Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Общение обо всем » Мир бредов в балансе (мемы и всякое важное о дисбаланса планеты Земля)


Мир бредов в балансе (мемы и всякое важное о дисбаланса планеты Земля)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://sg.uploads.ru/EMTvl.jpg

Эволюцией мира сего - я просто подтирался.

Добро пожаловать на страницу Квай-Гона, здесь Game of Thrones просто отдыхает, у нас тут вечность впереди ⁿ00000000000.............

0

2

http://sh.uploads.ru/neF21.png

Какой-то долбоеб (Агмаил Несущий-Хаос)
Я столько не выпью

Квай
Все герои после 5й части бредовы в балансе.

Квай
Агмаил, мусор ваша группа.

Какой-то долбоеб
Квай, иди отселя нуб, и просчитай мораль и удачу на количество пинков тебе подсраку

Антон
Какой-то долбоеб, а почему тогда у вас написано "после 5-ой части?"

Квай
Агмаил, как знаешь, дисбаланс свой лечите.

Квай
Антон, потому что в 5й хоть оформление еще было приемлемо, с душей.

Какой-то долбоеб
Иди успакой свооё душе 🤣🤣🤣🤣🤣. А оформление ашана приемлемо только в семёрке🤣🤣🤣

Квай
Агмаил, 6.7.онлайн это всё дрысня, для анимешников. Нравится играй, можешь и в доту2 поиграть, тебе понравится судя-по всему, для меня это все говно, что оформлением что структурой - фантазия неадекватой, недоразвитой общины, баланс - как об жопу бумагой после героев 238, на цвет тоже как говно, говно говном.

Квай
Агмаил, музыка тоже калл.

Какой-то долбоеб
Квай, я сегодня на твой сраный гайд петицию отправлю в РКН 🤣🤣🤣🤣, наслаждайся лох недоразвитый 🤣🤣🤣🤣

Какой-то долбоеб
Квай, от тебя им веет🤣🤣🤣🤣

Квай
Агмаил, отправляй куда хочешь, мне похер, придурок.

Антон
Квай, насчёт рандома. Многие игроки его любят за то, что он вносит интригу. Очень ведь интересно, что выпадет в Утопии Драконов... А вообще есть одна вещь, которая стоит выше баланса - логика! Не может же в каждом дворе во всех городах сразу встречаться по две кошки или всегда лежать по три бутылки, верно? В героях было бы логично, если копейщики и алебардщики могли бы вносить больший вред другим кавалеристам или чёрным рыцарям, а потом уже как-то уравнивать против этого баланс. А разброс в уроне можно также логически объяснить, например: воздушные имеют 2-8 урона, поскольку либо они просто обдуют ветерком, либо ударят зарядом молний. А вот нелогично в воздушных элеенталях то, что они как бы летают, но на самом деле е могут перелетать перпятствия! Баланс балансом, но логика прежде всего! Хотя балансу тоже стоит уделять внимания - игра должна быть честной!

P.S. Достало объяснять каждому очевидную вещь дисбаланса.... https://pp-web.io.ua/s2629506/dissertac … _and_magic

0

3

Интересный вопрос почему я регистрировался в фейсбуке:
"Долбоебы Заблокировали Вконтакте по-этому я здесь, вообще мировая политика полный бред, я закрываю рукой лицо когда что-либо об этом думаю, уже давно можно было ввести один мировой язык, одну мировую валюту и не воевать словно расисты друг с другом, короче с такими неправильными взглядами до цивилизованной жизни нашей политике далеко, как до Марса лететь на фиолетовом пони..."

0

4

Даааа, еще я создавал карты крутые, еще очень давно всё это делал.
У меня кучу проекций всякого баланса и разработок различных культовых игр, но это видимо никому не нужно пока, кроме меня https://pp-web.io.ua/
Видимо людям не интересно всё это, ну ладно...

0

5

Решил показать вам ребята какие порой киндеры фиговые попадаются)))
http://s8.uploads.ru/t/7qb40.jpg
http://s9.uploads.ru/t/HOQ02.jpg
О, так это ж даже мои пальцы, я уже и забыл когда это фоткал, сестре попалась какая-то ерунда в киндерах )))))
Вертушка - полная фигня с киндера, можно делать ТОП худших игрушек с киндеров.

0

6

http://s9.uploads.ru/9WOeC.png

В теории должно быть "все кончено". По-этому я отписался от них!!!
Грамматоны Клерики не прощают ошибок в орографии!!!

0

7

TDMM Heroes 3 TD: Tower Defence Android
http://sd.uploads.ru/VW2RN.jpg
Честно, сперва было интересно, но потом что-то она мне быстро надоела, и я удалил этот отстой еще на тренировке. Вот буквально я только начал проходить тренировку и она уже в этот момент мне жутко надоела, понял что это пустая трата времени. Самый лучший тавер дефенс что играл - это гоблин дефенс, а эта чушь с картинками и текстурами с героев 3 не делают игру интереснее. Смысловой нагрузки не увидел, мне даже лень разбираться там что к чему, сразу удалил на тренировке. Определенно этой игре чего-то не хватает, наверное если бы это был поединок против ИИ или живого разума, когда ты сам пускаешь крипов и они идут атаковать вражеский замок, где всё изначально уравнено для игроков (по-честному), то это была бы может даже культовая игра прям как и сам HoMM, а так - тупо ставить каких-то юнитов что сдерживают атаку мобов что идет по-программе, это тупизм. Не вижу ни малейшего смысла играть в эту парашу, фанское говно.

