла в законах быдлоты-родни. Истории говна неебаннава на критичных недоебах страсти - бред полный, сплошной дисбаланс, идите нахуй "родня такая". Хоть убейте меня - ебал с вами рождаться/перерождаться, точно что лучше в трансе медитировать и из самим собой ебаться. Тупо в DotA катать на разновозрастной мозгоебке, эххх... Стыдоба Вселенского дисгармона. Придурошная "родня моя" ненавижу их, всю жизнь в кармы-законы своего говна мешают, твари - негативные мрази. А потом "Андрюша шизофреник", в угол/дурку/таблеточки от страсти-ебли дела, Харе-Кришна. #безумныйджедай
Для меня рождение среди вас - это приговор на вечное дрочение самому себе с духами (любовь) я траннсука, делайте для себя выводы если они вам нужны и уебуйте в свое убежище дрочить дальше, НАХУЙ. Скотобойня в греховных страстях = мир шизофреников с кучей законов шизодного говна. Холодно тут бля...

Мальчик раскаянный в грехах ))))) #безумныйджедай, откровенное здесь - https://photos.app.goo.gl/ZQu8dWnbZVXFMqRCA мой альбом баланса/дисбаланса (не для "родни" моей глаз - пидары они шизодных страстей, нелюди). 🤪
ДА ЭТА СЕРСЕЯ - ЭТО КАК КВай-ГОН КОРОЧЕ, В ДОБРОВОЛЬНОМ РАСКАЯНИИ.
ТОЛЬКО Я РАСКАИВАЮСЬ В ТОМ ЧТО МОГ СДЕЛАТЬ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО СОГЛАСИЯ, ИБО ВСЁ НА ЧТО Я ДРОЧИЛ И ПИСАЛ, ФАНТАЗИЯ ПРОДРОЧЕННОГО!
Жалобы у них на кончу во рту, уроды блядь. Я ваши авторские права - на хую катал, вы меня поняли да?! Говна вы помет - жиды ебоные, авторские права они "Диснею" продали - какие-то челиков-пауков наснимали от Марвела стар варсы у них в жопе детства - а потом сиди тут педофилом пугающим писю дрочи с ними - долбоебами. С мамкой/батей над душей, твари суки, я дрочу с шести на 29ти, я никогда этой обиды не прощу этому миру тварей-мразей, я сказал - меня уже не переубедить, если бы меня не укатали на этой весне в седьмой раз - я был готов им все простить, но нет, пришел батя блядь, сперва он сука на своем стояке после мамкиных колес предлагал свой "сайт знакомств застенчивых" - до этого пытался мамуле объяснить что я по-мальчикам больше (скрытный вегиатрианец - блядь три года после предыдущей весны богохульной не жрал перед ними мяса, внычку блядь хавал, впрочем как и пишу тут всё от их глаз тоже внычку - пидары они развратные, дрочера с шести на 29ти вырастили, непедофильные неинцестные мрази - неосознающие потребностей собственных детей - просто долбоебов мир, как и школа впрочем и все ваши секты - шизофазы на ютубе с говном своим меня сравнивающие). Так вот - батя сперва разьебал мозги за то что я "пидор" - мамочки про трансиков-мальчиков и свое дрочиво оргированное пытался сказать, потом всё-же батя как наорал на меня под колесами мамки - "Я ПИДАР НАХУЙ С ХАТЫ" - дрочер с шести блядь, это мне благодарность за все мои труды и помощь им, дрочить тут с ними всю жизнь и пидаром по весне в дурку или куда-то в санаторий к пидарам придурошным подальше - охуеная у меня жизнь с этой "родней" - дурика с говном сравненного. Посмотри на того - бери пример с "брата" - у меня нету "брата" начнем с этого - у меня нету "бати" закончим этим, и видимо мамка моя просто абуза шизодного ГОСПОДСТВА! НИМИ УШАТАННАЯ, МЕНЯ УШАТЫВАЮЩАЯ, мне противно было дрочить с ними всю жизнь и слушать что я там так долго делаю - это конкретно стояк сбивает, а под колесами в насильственном порядке вынуждают и их ебать в сопоставлении с каким-то интернетным поривом, типа заменять тело души ихней сцаной в порно это сраное блядское на которое всю жизнь с ними продрочил - это благодарность - спасибо за то что родился тут рабом вашим, господства меня обосцавшие с говном сравнявшие по-весне в седьмой раз - я так говорю потому что во всем виноват только Я - как мне батя красиво сказал когда мозги разьебал согласившишь со мной на мысле - "а какая хрен разница на кого дрочить и кому сколько лет?!" - О ЭВРИКА, дошло ему блядь, но перед этим я таких пиздюлей охватил, я столько говна от них тихо поглощал, и потом на четвереньках ничтожеством от мамки уползал На 29ТИ БЛЯДЬ "ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЯ-МУЖИК" В СКОБКАХ БЛЯДЬ ОТ МАМКИ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ СУКАААА НИЧТОЖЕСТВОМ НИХУЯ НЕ УМЕЮ ДЕЛАТЬ - НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ, У МЕНЯ СКЛЕРОЗ - ЕБНУТЬСЯ МОЖНООО!!! ВОт так не имея права ничего сказать мамке в противовес ибо меня брат/батя ушатают как суку в реале неебанную - под иконами ушатанную, вы понимаете меня хоть чуть - чуть?! Когда ты пытался знакомится но не мог ни заговорить ничего - потому что голос внутри изменяется - кувыркается чуть не тем тоном мамки скажи после дрочива - всё мамку напугал, мамке с батей недоспит, меня ушатают под колесами - нахуй к психологу или в храм да куда угодно - нахуй просто посылают под колесами укатанный в пене - "ПОЧЕМУ Я ПЕНУ ПУСКАЛ" ХОРОШИЙ ВОПРОС МАМУЛЯ ДЛЯ ДРОЧЕРА С ШЕСТИ на 29ТИ В ВАШЕМ ШИЗОДНОМ ВОСПИТАНИИ РАКОМ УКРАИНСКОЙ ШИЗОДЫ, Я НЕНАВИЖУ ВАШУ КУЛЬТУРУ ВАШИ МАНЕРЫ ВОТ ЭТИ ГОВНА - КАК С КЕМ СО СКОЛЬКО ЧТО МОЖНо - Я ХОРОШО ПОНИМАЮ С КЕМ ЧТО МОЖНО КАК ГОВОРИТЬ, жаль что с вами ни зашутить никак, ПОТОМУ ЧТО ЗА САТАНУ МЕНЯ ТОЖЕ МАМКА ВЫЕБЕТ, ЗА ЗЛОВЕЩИХ МЕРТВЕЦОВ КОТОРЫХ БАТЯ С ГОВНОМ СРАВНЯЛ МЕНЯ ТОЖЕ ВЫЕБУТ, МЕНЯ ЗА ЛЮБУЮ ЭТУ ХУЙНЮ ВЫЕБУТ, И СРАВНЯЮТ С ГОВНОМ КАКИМ-то ЕБАНЫМ С ЖИЗНИ ПИДАРСКИХ ДОЛБОЕБОВ, то ОНИ КРИВОШЕЮ ВСПОМНИЛИ ОБОСЦАННОГО НА СТАРОСТИ ЗАЕБАННОГО УБИТОГО НА РАБОТЕ - ВЫГНАЛИ ЗА ДРОЧКУ НА ПОРНО, А ПОТОМ ОН ШЛЮХУ ВСТРЕТИЛ - понимаете да, ДРОЧЕР НА СТАРОСТИ ФАКтИЧЕСКИ ПЕНСИОНЕР И ВСЁ, ПЗДЦ пошел по-наркотикам и умер короче там где-то в одиночестве... То они ЕЩЕ ЧТО_ТО ТАМ ВСПОМНЯТ, АЛИНУ, МАЛЕВАННУЮ ШИЗОДОК НЕЕБАННЫХ ОБОСЦАННЫХ - И ЧТО ТАМ ЕЩЕ В ТРУСАХ ОБОСЦАННЫХ НЕЕБАННЫЙ В ОРГИИ СОПОСТАВЛЯЯ С МОЕЙ СИТУАЦИЕЙ ЕБНУТОГО ДРОЧЕРА НИМИ ЖЕ ВОСПИТАННЫМ ПОД КОЛЕСАМИ ВЕСНЫ ДЛЯ ШИЗОФРЕНИКОВ ЗАСТЕНЧИВОГО ДРОЧЕНИЯ, Янку