Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » МУЛЬТФИЛЬМ » Древние (культовые сказки с великой мудростью (философия бытия))


Древние (культовые сказки с великой мудростью (философия бытия))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сказки : Заколдованный мальчик (Нильс и гуси)
P.S. Всегда нравился этот мультик о парне что околдовал крыс своей музыкой на флейте. Там еще были статуи деревянная и каменная. Советую к просмотру. "Как познать истину" - это не интересно... "Как залить грибы" - это нам ни к чему... "Как покорить весь мир" - чепуха какая-то, это нам не интересно, давайте дальше... Стоп, "Как избавиться от крыс и мышей" - о, вот это другое дело, открывай давай книгу. )))))

0

2

Ну, погоди! - самая первая серия (это интересно - начало приключений):
Первое появление знаменитой парочки. Режиссёром этого выпуска был пока еще не Котёночкин, а Сокольский. В 1969 году режиссёром Геннадием Сокольским была снята первая серия для анимационного журнала Карусель. Волк и заяц здесь выглядят несколько иначе, чем в последующих сериях. В дальнейшем заяц стал старше и его внешность кардинально изменилась. (охота волка на зайца - мульт для детей -0+)

0

3

Моя самая любимая песня и персонажи культового мульта. Забавный чувак с картишами, горячие ребята. ))))

0

4

http://s8.uploads.ru/oEAVq.png
Не желаем жить по-другому - Бременские музыканты - Песня разбойников из мультфильма. Ахахахааа ("романтики") 😃 RU песни со смыслом. хД)

А потом Квай-Гон открыл гугл, вбил туда "Миньет молодая циганка" и сделал "Бяки-Буки" в одноразовый кулечек...
Кстати - там интересный видос был, грудастая цыганка красиво сосет крученный член и в поле прям, как круто быть трактористом наговаривая 300та соси суко, шлюхо, дадада 300 300 я твой тракторист, ты моя трактористка полевая шлюхенция, блядуха, соси суко, твое дело за 300 сосать ахахахахаа проговаривай 300 как сосешь, у тракториста в поле....
Погадала на члене она картишками блядь, аххахахааа, карты не врут )))))) соси хуй )))))))))
Я С ШЕСТИ ЛЕТ ДРОЧУ, МОИ РУКИ НЕ ВРУТ - давайте сюда хиромантов / картежников, на 29ти с шести, просто дрочер, одна ебля в гандоне и семь шизофаз с неинцестными, непедофильными родаками - бредовыми в балансе, проклинают меня как дрочера пожизненного по-весне своей шизодного случения - секс для размножения спермы и течки с вагины их застенчивых блядей девственных.
Моя самая любимая песня и персонажи культового мульта. Забавный чувак с картишами, горячие ребята. ))))
"неинцестные - непедофильные родня" - на мама/папа я с шести на 29ти просто дрочу, вот вам мой член/яйца продроченные - хотите поиграйтесь с ними педофилами на старости лет, ну - весьма разумное занятие растить "шизиков-эгоистов" в неинцестном человечестве. А потом "он какой-то не такой по-весне" давай его колесами напичкаем - нет спасибо, мне не нужны ваши Яны/Люды, я лучше просто подрочу сам себе эгоистом.
Это лучше чем шизофреником 7го ранга в дурдоме/психиатрам отчитываться за что меня "родня" ненавидит - потому что ебаться хочеться, а не с кем, меня на течке шизофаз своих нестыкующихся инцестов психозных пичкают колесами/транквилизаторами. Спасибо богам что родили меня на этот гнойный свет в трусах воспитанных шизофреников неинцестных "людей" в скобках дрочения самому себе пожизненно застенчивой сучкой Андрюшкой по кличке Квай-Гон с вечным ФАП-ФАП БЯКИ-БУКИ БОЯКИ НАХУЙ ДРОЧКА В СТРАХЕ - МОЧА ПО НОЧАМ, БЕДНЫЕ ДЕТИ ЧТО ТУТ РОЖДАЮТСЯ, ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ, МНЕ ВСЕХ ИХ ЖАЛЬ - И СЕБЯ ТОЖЕ, ибо все это маразм проституции "господства" в браке/случения ради дрочения вне родни неинцестного/непедофильного еблива (бреда спускания чтоб не агрить и не пиздиться друг с другом за дрочку дела - анти секс = шиза нечеловечного образа мышление, без любви блядство/наркоманство).
http://s9.uploads.ru/t/Fs4GU.jpg

0

5

Ещё мое любимое с той же рубрики бременских музыкантов. Ихихииии))))

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » МУЛЬТФИЛЬМ » Древние (культовые сказки с великой мудростью (философия бытия))


создать форум