0

8

...
10 ноя 2017 в 18:20 к записи Heroes of Might and Magic 4 Equilibris
Никита, я имею введу что при равных походовых событиях, естественно если ты играешь против самого себя будет зеркало всё-равно что палец к пальце соприкасать, если играешь против бота - будет программа которая заблаговременно знает о всех возможных исходах этого боя, в таком случае проигрывает просто невнимательность или недостаточно продуманная стратегия как в Каспарова, то-есть я веду к тому что походовый режим это просто систематика боя - да в героях создать такого бота что всё знает, это наверное сложнее программа, но принцип тот же - всё-равно в походовом режиме в равном поединке это как в крестиках ноликах - крестик может поставить только в центр и выиграть при комбинации углового креста + центральный - то-есть одна систематика элементарная тут просто мы видим со стороны игровую постановку но не присутствуем целиком чтоб влиять на итог событий - здесь во всех героях меча и магии одна систематика, да герои 4 лучше других частей потому как тут придумали героев ввести в поле боя всё-равно что сбалансировать шахматы у которых одна цель "мат королю", и эту цель убрали задав нормальный смысл "победы", ну и при ударе одновременно идет отпор (заметьте этот плюс, не стоят смотрят - а сразу же отпор в полную армию, а не пострадавшие от удара дают отпор - это бред 3ки, в 4х лучше механика потому как если поставить крестьянина против крестьянина то они ровно сливают друг друга, в 1-3х и 5х победит тот кто первее походит (кому как перепадет)), а вот если бы было как в фаллауте по очкам действия - вот это был бы реальный бой когда решает как-раз таки игрок и его команда (если совместная игра), так что я ничего как-бы плохого не сказал - просто что игра не доработана, да идеи хороши есть и в героях 4, и в героя 5 ну и само собой с 3х происходит, но в третьих уж слишком всё ограничено - там совсем прямая прокачка что попадет - то и будет, как-бы в 3х там выигрывает тот кто в замку засел, это совсем нелепость. Самые яркие герои 4, а в 5х просто сделали нормальную сетку и ввели инициативу и расстановку до боя + магии имеют свою длительность действия в зависимости от колдовства (это норм. механика, когда одним снятием с меньшим колдовством у героя, не скинуть все магии за раз, а лишь частично время действия, в героях 4 то бред что снятие всё сбрасывает), в том числе в героях 4 слишком всё ограничено в плане прокачки - я бы дал полную свободу в том числе пропорционально всё стыковалось бы (я о умениях героев и о их артефактах, к примеру я не вижу бреда даже если 3 тактиста будут в одном бою усиливать армию, можно же сделать чтоб они давали плюсы на определенной дистанции - как бы варианты для сбалансирования механики хватает), вот если все эти идеи воплотить с учетом реального времени (например защита, атака - столько-то очков действия от инициативы существа, а ждать это например +50% очков к следующему ходу и всё видно на ленте инициативы как в героях 5 кто где будет ходить при таком ходе) бои по-раундам с паузами во время боя (для корректного управления всем войском), как в "фаллауте онлайн" ходить всегда в одновременных ходах, а при приближении игроков просто обозначать экран красным и замедлять ход, а в критических моментах просто ходят по клетки - и всё, бой начнется когда все игроки завершают ход, так я вижу баланс и разумную игру, где ходят все, как игроки так и существа единой игры. И игры бы происходили гораздо быстрее, буквально час партия была бы, что вполне нормально, а что сейчас? В герои 4 по сетевухе вообще нереал играть, согласись, эти походовые потраченные часы, а то и дни ради партии где по большому счету выиграет кому больше подфартило (смотря какая карта и начальные условия конечно же) - да ну в баню, лучше в герои шторма играть, по-этому сразу так и сказал, что в отличии от героев, в мобе герои шторма всё учли, 15-30 минут катка, и яркие ощущения полного присутствия. А по-поводу юби.кома, ну во первых герои 4 выпустили и в них играли, да не все, тупые так сказать "аутисты" так и остались на 3ке думая что то идеал, но как видишь герои 4 - это просто хорошая идея продолжения которую не все схавали, некоторые и в дота2 играют по-сей день игнорируя герои шторма. Понимаю что это всё бизнес, но если делать игру то нужно учитывать баланс и пожелание игроков, да нельзя всем угодить, но лучше рискнуть и выпустить что-то стоящее, нежели выпускать 6, 7ю и прочие плагиаты героев в которых ничего толком не вводят, только уродуют привычный образ существ и мира в целом и дополняют "удар в спину" чтоб было еще бредовее бои, так что сори если кого-то оскорбил, но такова правда. Наверное Эквилибрис это последняя часть героев, но кто знает, может в будущем кто-то это прочитает, взломает игру, и доделает всё до ума, а пока это просто плантация идей...

Вот вся суть героев меча и магии и всё что вы тут пытаетесь рассмотреть:
"каспаров проиграл компьютеру"
P.S. Не в обиду, но это факт.

http://sd.uploads.ru/7havL.jpg

Никита, для меня это игры с одним и тем же смыслом. Понимаешь тут запрещено админом это рассматривать потому как все в пошаговом режиме, но я вижу просто проекцию хорошей игры с кучей дисбалансов и отсутствием реального времени. Вот когда это всё доделают (и сделают карты симметричные как в HotS с квестами), я буду играть онлайн в герои меча и магии, а пока с таким балансом и механикой на шансах, без "реального времени" это всё-равно будет дисбалансные мордобои по-очередно, где одно тело идет в бой, а другие смотрят пока он не ляжет словно на растерзание, потому как пошагово и им не положено ходить, они должны смотреть пока 1х1 кто-то по-очереди дубасит. Нет чтоб сделать инциативу в реальное время и бои по-раундам (лента инициатив - это не отмена "походового режима" поймите уже наконец что пытаюсь донести это 2 ленты ходов что параллельно видны друг на друге кто ходит и будет ходить, просто так ходят все участники боя которым положено ходить в одно время, атаковать, ждать или блок это уже игрока выбор), само-собой тактическая расстановка войск должна происходить до боя (как в героях 5), ну и игроки не начинают бой пока все игроки заметь "единого времени" (ГЕРОИ ИГРЫ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ВСЕГДА В РЕЖИМЕ "ОДНОВРЕМЕННЫЕ ХОДЫ", Чтоб понять как это происходит вам нужно посмотреть пошаговую игру Фаллаут онлайн, да игра вышла полный бред (из-за дропа), но принцип тот же), не завершат свой ход - если сражаются 3-4 игрока то поле расширяется соответственно в масштабе, короче этот разговор может быть долго, лучше потом у себя на сайте распишу - может кто прочитает и сделает нормальную игру... Всё-равно тут всем наплевать на мое мнение, админ вон уже баном грозится не признает ничего кроме пошаговых героев, так что увы, буду молчать, или пусть банет, мне похеру. Я просто на конец прикреплю тут для наглядного примера походовый бой из ФОнлайн в реальном времени, заметьте они ходят по ленте инициативы, это походовая игра просто здесь учли физику (присутствие других в игре) в отличии от героев меча и магии...

Читать отзыв целиком - https://pp-web.io.ua/s2629506/dissertac … _and_magic

0

9

О балансе и энтузиазме...
Когда мы спросили у Гейба почему падают сервера доты мы были шокированы ответом:
"ладно это разговор может быть долго всёравно дота бредова в балансе, а самый сильный герой это минёр ты меня не переубедишь может и в игре 1*1 он делает лишь мили с стартом 4200 голды но в игре 5*5 он непобедим в относительно нормальной тиме которая не фидит со счётом 0 10 или 0 15 хотя я и с такими нубами вытаскивал"
Можно сделать сразу вывод про религию:
"ладно это разговор может быть долго всёравно религия бредова в балансе, а самый сильный герой это кришна ты меня не переубедишь может и в игре 1*1 он делает лишь мили с стартом 4200 голды но в игре 5*5 он непобедим в относительно нормальной тиме которая не фидит со счётом 0 10 или 0 15 хотя я и стакими нубами вытаскивал"

Если бы я создавал свою игру, сделал бы ее максимально простой (не нагружающей процессор) и при этом реальную, продуманную, с душей подход когда, тогда и играть приятно и интересно и не нужно для этого иметь крутой ПК или ноутбук, впрочем моя первая основная задумка пока что - создать сбалансированную DotA Allstars и воссоздать сервер Alkar...

