Тема про тупорылые заморозки страницы (это было давно - тема для архива)...

Короче захожу сегодня в ВК, а нема бля нифига, заморозили уроды, и пишешь в тех. поддержку тему мол что за фигня за мои действия меня блочат, мою же страницу, да это я вступал в группу но что значить подозрительное вступления, я как хочу так и вступаю, это же бред.

Аналогично за ссылку, я ебу что у них там за правила дебильные, если я хочу в ЛС или на стене что-то рекламировать, то это я осознанно делаю, а не кто-то от моего лица, я там знаю какие у вас ссылки запрещены, короче уроды, я не доволен ВК - паршивая сеть, халтура и автоматные баны, совсем спустился этот социум теперь бредятина сплошная, что-то делаешь и боишься ногти грызёшь что вот-вот тебе страницу заблочат (не так давно мне фейк заблочили которым я группу пиарил), при том блочат ещё на 2 дня за то что ты делал, хотя они говорят типа банят что б вам было лучше, ну спс гандоны...

10 интересных фактов о ВКОНТАКТЕ

Qui-Gon Jinn
Вопрос ожидает обработки - вот так и мне теперь ожидать 2 дня обработки...

Спс контакту за кучи говна, баны, заморозки, хуезки и тому подобное, козлы, ненавижу...

Заместь того что б спамеров банить, херьнёй страдают, правила для лохов сочинили и думают нормально пойдёт, пофиг пусть себе висит 2 дня без ВК, а если мне срочно надо было зайти сейчас посмотреть там фотки мне кинули, а вы козлы за фигню блочите, это норма!? Или я сайт хотел свой друзьям показать, это нормально что вы морозите мне просто так, типа меня ламают или я спамер!? Если система ваша показывать ложные данные, то зачем это надо, что б я потом сидел страдал и писал в тех. поддержку что это ошибка, что это я заходил в группу и писал этот текст, а потом брал ссылку и вставлял её на ВК что б рассказать друзьям, а меня за это заморозили, ну спс уродам.

Смотрим ещё пример, их полно в интернете...

Вы поняли кароче - "за личные сообщения", а для чего тогда метка спама нужна, а для чего чёрный список бана существует, так просто - нафиг это всё когда ВК тупо морозит и поебать...

П.С. ВК я вас ненавижу, да соц. сеть хорошая, но ваши правила и муть делают говно из неё.

И таким как я может быть любой, достаточно взять кнопку какого-то сайта который ВК не желает видеть у себя и рассказать друзьям по такой кнопке что внизу, и вуаля, ебаная заморозка, спс козлы.

Скриную:

http://s9.uploads.ru/HD4OI.png
Было так - я вступил в группу и получил бан
http://sg.uploads.ru/Q8Ffe.png
Спустя несколько часов в ожидании замороженного суппорта...
http://sh.uploads.ru/G0aOF.png
На этом всё закончилось = 2 дня мороза.

Цитирую:
Мы обнаружили на странице Qui-Gon подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Qui-Gon, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

Короче они хотят этим сказать что "забанили тебя на 2 дня, сиди теперь ногти жуй"...

Эта тема была создана 18.10.13 года, то-есть меня заблочили ровно на 2 дня за мои же действия.

Агент поддержки #653
Здравствуйте, Qui-Gon!

Страница заморожена за участие в накрутке. В будущем, пожалуйста, не прибегайте к услугам социальных бирж.

С уважением,
Команда поддержки ВКонтакте

Qui-Gon Jinn
Да если б я знал про заморозки раньше несколько лет назад, меня б тут не было.

Qui-Gon Jinn
А я ведь серьёзно сказал про то что меня б тут не было, потому как в правилах когда я заходил в ВК ещё тогда ничего не шлось про заморозку, следовательно это всё провокации под их новые условия, с которыми я никак не согласен..

Riko Martin
УВАХВАХВХАХВАХВХАХВАХ БЛЯТЬ ПРОИГРАЛ НА ВСЮ КВАРТИРУ!