кришнаидску мразь с ее мамкой неебанной после моей страницы ВК, и что там еще - Янка хорошенькая с течкой и у меня течка - я подрочил А ОНА НЕТ, МАМКУ НАЯРИВАЛА МОЮ, СУКА МАМКЕ НЫЛА ПОЧЕМУ Я НЕ ПОЗВОНИЛ - ВСЁ Я ДРЯНЬ СКОТИНА НЕ МУЖИК - мама я с шести на 29ти дрочу, ПОЧЕМУ ОНА НЕ НАПИСАЛА ТОГДА зная что я дотер и рыбак у меня все открыто было и сайт тоже, ДРЯНЬ ТВОЯ ЯНА! Сами эту ОСКВЕРНЕННУЮ СУКУ В СВОЕМ "СВЯТОМ" ЕБИТЕ ТЕПЕРЬ НАХУЙ, ПИДАРОВ "РОД" БАТЯ/МАМА НАХУЙ! ЗНАКОМИЛИ ОНИ МЕНЯ В ОКРУЖЕНИИ "РОДНИ" С ТЕЧКОЙ У МЕНЯ, СДЫХАЮЩЕГО СКОТА ПРИ МЫСЛИ О ЕБЛИ, ДА ЕЩЕ И ВЕСНОЙ, НУ ПЗДЦ. НУ ебнутое скотоводство, как я вас ненавижу "родня" - ПОТРАХАЛАСЬ БЫ ОНА СО МНОЙ ЕСЛИ БЫ ПОЗВОНИЛ - АГА, КОНЕЧНО, ПИСКУ ОНА ТОЛЬКО ДРОЧИТЬ УМЕЕТ С ВАМИ ЗАСТЕНЧИВО, ЗАКНУКАННОЙ "ДЕВСТВЕННИЦОЙ" МЕДИЦИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ ОБЯЗАННОСТИ МУЖИК/ЖЕНЩИНА И РАЗМНОЖЕНИЕ У МАМКИ ШИЗОДКИ АЖ ГЛАЗА ТРУСЯТЬСЯ У НЕЕ КАК ПИДАР ТОРСУНОВ ЕЙ СКАЗАЛ ПРО ЛЕГАЛЬНУЮ "ПЕДОФИЛИЮ" В ТАКИХ ТО СТРАНАХ, ГОСПОДИ КАКИЕ ЖЕ ВЫ УРОДЫ "РОДНЯ" - ГОВОРЮ ВСЁ НОРМАЛЬНО ЧТО НОРМАЛЬНО, ПОТЕНЦИЯ И СТОЯК НЕ ОТ ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ - ЭТО ПЕРИОД СОЗРЕВАНИЯ ОРГАНИКИ, ДОЛБОЕБЫ ТУПЫЕ СКОТ ВЫРАЩИВАЮЩИЕ В РАМКАх 16-18 ДЛЯ ДРОЧЕНИЯ В БРАКЕ БЛЯДЬ (ХИХИ ХАХА КАК СМЕШНО БЛЯДИ) - КАК БЛЯДЬ МАМКА ТЕБЕ СУКА ДОСТУПНЕЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я ДРОЧУ С ШЕСТИ на 29ТИ Я НА ВСЕ ДРОЧИЛ В СОГЛАСИИ И ПРИНУДИТЕЛЬНОМ БЛЯДСТВЕ-ФАНТАСТЕ, я просто мечтал о оргиях и веселых сквиртах, я пускал сквирты - мне дали колеса в седьмой раз, просто тихо дрочил сам себе в ванной и в комнате с бумагой в переписках - НО МНЕ И ТАМ БАТЯ ХУЯ ВСТРОМИЛ, МОЛ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ЧТО ВЫ ТАМ ДРОЧИТЕ ДРУГ НА ДРУГА, ТЕБЕ НУЖНО В РЕАЛЕ - ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ СВОИХ БЛЯДЕЙ ПОСЛЕ ВЫНОСА МОЗГА МАМКОЙ ЕБАНОЙ С ЕЕ КОЛЕСАМИ ДЛЯ ШИЗОФРЕНИКОВ, ЯКОБЫ МНЕ УЖЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ, ТЫ БЫЛ В ДУШЕ МОЕЙ В МОЗГАХ МОИХ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ВООБЩЕ О ПОНЯТИИ "НОРМАЛЬНО" - ДОЛБОЕБ ТЫ А НЕ "БАТЯ" - СЕМЬ РАЗ УКАТАЛ ШИЗОФРЕНИКОМ С МАМкОЙ, С САДИКА, В ШКОЛУ, РАБОТУ САНАТОРИИ ГОВНА ПИДАРОВ ЧТО ХУИ СОСАТЬ ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЛИ СВОИ ПОСЛЕ БЛЯДЕЙ ВЫЕБАННЫХ НИМИ ЖЕ - ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ ПРОСТО ПИДАРОВ "Род" ЗА ЧТО Я ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ИЛИ УВАЖАТЬ СВОЕГО "БРАТА" ЗА ТО ЧТО ОН БОЧКУ НА МЕНЯ ПО КД ГНАЛ, ОН ДОГНАЛ ЧТО Я ПЕРЕД БАТЕЙ УДАЛЯЛ МЕМОСА МИНЕр ДОТА2 ДЕРЖАСЬ ЗА СВОЮ ГОЛОВУ УШАТАННУЮ ПОД КОЛЕСАМИ, ЯКОБЫ ЭТО ПИДАР Я ТАМ, а все УВИДЕЛИ и РЖАЛИ над транссукой в жизни неебанной - НУ ДАВАЙТЕ НЕ РЖАТЬ, Я ЖЕ ГОВОРЮ ВЫ УЖАСНЫЕ, ПРОСТО УЖАСНЫЕ ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТЕ МЕХАНИКИ "СТРАХА" - ВСЁ ИДИТЕ НАхУЙ РЫДАЙТЕ В СВОИХ СТРАСТЯХ ПОДАЛЬШЕ ОТ МЕНЯ, перед ними удалил короче мема дота2 с МИНЕРОМ - дота2- УРОДОМ напротив телки с моей рожой, ЭТО ПРОСТО БЫЛ ПРИКОЛ ФАНОВ МАТЬ ВАШУ, ПРОСТО ПРИКОЛЫ КОТОРЫХ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, НА САЙТЫ КО МНЕ ТОЖЕ НЕ зАХОДИТЕ, ТАМ ЖЕ МАТЫ АВТОМАТОМ ОСКВЕРНЕНИЕ, НАПИШИ на стене сайта "КРИШНА ЛОШАРА - КРИШНА ПИДАР - КРИШНА УБЛЮДОК МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ И В ЖОПУ И РТА ЧЕРЕЗ ЖОПУ В РОТ РАДХЕ" - ВСЁ БОГОХУЛЬСТВО НАХУЙ, ВЫ СЕЧЕТЕ РАЗНИЦУ ПРОСТО МЫСЛИ ВЫРАЖАЕМОЙ И ЧУВСТВА ВНУТРЕННЕГО ПРИ МЫШЛЕНИИ КОТОРОЕ ВАМ НЕ ПО-ДУШЕ?! ОТ-КУДОВА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО Я ДУМАЮ ИЛИ ДУМАЛ ПРИ ЭТОМ ВЫРАЖЕНИИ, ОТУДОВА ВАМ ЗНАТЬ ЧТО Я ЧУВСТВОВАЛ КОГДА ЭТО ПИСАЛ ВСЕ?! А?! ВЫ СУДИТЕ ПО МОЗГАМ СВОЕГО БЛЯДСТВА РАЗЬЕБАННОГО В ПОВСЕДНЕВНЫХ АГРЕССИЯх-СТРАСТИ, хВАТИТ МЕНЯ МЕШАТЬ С ЭТИМ ГОВНОМ, Я ПЕРЕД БАТЕЙ ВСЕ ПОЧИСТИЛ, ВСЁ Я ПЕТР МАЛОВСКИЙ ПРОСТО ВЫЛАЖИВАЮ ФОТКИ КЛОНА АНДРЮШИ БЛЯДЬ с ГОНДУРАСИИ - ВСЁ, ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЕ, ЭТО ПРОСТО БЛАНК ОПИСАННОЙ МЫСЛИ ПРОДРОЧЕННОЙ МОЕЙ ЖИЗНИ - ОТРАЖЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО ИЛИ БЫВАЛОГО, а ваш фейсбук - ЭТО ГРУДА МАТЕРИАЛЬНЫХ ФОТОК БЕЗ ДУШИ ЗАБРОШЕННЫХ ЛАЙКАМИ/смайлами С ОТСУТСТВИЕМ КАКОго-ЛИБО МНЕНИЯ ЛОЯЛЬНОГО, Ибо ЧУТЬ ЧТО ТЕБЯ НА ПУБЛИКЕ С ГОВНОМ СРАВНЯюТ, ОСОБЕННО "РОДНЯ" ТАК ЗВАНАЯ в сектах и политике "родни" блядской, "БРАТ" НА СВОИХ КРИТИЧНЫХ ИЛИ Мамка/батя С ГОВНОМ СВОИМ СРАВНЯЮТ "пидарской их родни", СЛОВНО ТУ СЕРСЕЮ В ИГРАХ ПРЕСТОЛОВ ГОЛОЙ ПО УЛИЦЕ РАЗНОРАЗВИТОГО СКОТСТВА, и ВсЁ - и считайте что не жил, опять мозги ушатают, пидар долбоеб, нахуй с хаты, еще Яну ту в 22а под ГАНДОНА ВСПОМНЯТ про обязанности - детей воспитания как хуями в душу, колес мне она тогда блядь дала и гыю гыю послала с батей делать, ревнивая блядь - мамка моя. Я ебал тут с вами "размножаться" это блядство, впрочем как и ваши свадьбы и обязанности мужик/женщина - просто блядство тупого воспитания продроченных в этих законах - тупых шизод. Я не хотел вообще "материализовываться" и всё это тут расписывать, меня вынудил так-званый Кришна - которому я должен был послужить за то что он меня пощадил этой весной и позволил с ним поебаться (в трансе блядь как обычно) после мамкиного разьеба с шизодным батей - психопат он ("батя" мой), точно как в фильме "эффект бабочки" только наоборот (со смыслом - а не анти-смыслом потенции) - непедофильные, неинцестные бляди шизодного воспитания дрочера с шести на 29ти на все передрочен, одни шизоды в округе снимающие несчастные "эффекты бабочек" - фильмы депрессивной ебли в несостыковке гормонального инцеста (долбоебы-насилы, фильмы говна, политика и воспитания шизодного дерьма, придурки), эффекты бабочек у них - это секта кришнаидских девственниц не дроченных вовремя в оргии неебанных в воспитании мужик/женщина - нечеловечного говна мышления, ревнивых привязанных тварей - в кармы...

