https://2.bp.blogspot.com/-84Q-3-GhDuQ/WpO-7pG2q7I/AAAAAAAALjs/KVn4WK2VMPEhEAlDzIR7v5vg0KWgqszigCLcBGAs/s640/%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2.png

И так, дамы и господа... Существует много методик раскрутки сайта, но тяжело сказать какая методика бы наверняка приносила результаты. Естественно обмен ссылками, с постовых или статей, различных сайтов - это нормальный вариант раскрутки, но добиться таким методом посетителей мне пока не удалось, это лишь нарастило тИЦ сайта, да я поднял тИЦ аж на 20, можете сами посмотреть и изучить - http://www.blog-teleskop.ru , странно - но посещалка не вырасла с ростом тИЦ, она просела, после того я длительное время ничего не делал на блоге, мне нужно сперва оформить этот форум, спешить особо некуда...

Практика показала, что как бы я не пытался накрутить посетителей, пока это скорее утопия нежели успешная накрутка. Возможно нужно подобрать более релевантные ключевые слова, но блин - это ничего не даст. Всё что мне удалось поднять, это 2-6 посетителей по ключевику "2ch стримерша Рутяша", вот и всё что удалось накрутить. Кстати если вам это интересно, то эксперименты я проводил с программами - как накрутить посещаемость. Там по ссылке вы увидите сборник всех программ с которыми я пытался накрутить посещалку на блоге, по-идее чем дольше и больше посылал трафика - тем в теории и выше должен быть сайт в поисковику, но все в пустую, мне вообще кажется что я ее просто слил всяческую посещалку в парашу с этими программами, у меня ничего не получилось, всё пропало, даже если что-то и было, по-моему из-за программ стало только хуже. Так что я сделал вывод - что это просто пустая трата времени, и убийство сайта, не юзайте эти проги, то-есть к примеру если у вас уже есть 50 посетителей натуральных, и вам нужно 100 чтоб пробиться в какую-то партнерку где стоит грань 100 посетителей, то в принципе вы можете рискнуть и по каком-то уже раскрученному ключевику докрутить эти 50 посетителей на время чтоб попасть в партнерку. Ну это пожалуй единственное ради чего можно использовать эти проги, а если вы будете дохрена накручивать, например более 80 в день посетителей - то и счетчик посещаемости тут же определит вас как накрутчика. Так что сами решайте что для вас важнее, лично для меня главное это настоящие посетители, и я лично понял - что лучше ничего не накручивать, а просто писать статьи, в поисках реальных посетителей.

Обратите внимание:
https://i.io.ua/img_su/large/0263/01/02630112_n1.png

В общем я вовсе прекратил что-либо накручивать, у меня просто свалка кредитов висит от рефералов, их можно использовать для поднятия сайта в поиску, но это лучше делать со свежими сайтами (только созданными), сайты созданные на io.ua я раскрутил благодаря накрутке (пробился по некоторым ключевикам), но если крутить уже раскрученные проекты - то это вредит текущим поисковым тегам, то-есть есть большой риск сбить текущую посещалку и потерять реальных посетителей, вот смотрим, мой кабинет 14.01.2019 (на скрине). Накрутка происходит следующим образом - вы ставить по 50 посетителей в день, задаете ключевики в яндексе / гугле с приоритетом что вам важнее (с куда посетители), потом ставить до 60ти в сутки посетителей по ключевикам примерно три достаточно, можно 3-4 это предел, больше поисковых тегов ставить не советую, далее делаете перерыв примерно минут 10-30 между посетителями, смотря сколько в сутки, чтоб это органично вписывалось в статистику и не вредило счетчику и никак не сказалось на поисковику, ну и всё - далее ждете примерно пару недель, а то и месяц, затем отключаете и смотрите что вышло, но обычно можно отключать уже когда видны первые реальные посетители по-аналогичным фразам, долго накручивать не стоит, это собьет вам реальную посещалку, то-есть накрутка каким-то образом влияет на выдачу (ранжирование сайтов), и чтоб это шло на пользу, нужно вовремя остановится.