Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Помощь в раскрутке сайтов » Получить посетителей на сайт


Получить посетителей на сайт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поговорим на тему - "Как бесплатно увеличить ежедневную посещаемость своего сайта..."

Проходя по просторам интернета, я видел кучи тем, нет от них ни толка, ни пользы, сплошное говно которые вывёрстывается, просто плющит на каждей странице поисковика, люди соченяют всякий бред что б попасть в так званый ТОП-1 поисковиков по фразам...

"Как получить более 1000 посетителей на свой сайт бесплатно"

- Друзья мои! (заметьте, он здесь оброщается к вам как к деньгам)

"Вы, наверное, уже знаете, что чтобы раскрутить свой сайт по максимуму, необходимо постоянно и кропотливо заниматься этим. Для некоторых, особенно начинающих Интернет-предпринимателей это становится огромной проблемой... Бла-бла-бла, я выплёстываю говна..."

Как бесплатно увеличить посещаемость сайта?!

Не читайте этих тем, если не хотите выглядить как эти ебанаты что на фото слева, я вообще не одобраю дибильные секты в которых пудрят мозг, вот СЕО одна из таких. Чего в интернете вам только не понавешивают, какие-то там ранжирования сайта, выпадания из поиска, бойтесь пингвина гугл, и прочая ересь как склеивание ссылок и подобная чушь. Словом это бред, такого всего нет.

Я вкратце скажу что есть:

* Есть тИЦ и есть ПР (точнее ПР был, сейчас в гугле ранжируют сайты по-посещалке) - да эти ранги сайта реальные, по началу я думал что это очередной развод, и параметры нереальные, а если и существуют то только за "деньги"...
Но как оказалось я ошибался, они есть и доступны бесплатно, если конечно не сделать резкий рывок при аппе более 20-ти ссылок, тогда к примеру если вы за раз бомбанули 40-60 ссылок то тИЦ вы можете не увидеть вовсе, БОТ яндекса посчитает что вы накручиваете - ну вообщем это очевидно, накрутку не любят везде, хотя без неё так же никак, ПР крутить не страшно там все ссылки проходят в индекс - и играет роль количество а не качества, в тИЦ всё иначе - здесь играет только качество - к примеру тематика текста вокруг ссылки и так далее, хотя конечно же играет количество ссылок и тИЦ источников, к примеру 10 ссылок с чужих сайтов = 10 тИЦ если же парочка таких сайтов имеет показатель тИЦ больше 10, но если все они с 0 тИЦ тогда вам нужно 20 таких ссылок - что б ваш сайт с апа получил 10 тИЦ, но это всё фигня, тИЦ не важный параметр как и ПР - он второстепенный, играет роль лишь в мелких параметрах выдачи сайта в яндексе, а ПР в гугле - чем выше тем больше шансов что ваш сайт будет выше других, но это не значить что он будет на первой странице, на выдачу особо не влияет этот показатель, так как главное уникальность сайта - если статья уникальна (как эта статья) и новая то на этот поисковый тег будут заходить люди даже если сайт не имеет показателей тИЦ и ПР страница будет на 1-м месте, потому что тИЦ и ПР играет роль лишь на копированных статьях которых уже полно в интернете они не уникальны потому и ранжируются по выдаче рангами.

Я буду рассказывать вкратце потому как уже ранее писал эту статью, просто сайт пропал - домен платный 99 рублей палить не охота - хостинг тоже был бесплатный но кароче пропал мой сайт tatoine.ru наростил 2 ПР и как видно ошибка была в 60-ти ссылках которые я наспамил в 1-й же день и не получил тИЦ - сильно горел желанием продавать ссылки из сайта, домен тИЦ не получил спустя год сайт был с 2 пр как поняли качество ссылок на ПР не влияет как и скорость их приобретения, ПР выпадает раз в пол года, а тИЦ раз в 3 месяца (примерно), вот и получается ересь, крутить тИЦ нужно осторожно - пусть в вебмастерской яндекса будет 10-20 ссылок это вполне нормально для первого АПА (ожидайте апдейт и потом подымайте, главное получить первый тИЦ), наверняка 100% вы получите первые 10 тИЦ после можете накручивать хоть по 100 бэков ТИЦ уже не упадёт если ссылки находятся на надёжных ресурсах, а не на таких как мой Татуин которого уже нет))).

