Места под рекламу что дают бэклинк...
http://sd.uploads.ru/oUPTO.jpg
Бесплатная реклама в интернете


Не так давно у меня была гостевая книга с адресом tic-seo.ru то что называют ещё книги для спама, но я решил её удалить, так-как не хочу платить за свой хостинг, одинаково такая доска объявлений в будущем пропадет от неуплаты домена хостинга, потому я решил навсегда сказать "пока" всем платным хостингам, и прочим платным ресурсам интернета - это утопия. Я, как и многие любят бесплатное - то что бесплатно живёт вечно, пока жив интернет и соответственно сам сервис что предоставляет бесплатный хостинг, ну самые проверенные временем хостинги, самые надежные вы можете узнать в меню рубрики "создать свой сайт". А когда сайты уже имеются, вы приходите сюда за помощью в его раскрутке (набиваем тИЦ, ПР). В этом деле я мастер, подымаю сайты до 30 тИЦ без проблем, выхожу в ТОП гугла по запросам, и даже знакомым подымал, но когда-то была одна Танюша вредная, которой я раскрутил её домены, а она была наглой и не уплатила мне за мои труды, а со временем психанула и в черный список меня кинула - ну то длинная история, крутите лучше сайты самому себе, либо сделайте свой сервис по раскрутке сайтов, типа WEBO.SU, а теперь вернемся к раскрутке...

Для повышения тИЦ (яндекса), и ранее называемого PR (гугла), вам потребуются ссылки на свой сайт с левых источников, чем больше - тем лучше. То-есть нужно спамить или другими словами "рекламировать" свой сайт на чужих ресурсах с dofollow (открытые к идентификации), с тех что nofollow можно разве-что посетителей получать, если вашу рекламу будут видеть - ну это всё понятно. Ближе к делу - в нашем распоряжении есть кучи трастовых форумов (если погуглить поисковик), гостевых книг (спамбуки), то что уже принято называть книги спам, или места для спама, место под рекламу, места для рекламы сайта... Есть обычные доски объявлений, каталоги сайтов - хорошо если это белый каталог сайтов, в такие принимают без обратной ссылки, если черный - то нужно ещё устанавливать у себя где-то чужую ссылку и в форме присылать этот урл, при добавлении сайта в каталог. Существуют всякие крутые каталоги типа DMOZ, Яндекс - в такие вообще не попасть, как не старайся. Яндекс каталог связан с ДМОЗ, а в дмоз просто-так не пропускают, хоть бы за деньги сделали уже, придурки...

Ранее я уже создавал подобные списки спамбуков (места для рекламы своего сайта): >>> Каталоги спам сайтов

Теперь я обновляю на этом сайте все эти списки, потому как мне не удобно следить и обновлять каждый список по-отдельности, все ранее созданные каталоги, будут ссылаться на эту, обновленную формулу тИЦ!!! Но прежде чем вы начнете вручную прогонять свой сайт по этим спискам, хочу вас обучить этому спам делу. Во первых у вас должны быть соединены сайты в одну ссылочную цепочку, то что ещё называют всякие разводилы "Вирусный Маркетинг", вот создайте то что вы видите у меня в углу "Мои сайты" код уголка поищите здесь в поиску. Таким образом вы крутите каждый свой сайт, подымаете тИЦ, а вместе с этим, все площадки получают дополнительно ссылки для тИЦ, показатели которых со временем увеличиваются. То-есть вы получаете первые ссылки от своих же сайтов (если имеете несколько сайтов). Все другие ссылки я сейчас распишу ниже, что куда добавлять будет описано напротив ссылки. Для начала создайте себе список в блокноте, то что будете рекламировать, сразу же укажите логин, мыло, дабы копировать-вставить, а не прописывать всё заново, каждый раз, вручную. Дабы не страдать лишним геморроем, делаем заготовку под свою рекламу в блокноте, сохраняете на рабочем столе, чтоб всегда список был под рукой, когда попадаете в место интернета, где можно пропихнуть свои ссылки.

И так, список своих рекламируемых сайтов вы уже создали. Теперь самое время приступить к раскрутке. Кстати вам повезло если вы попали именно в этот каталог, а не в какую-то ссылочную свалку, заброшенных спам книг. В интернете был такой сайт, да и сейчас он может есть...