P.S. Психика моя = Разум.
Просто своеобразно развитый человек с расы единства (люди). https://qui-gon-info.blogspot.com/ (блог Квай-Гона)

0

10

Квайгон еще один камень бесконечности нашел
че делать-то теперь
Cassanbere
Нужно ему консую силу в простату
Зарядить....
он всю вселенную забалансит если оставшиеся 3 камня найдёт
давайте придумаем куда их спрятать...
... пропуская длинные разговоры
"короче пацаны, самые надежное место это простата Пита Бернса
Слышите меня камень вечности по простате прокачиваю
Таносу передайте что он лошара если не знал про эту прокачку ))))"
P.S. Марвел говно без баланса, Танос лох и пидар)))))
Квай-Гон его мамку шатал нежно по-простатке))))))

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/b4KQh.jpg
http://s8.uploads.ru/GAdyL.jpg
http://s5.uploads.ru/U0glK.jpg

WTF&!

0

11

Баланс - это когда к примеру у тебя Вконтакте не сидят всякие уроды что тебя забрасывают спамом попусту, даже спамить следует с умом, вообще это дело тонкое, вот я к примеру знаю что достаточно указать свой ник к примеру и написать в тексте где угодно ... мол писал гайды по доте, вот вам и ссылка на мой сайт, на группы и вконтакте, зачем же регулярно кому-то наяривать этим в лицо? Верно - это тупость, вот так вот в очередной раз "Квай-Гон добился баланса".
18 ноя 2016
http://s5.uploads.ru/7d5Ic.jpg
Аналогия тому - "здесь был Вася" (отсылка на определенного Васю).
Вот теперь я чувствую гармонию, сбалансированный список друзей, чувство прям как в том мультике Мононоке - очистив себя от навязчивого зла...

Благодарю всех за ваши поздравления, и да пребудет с вами баланс, дотеры - переходите на Герои Шторма ))))) 😏 Точнее герои шторма хуйня, лучше дрочите залупу и играйте в дота.

http://s8.uploads.ru/uBOg2.png

Отредактировано ALKAR MODERATOR (2019-06-01 23:33:41)

0

12

Деградация и ещё раз деградация, вот что нравится современной молодеже, жрать говно азартное, играть в аниме, высирать новое аниме, линейдж238 блять и смотреть занудные стрими по обсыранию всякого говна Мэддисоном, или довольство Антона Логвинова за любое говно проплаченное, либо Хована насмешки под репчик в какое-то говно, Ларин в чате рулетке, Ивангай комик, Безумные эксперименты на Ютубе 1000 пачек пельменей чтоб найти купьюру, выиграш, единственный ещё самый интересный человек во всем этом ютубском дерьме - это конфа Убермаргинала, самый четкий пацан что не обмазывается говном и не деградирует с обществом дегенератов.

Кстати момент в девочкой в доме и вправду был смешным, до этого смотрел - шутки тупизма пздц, реально 0 эмоций, но вот врыв ЦРУ или что там за то что хотел поебаться с какой-то там девочкой в игре, вот это РЛИ насмешило и меня))))))))

0

13

Вы понимаете что у вас технология создания игр неадекватная?! Это говно ничему не развивает, графон мыло, сияние+мульты, быдло текстуры, любой шанс - это хуйняччч Яя!!!! Поиграйте в АоМ, LotR, в Морские Титаны, а потом моба создавайте, долбоебы!

Моя первая стратегия АоЕ тогда и богов ещё не было, они в АоМ появились, поиграйте, осознайте что моба современности без баланса, киберспорта там нет, это рулетка, покер, и скилл 75% шанс выиграть катку с пучеглазыми азиатами или кто там больше всех тупит, на Иккапе одни азиаты, их играть научить тяжело, они только хуи могут сосать и на дно тебя тянуть, адская сложность, 1*25 бывало, такое дерьмо не тащиться.

В Рыбку Фредди лучше играйте и в Пат Пата!!!!!
Это лучше нежели совать это говно для 12+ и что там нынче создают близзы и прочие ради бабла на полудурках, любителей азартных каток без баланса, найдите скиллового дотера для игры с Квай-Гоном в дота, нету таких, нету уже давно, их мало, на пальцах сосчитать можно, у них времени тоже нет играть в это говно без баланса, чисто как нехуй делать играем... Даже меня уже заебало это.

0

14

Моя первая стратегия АоЕ тогда и богов ещё не было, они в АоМ появились, поиграйте, осознайте что моба современности без баланса, киберспорта там нет, это рулетка, покер, и скилл 75% шанс выиграть катку с пучеглазыми азиатами или кто там больше всех тупит, на Иккапе одни азиаты, их играть научить тяжело, они только хуи могут сосать и на дно тебя тянуть, адская сложность, 1*25 бывало, такое дерьмо не тащиться.