http://s3.uploads.ru/t/xZsNd.jpg

Это ваше можно/нельзя, я всю жизнь в этом дерьме припиздженный, что мне говорят "родня" эта колесами транквилизаторами по-весне их шизодного мира-воспитания кнукающие, вот это я и делаю, просто служу нахуй, рабом в мире шизодном, вот это истинно сказано, дрочер с шести на 29ти, нет уж, сами в этой сране размножайтеся, видимо до смерти тут моя сила продрочится, дадаа да пребудет с вами Сила, на какой-то хуй, шизоды нахуй, скоты в законии бреда господствующей срани - потомство говна заебаннава в законах вечного "воспитания" вне секса в согласии с скотоводством господней непедофильной мрази "родня неинцестная", или просто "твари". Шизодных "родственников" ненавижу вас всех - "родня эта". Астролог кстати которому мамка заплатила на своем весеннем чтоб я лоба об иконы за "грехи" прошлых жизней отмаливал - пошел ты нахуй пидар, я себе и всем там сдохнуть желал в вашем христианским "святом" храме, и тупо втыкал на бумажечку мамы что она от пидара астролога дала, урод он ебоный, мозги мои в говне вашем, головой в инитаз = храм ваш, мольбы, отче наш, и Харе Кришна блядь, садомаст и мазохист я блядь ушатанный вами как зверь джедайский, якобы уже все нормально - отмолил блядь, сука слушал бы ты мои молитвы "про себя" порождение ты неебанного скота "астролог" он блядь дохуя, пидорас сука нах, сатанист бля, разьебанный твой скот шизод, из-за таких как вы сектанты, я потом как животное неебанное в реале пену пускаю в дурке, мрази."Ты будто на все обижен - на всю Вселенную" (да, мама, увы, я обижен). Я не могу терпеть все это дерьмо и кнуканье всю жизнь, по весне пропиздона от бати/брата и мамки на ее дисгормональный нестыкованной в оргии ебли моча/говна - маразм, плюс батя мой бывалый алкаш, меня всегда с их дерьмом равняли, и ещё говорят - бери с них пример, да я ваших "Кришен" будучи дрочером с шести с инопланетянами ебался, не хотел пример брать и знать их не хотел вместе со всем пидарским батиным славянство гыя-гыя суку нахуй, родовое у них блядство неинцестного ревности-маразма, обмазывал говном - сжигал ваши иконы обосранные мною же "святых" вместе с вашим йогом Иисусом, все это ваша шизофрения, не трогайте меня - вы с говном ушатанные под законами неинцестных непедофильных мразей в трусах блядь друг другу на дисгармональном воняющие, фу блядь, как вспомню батин стояк на их "хорошеньких застенчивых" мне на мозги разьебанные пидаром под колесами весны сдыхающим на течке в седьмой раз после их колес-аморали, мрази я вас ненавижу всех, вот это секты воспитание шизодного говна вроде меня, все не ебите меня, я говно, меня говном воспитали, как шизофреника 7го ранга с говно-мозгами выебанными в глаза, уши, жопу, рта, отмудохкали как грушу в школе скота, в которые говна забрасывают тоннами, особенно обязанности мужик/женщина на критичных мамки в рыло застенчивого транса би-педофильного инцестника дрочера с инопланетянами в трансе в духе Квай-Гона с Алькара ебущийся!!! Какое потомство, какие дети, обязанности, о чем вы уроды невольного рода-шизода!? Бред, да я просто бред по весне 7м раз с хорошенькими говном девственниц укатанный, удаляли мне философию, мою "критику-писанину" после своего говна сквозь мозги высранного, кришнаидки хорошие знакомится через ВК хотели, торсуновы очколупы шизодные, непедофильные мрази, ненавижу вас всех, скота шизоднава порождение, блядство застенчивое, да идите вы в пизду все нахуй я с шести дрочу, от мысли интима на течке сдыхаю как собака на 30ти дроченная с шести лет, у меня критика от вас в иконах с мамкой/братом/батей над душой пидарским - нереальная, я их знать не хотел, мамка моя батей алкашом осквернена в обязанности мужик/женщина, брат мой пидар в глаза ебущийся с детства ебал меня за компа об мамку, очкарик-уебок сука, пидор бля, пусть ебется со своей Камиллой шлюхой, рад за его свадьбу девственности продроченной материальности, а теперь и меня Кришной своим осквернили на 29ти мясоеда скрытного (три года скрывал, после той "богохульской весны" мамки шизодки), мой Кришна мне в жопу давал и со мной педофилил в транс оргиях, он бы меня не обидел, пидары вы, ненавижу вас сектантов ебоных. Понаражают блядства, и потом бойся законов 16-18 наркоманства, и слов типа "педофил-инцест-оргия-разврат". Уроды, нахуй, идите дальше жопу свою обдрыстанную после инета вывернутых блядей-говнарей трите. Агрессоры вы в страстях заплаканные. Майданутые уроды. #безумныйджедай