Это моя школа, чувак который создал ранее сайт spambooks (pthc spam) просто скопировал мою идею, удаленного каталога (на io.ua), то я когда-то создавал каталог, а он его тупо скопировал себе, и никогда не обновлял. Мои рекламные места он тоже не добавлял в списки. Короче халтурно он относится к этому делу, потому нет смысла туда заходить, там из всех 100 ссылок может 1-2 работают, а то всё просто ссылки с редиректом на хостинг, где ранее была такая-то гостевая книга для спама (числятся там ради посетителей что ведутся). Мой же каталог будет не только про гостевые, а вообще про все места с куда мне удалось заполучить ссылку, за счёт которых наращиваю тИЦ. Посетители - то само собой могут заходить с таких мест, но моя цель - именно нарастить тИЦ, ибо с ним, мои сайты будут выше в поисковиках, а это очень важно для меня, чтобы посетители приходили с поисковиков, толпами. Как видите у меня не один сайт, а 12 штук, всех я буду крутить по нижней схеме, просто знайте, что изначально я уже имею как минимум 11 ссылок на мои сайты (со своих же сайтов), так что ориентируйтесь по тИЦ формуле, что вам нужно ещё сверху раздобыть где-то 11 ссылок, чтобы достичь того результата, который я позже прикреплю скриншотом в начале темы, когда закончу раскрутку. Конечно же я буду сейчас поочередно добавлять свои сайты по нижним "спам книгам" и получать обратные ссылки, так называемые "бэклинки" , за счёт них тИЦ моих сайтов будет расти, обо всем я оповещу когда закончу. Новые места для спама, можете рекомендовать мне в нашей группе вконтакте (синяя кнопка в колонке справа), если ваше место достойно быть в этом каталоге, то я его добавлю в данный список, поехали:

0) Сперва вам нужно прочесть тему Основы SEO (в меню), там рассказал про полезные RSS, постарайтесь в них добавить свои сайты, у которых есть РСС, ну и там узнаете про тИЦ и основные методики его поднятия, а здесь второстепенное...

http://alkar.rx22.ru - советую свою первую рекламу разместить на моем форуме что я создавал специально для рекламирования своих проектов. Заходите, и размещайте адекватную рекламу, после простой регистрации.

1) https://sites.google.com/site/basnidzedaev - когда добавлял свой сайт в вебмастерскую гугла, обнаружил свой очень древний ресурс. Это бесплатный сайт от гугла, его создать очень легко, достаточно иметь аккаунт в гугле, авторизтируйтесь. После создания свой странички (мини-сайт), напишите любую тему, и вставьте где-то там свои ссылки, можете вставлять списком, как это сделал я (смотрите по ссылке).

2) http://raskrutka-moih-saytov.blogspot.com - создал себе удобный список сайтов на блогспоте, для быстрой рекламы в ХТМЛ формате. Блогспот - обычный сателит, и хорошо служит для раскрутки сайтов. Да, с индексацией почему-то здесь проблемы, но как минимум главная страница попадает в Яндекс. Если постараться, можно и блогспот раскрутить, ну а эту страницу я использую чисто для ПР своих ссылок.

3) http://spambooks.io.ua  - ладно народ, я решил упростить задачу создания каталога мест под рекламу...Заходите на Спамбуки (внизу баннер зелёный), там будет обновленный каталог рабочих гостевых книг, эти места принято называть спамбук, но там и не только гостевые книги, а и дофоллов блоги, адурилки, каталоги сайтов, доски объявлений, и прочие места где возможна реклама (с открытым индексом, и посетителями). Всё это дело будет обновляться, и всё новое будет появляться, подмечу что список будет только о рабочих, проверенных временем местах, каталог обновляется по-мере необходимости. Тот список и есть формула тИЦ, по которой я буду крутить свои сайты, ну а эта тема закончена на этой ссылке, нет смысла вести несколько списков, лучше будет создать один удобный с рубриками, быстрый и простой каталог в использовании для раскрутки сайта...

4) http://www.blog-teleskop.ru/ - это мой блог в настоящее время который я раскручиваю, если всё получится вы узнаете в http://la0.ru мои беклинки и так же сможете раскрутить себе блога, будем надеяться что ещё найду кучу мест под рекламу своего сайта, дай Бог вам так же раскрутить и заработать со своего сайта за счёт тИЦ. Нынче я смогу поднять себе сайта на 10тИЦ по ссылке вы увидите все ссылки что дали мне бэклинк.

5) Все гостевые книги для спама, всегда будут доступны по ссылке:
https://gold-mine.io.ua/s914490/katalog … dlya_spama