0

15

Хочу сказать вкратце всем кто вступили в группу https://vk.com/ideal_kombo , или возможно читают это и ему интересно творчество хиккового Квай-Гона... Сразу скажу что меня абсолютно не интересуют игры современности, компьютерные игры лишенные баланса с малейшим азартом (шансовая механика), потому что я знаю что такое "шанс"и как оно работает на квантово-ебанутом уровне в мозгах создателя бреда сего (могу посмотреть поржать с Мэддисоном или Маргиналом с чего-то тупого). Мне не приятно играть в анимешные игры, ровно как слушать или вникать в какой-то гнусный русский рэп или ещё в какую-то чушь неразумную трах-бах. Dota2 тупейшее представление о моба игре что породило груду никчемного анимешного хлама на который я высырал потоки говна на Алькаре, и у себя на qui-gon.io.ua , все это срань, впрочем как и фильмы новые в рамках -16+ нахуй это все, я смотрю обзоры сперва Мэддисона или отзывы на форумах по фильмам, а игры новые все говно - мне по душе старые игры, я их коллекционирую как и приятную музыку и фильмы что радуют душу, что-то может перепройду, а киберспорта нынче нет - очень мало честных игр вообще в интернете, та же дота аллстарс дисбаланс, а тем более с раками, но я привык уже как-то закрывая глаза на всю кривизну карты просто вывожу тактики и идеальные комба - дописываю на сайте, это никому не всралось, мое творчество нахуй никому не нужно (81 подписчик на Ютубе), потому что мир дегродов, снимают одну парашу и говно игры ради бабла, абсолютно не интересно, я не собираюсь каждому на пальцах показывать элементарность и простоту квантовой механики, если вам интересно все это, заходите ко мне на сайты, изучайте что вам интересно... Если вы конечно же не копрофил играющий в лол, дота2, овераотч, хотс офк и в прочую чушь современного ебанатства, которое мне абсолютно безразлично говно-говном ничему не развивающее, но оно и к лучшему, раки пусть уходят раковать на просторы всего этого говна неразумного... Все-равно что пидар человечек с читом в мире AoM вылез - вот ваше аниме, и весь долбоебизм который я наблюдаю вкратце говоря у себя на сайтах, мне это абсолютно не интересно, по-этому даже не озадачивайтесь почему я хикка, потому что мне абсолютно насрать на это все говно недоразвитое, впрочем как и на политику сего мира недоразвитого - насрать, ничего не меняется, хоть всю историю перепиши, неразвитое человечество не может жить мирно, пидары окружают, лучше б в AoM поиграли психопаты, прежде чем очередной майдан на Украине танцевать...

http://s5.uploads.ru/lARNp.jpg

0

16

Не, это не правильный подход. Нужно делать игры так чтоб школьникам не хотелось в них играть. В том числе тут элементы с 7, 8 части, а это уже детское продолжение Диснея, по-этому я всё-равно покупать не стану. Да и играть в этот калл где бегает нефизичный Кайло-Ренос тоже не собирался, хрень, дисбаланс, автору на голову срал, долбоебы диснеи, еще за бабло говно жрать - ахуели...

http://s5.uploads.ru/1kpjd.png

Отредактировано ALKAR MODERATOR (2019-06-03 20:44:15)

0

17

Интересный вопрос что такой продвинутый джедай забыл на этой планетарной помойке?! А СПРОСИТЕ ТЕХ БОГОВ КОТОРЫЕ МЕНЯ ПОСЛАЛИ СЮДА СБАЛАНСИРОВАТЬ СЦАНУЮ DOTA!&

0

18

Говорите что хотите впрочем как и думайте обо мне что вам там думается, мне похер - я все-равно ненавижу эту гребанную сеть ВК, ненавижу всех кто меня попусту в ЧС бросали со слоганом "я пидар", и что там еще произошло - короче, вы нелюди, идите нахуй. Ах да, и еретиков тоже ненавижу, не буду дословно о культах, все эти культы говна масса, я устал "богохульствовать" и доносить каждому очевидную вещь, вы просто бредовы в балансе. Неразумные сущности, недоразвитые формы, аутисты, тот кто думает что я аутист - мне его тоже жаль, пустая трата времени, потому что я уже давно перерос всю вашу недоразвитость, эххх.... Что вы вообще можете знать о развитии тупо катая в дебильные игры, выставляя себя на показуху в ютубе за донаты, это не мой уровень, мне не нужна слава вообще - я попусту подотер все свое "богохульство", даже в шуточном формате мне не нужно испускать говно за которое меня будут критиковать, вы жалкие сущности критикуете все, начиная с политики, манеры речи и каких-то сцаных половых отношений, ебаные примитивы нахуй, еще на Квай-Гона накатали, ненавижу всех мразей что вынудили меня агрить (дисбаланситься).

0

19

ДИСБАЛАНЩИНА https://vk.com/dota_wc3
сегодня в 22:37
Да это самые конченные, долгие разговоры, из всех самых конченных долгих разговоров что могут быть...
.
Dota Allstars+WC3
сегодня в 22:36
Долгий разговор о доте, это может длится вечность....
Вот Тавиш это было хз когда, у нас всегда стилили, потому что в нормальной доте и норм игре за такую хуйню не грызутся как "кто когда и как добивает", главное в пустую ману не тратить.
Пересланные сообщения
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
ну да, а ты один такой сияешь на 1000 ммр
играешь против тех, кто автоатакой крипов бьёт и фармит их 10 штук за 10 минут
и с трудом выигрывает
и такой профессионал
не то что денди
Петр
Петр
14 июл 2016
да нет не один, дать тебе поиграть с Йодой
он любитель д2
олдскулл и единственный мой тимейт дотянувший до этих дней
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
д2?
ссылку на него
стим ссылку
Петр
Петр
14 июл 2016
http://vk.com/darek_wibly
бля на счет стрима не знаю ща погуглю
он знаю гайд писал про виспа
вообще он много гайдов писал
на д2
вот если ты 1*1 выиграешь его виспа то считай что ты и минера выиграл в 1*1 моего минера
Петр
Петр
14 июл 2016
дай свой стим на всяк случай
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
https://steamcommunity.com/id/steamcrusher
https://steamcommunity.com/id/steamcrusher
Петр
Петр
14 июл 2016
о я вроде бы его нашел

Kopa_CoCHoBa9I - Dotamax - 做国内第一游戏数据门户
dotamax.com
Kopa_CoCHoBa9I
это точно он

Профиль пользователя Kopa_CoCHoBa9I
dota2.ru

Io гайд Dota 2
dota2.ru
попробуй выиграть его виспа, в любом случае скинешь скриншот, мне удавалось его выиграть минером в лейте и то первый раз он выиграл
дело в том что испытание раньше в нашей тиме проводил я лично, требовалось убить минера ну он долго тренировался и ему удалось не только убивать а и выиграл разок это было сильно
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
сука ты смеёшься нахуй?
у него 3200 ммр
Петр
Петр
14 июл 2016
на минере он кстати тоже силен
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
средний ммр в доте 4000
ты его задвигаешь как профессионала
хотя он ниже среднего
Петр
Петр
14 июл 2016
я тебя уверяю
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
ну да
Петр
Петр
14 июл 2016
тебе его не выиграть в ни в 1*1 ни в 5*5
я уверен
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
для говноигрока вроде тебя эти 3200 это профессионализм
да-да
его не выиграть
поэтому он не выбрался за 3200
Петр
Петр
14 июл 2016
попробуй ты просто пиздишь щас
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
хотя играет почти только мм
Петр
Петр
14 июл 2016
тебе его не выиграть я уверен
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
если он так хорошо играет, почему не одолел игроков ниже среднего и не выбрался дальше по рейтингу?
уёбище, скажи мне
придумай ему отмазку
он сам не сможет
Петр
Петр
14 июл 2016
потому что есть одна тема, я думал ты вкурсе что акки продают и нет смысла играть за 3 к ммр
Тавиш
Тавиш
14 июл 2016
у него винрейт 49%
3200 рейтинга
это хуйня, чел
алё блядище он играет против челов у которых в среднем скилл ниже среднего
какого хуя он ещё не одолел их? почему он выигрывает против них в половине случаев?
http://dotamax.com/player/match/206561075/?hero=91
посмотри нахуй как он играет
у него большинство проигрыши
а на победах он стилит дагоном и в итоге его кда выравнивается
это просто смешно нахуй

я тоже не могу играть с азичами, и тащить это говно 1х20, это бред нахуй, они все играют на одно продроченное бестолковое комбо

думая только о себе и своих киллах, вещах...