http://s5.uploads.ru/t/7PzbY.png
Ну давай, мам, напичкай ещё меня колесами, сделайте с меня говно отбитое батей/братом об агр мамки, я шизофреник да - дрочу с шести на 29ти, да я похоже никогда не был тут с вами счастлив, рас уж я тут с вами один, мне не куда деваться, что ты сделаешь, выкинешь меня как в школу/Севастополь - в мусорку продроченного да!? Бате она скажет, был бы батя рядом он бы уже убил бы меня за эту речь - "не рождайте тогда мужиков ибо я с шести на 29ти тут с вами член на все передрочил, с вашими иконами, Харе Кришна, отче наш на небесах - обязанности у меня подрочить спереду себе и с заду самотыком, обязанности все ваши - мужик/женщина" сам себя в Би лесбияско-гейском трансе с духами ебуся, да я уже всему миру рассказал что я шизофреник, ибо нахрен воспитывать такое говно и дрянь как я чтоб семь раз быть укатанным по весне об агр бати под колесами и транквилизаторами, я шизофреник да - я девочка душа девушки в обличии мужика, а твоя Яна дрянь! Нечего было заходить ко мне на сайты на своих критичных дня размножения, вот и размножайтеся подальше от меня, я рад что она вышла замуж, впрочем как и мой "пидар брат" вышел замуш, что мои сестры и браться в скобках земные "друзья" не дрочеры нифига, неинцестные тоже вышли замуж или в мужья - все, размножайтеся будьте счастливы, меня палками мертвого закнуканного не кнукайте. Единственный комп мой и телефон - и то хотели на голове разбить за то что пидар-дрочер, впрочем как и все мои сайты мамка в истерии хотела чтоб я удалил, нет уж, без меня в этой шизе родительского воспитания "как с кем со скольки обязанности". Ладно, позже выдам мыслю и все эти записи в подтверждения что я придурок, долбоеб, быдло, ненормальный, по весне укатанный психопат, нихуя не мужик и не человек. Ненавижу эту планету, все ваши веры и секты говна срущегося в законах шизод быдлотных в рамках 16-18 без педофилии и инцеста у них разврат детей. В блядстве и алкоголизме, на азарте знакомства "серьезные кармы-дрочки" грехов в похоти спускание, мир шизофреников, скот размножаюший. Секс у них только для размножения, да чтоб вы сдохли кришнаидские морды, мрази отношения скота. Я на оргии с Кришной дрочил. На члене Кришны с Иисусом педофилом. Харе Кришна, Торсунов - рак. Все ваши "девственники" - пидары конченного воспитания в мире здешнего шизодства нелюдей. P.S. А АНДРЮША МАТЮКАЕТСЯ В ЧАТЕ, А АНДРЮША МАТЮКНУЛСЯ ЛЮСЕ, А ВАШ СЫН МАТЮКАЕТСЯ КОРОЧЕ НА СТЕНЕ У СЕБЯ, МАМА У АНДРЮХИ ТАМ МАТЮКИ И ПОШЛОСЬ НА САЙТАХ - НАХУЙ ИДИТЕ "РОДНЯ" ЕБОНАЯ, ДРОЧЕРЫ ШИЗОДНЫЕ. Идите в своих браках опарышами сритесь в говне - говна шизофреническава плождение, "мама я с шести на педофилок с плейбоя в оргии с дядями дрочил, представляя папочку что даёт в мамочку!!!!" Я "грешник" инцестный педофил - суицидник ебаный об ваш "мир" в законах шизод выебанный в жопу себя самотыком, сам себя эгоистом всю жизнь... Спасибо законам "антипелофилии:-инцеста" спасибо рамкам 16-18 спасибо садику-школе шизод, и работе рабом, Ворошиловский стрелки потом у них, шизоды ватные на майдане - неоргированные твари ревнивые завистливые привязанные скотины (нелюди), идите в институте программистами в глаза с моим "братом-очкастым" через соц сети - интернет/чаты, ебитесь, по порно сайтам чтоб всю жизнь дрочить "брак шизод у них", шестилетний рукоеб на 29ти просто дрочер, мамкой/батей заебан/разьебан - воспитание у них, шизод размножения непедофильных неинцестных очкариков как торсуновские мрази, и прочая шизода "святого мамки/бати". Их Кришна, Будда, Сатана, Иисус - уроды они все... Да, а "Бог" - вообще короче пидор, рас уж я здесь, сука кто это внутри хихикает, а ну заткнись нахуй блядь, животное сука!!! Мрази, а не "родня-родители" нелюди вы все тут "братва моя". Мерзко это дерьмо годами слушать, будучи чуть не убытым на весенней течке дрочером-продроченным в седьмой раз с говном укатанным, в "родне" шизодной, уродов мир, мрази шизодные, дрянь сплошная. А потом "так закажи себе шлюху" вам бы респирона/золофрен в угол под ремень и потом на тебе шлюху пиздой на голову, нет бляди, нахуй идите. Я просто дрочер. Эгоист в абсолюте. Если б не эротика Питушки мне бы и дрочить с вами было бы противно, впрочем мне уже давно этот мир противен, дрочу с шести лет тут с вами, противно ваше блядство осознавать, мир для рощения дрочеров-шизофреников в законах блядства 16-18 под выпивку/гандоны с нарконой и сигарой хулиганство - круто, а потом у них "судьбы" - суждения в кармах быдлотсиво... Нарушитель я всех законов (права на жизнь и самовыражение честное). Не судим блядь, ибо в реале только с Янкой в 22 мамкой заслуженный за пьянку-блядку гулянку, под ее же весеннего гандона гыя-гыя неинцестная стерва - "родня" мои шизики. #безумныйджедай
http://s3.uploads.ru/t/K2pAc.jpg
http://s9.uploads.ru/t/M0E91.png
Дракула 2014 - дракула 2014го ничтожен ни в сценарии ни в постановке сцен, он бредов в балансе, просто бред - экранизация какой-то шизофазы дикой - как бы вам доступно объяснить разницу нашего развития и эволюции - примитивы меня окружающие, не ведающие понятия "Разум" - не имеющие разницу в представлении о "Господе" (управляющий функционалом своего мироздания) и "Боге" (отношение души к ощущаемому во Вселенной), вы души замкнутые в своем развитии разного развития в своем духе - представление о мире и ваши возможности в нем как развитая форма бытия - душа в теле человека и что вы там из себя представляете - дух - не есть душа, дух это лишь форма выражение, а приведение - явление сущности из загробного царства, всего-навсего сгусток эктоплазмы которые ощущают и видят те кто с этим в мире стыкуется - соотношение форм бытия, материализованная эктоплазма - призрак если пугает или несет в себе "опасность" - злобный дух типа полтергейста желающий мести как в зловещих мертвецах - пробужденное зло с "книги мертвых". Я не это вообще хотел выразить, я эзотерикой и философией своей могу ануса обтереть и члена продроченного, впрочем обычно моя философия и удаляется по-весне батей с мамкой - говоря что всё это "детский сад" особенно маму критиковало когда я ее туда вписывал, в тетрадку про Укроп - пародию на мою книгу "как стать настоящим джедаем" - оба издания были сожжены, остались еще некоторые - я бы их назвал постапокалиптические издания - не смотря на все баны меня на группах разногласных "джедаев" я плюнул на их всех на их критичных недрочениях "без матов" и себя обплевал и обосцал в итоге дела, да я ебанат на всю голову - дотер 14ть лет стажа с Алькара, задрот стар варса - мидихлорианское отродье напичканный всякими мантрами, окультизмом, демонизмом и всяким блядь экстрасенсорным, гипнотичным соблазмом дьяволизма и прочей хуеты всякой дохуя и не очень паранормал телекинетично - телепатичного бреда моего дроченного, суки эти духи повсюду, Кришна отойди, хватит меня обнимать, пидар блядь - ты меня ушатал ВЕСНОЙ ЭТОЙ, не пидар он якобы по-философии бхагавад гиты, а как жопу мою на хуй принимать то с УДОВОЛЬСТВИЕМ И ХИХИ-ХАХА ПОТОМ БЛЯДЬ, охуенно мне тут с вами планетарными маразмами... Ладно этот разговор может быть долго - впрочем как и писать под диктовку всякие разговоры с духами тоже может затянуться на вечность текстов - послушали бы вы мой УМ который воспринимает эти сигналы всяких духов - помимо моего собственного - Квай-Гона, оооо вы не видел еще как Квай сам себя гипнотизирует - редкий фейл блядь, таких идеальных комбо еще мир неведовал... Вы бы сказали - он шиза, просто шизофреник, просто ебанутый на всю голову дрочер - ДАДАДА, это всё про меня... Пидаров я род джедайский с Алькара блядь... Так, о чем это я - ах да, бля два дня не дрочил, думаю третий продержаться - сукой неебанной, аж голова чуть подбаливает от заебанности моего пожизненного дрочения самому себе, то члена то в жопу, то по эрогенным участкам тела - "чакры так званые" - сосочки я блядь в чакрах потираю сам себе, и ЧЕЛО я же ЧЕЛОВЕК - когда думаю типа чешется тут сверху - орган мой мышления с волосами как-то связан, ладно - тему длинноволосых индейцев затрагивать не будет, вместе со всей проклятой Америкой что там брили их налысо и негров работили, хуйня то всё - древнее говно подымать не будем.... Меня вот что древное интересовало - ВАМПИР, да я часто вампирю тут с мамкой/батей, с сестрой в детстве тоже вампирил, когда на недомоганиях на всяких гормонах нужно подбодрить кому-то настроение происходит этот самый демонизм/вампиризм - позже временем мы еще на улице друг друга как приведения пугаем на разногормональном настроении типа "заигрывания" - да, в природе "страх" - всего-лишь эффект боязни (старения если не делаете ничего = процесс смерти) - невозможность что-то сделать/сказать и провернуть на своем психическом плане - временный эффект неясности для действия дальнейшего, проще говоря "состояния неосознанности" далее обычно идет эффект адреналина или резкого действия - ну блядь или секс или то что вы делаете в этом деле "страсти" - то-есть если нихуя не делать = испугаться, инфаркт - уйти с мира, если делать значить - резкая подача в отпор (удар рефлекторный конем с заду копытом) или же просто проворот мозгов в сторону нужного действия в ускоренном режиме - что есть реакция на деятельность после "страха" - "испуга" обычно это работает как "критика" - а вся "стыдоба" - просто невозможность существа себя реализовывать "здесь вот так" - в Варкрафте это звучит как "нельзя сотворить здесь" - в Властелине Боромир говорит - "нельзя просто так взять и сделать "это"", но на параше и в ванной это конечно всё легко делается - мозги в инцесте прокачиваются ну и как нужно так и ебешься сам с собой в трансе с духами на порно сайтах, жизнь на планете Земля прекрасна. А весной если "родня" укатает как шизофреника сексуально изменяющего голоса, которому хочется но не можеться - в следствии чаще на парашу ходить, сцать/срать дрочить - если мамку напугаю - колесами ушатает, мол че не спишь, УЖАСТИКИ НАСМОТРЕЛСЯ, ДА?! -нене мама что ты. А ЧТО ТОГДА?! -ПОЛУЧАЙ КОЛЕСА БЛЯДЬ (вот это мощный вампиризм нахуй), на седьмой шизофазе когда меня гнали пидаром с хаты, я уже не смог скрывать своей возможности к сексу и так-званому "спариванию" - я так и сказал - да мама я пидор, я ебу сам себя, всю жизнь сам себе дрочу с шести на 29ти, хоть пристрелите меня, хоть повесится мне - мне плевать, уже не знаю что с вами тут делать, и что вы от меня хотите на своем дипрессивном состоянии среди икон ваших, не матерился, не богохульщик, но пизды получил нереально, меня чуть мамка не убила, как ту Микки (щенок от Данки, привывку ему дал - говорил же, зачем это надо не послушали бляди - мнение брата/бати всегда сильнее на сознании мамки, чем мое - говна ушатанного) умерла короче от мамки тупости, когда-то на моем весеннем, и Данка этой весной сдохла - да безумие "родни" страшная штука, нельзя просто так родится тут и думать о сексе и как выжить на учебе с пидарами разногормональными будучи дрочером с шести на 29ти - просто жизнь всю сам себе дрочил, охуенно мне, обычно я долго прихожу в себя после этого дерьма подколесного - психом ушатанным, но я укатанный упорно продолжал редачить свой порно сайт https://sexy-popa.blogspot.com/ не смотря на дикий вампиризм "родни" на их весенней страсти и разьебанные мозги в седьмой раз в их инферной страсти - бесит меня мой батя, мамка моя ведьма ебоная, пидаров род - планета демонов конченных. Ненавижу вас тут всех - пардон, всё с любовью пишется, меня просто давно тут все заебало - что политика ватная, что вечная борьба за блядство в наркоте 16-18 рамки, неинцестные непедофильные мрази и в итоге нелюди - мученики в кармах здешнего психоза - просто формально людьми себя зовут, а так сектанты разногласного дрочива, придурошные дегрочи. Впрочем и фильм дракула просто пьеса для меня - как и все эти рубилова - интриги, баталии "войны" так-званые, это реально как пьеса уже под музыку какую-то творчество - дохуя и не очень "людей" - Бэтмен вот это с летучими мышами - это походу по-этому бланку они рисовали на компе данного вампира с 2014го якобы ДРАКУЛА БЕССМЕРТЫЙ, да точно что ИМБА бессмертная - хуета словом что персонаж бредов в балансе что физика говно напоминает бредовых вампиров и анимешную экранизацию Ван-Хелсинговсих вампирш, тоже хуета дикая, вот в борьбе вампиров против оборотней там еще норм вампир, но сценарий жуть и экранизация тоже бред всё, самый реальный вампир в героях 4 - я всегда их такими видел и помнил, не плохо показаны в "Воины Света" вампиры ну и уродские чудища "вампиры" с фильма "От заката до рассвета" - ну как минимум сценарий хорош, может вампиры не очень натуральные, ну наверное их каждый просто по-своему фигурирует в фильмах, кто как их видит в таком-то мире экранизации, для меня упыри эти в героях 4, ну и в 5й форме экранизации разных "героев меча и магии" еще нормас показаны (ради расстановки войска и шахматной расстановки они 5ю часть клепали, долбоебы, четверку похоронили, лошары), ну и Баланар в доте тоже ниче так показан, ну Вакрафт это такое - чуть под аниме фэнтези, если б всё было натурально то оно было бы показано как в героях 4, как в NoX в Диабло нормально - но увы, людям нравится анимешноебство, им не нужен баланс и разумные игры - они хотят видеть какой-то дикий еблет Марвела в анимешном оформлении шизод неебанный с ПИКАЧУ СКВИРТУЛ В ОРГИИ ИНЦЕСТНОГО СКВИРТА!!!! Эхххх, шизоды в эпилепсии в законах шизофаз ушатанные "родней" аниме потом рисуют они на своей дикой психике нелюдей, пардон - есть нормальное аниме типа Принцесса Мононоке, Унесенные призраками, Небесный замок Лапута - есть но мало таких мультов в нормальной прорисовке со смыслом, впрочем как и фильмы уже достойные к просмотру перестали выпускать, ну лично для меня - я туда как не посмотрю, детище сплошное - ебливо супер героев, никакого смысла, абсолютно, либо ужастики всяких мерзостей, нету ничего культового, вроде там Матрицу думали продолжить, может гляну, если доживу до экранизации, ну и Игры Престолов вышли - да я всё еще от своих игр престолов "Кришна + Алькар стайл" не отошел блядь, война блядь у нас господствующих мозгоеблеров была в инцесте страстей наших духовно-развитых.... - МАМА иди отсюдова.... ))))) Тебе б так тетрадку закрыть как ты мне ноута закрываешь)))))) и выкинуть ее, тетрадку твою)))) ихиххии - все ушла спать, ладно - пора заканчивать эту писанину, я хз. дает вам что-то мое знание, у меня все знания там в томах "книги эзотерической ебли джедайского стайла" - вот там такая ебала, что просто пиздос, мне даже лень открывать - да и стыдновато - знаю я родню в книгах умазанных, скажут - что ОПЯТЬ ДЖЕДАИ, ОПЯТЬ СТАР ВАРС, ТЕБЯ КРИШНОЙ УЕБАТЬ, ПОМЕТ ТЫ ГОВНА?! УКАТАТЬ КОЛЕСАМИ ДА, ДЖЕДАЙ ДОХУЯ - ВОТ И ВСЁ, СИДИ ЗА НОУТОМ, СТРОЧИ ХУЙНЮ СВОЮ СМИРНО, ДРОЧИ СТОЛБОМ ВСЮ ЖИЗНЬ САМ СЕБЕ ЭГОИСТОМ ЗАСТЕНЧИВОГО МАРАЗМААА!!!! Философия дикого ДРОЧЕНИЯ!
#Безумныйджедай - самый законченный продроченный элемент Вселенной 1990го по-земным он родился, с шести лет своего хуяса дрочит, яички себе как лампу Джинна потирает, сайт его https://qui-gon.io.ua/ - Баланс, и идеальные КОМБА, нереализованная ИГРА И СТРАТЕГИЯ БЫТИЯ! Пидаров мир, гной блядь...
http://s7.uploads.ru/t/eSsRJ.png

