Кстати если вы решили заработать денег в интернете, советую посетить мой надежный каталог лучших партнерок для сайта.
Вывести свои заработанные средства вы можете через приват банк, для этого привязка карты ненужна:

obmennik.ws - вывод денег с вебмани на приват, по этой ссылке.

5 комментариев:

лера
Я лично таким способом уже давно вывожу деньги из интернета на карту приват банка. Мне очень нравится. Процедура проходит очень быстро с минимальными процентами. У меня нет негативных отзывов к этому сервису, только положительные!!!

лера
Сервисом Вебмани я пользуюсь больше года, и очень довольна их работой. Деньги на карту приходят быстро, не надо вводить кучу ненужных подтверждающих паролей, и комиссия минимальная. На вебмани у меня создано несколько кошельков и благодаря этому здесь можно легко проводить обменные процедуры. Всем советую этот сервис для вывода денег из интернета.

Натали
Кошельком вебмани пользуюсь уже третий год и очень довольна их сервисом. Действительно очень удобен в эксплуатации. При этом деньги можно выводить не только на карточку Приватбанка, но и на карточки других банков.Я к примеру все время выводила на райфайзен банк Аваль, и тоже без проблем. Кроме того можно на прямую оплачивать телефон, коммунальные услуги, интернет, можно деньги вывести не на карточку, а на счет любого банка. Короче возможностей уйма. Всем рекомендую.

Qui-Gon
Да кстати там есть внутри вебмани функция пополнений всякого и переводов, к примеру интернет киевстар, мобильные операторы, всё просто и удобно. _)))

лера
Я когда начинала работать в интернете долго искала как вывести деньги на карту. Мучилась наверное с месяц, но потом нашла этот сервис. Разобралась с ним подробно, прикрепила карту и работаю спокойно. Очень выгодно и удобно!!!