я варды беру - мне похуй кто я, я куру беру мне похуй, мне лишь бы тима играла не сосала, но нет увы.
Тавиш
Тавиш 19:41

чел у тебя уровень игры крайне низкий

ты играешь 1000000000 лет в первую доту где люди не развиваются
Петр
Петр 20:05

Я развлекаюсь как мужики в домино, в дота2 играть = говно жрать, извини

Я более чем уверен что в д2 все намного хуже не смотря на то что иккап сервер азиатских хуеглотов

Я с ними не играю серьезно ибо моды говно, я просто свои комба доделываю

Мне похуй на их низкий скилл
Тавиш
Тавиш 21:06

тебе самому норм что у тебя уровень игры как у новичка который в доту2 играет месяц

хотя ты в свою первую доту ебешь 1000000000 лет
Петр
Петр 21:19

Чувак го 1*1? Зайди ко мне на Ютуб, посмотри хоть одну игру и обоснуй свой понос
Тавиш
Тавиш 21:23

я смотрел твои игры

больше 5 минут выдержать это невозможно

ты вообще не знаешь что такое микро и макро

ты наверное ещё айтемы мышкой прожимаешь

может даже скиллы

ты реал думаешь что играя против дошкольников 1000000000 лет ты хоть чему-то научишься

это все равно что ты бы 10000000 лет пинал мяч в стену и заявлял что ты роналду нахуй
Петр
Петр 21:32

Тавиш тут только 10 катов вподряд решат, выиграешь хоть одну игру с 10 я признаю твой бред как актуальный понос
Тавиш
Тавиш 21:35

хоть одну игру где

выиграешь меня хоть раз во второй доте (при том что я саппорт пятой позиции)

тогда и поговорим
Петр
Петр 22:06

Ну так, и я о том же, хватит сраться ты играешь в дота2 я ее не перевариваю ровно как и все прочие моба нашей современности. Конечно офк, я не выиграю я и ставить ее не стану, я и так знаю что ты мня обосрешь там ровно как я тебя тут на минериче без добивалки своих и рошана, это неактуальный долгий разговор, я не любитель спорить, особенно с дотерами.
Тавиш
Тавиш 22:11

без добивалки своих и рошана

а давай еще без айтемов и спеллов

тупо райткликаемся на речке

я возьму трента и выиграю значит буду скилловее

так?
Петр
Петр 22:19

на трентах без итемов, го?

без добивания и итемов

я согласен

это мечта моей жизни

и без скиллов

это будет лучшая игра в дота когда либо сыгранная

мы Денди захуесосим одной лишь репкой

что их дота - говно без баланса, азартная хуета
Тавиш
Тавиш 22:23

нет просто дота сложная игра с кучей деталей и механик

а ты отрезаешь те в которых ты слаб

точнее не просто слаб а полный ноль
Петр
Петр 22:23

я не добиваю своих это бред

о чем ты говоришь дядя, ты в шахматы со своим дедом играл, ты свои пешки там добивал?

вот и поговорили, там нет баланса пока есть хоть малейшая лажа связанная с неровностью карты, динамичный урон, промахи и вся хуйня

что не бзди сейчас
Тавиш
Тавиш 22:24

а кто тебе лоу айкью долбоёбу сказал что дота = шахматы

ты это сам себе в своей больной голове придумал и "запретил" добивать крипов
Петр
Петр 22:25

вот именно по-этому я никогда особо серьезно не относился к этому дерьму в отличии от тебя
Тавиш
Тавиш 22:25

а ну да

играешь 100000000000000000 лет добился ровно нихуя скилл на нуле

да просто серьезно не относился!
Петр
Петр 22:25

я не добиваю своих это бред и ничтожно

унизительно осознавая бредовость карты

пусть азиатские раки этой хуйней страдают
Тавиш
Тавиш 22:25

это бред потому что ты так решил?

прикольно
Петр
Петр 22:26

дрочат каждого я могу ударить когда они дрочат я не люибель этой хуйни я без денайта своих выебу
Тавиш
Тавиш 22:26

мины минера тоже бред

скиллы зевса бред
Петр
Петр 22:26

о 5х5на минерах

го

собирай команду
Тавиш
Тавиш 22:26

всё бред кроме автоатаки
Петр
Петр 22:26

будем играть

я на Алькаре игрл 5х5 на минерах мы на всяком играли там было весело там чувствовалось хоть какая-то честность не смотря на всю лажу в механике

так что шахматы на время = лучшая моба в мире

увы

да Тавиш поиграй в ХотС короче ну уже поздно ты проебал более-менее честные времена с дублями

там всё на авто атака и лишь 3 скилла от шанса

там чувствовался хоть какой-то баланс пока не отменили дубли

и начали геров фиксить как в дота2

так что без меня играйте в "это"

я не любитель жрать фиксы

я играю с целью - просто доделать свои гайды, я посцал в рот ибо это всё детище ничему не развивает, я понимаю что всем нужно время чтоб понять бредовость азартной механики, так что не критикую

не любитель покера и всяких рулеток и прочего

актуальнее будет надеть шлема какого-то для виртуальной реальности - просто пошпилить во что-то на прохождение ощутить там что-то, нежели ощущать вот эти дисбалансы с тупыми ракообразными существами, пардон, я не о тебе ты понимаешь о чем я. Эти азиаты уже повсюду, я думал на гарену сьебать, но в итоге просто с ними доделаю гайды и может карту склепаю хоть она уже никому не нужна будет, мне похуй, это лишь творчество и память бывалого.

0

20

Дисбаланс пздц, Квай-Гон играет в мобу против себя на своей стене))))) ахахаххахааа Баланс / Дисбаланс = 0 😆
.....
чел твои рассказы про честность никого не волнуют

для тебя дота нечестна потому что ты в ней ноль
Петр
Петр 23:39

думай что хочешь мне похуй
Тавиш
Тавиш 23:39

что думай любой человек тебя обоссыт в доте на любых условиях

ты играешь против стены 100000000 лет

и чето пердишь про баланс
Петр
Петр 23:39

ты мне это говоришь уже в который раз
Тавиш
Тавиш 23:39

какое ты имеешь понятие о балансе вообще
Петр
Петр 23:39

но в тоже даже с Корой не сыграл

о чем речь?

