Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Программное обеспечение » SOFT (некоторые программы для игр, фильмов, музыки...)


SOFT (некоторые программы для игр, фильмов, музыки...)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/dLcJv.png

Здесь я буду вылаживать самый полезный софт на моё мнение, здесь только названия, я всего-навсего советую кое-что, в основном полезные программы которые я встречал в интернете, в этой тебе распишу про самые важные названия программ, и напишу вкратце что для чего...

-------------------------------------------------------------
CheMax Rus - скачать бесплатно CheMax Rus 13.8 - Программа читы для игр, если есть проблемы в игре, непроходимые уровни, нереальные задания - эта прога позволит вам пройти легко любые уровни, прописав нужный чит. В том числе здесь есть масса фишек которые сделали создатели как добавление и про эти моды вы можете узнать только в этой проге, например что б сыграть Гору - есть специальные комбинации которые знаю авторы игры в включили их в этот список читов.
-------------------------------------------------------------
Open Broadcaster Software  - самая важная программа, для трансляции видео если вы например используете стим и хотите транслировать видео на свой онлайн канал, к тому же видео может быть о чём угодно, программа просто считывает всё с экрана и эту картинку переносит. Но это для онлайна, я использую эту прогу для создания видео, потому как транслировать мне нечего я просто сохраняю у себя на ПК нарезки видео, настроив клавишы + - включаю выключаю видео в нужном моменте, а потом всё скрепливаю в куче на видео-редакторе клипов, мувие макер к примеру...
-------------------------------------------------------------
Windows Movie Maker 6.0 для windows 7 (многим полюбившаяся на XP) - через эту программу я создаю все видео собрав в куче все нарезки после Опен Броадкастер Софтвар я составляю нужные мне ролики, добавляю музыку к видео, настраиваю нужный мне звук, переходы между кадрами, наделяю спец. эффектами, в общем программа для творческих людей, которые создают видео для ютуба, или общественных мероприятий. Правду данная программа сильно не практична, много форматов файлов не поддерживает, виснет часто из-за чего пропадают проекты, я бы вам советовал найти крякнутую Movavi Video Editor 15 Plus.
-------------------------------------------------------------
Winamp 5.622 Pro Final (3189) + Winamp Gold 2011 v5.622 (3189) + Icon-pack + Plugins - музыку я слушаю через эту программу, винап как по-мне лучший проигрыватель мп3, да и не только, походу нынче и мп4 и что только он не читает, через него и видео смотреть можно...
-------------------------------------------------------------
Windows Media Player  - видео я смотрю через виндовс мувиа плеер, удобный и портативный, если у вас нет такого на ПК, установить не проблема, данная версия для виндовс 7.
-------------------------------------------------------------
GIF Movie Gear 4.2.3 + Rus + Portable - для склеивания кадров, создания мелких гиф, это формат с анимациями, с помощью проги легко создать аватарку, или баннер для сайта с анимацией.
-------------------------------------------------------------
Opera Next 12.00  - в интернете я благодаря опере, интернет эксплорер использую только ради кошелька вебмани, а браузер гугла для соц. сетей.
Считаю - опера самый лучший браузер для интернета, скорость большая, есть разные фишки полезные, которые легко встраиваются в неё, например скачать видео с ютуба:

https://goo.gl/ySTqT9 - к тому же Опера показывают сайты занесённые в чёрный лист, вы можете долго не знать о этом например используя другие браузеры которые не показывают эту инфу, Опера хорошо себя чувствует с антивирусом Аваст.
-------------------------------------------------------------
АВАСТ х32 х64  - лучший бесплатный антивирус, работает всегда, защищает вас от Интернет-вирусов, показывает всё, всегда, даже до того как вы посещаете сайт в вирусом он срабатывает.
-------------------------------------------------------------
Allok Video to MP4 Converter 6.2.0603 Full - бывает что нужен формат Ави, тогда форматируем его с МП4 в этой программе, например для тех кто использует старую версию мувие макер где читает видео только Ави.
Но вообще уже есть онлайн сервисы которые в браузере все обработают вам и песню обрежут.
-------------------------------------------------------------
Skype (возможность включения 2 Skype на Windows 7) - программа для общения через микрофон, включает возможность подсоеденить видео камеру, и массу примочек, лучшая программа для общения с людьми на большой дистанции, ведь интернет одни для всех, тарифный план здесь = ваш трафик (стандартная оплата за интернет).
-------------------------------------------------------------
uTorrent  - программа для совместного скачивания информации с интернета, обычно файловые форматы - архивы, и так далее... В интернете есть много этих файликов которые направляют на харнилище файла, все кто качают создают слоты которые там называются сиды, пиры - кароче скорость распределяется между всеми участиками скачки, притом тот кто скачал дает скорости тем кто только начал качать, порой скорость бывает и до 20мб смотря какой у вас тарифный план интернета, но иногда скорость на столько галимая что проще скачать на прямую, чем высасывать трафик с 1-го сида, смотря как бывает...
-------------------------------------------------------------
Nero 7 Premium Edition (2008) PC 11.10.0 - для записей и форматирования дисков, сд - двд, все форматы легко стираемы и записываемы на этой проге, лубую информацию которую вы хотите записать - всё позволит НЕРО, покажет так же сколько место свободного, сколько забито и все мелкие детали про ваш диск. Правду будущее за ноутбуками, так что флешки уже заменяют все эти диски, мало кто ними пользуется вообще.
-------------------------------------------------------------
Demon Tools Lite 4.35 - для чтения архивов, разных форматов.
Win Rar  - так же для чтения архивов РАР, ну а так же для архивирования образов, что означает сжатия файтов для сохранения места на PC...
7-Zip - то-же самое что вин рар, только сжимает в формат зип, ну и читает так же его...
-------------------------------------------------------------
Windows Live Writer, filezilla - если вы создаете блоги типа вордпресс, блогспот, то для простоты и удобства могу посоветовать вам эти проги. Виндовс лайв врайтер - это для быстрых записей в блог, подключаете хранитель файлов всю муть и все картинки на автомате будут загружатся туда, файлзилла создана для быстрого заливания файлов на хостинг с пк. Сам же я сижу на бесплатном хостинге IO.UA мой сайт на HTML основе, так что мне не нужны эти проги, но так как я был раньше глуп, сидел на платных хостах, может кому-то это и пригодится...
-------------------------------------------------------------
P.S. Есть так же кучи программ для СЕО, расскажу лишь основное, так как в интернете постоянно развод... Что б накрутить пользователей для счётчика вам нужна программа http://browsershots.org - просто введите свой сайт в это окно, кучи ботов через пару минут наползут вам на сайт проверяя его на работу в разных форматах браузера, это типа анализа, но все посетители "Боты" идут с "закладок или с неизвестного источника" это создает видимость посещаемого сайта, так же накрутить можно разными программами типа "вебсёрфинг", вот ссылка на сборку https://gold-mine.io.ua/s2630112/kak_na … shchaemost , здесь не только можно накрутить посещаемость для сайта а и указать поисковые теги и трафик который вас интересует и сами поисковики - яндекс, гугл, бинг и так далее... Это всё нужно для подключение партнёрок на сайт и для поднятия позиций нового сайта, как известно сейчас жесткие правила для рекламных мест, по-этому народными методами тяжело туда попасть, по-этому дабы добыть себе партнёра, порой нужно идти на импровизации... Ещё для накрутки просмотров ютуба можно нажать обновить страницу и задать интервал каждые 3 секунды, видео включается, и просмотры зачитываются, вы сами себе делаете 1000 просмотров или сколько вам нужно, да - пользы может и не много, но есть шансы что просмотры как-то играют роль на рейтинг видео, просто знайте что на автомате обновляя страницу с видео можно легко накрутить нужную цифру просмотров видео. Для накрутки лайков ВК и всего остального, смотрите на спонсоре сайта - https://gold-mine.io.ua

Спасибо за внимание, в комментарии рассказывайте про полезный софт...

0

2

Распознание музыки, честно я удивлен что работает
Распознал ссылку https://coub.com/view/bguq2
Сервис тут https://ru.audiotag.info/result
http://sh.uploads.ru/gWdhc.png

0

3

https://biblprog.org.ua/ru/download_master/download/ - Программа для скачивания файлов с интернета.

Вот сайт https://loadit.xyz/ что позволяет качать ролики с сайта видео-треков https://coub.com/featured/coubs

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Программное обеспечение » SOFT (некоторые программы для игр, фильмов, музыки...)


создать форум