Что касательно тИЦ и ПР ясно, как же быть с посетителями, если вы блоггер-ебанат типа вот этих:
http://s9.uploads.ru/t/60pAc.jpg
http://sh.uploads.ru/t/lTmr5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ISLTR.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pnbG0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ZcM1F.jpg

В таком случае очевидно ваш блог на тему СЕО - я считаю это самая бесполезная тематика сайта которая только может быть в интернете, у них всё в перемешку с поисковыми тегами, по-этому весь текст у них это тупо поисковый тег большого размера, я б такую инфу вообще не пускал в интернет, была б моя воля, мало того что пользы нет, так они мозги перекручивают людям, вот и получаются блоггеры все ведут тему СЕО, все блоги о СЕО, все ищут в поисках темы по раскрутке своего сайта, а попадают на поисковые теги, в итоге чувак норм. типа меня понимает что б не терять напрасно время - напишу ка я вам тоже бредок на тему СЕО лишь бы это читали и заходили сюда юзеры - урок мой вам в том, что я подобрал тематику этой темы, название "Получить посетителей на сайт" перед этим я посмотрел в Яндексе, опа такой темы ещё нет, хопача, а у меня 10 тИЦ я уже буду 1-й полюбасу на этот запрос, вот и написал тут же этот бред, что б вы понимали - темы о СЕО бесполезны с точки зрения искаемой информации, темы о СЕО полезны лишь тем рылам которые на этом зарабатывают (владельцам сайтов, но не их посетителям) продавая там ссылки чужих сайтов, и рекламируя всякое сео говно, мол купите дешево инфу о том как я раскрутил сайта даю вам гарантию 2 месяца, если ты блеать не раскрутишь я тебе верну деньги и подобная чушь для долбоёбов - сейчас везде в инете, не ведитесь на это если вы не лох...

Изначально конечно же сам знаменитый создатель яндекса Платон Щукин!!! Думал что вот тИЦ будет норм. стабильным параметром которым пользователи делятся между собой - советуя интересные сайты, например делая репосты статьей - ставят ссылку и всё получается ранг - интересный тематичный сайт, но нет, сейчас пошли прогоны по каталогам (это как читеры в игре), и другая параша за которую вам могут дать вечный бан поисковик яндекса и будет ваш сайт в одном гугле тусить да мейле, так что не прогоняйте сайты по большим каталогам, да если это ручной прогон то это нормально, в таком случае ваш текс разный, а значить нету однотипного "СПАМА" за который вас может забанить бот яндекса. Ещё бот яндекса банит за сомнительные коды к примеру Ифрам не советую использовать - этот вид рекламы 100% выпишет вам вирус и ваш сайт будет под красной меткой "мошенник" как правило посетители на такие сайты не заходят, да в яндексе он есть но с меткой - считайте что нету, так как посетители не дураки, они не заходят на вирусные сайты. Самые вирусные распространители таких реклам - Media-rich.ru (надеюсь система уже сдохла) - избегайте их и всех ихних под-сайтов спонсоров где они разносят свои вирусы и дурят вебмастеров, меня лично лоханули на 2000 рублей так что я больше не ищу лёгких путей заработка...

Крайне не советую покупать вам прогоны в каталогах (кроде Вебо.Су там шарят), если это соц. закладки - можно, если это ручные прогоны - так же можно, если это небольшие каталоги - к примеру 200-500 можно (один хрен вы прогонять будете после тИЦ - это уже не страшно, главное что сайт в индексе), всё-равно большая часть их не попадает в индекс яндекса - как сказал каталоги так же попадают в баню если они себя проганяют по таким же каталогам которых в сумме 1000-20000 каталогов, вот это развод не ведитесь, сайту будет ппц после прогона))).