он дотер2 иди спроси у него кто кого обосцыт в три хуя
Тавиш
Тавиш 23:40

я играл с ним

он 4к птс мусор
Петр
Петр 23:40

да ладно виспа выиграл на 1х1?

даже я проиграл его Виспу в первый раз
Тавиш
Тавиш 23:40

дота 1х1 это не дота

висп не герой для 1х1
Петр
Петр 23:40

блядь чувак

все не говори

все ты нихуя не смыслишь в доте
Тавиш
Тавиш 23:41

чел в доте половина героев это герои поддержки которые усиляют тиммейтов
Петр
Петр 23:41

иди катай дальше
Тавиш
Тавиш 23:41

в "твоей" доте - да

давай сыграем в такую доту - играть можно только за милишных крипов
Петр
Петр 23:44

я не хочу спорить на эту тему пока ты не можешь вникнуть во всю бессмыслицу это азартной ебалы
Тавиш
Тавиш 23:44

вот я счтиаю что такая дота балансная

а дота с героями азартная
Петр
Петр 23:44

я согласен
Тавиш
Тавиш 23:44

вот тебе крип с автоатакой 20 урона без прокачки
Петр
Петр 23:44

без уровней и артов
Тавиш
Тавиш 23:44

тупо райткликать друг друга
Петр
Петр 23:44

и добивания
Тавиш
Тавиш 23:44

да
Петр
Петр 23:44

тупо на речке

согласен
Тавиш
Тавиш 23:45

чисто кому сервер даст преимущество по пингу тот и победит

первый нанесет последний удар
Петр
Петр 23:45

не погоди а причем сервер

задержки не будет
Тавиш
Тавиш 23:45

при том что два крипа 400 хп 20 урона

без скиллов тупо райткликают друг друга

там на рандоме кто-то кого-то добьёт

понимаешь нет
Петр
Петр 23:45

ну если 20 урона чистыми то да - баланс
Тавиш
Тавиш 23:46

и интересно то главное как

а самое главное что без разницы насколько ты скилловый
Петр
Петр 23:46

ооо мне бы было очень интересно
Тавиш
Тавиш 23:46

можешь в такую "доту" играть миллион лет как ты
Петр
Петр 23:46

я бы об этом легенды сочинял
Тавиш
Тавиш 23:46

и иметь такой же скилл как и у того кто первый раз зашел

такие словосочетания как skill floor и skill ceiling тебе о чем-нибудь говорят?

если нет то какое право ты имеешь пердеть про баланс
Петр
Петр 23:46

это всё хуйня это ничто
Тавиш
Тавиш 23:47

да братик

2+2=5 а арифметика это хуйня это ничто

просто квайгон решил что 2+2=5

вот ему хочетца
Петр
Петр 23:47

2х10+14=1

все вопросы?
Тавиш
Тавиш 23:47

да ниче вот это и есть баланс просто мы не шарим один ты играешь в доту против стены имея 0 скилла

но эт нам понять не дано просто
Петр
Петр 23:47

ахаахаха)))

со своей стеной это лучшая моба в моей жизни

0

21

Блин, охуенно поугорал, спасибо 😎Ладно Квай вторичный, я согласен что тут ничья, если смотрим как крип - крипа пиздит на авточе = ничья.

0

22

Привет братцы, это моя тима продроченная, кто тут еще не дроченный, запрыгивайте в мои оргии, сейчас будем прокачивать простатный баланс, выходить на уровень сверх-человека, ахаахахаа, ахахаах, джедайским приорити мне бы по-анусу... Минеров бы мне балансных на 4200 в тиму Алькара.....

http://sh.uploads.ru/KkxtB.jpg

0

23

Наконец-то блядь, мне не нужен ебучий ВПН с Германии, Квай-Гон добился баланса....

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/KGrUO.jpg

Дотер-ебанат будет зарабатывать бабло, ебаный пздц))))

P.S. А не, они только мобильную версию ВК разблочили - с компа бля всё-равно не пускает, вот пидоры в правительстве...

Отредактировано ALKAR MODERATOR (2019-06-23 10:40:57)

0

24

Пугающий долбоеб экспериментирует экстрасенсорские разьебы....
https://vk.com/wall-45001124_10014
http://s5.uploads.ru/Lw7QE.png
P.S. Обожаю психозные игры))))))

Отредактировано ALKAR MODERATOR (2019-06-23 10:57:04)

0

25

.........http://s3.uploads.ru/sNM1n.png

Наркоман закидывается...

О, а тут у меня сверх знания блядь - как стать настоящим джедаем, с алькарским приорити, хотя кому эта хуйня нужна, впрочем как и регенерация, вечная жизнь и прочая хуйня, нахуй ниму не встралось, как и я сам со своей философией бытия - нахуй никому сука не всрался.... /го в DotA бля

Ооо а это моя техника, высшие технологии нахуй, джедайские махины. Ахахаха.
C-3PO вместе с R2D2 и E2E4 отдыхают нахуй)

Дааа, там написан план действий - создать программу "менеджер моих гайдов", но дела оттянулись в связи с послевесенними разьебами и приходом в себя...

Мышка иди в ротка)
............ Охуенно я изучаю сам себя, какая охуенна наука самоизучения и самопознания... Медитаиями мне бы вашими в очко упереть.

Ням-ням, мои склады эссенции.

Тут у меня календарик рыболова, он то и нахуй не нужен но бляяя, ряди воспоминаний о крутом журнале.

Это мой папирус древний, продроченный + идеальный мод.