0

3

Служение джедая Кришне...

http://s3.uploads.ru/bjC0d.png

Ладно, ладно, ладно!!!!
Я вам признаюсь, Кришна разрешил мне постить тут такую хуйню, и более того угарать с этого кому смешно, и даже говном обмазаться в случае чего и ПРАБХУПАДЕ на гОЛОВУ ГОВНА МЕМОС ОДОБРИИИЛ!!!! Во Славу БАЛАНСА!!!

http://s3.uploads.ru/gPvAr.jpg

Ляля, ляляляяя у меня на стене омерзительный Кришна)))) мерзкий тип, ахахаа, он мне член сосал, я ему давал, мы друг другу сосали, вы понимаете это, нихуя вы не понимаете о дружбе лояльной, пидары критикующие нас из вне, нахуй идите! Козлы... МММ, Кришна, МММ шудра, ммммм Пит Бернс, мммм мм миммммм... Я не хуесос!!!! МММ мммм МММ пискосососососо.....
......
-Меня зовут Сергей, здравствуйте Квай. Вы служите Кришне!?
-ээээ, я был там три года назад... (А потом отбогохульствовал, но этого не говорил, в пизду их)
-Хм, интересно, ну у нас там праздник будет, проповеди, просадик и т.д...
-А чем вы занимаетесь?
-Я расносторонник, рыбу ловлю, блоги веду, слесарь на станции - разнорабочий, кучи сайтов и блогов, ещё планировал Ютуб канал создать с онлайн рыбалкой (если б кое-кто не разьебал).
-Ниче себе, круто - круто
-дааа (знал бы он ещё что я его коров жру и свою жопу ебу, и рыбу тоже жрууу!!!! Я не был злом, я никогда не был агрессором, у меня нет ненависти к чему либо, несмотря на то что вы меня критикуете и ущимляете нормы адекватной современности!!!! Я бы и не демонил если бы вы кришновские меня не задели за мое самое живое и продроченное конское рыло!!!!!!)
-Харе-Кришна и Харе-Рама, МММ МММ МММ синий член сейчас бы мне в глотку и яички кришновские облизать....
P.S. Хватит, хватит пасти меня кришновские извращенки! Я не стану к вам подкатывать и действовать по вашим упряжным законам ебанатской "кармы" по принципам чего вы тут живёте, кстати Шрила тоже охуевший мудак, если не умеешь травой ширяться, то нечего лезть в Гондурасию моим нарикам кришновским о своем кришновском втирая что-то "харе Кришна, харе харе, харе Кришна харе рама и миллиаард сука раз, ты нахуй меня спамишь сукаааа!?" А потом "Прости - прости.... Прости прости прости....." от мамки эхолокация исходит на телепатическом, да вы заебалиии!!!!!" - Я эту мантру в сиксилион раз заводил за миллисекунду в кванточь измерении. Блядь, недоразвитые формы бытия!!!! Идите со своими кришнами ебитесь, меня не ебите, я даюсь только адекватным людям что не стесняются себя и слов которых знают, ибо "я сдохнуть себе желаю", так ясно!?....