Не пользуйтесь буксами CAP и всякими сайтами которые через редирект или ифрамах показывают ваш сайт (можно только в целях рекламы-спама вашего сайта, или раскрутки через задания, так можно - ведь задания делают используя короткие ссылки с яндекса-гугла, потому такой переход с букса не касается вашего сайта), не закупляйте рекламу показов в таких местах!!! Все ваши посетители идут с одного места (с сайта накрутки-посетителей), а это как говно с унитаза, ваши партнёрки вас забанят за такой траф и вы не сможете зарабатывать деньги потому как это накрутка, да если у вас нету партнёрок и вашей целю не есть заработок на своем сайте - то пожалуйста, можете даже вести всяческие обмены визитами и прочей парашей - гнать траф с буксов, поисковикам пофигу, но не партнёркам заработка - они вас за эту парашу только забанят ))).

Запомните первое правило - никогда не смотрите на всяких дибилов которые показывают себя в интернете и ляпают своим язычарой всякую фигню, от которой мне тошно как и всему интернету - если все уроды будут так делать как он говорит, скоро что б найти что-то в интернете нам нужно будет прочитать 10000 символов бессмысленного текста, что б узнать о том как к примеру изменить время в Украине, на сколько часов - вы будете читать о будильнках, о времени, о стрелках часов и прочей фигне пока не заметите нужную вам инфу во всём таком шлаке от SEO, а всё спасибо таким уродам:

Атон Ивасенко
Отличное видео. Есть еще плагин, который поможет увеличить посещаемость сайта. Про плагин узнал из книги на сайте 5stepint.ru

Денис Прохоренко
Отличная рекомендация, я и на своем опыте убедился в том, что в seo лежит практически 50% всех доходов начинающих сайтов. Без него никуда.

Ирина Ноне
Главное в продвижении это SEO, чем качественней контент в разрезе SEO у вас на сайте или блоге, и его много, тем больше у вас посетителей. А что качается накрутки ТИЦ , то я особо не заморачивалась, набрела на продажную страничку, на которой всего за 30 рублей всего продаются 13 методик накрутки ТИЦ и PR 13metodik.obespechitnarod.ru Прошел один АП Яндекса и ТИЦ стал 10 . Правда, я не поняла, почему за такой короткий срок PR стал 1, но все же это хоть и неожиданно, но приятно, и очень)))

Как видите это не мои комментарии, они были под видеом в ютубе - но теперь то заметно что придурок влияет на других и таким образом все уже страдают этой парашей занимаясь его методикой, а потом и уроды-сектанты получаются, которые накручивают посещалку пихая тупые тексты о СЕО-НИОЧЁМ... Заместь того что б как люди писать достоверную информацию просто интересные статьи, как бы создать сайт со смыслом, писать для людей, а не для роботов яндекса и ТОП-1, конечно я не спорю мой текст это так же параша, всё это бред на тему СЕО, не несёт как пользы изначально, но в этой статье я всё рассказал что вам нужно знать о нём, и поверьте эта информация полученная для вас, здесь - лучше в 100 раз, чем от этих уроды пишущих в своих книгах о СЕО + они же даже не жалеют потраченного времени на написания своих тупых блогов по-названию "ни о чём" - это ж всё SEO делает из людей мутантов - "как заработать на сайте", "открыть бизнес", как раскрутить сайт с 0-ля, зайди оставь комментарий дофоллов... - НЕЛЮДИ!!!
Всё что нужно - писать статьи по теме своего сайта, или просто пихать интересую информацию, расписанную своими словами, для накрутки тИЦ и ПР (правду параметр ПР теперь зависит только от посещалки сайта) - используйте мой каталог:

> Бесплатный каталог ссылок дающих 20 тИЦ и 2 ПР

> Соедините свой паблик ВК с твиттером, фейсбуком  - раскрутите его (методом спама) -  публикуйте там новости из ссылокой - сразу в 3 потока последовательность стыковки будет > ВК - твит - Фейсбук> достаточно просто прикрепить твитт к вк а фейсбук к твитту, и = автоматически... Эти ссылки как-то улучшают видимость сайта в поисковиках и сац. сети быстрее заносят в индекс страницы.