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/AjY5U.jpg
http://s7.uploads.ru/hWUMI.jpg
http://sh.uploads.ru/boXMP.jpg
http://sg.uploads.ru/CvqAF.jpg
http://s9.uploads.ru/Y5SvL.jpg
http://s3.uploads.ru/KcQm2.jpg

0

26

Че я хотел сказать вообще - ах да, дота2 говно ебаное... Это уже было, да все моба впрочем говно ебучее без баланса, я просто играю в дота аллстарс, да мне бля влом добивать потому что я играл в HotS я играл в нормальные игры где не нужно пидорить своих в анус на рандом атаке с промахами, мне это всё противно. Мерзко играть во весь этот бред осознавая тупость современности. Но я играю просто чтоб развеяться с мыслями, отдохнуть - мне похуй кто там тащит, у кого какой рейт, я же не Карина Стримерша, или кто там дохуя популурный стример сего говна, я был на дне на 600 птс, и ниже с азиатами скатывался - мне наплевать на это всё, на эти рейты, на ваши блядь величия в ММР и что там еще, это всё хуйня осознавая всю кривизну моба современных, я бы и сейчас не бздел бы тут, да просто понос Тавиша что-то вспоминался. Мой брат - да все ложили хуй на вашу д2 и прочее, включая хотс - говно без баланса, не может быть игра честной пока в ней что-либо происходит случайным образом, это не киберспорт, АЛЕ НАРОД?! ВЫ СОВСЕМ ИДИОТЫ ТУТ?! КАКИЕ ВЫ МемОСЫ хотите игрАЯ В ЭТУ ЧЕПУХУ, ВЫ ЕЩЕ ПОЙДИТЕ ТУРНИРЫ ПО ХАРДСТОУНУ ПОУСТРАИВАЙТЕ, СОВСЕМ УмА НЕТ. Крипов они денайтят, вам делать нехуй своих мочить? Смысл этого дрочива, где логика, кто мне объяснит? Я не играю в тупые игры, мне нахуй не нужно добивать, я в своих тыкаю как нехуй делать когда дрочат залупу друг другу добивалками и то да ради прикола чисто, мы с Клером никогда не играл в 1х1 с добиванием, это тупость высшая степень дегродства, нищенства - я блядь уже хуй его знает как вам объяснить после того как я себя обосцал чтоб показать вам что вы тупые мочехлепы, в моче плюхкаетесь как дети играя в какую-то чепуху азартную для недоразвитых быдлочей которые не слыхали про понятия тим-плей и тупо крипов дрочат там - думая что это скилл. Скилл это блядь умение думать и соображать в реал тайме при этом учитывая возможности свои и своей команды, а не думать о том как крипа выебать чтоб противнику там не досталась копейка - вы блядь дауны, я не терплю этой нечести, возможно это было бы честно если бы у всех был ровный урон и не нужно было бы каждый раз букву А нажимать - что своих что чужих пиздить без промаха и динамике в уроне - тогда да, может это было бы "спортивно" такое месиво - хуесиво. Ну вы надеюсь хоть что-то уловили, я думаю не как один - думаю как командный игрок, у меня тут духов дохуя за спиной что просят меня заткнуться и перестать дрочить, но мне похуй - я вам сказал что вы все дотеры2 и прочие моберы - тупые хуеглоты, обосцанные говнари, говноеды и т.д.... Анимешники тупоголовые, уебища гнойные, лолелы хуеллеры, пейте мочу почаще и обмазывайтесь дальше своими говно-мемами про свое дегродство в котором вы тоните. P.S. Вы все говно без баланса - моберы ебаные, идите лучше очко друг другу подрочите в духе Сириона, будет респект. И вообще мамка Гейба да и сам Гейб - толстый уебан, а Айса ФРога мама походу бомжиха, они там на помойке 100пудово говном мазались прежде чем эту хуету создавать, чтоб такие текстуры и аниме создать - нужно здорово говном обмазаться и умазаться. Я когда пьяный - себя контрю, и ногу бы себе не обосцал бы, но блядь ваши долбоебы даже трезвыми тупо мочу друг другу в рот поливают ибо в кайф уринотерапия детища. Недоразвитые уебки, аутисты, дауничи. Мочехлепы, быдлочи, провокаторы движухи всякого быдло-говна, без баланса. Идите на голове постойте на коровьячем говне чтоб осенило Харе Кришна! Я служу великому синему члену что зовет себя Кришна, вам всё ясно, хуеглоты?! А теперь падайте на колени и хуй у Сириона под МоМ насасывайте дружно! Каждый должен подчеркнуть для себя пользу от хуесосания сирионского спермоза! Хороший спермачь можно и глотнуть, эТО ПРАНА, ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИИИ!!! Я ЧИТАЛ ВЕЛИКУЮ ФИЛОСОФИЮ - СПЕРМА УЛУЧШАЕТ БАБСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, СПЕРМУ НУЖНО ГЛОТАТЬ КОГДА ХОЧЕТСЯ СПЕРМЫ поЖРАТЬ!
P.S. Квай-Гон всегда добивается баланса - успешно вам говна пожевать в д2...

http://sh.uploads.ru/D8Ltd.png

0

27

А еще мне всегда нравится наблюдать картину когда арты пиздят, ИЛИ ЛИВЕРА ОТВОДЯТ И БЛОЧАТ НАХУЙ, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ТИМ ПЛЕЙ БЛЯДЬ - СМОТРИШЬ КАК ЗА ТОГО АРТА ТРАТЯТ По 5 МИНУТ У БАЗЫ ЖИДЫ ВСЯКИЕ БЛЯЯЯЯДь. У НАС КОМАНДА - КАКАЯ КОМАНДА ТУПЫЕ ДЕГРОЧИ, кААКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ КОМАНДА https://youtu.be/4S0x4yu1Bn0 тут война раков за СОБСТВЕННЫе АРТЫ! ЗА ГОЛДУ КОМАНДЫ ВОЙНА НАХУЙ, ПИДОРЫ ДОБИВАЮЩИЕ СВОИХ КРИПОВ И ГЕРОВ В АНУС! Вы же тупо своих ебете, блядь я ебу нахуй, вот это дегроды. Ооххх блядь, какие же вы тупые кто не осознает...
/говна сыновья
Вот игра сегодня была, тупо всосали с детьми какими-то узкоглазыми явно, что хуйню покупают что арты воруют, как дети себя ведут нахуй. Мне это всё нахуй не надо, я бы не хотел играть в эту ебалу вообще с азичами, да бля - будь у меня ребенок ну чисто фантастика да? Я бы не хотел чтоб мой ребенок играл в эту вашу хуйню без баланса для бестолковых говнарей, помешанных на случайностях азартных игр, я блядь надеюсь вам ясно выразился. /дрочите залупу дальше

0

28

Демоны ебучие - вы понимаете что я смог поладить со своей мамкой и батей будучи в агонии - вы долбоебы, вы нихуя не смыслите в балансе, я с Кришной и Радхой уравнялся после разьеба, пока вы тут ждете какие-то говенные мемосы дота2...
.............