http://s8.uploads.ru/QOtEy.jpg

Кстати мне Вася на работе всегда говорил чтоб я не женился, и знаете я согласен?! Зачем вообще жениться??? Что это за ерунда вообще, кто это придумал. Гораздо лучше сидеть в советах дота2, балансироваться, писать всякую хуйню и дрочить себе по-тихому, подальше от мыслей необразованных еретиканов что на своей волне там что-то фантазируют, тьфу, я про "родню" - вы догадались наверняка. Бляяять, это было жестко объяснять им про свое повернутое и про значение всяких "нестандартных слов и форм выражения". Ухххх, жесть. Ну ладно, что-то я увлекся дрысней на этой Пикачунской организации анонимных фаперов. /пика шмика, я смелый, потому что уже продрочика, мне нравятся геи, бля, меня Стив в горло выебал когда ПИТ УБЛАЖАЛ!!!!!!
Не знаю, можно ли вам извращенцам вообще показывать их крутые фота, мне жалко что на них дрочить будут, РОВНО КАК МАР*КУ СВОЮ СЕСТРУХУ БЫЛО ЖАЛКО! Эххх, а ведь я и раком перед ним позировал...
....
Кришнаидские и кто там это читает, вы понимаете что вы себя ведёте как наглые твари осуждая нормальных за их ориентацию и жизненные принципы? Вы понимаете что из за вашей конченной критики можно не просто с ума свести, а большой горсткой говна обосрать все и вся, включая вашего главного господствующего на Кришналоке!? Одумайтесь еретиканы, я могу напевать Харе-Кришна и при этом жрать гамбургер с коровы и заниматься пошлыми вещами из себе подобными (с Питом, со Стивом), вы хотите войну миров?! Вот и поговорили, не лезьте не в свои оргии, не сосите хуи которые вам не по вкус, и не пропускайте в свою жопу то что вам не нравится. Не нравится группа, не нравится мысль моя - пожалуйста, закрой глаза, не читай, улетаете на свою Кришналоку, тут Атмосфера Алькарского DoA!!! А вы пидары если осуждаете существ за их ориентацию и потребность к сексу не для размножения!!!!!

http://s3.uploads.ru/jspLb.jpg

http://sg.uploads.ru/Rsq7h.jpg

История нереальных шизофаз)))))
Лужайка конопли.

http://s9.uploads.ru/soYlw.jpg

...............
Вот кстати мой юнит кришновского характера, называется Кшатри Ракшас.
Вышибает на ура, даже в самых потных снах.

http://sg.uploads.ru/5StWB.jpg
"P.S. Я сдержал обещанное, не богохульствовал, в этот раз вы сами меня задели, впрочем как и прошлый раз когда я богохульствовал чтобы выйти с вашей секты коровопасца (владыке Кришне), потому что у вас слишком много разногласия с человеческими нормами (как минимум с моими осознанными нормами). Надеюсь вы все поняли, пидары, ещё раз троньте меня, разову нахер всю вселенную к ебеням будете по полу кататься в пене как нарики! Явлюсь дьяволами в ваших потных кошмарах, или ракшасами - чего вы там боитесь больше, ОО мои Ракши Раджаса ебашат на ура, уж поверьте мне, шинкуют с инициативы в 4 руки, могу и Титанов натравить с молниями!!!!"

http://sd.uploads.ru/vH3Sf.jpg

"Никто бы Квай не выдержал такой обиды на этом планете, но ты выдержал, учитывая тот факт что у тебя в реале не было никогда ни с кем "любви" да и секса нормального на живую, и при этом никого и пальцем не тронул, да и психически не навредил бы, так что это достойно похвалы и уважения, мы любим тебя Квай-Гон и готовы служить тебе равно как ты нам..."
.....
Квай-Гон ты не забывай главное правило джедаев - джедай уважает любые формы жизни, при том с превеликим уважением... Иди сюда пидрила, ты куда на четвереньках уползаешь. "мамочкииии, тут джедая насилуют, спасите, памагите, меня Кришна с Радхой хотят в попу паиметь!!!!
У нее самотык опасныыыЙ!!!"
/Ах ты сука, ты опять всем про ебливо пишешь, смотри чтоб мамка не выебала, лучше мы нежели мамка, скажи ж ;)
Кришна о битве Махабхарата: "Квай-Гон, они были безбожниками, я убивал их только потому что они вели себя как животные... Не потому что я их ненавидел, а потому что они дикари необразованные..."... Краткая история Кришны:

"-Квай-Гон, мы хотим баланса, хочешь мою невесту поебать?! Я тебе и сам дам, и простатку промассажирую - только не провисай в пространстве без дела, ну бля сорян за перетириху, мамка в возрасте, ну что поделать, старческое + батя там тоже в сайт блядей тех залез, испортил все тебе с Питом и его страсти, ну бывает - что поделать, займись лучше делом, и хватит мне свои руки под контроль давать - заебал блядь..... хуйню тут всякую расписывать"
Вы видите это, этот извращенец меня порааал ему МиллАрд СЕКСИИЛИАРДОВ СЕКСОНОВ ЛЕТ!!!! ))))))) Он педофиииил)))) он поимел джедая несовершеннолетнего на 4200 девственника с анальной мастурбацией и гиперконской эрекцией что побывал в массовых баталиях стар варс оргии, аля идеал контриться только в согласии ничьи!!!!!!!!!!

Квай-Гон послал 1000000тыщ говносленинга по просторам Вселенной, казалось бы что его должно было накрыть в обратку 100000000000000000тыщ миллионов демонов включая "кришновских мразей", но на удивление Квай получил в ответ следующее (от владыки Кришны) "Квай-Гон, ты просто шедевр, мы с Радхой тут так угорали с твоих посланий, слезьми заливаясь, Кришна по полу что бес катался, а сам с Шрилой тылдычили что это пздц как греховно, короче, мы сделали вывод что ты святой, тебе не грех сосать и жопу жонушке Кришны ебать", эхххх Квай, как же мы хотим тебя... Хи-хи ии хаха ....

ЧТО ЭТО ТАКОЕ!? АХАхахахаха в голос

http://s3.uploads.ru/JcN0I.jpg

Стена Квая Бредова в балансе)

http://s9.uploads.ru/c32WZ.jpg

После еблива с богом я наширялся егуртами и с растишки родился продроченный динозаврик, КОТОРЫЙ НИКАК НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В АТМОСФЕРУ МОИХ БОЖЕСТВ С ЕГИПТА! Но похуй, пусть висит, детище ебаное. Квай-Гон пугающий, Квай-Гон внеземной!? На Кришну с Радхой в оргии дрочит?! Да идите вы нахуй все, вы ничего не шарите в нормах вообще!!!!!! Идите лучше инцестом занимайтесь, лохи... Мусорка у меня пздц, пока мамы нет, тут свалка бутылок, тараканов ебливо.

http://sd.uploads.ru/QtJzV.jpg

http://sd.uploads.ru/Ulbuq.jpg

http://sd.uploads.ru/xfDd8.jpg

http://s8.uploads.ru/kJd7T.jpg

Идеальное комбо в сочетании со сверх балансом... ))))) 🤤

Кришна, я сильный игрок, я слышал что у вас на Кришналоке любят игры...
На Алькаре мы тоже всякое любили....
-Квай-Гоооон, сукаа тебе что шудру поебаться дать?! Что ты хочешь, займись делом, у тебя простата играет просто, тебе ебаться хочется. я все понимаю, хочешь меня на хуй прийми —— но я люблю тебя, и я тебя люлюююю!!!
((((( Эх..... Я коров хавал.
- Я знаю что ты их хавал, в Индии их тоже хавают все и что?!
< Я в жопу с Питом и Стивом друг другу приятное делали и потом эти оргии...
> Квай, это все нормально, успокойся уже, уже все давно замяли.
<Да?!
>Да?!
<Да?!
> Балда)))))
= = = = = = = = = = = =
Кришна, может ну его нахуй этот баланс, пошли уравняемся в сингулярности?! - А как это, какие-то заумные слова пошли? -Квай-Гон в каком тысячилетии ты научишься уже объяснять все заранее, ты нахуй вообще маску Пита Бернса одел, ты знаешь что с такими шифровками не шутят, сколько дерьма из-за тебя пришлось разгребать... Эти ж мусульманками оказались, пидарские разногласия, из-за них потом всякие махарабты ебаные могут быть....
< Ну даааа, даааа, дааааааааа тут дисбаланс произошел, но в оргиях ничего не было плохого?!
> Квай-Гон это была просто дружественная дрочка, если бы тебя пидары крыть не начали всякие своей критикой, ты зря с этими лярвами состыковался.
<Да и что теперь делать?!
> Ничего, можешь и не пердеть даже. и продолжать то чем ты тут занимался.
<А чем я занимался?
> Да хз. ты обычно хуйню какую-то мутишь, джедаи в принципе это одобряют, главное дрочи вовремя, мы уже поняли что если не подрочишь - то тебя крыть начинает дисбалансами, иди на меня пофапай, я разрешаю.
< Да?! Спасибо Кришна, как мило, какой ты добрый...
> Оооо, начинается Квай-Гон, хватит комплиментов этих, еще про идеальное свое заведи, у меня и в самого же встанет на тебя.....

