RU, COM, BIZ, ORG, COM.UA - и что именно из доменов подойдет вам...

Из самого старта - уже выбрав надежный хостинг, вам нужен домен для будущего сайта ну или уже имеющего - любой ранее созданный сайт можно перенести на другой хостинг и при этом заменить домен если требуется, но обычно что б хорошо сайт отображался в поиске домен не заменяют а если и нужен второй - то его просто закрепляют - что б он был доступен по двум адресам, к примеру это делают дабы не было сходства в доменах - ну там torrent.ru - а прикрепляем torrent.com - ясно думаю, это уменьшает плагиатство - но как бы не был похож домен чужого сайта - это не грозит потери посещаемости и совсем на нее не влияет, ведь параметры выдачи в гугле и яндексе - соответственно ПР и ТИЦ (инфо в меню сайта), нарастив их никакой сайт не будет мешать вам получат желаемый трафик. Ну а в выборе домена играет роль только его уровень, первый это когда .com , .ru , .org, а вторые это уже com.ua - хотя обычно его не считают как вторым - а вот ucoz.ru уже третий - как-то так...

Регистрируйте свой домен здесь:
http://www.2domains.ru/images/ban/468_60.gif

Мы будем регистрировать первый уровень - ру, ком, орг - к примеру, это когда адрес и после точки одна запись, наилучший домен это Ru - предназначен для русского трафика, если хотите американских юзеров то орг, или сом - ясно. РУ - выгоден тем что это первый уровень и за оплату требует всего 99 рублей, твердая цена доступна в этом регистраторе доменов которого вы видите в теме. Регистрируя здесь домен - он продлевается на целый год - после чего вы опять должны внести оплату - либо просто внесите сразу крупную сумму и активируйте функцию автопродление, есть в регистраторе так же партнерская программа - пригласив 10 рефелов вы можете даже не платить свои деньги за домен, вам будет начисляться бонусный партнерский баланс который можно включить на авто-перенос баланса - а там активировать функцию авто-продление домена - вот и все дела.

Хостинг тоже имеет зачастую функцию покупки домена, я знаю такой один где есть партнерская программа - и так же пригласив много рефелов - если вы будете там же создавать сайт и к примеру регистрировать домена - то 20 рефелов полностью окупят ваши затраты для стабильного проекта, вам ничего не нужно будет платить, вся оплата на автомате поступит на баланс а там автопродление услух хостинга+домена - автомат система, вот только осталось вам написать немного тем - к примеру 10 тем на своем сайте про хостинг - хорошо их пропиарив, пригласить желающих создать свой сайт и зарегистрировать домен - и вы получите такую выгоду для своего проекта, можно будет не боятся окончания действия домена, ну или оплату - все будет на авто, что очень удобно - а в плане существования проекта - ток он может  жить вечно - прям как бесплатный хостинг, все зависит от того сколько рефелов у вас будет и на сколько долго они будут из хостингом или доменом. Теперь вам понятно зачем я пишу эти темы, и для чего рассказываю все это, я так же многое планирую - но для осуществления этих планов нужны рефела - не бойтесь баланс идет как бонусный, вы ничего не теряете, в любом случае этот бонус может получать либо админ проекта либо тот кто приглашает, приглашаю сейчас я вас - а далее вы уже сможете приглашать других желающих получая свой бонус. Все честно и без обмана - спасибо за внимание и доверие, оставляйте комментарии - советуйте друзьям свою реферальную ссылку продолждая новые идеи для создания сайтов...