Квайгон я тебя понимаю очень, сам такой, хочется постоянно и много
И тоже сталкивался с тем как течка пропадает, как им похуй становится и даже отторгают, как сами насытились

Это проклятие или дар даже не знаю, но баланс сложно соблюдать при таком организме
Петр
Петр 17:06

Да, согласен

В моем случае у меня и на трезвую не было, но у меня тут семья верующих, иконы, морали, вся хуйня, правду мамке уже похуй, она согласна уже чтоб я и к гею сьехал если что
Дима
Дима 23:48

Только под пивом ебался?
Петр
Петр 23:48

да

под выпивкой какой-то

напичканный

ито как полено выебал а потом еще на утро пизды от мамки получил мамка тогда всех зашизонила естественно на своем весеннем депрессняке - сама же туда меня послала типа знакомится, хоть мемосы клепай, а потом храмы и всякая гыя гыя и психиатры

я уже заебался мне оно нахуй не надо

эти их кровеносные системы ревности

короче вывод - лучше было приятно подрочить нежели пизды от мамы получить под выпивкой на утро потому что шлюху там выебал какую-то с ребенком у брата на хате по-гулянке типо

мне было тогда 22 вроде
Дима
Дима 23:53

Нет никакой морали у них, добро и зло себе выдумали и распространяют на тех, кто думает иначе. Нет вообще ни добра, ни зла. Есть баланс и дисбаланс, а все эти кришна, иисус, будда, все это хуйня для дебилов, которые только смерти и хотят. Поскорее умереть и на небеса, к тому чем их в итоге наебут. А свободным людям жить не дают, все учат и пытаются убить поскорей
Петр
Петр 23:53

да так и есть

жаль их не переубедить
Дима
Дима 23:55

Есть книги хорошие- Бродский Путешествме в Стамбул и Ницше Так говорил Заратустра. Там про это, что путь веры это прямой путь от матери в могилу, и чем быстрее он тем лучше. А сверхлюди живут по циклу-могут всгда вернуться к тому, с чего начали. Так и ты возвращаешься в доту, потом уходишь и снова возвращаешься.

Надо девушку тебе с хатой и сьехать к ней, может тогда шизофаза и перестанет давать о себе знать
Петр
Петр 23:57

Да либо в мире - либо дегрод и на упокой.
Развиваться - нет, конечно дело каждого.
Я играю с целью - это хобби создаю карту.
Ну да, таких как я = 1. Понимаешь? Ты 1 - я 1, всё.
Закономерность такова что не бывает одинаковых могут быть похожие или одно и тоже, так что я тут фактически с зеркалом ебусь, как-то так.
.....
Квай таких как ты точно один. Были бы у тебя условия, что никто не ебал мозги и давал ебать себя, ты бы стал украинским Леонардо Да Винчи
Петр
Петр 0:06

Ага, наверное, спасибо)
Дима
Дима 0:07

Ладно, этот разговор может быть долго...
Петр
Петр 0:07

😁
Дима
Дима 0:07

Как ты это придумал, это вершина человеческой мысли

Я обожаю эту копипасту твою
Петр
Петр 0:08

А я где-то пацанам объяснял

стар варса
какие религии в стар варсе есть вообще
Петр Маловский
Петр Маловский 22:16
есть фишка про длинный разговор это со стар варс кто не помнит, короче там что-то бла бла, ладно хорош болтать и Хан там выстрелил короче мне что-то вспомнилась эта хуйня когда пасту сочинял
YouTube3:32

2:38

вышло чуть похоже только в моей духе Квай-Гона)))))

бывалого дотера с Алькара https://ex-alkar.net/
Дима
Дима 0:13

Петр
Петр 0:13

да а потом Тавиш обнаружил эту пасту и пошли вот эти мемосы в ход)

http://s8.uploads.ru/CNhp3.jpg

0

29

Тавиш Муншайн, ты нахуй комментишь с утра самого, тебе что, делать нехуй!?
http://sg.uploads.ru/t/rZv1P.jpg

0

30

Что-то мне часто в последнее время вспоминается цитата бати - мол "вот вокруг все долбоебы типа, а ты один нормальный - индивидуал", сука меня это так бесит, еще со школы. Обучение говна, стадо животных пиздящих друг друга, скота порождения. В лицее там хоть норм пацаны были, и то бесили все нахуй, прогуливать приходилось иногда, а потом и сам тупо себе каникулы делал, вошло в привычку, с института ушел нахуй - что потеря времени, что "знания" не те, в скобках знания, потому что это просто всё калякули-малякули и забивание этим мусором мозгов еще на протяжении 5 лет, жрать мои деньги сосать кровь с родителей, чтоб в итоге вырос какой-то нахуй шизофреник вроде меня или быдлочь играющий в д2 на стримах и прочую хуйню - дохуя и не очень программист и т.д. Я любое программное обеспечение могу тут изучить за пару минут нахуй, оно мне нахуй не надо, мне хватает того что у меня на компе загружено и старой винды 7ки, я не могу работать с вашим "новым" это всё-равно что доту2 поглощать тупо становясь мухой. Вот точно так же и ваша политика - плодится, жрать как мухи, обсирать друг друга, жрать говно - выворачивать тут говна, советы дота2 нахуй, говно-мемы, давайте дальше играть в тупую игру и выставлять это на показуху, какого я блядь тупой - играл в игру с азартной механикой и думал что это "киберспорт" нахуй, я Денди нахуй, или кто там "киберспортсмен", что хукает и добивает своих по КД, ебанаты, идите члена подрочите - пидоры, а самый четкий пидар в группе это Анна/Рома. Чтоб тебе мамку за спину кришнаидску, матерщины порождение, говна тебе бы в рота.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/DJKBi.jpg
http://s5.uploads.ru/t/njBOH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FLiYB.jpg
http://sg.uploads.ru/t/elAok.jpg
http://s7.uploads.ru/t/z2L5T.jpg

я квайгон, и я провёл больше 90 ОРГИЙ!
у меня куча вещей, плакатов 4
фигурки хана соло, резиновый дилдак от Пита и Т.Д БАЛАНСОМ
я увлекся с 7 лет и тогда я уже знал что
такое СКВИ, СПЛИН И СПУН ( это минёры ) и
ввот и все мои одноклассники спрашивали во 2- ом классе
они: Господи ты что за
Б_А_Л_А_Н_С !?
я: да и что?
они: ООО Господи ты что и ещё учавствуешь
в оргиях !!?
я: ДАААА !!!! блин ! а чё мне ещё делать та !!!
играть б**ть в хон,!!
они: 😔🤔 мммм.... Да! потому что Баланс это же для пидора**в !
я: 🤔🤔😔😐 эм НОООУ !!! короче
ты ТАТАРКА рас не чего не
понимаешь ... и
Я сразу убежал прочь !! просто
РАН , ВАСЯ, РАН !!!🏃‍♂🏃‍♂🏃‍♂ и мне 29 лет на сегодня и
я все ещё КВАЙГОН !!!!

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Общение обо всем » Мир бредов в балансе (мемы и всякое важное о дисбаланса планеты Земля)


создать форум