> Ну и последний мой совет, как уже получили 10тИЦ (накрутили), спамте весь интернет, всё что видите, желательно где больше народа, чем больше вы создадите реклам, тем больше будет ваша посещаемость - ну а с этим и доход, советую партнёрку подбирать с этих что здесь на сайте - к примеру на глайной странице https://gold-mine.io.ua - проекты в которых зарабатываю, хорош тизернет и баннер live-advert. Это все партнёрки с которыми я работаю, проверенные - без вирусов, лучше каталога партнёрских программ для вебмастера вы не найдёте нигде в интернете, здесь всё отфильтровано уже от говна - чистенько и стирильно, так же там есть и темы про лохотроны в красном..

По-поводу того где лучше хостить свой сайт, и на чем создавать, поищите в других темах на форуме.
http://s3.uploads.ru/0NhCo.jpg
P.S.
Сохраните эту тему себе в соц. закладку что б не потерять, помните шары в интернете нет, здесь много мошенников, и на каждом шагу развод, где вас хотят кинуть на бабки, по-этому не смотрите это видео, развод создан для увеличение подписчиков на парашу про СЕО, как поняли это всё реклама и бизнес построен с пустоты, деньги в интернете это так же понятие как "деньги с ветра" что б их здесь зарабатывать просто нужно не ловить гав, а писать всякие статьи делать фигню - типа спама, рекламировать гнать пользователей и обвешивать сайт рекламами что б они на них глазели а вы получали за это деньги, ну или можно продавать ссылки из статьей, но это уже вам нужен сайт на платной основе (платный хостинг) + домен в зоне Ru, ну или хорошо раскрученный, с видимыми публикациями на главной странице... Я б не советовал вам создавать платный сайт только потому что он не будет жить вечно, а лишь на срок вашей жизни (чисто для заработка можно - чтоб фигню какую-то публиковать материальную), после вас он пропадёт - если конечно же за вас не будет кого-то, кто б пополнял счёт домена и будет продливать хостинг - в чём я сильно сомневаюсь, так что советую всем бесплатные хостинги io.ua и блогспот.

0

2

В общем нормальная тема раскрутки - это соц. сети Вконтакте, Фейсбук, Твитер и Ютуб конечно же.
Создаете общественную сеть и пихаете туда ссылки, например под видео в описании ссылку на свою тему сайта.

0

3

Еще есть одна фишка толковая:

Называется Трафик на шару

Служит для создания видимости посетителей, мини окно в бесплатной форме - вы смотрите чужие сайты, зарабатываете поинты и потом за эти поинты будут смотреть ваш сайт - как валюта. Заработок на такой фигне может быть если разумно распределять заработанные очки на свою гостевую книгу юкоз или рекламу к примеру. Всего я знаю несколько надёжных сервиса по автосёрфингу:

https://websurf.ru/ - вебсёрф ...

https://livesurf.ru/ - лайф сёрф полный автомат режим...

Раскрутка веб сайта - Редсерф

Чем же полезен этот трафик?! Ответ  - на словах всё просто, выходит этот трафик отлично глотает партнёрка любая партнерка за показы, к тому же позиции по поисковым словам в яндексе гугле становится лучше все зависит от поисковых слов которых вы прописываете в системе. Но вообще смысла долго крутить нет, только на-старте, дальше я советую снять накрутку как только увидите приплыв реальных посетителей, потому что это вредит видимости сайта, то-есть долго крутить смысла нет, вы только собьете видимость сайта по-ключевикам которые уже раскрутили.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Помощь в раскрутке сайтов » Получить посетителей на сайт


создать форум