http://sh.uploads.ru/Zdr9j.jpg

... "у тебя такая мания что-то рассказать, что то показать, это мне тоже нравится" и как ты головы рубаешь мне и моей корове световым, а ну дай ка саблю свою, я тебе тоже отрубить хочу - уххх моща Квай-Гона в моих руках, а в моем веке на палках да саблях сражались, световой я так понимаю насилия меньше, боли практически нет, быстро и не мучительно, идеально", а ну ну Квай, нагнись - хуяк, голова Квая покотилась - крутяяяк, Квай - да это же охуенно. -скажи ж, я тоже так считаю, мне ещё нравится саблей в анус, эк-гем, фу бля ты своей саблей дрочил. хД ну бля, хочешь жить умей вертеться как говориться. У меня 4200 по выживанию в дикой психике, не забывай. Да и разве ты брезгуешь моим??? хД

.....В эпоху Гражданской войны джедаев цвет клинка джедая обычно символизировал его путь и обязательства, которые он брал на себя, будучи в Ордене. Зелёный клинок был знаком джедаев-консулов — учёных, дипломатов и ораторов.

http://s7.uploads.ru/RamTX.png
http://s9.uploads.ru/XtSdk.png

... "у тебя такая мания что-то рассказать, что то показать, это мне тоже нравится" и как ты головы рубаешь мне и моей корове световым, а ну дай ка саблю свою, я тебе тоже отрубить хочу - уххх моща Квай-Гона в моих руках, а в моем веке на палках да саблях сражались, световой я так понимаю насилия меньше, боли практически нет, быстро и не мучительно, идеально", а ну ну Квай, нагнись - хуяк, голова Квая покотилась - крутяяяк, Квай - да это же охуенно. -скажи ж, я тоже так считаю, мне ещё нравится саблей в анус, эк-гем, фу бля ты своей саблей дрочил. хД ну бля, хочешь жить умей вертеться как говориться. У меня 4200 по выживанию в дикой психике, не забывай. Да и разве ты брезгуешь моим??? хД
"Святые они, святыыыее... А я ..... (  Говна порождение *(((((""Бред сывой кобылы..."Секта оперуполномоченных Кришны, КРИШНЫ, КРИШНЫЫЫ, и меня туда же:

Всему виной эту пастухи ВК, еретики кришновские, пасли меня тут полюбасу, мамке сливали, не удивлюсь если они и сейчас меня пасут...

http://s8.uploads.ru/rlFRg.jpg
Входим в транс оргию......

http://s8.uploads.ru/chuRo.jpg
http://s9.uploads.ru/a0Q7i.jpg

Недосягаемый баланс!!!!!

http://s8.uploads.ru/WJzMu.jpg

Мама, я люблю Иисуса, я люблю Кришну, я люблю кого там еще? Маму люблю, папу люблю, пи**здос какой-то, мне просто хотелось друзей и еблива, с х** ли мне все это, Вселенная что я тут делаю вообще? Какой баланс вам нужен, у меня тут дисбаланс блядь с весны еще, эти татарки, эти оргии, эта Ксюха ревнивая, Оля буйная, нахуй оно мне все надо, мне просто нужен был Пит Бернс и Стив нормас чувак, на рыбалку бы пошли, в доту рубанули бы, а теперь и с вами оргии клеим, охуенно. Эххх, мамка бы меня точно убила за этот пост на своей стене.

http://sh.uploads.ru/McDkW.jpg

"Я вас прекрасно понимаю!) Но иногда все же стоит попытаться выбраться и попытатся понять, чем увлеклась ваша мама.. может это имеет смысл)
Не буду вас напрягать! Как появится желание - приходите!))
Еще раз спасибо за помощь!)"

http://s5.uploads.ru/mVLJq.jpg

Бля ну это просто пиздец какой-то, у меня сайты стоят, музыку кучу неперебранной, че эти кришновские вообще хотят от меня, я не джедай нихуя, вы что-то попутали, вы не на того вышли, кто вас вообще надоумил что я должен кому-то служить, господи, Кришна ну нахуя это все. хД))))) Мудилооооо, ты хочешь чтоб я тебя там с вертухана уебал на Кришналоке за свой Алькар недоработанный?! Или что-ты хочешь, че ты ржешь - ты что там бес дохуя??? "АХаххаааааа...."

http://s7.uploads.ru/Segy5.jpg

А ПОТОМ ЕЩЕ ОНИ БАЙКИ ПРО КАРМУ ЛЮБЯТ СОЧИНЯТЬ, МОЛ Я ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛ ПОТОМУ ЧТО "СОГРЕШИЛ"! ПОНЯТНО ЧТО ЕСЛИ Квай-ГОН ОТШИБИТЬ ЖЕСТКО ПОД КОЛЕСАМИ ТО БУДЕТ ЖЕСТКИЙ ХОХОТ, КАТАНИЕ ПО ЗЕМЛЕ, БЕСЫ И ВСЯ ХУЙНЯ С ПОТЕРЕЙ В ПРОСТРАНСТВЕ + АсТРАЛ, А ПОТОМ В ХРАМ ОТ БЕСОВ ОТМАЛИВАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ДУХА МОЕГО ИСТИННОГО Я "КВАЙ-ГОНА" ВОТ ЭТОЙ АХИНЕЕЙ ХОТЯТ ОТБИТЬ, ЗНАЮ Я ВАС ПИДАРОВ!!!!
Кстати ракшас устрашающее выглядит, кишки порает пиздато, я бы такому постремал даться. ))))
А не, стоп, это не Ракша, это какая-то нарасимха блять...

http://s3.uploads.ru/0PebL.jpg

P.S. ЭТО СКОРЕЕ Не еГО ОБЛИКИ - А ОБРАЗЫ ДУХА В ТАКОМ РОДЕ ПРАВЛЕНИЯ, не думаю что Кришна изменял свой облик, разве что на каком-то психическом влиянии на сознание слабоумных (ранимых умов находящих под дурным влиянием).

Ну да, жесткая тварь, только вот они путают Кришну с его юнитами, дебилы...
Цитирую блядь:
"А вот слова Кришны о самом себе: «Я – Яма, Бог смерти... Я – всепожирающая смерть... Я есть время, великий разрушитель миров, и Я пришел сюда, чтобы уничтожить всех людей» («Бхагавад-Гита как она есть», глава 10, тексты 29, 34; глава 11, текст 32). И наконец главная характеристика: «...смерть – это Сама Верховная Личность Бога» («Шримад-Бхагаватам», песнь 1, часть 2, глава 13, комментарий к тексту 19). Как тут не вспомнить слова Спасителя о диаволе, который был человекоубийцей от начала."

http://sg.uploads.ru/rhJTR.jpg

Сукаааа, СРеДИ ХИППИ И НАРКОМАНОВ, ПРОПАГАНДА КРИШНЫ, Я ОРУУУУ!А
АХАХАХАХ
ХАХААХ
АХАХ
АХХААААААААААААААААА!!!!!!

