Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ПАРОДИЯ » Сериал А теперь – апокалипсис (Now Apocalypse)


Сериал А теперь – апокалипсис (Now Apocalypse)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.onlinelife.club/25455-a-teper-apokalipsis-now-apocalypse-2019-smotret-onlayn.html Трансы, го в ТОП фильмец подымем, охуенно же, рептилоиды в очко имеют, Обама, Путин и кто там ещё, все мы рептилоиды, охуеть.
Квай-Гон однако рептилод бляяя, ахахаа)))))
http://s7.uploads.ru/prXe9.png

/Пидоры блядь, не трогайте мои руки, отвалите, "лярвы духовные"... Идите на своих планетах ебитесь для размножения... Я ваших "рептилоидов" в очко имел, говнюки - что они вообще знают!? Вы посмотрите в ютубе блять, ну что он знает - бе меее бее меее блять "и вообще сфера - идеальная форма" - всё блядь, всё что они с него выжали это просто СФЕРА- ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМА, и пиздОС, большЕ паЦан нихуЯ не зНАЕТ! Я сука не рептилоид, то что я жру мясо и всеядный - это не значить что я агрессор бляди тупые, это пища, эссенция, я их не убиваю, кришновские вы мрази, ну кроме как рыбы, переваривание не убийство - мы воздух жрем же тоже, пардон не в обиду Кришна, это так, спонтанно. Да хорош уже вашим "люблю", я любил и уважал вас и этого пацана рептилоидного я бы и словечком не тронул, вы пидары тупо своего накрыли нахуй, я вас ненавижу, я бы и без ваших пропиздонов сбалансился как-то, наверное... (((((( пика шмика хуика.... эхххх....... Шаурму я жрууу!!!!! И в очко ебал себя!!!! И еще две шаурмы в холодильнике на запаску, а еще конфеты и всякая хуйня. Я тут сука не для размножения рожден, если у "людей" в скобках блядь, приоритет к кому-то подкатить чтоб свое родовое продлить - то мне блять, абсолютно насрать на свой "род" тоже в скобках блять, было бы моему бате с мамкой меня жалко - не выебали бы меня по-весне этой под шизофазной, пидоры родители нахуй... Сука, анонимно, в пизду вас всех, еще х-файлы на меня натравите, ебал я им объяснять основы бытия и и про первестное заселения ебаной блядской планеты "ЗЕМЛЯ", мидгардцы гребанные, со своими Лиля и Фата и Хуята, дрочите на свою астрономию без меня, у меня давно не стоит на это всё, эххх инопланетянку бы сейчас...

P.S. Идите вот лучше по ссылке на рептилоидов подрочите, меня только не ебите!
http://sh.uploads.ru/t/f6q0b.jpg

0

2


Читаем книги, полезная инфа, пздц как полезная...
Как все это интересно, Лелю и Фату мне бы сейчас в анус и рота.
/ДИСЛАЙК - НАХУЙ С ЮТУБА, ПИДОР БЛЯТЬ!

Отредактировано ALKAR MODERATOR (2019-06-13 20:31:41)

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ПАРОДИЯ » Сериал А теперь – апокалипсис (Now Apocalypse)


создать форум