Кстати ракшас устрашающее выглядит, кишки порает пиздато, я бы такому постремал даться.......
Лужайка конопли.
http://sg.uploads.ru/3GfIp.jpg

История нереальных шизофаз))))). ))))
......
....
Опа, анонимные мемосы про баланс)))))

http://sh.uploads.ru/mR679.jpg

Ладно, этот рассказ может быть долго, всё-равно самый сильный герой Алькара - это Квай-Гон, а Кришна пусть на своей Кришналоке тусит со своими... https://qui-gon.io.ua/s2648097/kakaya-t … on_djinnom

http://sh.uploads.ru/Zbrf9.jpg

О Господи, о Боже, боже?! Хуесе???
Да я же конченный продроченный ужасающий долбоеб в глазах общества, как меня ещё друзья в друзьях держат, я в ахуе))))) меня десантники за пошлость с Кришной кинули, ебнуться с вами можно ребятки, разум они изучают, мудни кришновские)))) мы с Кришной тут угораем со всего как обезьяны, спустившийся на ваш уровень бабуинских десантников с непродроченным анусом.... А они блядь что-то там изучают, пиздос какой-то мне реал смешно со всего этого дерьма, как и то что у меня "шозофрения прогрессирующая", эххх сейчас бы ко мне прогрессивных шизофреников, эхххххх, ээээээээх. Кришна, я хочу тебя!!!!!!!!! Я люблю Кришнуууууу (((((((((( ((((((( (((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((( Кришна я бы дал тебе свой член засунуть в свою душу!!! Эх(((((( (((( на самом деле я люблю сосать синие (((( не только зелёные и фиолетовые разнообразные ((((((( эхххх лето жара, а я все о еблеве с весны..... Философия джедайская, как же я мечтаю о дружественной оргии с джедайскими дотерами любящие на рыбалке шалить, по камышам бродить, лодку шевелить, вот почему русалки не клюют, я бы хотел чтоб меня русалка выебала, интересно - кто кого завербует? Русалка меня, или Квай-Гон ее, его?! Глубокие вопросы непродроченного бытия, Кришна поимей меня, в мозги бы спермы твоей, я люблю глотать кришновскую сперму и сквиртить, обмазываясь извержением... П.С. Вы говорите что ВК нихуя не дрочиво?! Нет блять, обернитесь, весь ваш инет это просто дрочиво, аниме!!!! Не более, была бы на планете мирная политика, никто бы и не боялся тут и своим половым светить. Мир без насилия, это явно не политика Земли.

http://s5.uploads.ru/cjIAs.jpg
Ахахахахах когда ищешь порно, а натыкаешься на рыло недовольного Шрилы)
https://1.bp.blogspot.com/-YvwesgoK9bg/ … 321111.jpg

http://sg.uploads.ru/yX1BF.jpg
Это пздц)))) Харе Кришна наяривает онлайн 😆Бля, Кришна, ну почему все сайты достойного порна нерабочие, пздц какой-то...

http://s7.uploads.ru/wZHQW.jpg
http://s8.uploads.ru/oSm7w.jpg

Тратить свое время на всякое бесполезное ебливо - смерти подобно, я захожу на Ютуб, ахуеваю, я смотрю на новые игры - ахуеваю, новости читаю, тоже ахуеваю с тупизма и долбоебизма недоразвитого "человечества", в пизду все это, и этот ВК тоже в пизду, недоразвитая социалка, Павел Дуров - лошара! Извини Павлик, но это говно все, тут не познакомится ни с кем, одни застенчивые блядухи, впрочем как и везде в инете, везде - сука, тут нету таких же идеальных, нееетуууу(((((( эх..... (((( Ненавижу соц. Сети без баланса, ненавижу миры без баланса!!!!!! Земля - говно. /Эээ Кришна?! Что не так?
Ты любишь Землю?
-эхххх..... Эх.....
А я не люблю!!!!
-почему?!
{ Потому что баланс хуйня, мне по земным 29, я продроченный джедай что ебеться с богами, или со зверюшками что дают, меня это заебало, я просто хочу отпуска....
{На Алькаре было бы веселее общаться, а тут в ебаном ВК меня что пасут что за слово "нехорошее" загрызут...
(Свалил с ВК в пизду это ебливо).
....
Не шутите с мамулей когда она говорит - нужно мыть пол, я вот пошутил - про пол, мол зачем он нужен, зачем тебе пол вообще - будь у меня кто-то, я бы его вообще ничего не заставлял делать. Короче - она сказала, мол буду выебываться - полечу в какое-то там общежитие, ну ебать - я тут сам живу, никого не трогаю, сдались ей эти полы, это уже какая-то мания к чистоте в пространстве, мне главное чтоб было чисто тело и головка хуя + голова. Ладно, про хуй может сильно зашутил, главное чтоб не зашизофазили, с шизофазами не шутят, ну их нахуй, мою пол, мою пол, я хороший мальчик джедайчик Кришна не пизди меня пожалуйста...

http://s7.uploads.ru/pnT6E.jpg

"Тавиш подсказывает - а может просто прекратить писать, а может просто прекратить сосать у всех на виду и показывать и рассказывать какой ты пугающий извращенец в свои 29 земных продроченных!? -Нет, блядь, это не вариант, это садомазия!!!! Смотреть на пустотные стены всяких фанер без души - это знакомство с фанерой что нихуя не шарит во Вселенском балансе, мать их ебал в оргии с такими фанерами с желанием размножаться и служить ебаному "правительству", я земной политикой анус обтирал... ВК - социалка животных! Дрочите залупу по КД от фонтана к респе! И не вылазите с продроченного ануса!

Закройте свои профиля, и занимайтесь инцестом по-тихому, а то Квай-Гон же влезет в оргию вашу, а у вас ещё хуй от шока упадет, бойтесь, бойтесь твари полового гиганта Квая!"

девственность джедайская

http://s5.uploads.ru/DoXLy.jpg[spoiler]

Мама, я хочу ебаться. Папа мне не нужна застенчивая блядуха которая бревном будет лежать и анального, сосать бояться. Эх....

http://sd.uploads.ru/fWbI0.jpg
Ммммммм
...ладно, ладно, глпдно, глаnda разговор долгий, я не наркоман, да ладно?! Кто это именно и аменно мое, именно мое и а любимое мое, в жопу бы твое. Только не сильно, я не люблю на 16-16, 15-16!?
Хочу баланса в жопууу!!?!! Ббьбббббьбььььььь

http://s8.uploads.ru/Ag2Ym.png
....."Ляля, ляляляяя у меня на стене омерзительный Кришна)))) мерзкий тип, ахахаа, он мне член сосал, я ему давал, мы друг другу сосали, вы понимаете это, нихуя вы не понимаете о дружбе лояльной, пидары критикующие нас из вне, нахуй идите! Козлы... МММ, Кришна, МММ шудра, ммммм Пит Бернс, мммм мм миммммм... Я не хуесос!!!! МММ мммм МММ пискосососососо....."
[spoiler]http://sd.uploads.ru/Z5fwv.png

Суки, выебите меня, ахахаа!!!!
Всем привет, меня зовут анонимная Ксюша, недавно я пыталась знакомится с анонимным Андрюшей, но он не дался, и сьебал от меня в Гондурасию, ибо он с Кришной умазанные (помазанные звучит некорректно, то Иисус любитель был помазанным быть), а ещё его татарки преследовали, но вроде отьебались уже вместе с украинскими застенчивыми вышиванками, так вот о чем это я - короче, дрочите бляди, у кого стоит на джедайского "быдлоча" с аппетитные загарчиком после рабатенки + рыбалка... Кстати этот анонимный и свой хуй в очередной раз слил, кто ищет, тот найдет, просто у меня тут сеструха ещё наблюдает за моей развратной пошлостью, это будет слишком вульгарно вывалить еще свой член продроченные прямиком на стену)))))) хоть и моя сестра уж точно все понимает, в 29 лет по-земным, уже просто нех делать... Приходится идти в обратку, девки видел тут позируют, буду тоже позировать, может сработает, на дота-рыбалка, джедайку, да хоть на Кришну, пох.

http://s3.uploads.ru/GzClF.png

Бля сколько же сегодня философии на уме прошло, на 10000 или на 15000 точно филосовство перло, при том так все складно - идеально, как стиховторение (аж Кришна восхищался), хоть не диктофон записывай, но не диктатор я, вообще никому ничего не навязываю, особенно свое внутреннее, просто мне какую-то хуйню всучили вот и заплющило... Ладно, похуй - может позже выдам.Аахахах АХАХХАХАХАХАА ОН ДИСБАЛАНСЕН, ВЯЖИТЕ ЕГО ВЕРЕВКАМИ!!!
ОН ДИСБАЛААААНСЕЕЕЕН ! !У УХВХАХХАХАХАААА

http://sh.uploads.ru/6Elzp.png
http://s7.uploads.ru/4CIUR.jpg

-Ты хочешь групповой с лесби и Пита в жопе?! Удачи...

... Временем позже - "ЧТОБ ТЫ В ПСИХУШКЕ СДОХ"

ШИЗОФАЗНАЯ СКОТИНА!

.....Кришна я заебался, заебалсяяя!!!
Мне хочется отдыхать, мне не нужны бабки, мне не нужна эта работа, да и планета твоя впрочем, мне нужны только выыыы, твой член и твоя писка ароматная Радхи как клубничка. Господи, Кришна, ахахаа)))) я же и у коровы твоей отсосу, ты же знаешь... Сижу тут фотки переношу, чтобы люди в округе не пугались, но боюсь это не поможет, я с богами ебусь, с вами богами ебусь!!!!! Естественно меня шугаются теперь, а как мне садекватироваться теперь, хз. чем плохи были оргии?! Все, молчите - не отвечайте, опять будут думать что я ебанат сам с собой тут болтаю, главное свои фотки на сайта перенести и можно дальше разьебывать ВК...

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Философия мудрых » О всех "верах" мира сего - залпом (психика людей в своем духе жизни)


создать форум