Интересное увеличение посещаемости за счет одной простой темы...

В начале дня я сказал УРА, увидев как резко я получил +500 посетителей и посещалка росла с каждой секундой...

https://3.bp.blogspot.com/--SC8HTf5rJ8/WkALa699UiI/AAAAAAAAJJw/kKXW21ezYWkc3JqlNfq3B_eamV_vVQUNgCLcBGAs/s1600/222222.png

Как видите сегодня 24.09.14 года, мой сайт вот уже к 10 часам набрал 1500 посетителей

https://2.bp.blogspot.com/-7t_e7knqOVo/WkALkWiMPUI/AAAAAAAAJJ0/vIXeLDqEi4wi9wpWuJ1ow287GQTtdgFNgCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.png

эх жаль что мне не долго радоваться этой посещалке
Посетители 1,484
+1,254
Поисковые теги по которым поступали посетители...

https://4.bp.blogspot.com/-IO5FHmogdGY/WkAL9ld8rvI/AAAAAAAAJJ4/PQukCqvC_lE75ve-fDGX5sKD9h7RXq1FgCLcBGAs/s1600/33333333333333.png

Даже заглушка партнерки набрала 113 посетителей, что не может не радовать)))))

https://1.bp.blogspot.com/-bYljdLVvrQU/WkAMEh71OMI/AAAAAAAAJJ8/SbABjh87p4sJ_EPf-MGqDDkDMA6qg96jwCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.png

Смотрим время для сравнения, 1500 ок)))))

В чем же фишка спросите вы?!
Все довольно таки просто - главное вовремя написать искаемую тему и быть в топе при этом. То-есть на перед нужно написать темы которые будут искать посетители - да так написать что б она была на первой странице поисковиков, конечно желательно что б у вас был стартовый ПР, и ТИЦ на сайте, для попадания в топ...
Как видите по скринам мне удалось временно поднять посещалку, притом делаю я это не первый раз, за счет какого-то там ченжлога доты 6.82 - и что самое интересное я вообще думал по началу удалить эту тему потому как он не правдивый но сохранил, и как видим не зря))) получил кучи шаровых посетителей с яндекса и гугла только благодаря этой темы-троллинга, далее я конечно же ее обновил и вставил ссылку на правдивый обзор новой доты2, но все-же посетители как валили так и валят, и видимо моя тема РЛИ помогла многим узнать что же изменили в новой д2 6.82 версии....

Информация о новой доте 6.82 - можете посмотреть и изучить эту тему, за счет которой я получил не поверите +1300 уников за 1 день, на свой сайт, и это не предел посетители продолжают расти и чувствую уже завтра у меня будет 2000 посетителей за день. Вотето поперло я понимаю)))))), что б так всегда было, но увы такая радость не вечна, со временем конечно все узнают про новый ченжлог и уже многим не будет смысла его искать...
Увы эта посещаемость нестабильна как и те кто ищут сейчас у меня на сайте Х-Фактор, лучшие выпуски, или новые части Х-Фактор, они могут то быть то не быть, если к примеру новый сезон то все ищут по тегу лучшее икс фактор, и порой бывает тоже такой гигантский прорыв в посещалке но тоже не долгая радость, как только заканчивается финальный сезон х-фактора посещалка опять становится 200-300, ну и в таком пределе, конечно я не сижу на месте и продолжаю крутить сайты, узнавать что может быть полезно и искаемо многими, на этой основе и пишу статьи. Не подумайте что я задрот, просто многое знаю о СЕО, тИЦ и ПР подымал вручную, ну и все темы тоже писал от руки уникальным текстом, лишь малость из них коппирайт но всегда есть ссылка на источник, так что у меня все законно (обычно, но вообще в природе законов по "защите прав" нет, они есть только в жидовском интернете), если и беру интересную статью то всегда ставлю ссылку на исходный сайт, или материал - когда как, все по честному.

Мои главные задачи:

* Набить стабильную посещаемость хотя бы 1000 уников в день, что б они делали по 3 перехода на сайте, и рассказывали о сайте на других ресурсах.
* Наполнять сайта интересными материалами, которые в топе поисковиков по популярности.
* Продолжать рекламировать сайта, гайды и постоянно обновлять, дописывать уже существующие рубрики и добавлять новые темы/рубрики которые интересны посетителям.
* Ну и потом можно зарабатывать на них деньги...

Конечно иметь много пуземорков не факт что сайт будет посещаться от этого лучше, важность имеют сами темы которые пишутся на сайте и привлекают посетителей с поисковиков, только так я понял что можно набрать много посетителей и удержать их на сайте хотя б некоторое время, а там уже юзеры запомнят ссылку, может сделают себе закладку и посетить еще раз, и много раз - смотря на сколько интересен сайт))).

Да я дописываю гайды сейчас, вот уже перешел к тактическим-традиционным комбо, это что-то на подобии идеала только тут они применяются на много чаще игроками и вошли по старинке как стандартные закупы для героев доты, я не ставлю на этом точку - буду дописывать гайды традиционки до упора для каждого героя и создам менеджер, тем самым параллельно буду увеличивать посещалку сайта и узнавать какие же темы наиболее чаще привлекают дотеров на мой сайт.

Потому что просто 1000 в день это не стабильно нада что б каждый день заходили, а не только при выходе патча, буду думать и искать популярные темы, к примеру скачать мод или карту там хорошую, игру искаемую - главное попасть в крупную цель и сорвать куш, хорошая бдительность - работающая смекалка и немного энтузиазма позволят вам сделать тот же прикол что замутил я - найдите такую тему что подойдет вам для сайта, узнайте что да как ищут посетители - напишите тему до того как они начнут ее искать (подобных тем должно быть очень мало в интернете - а лучше вообще что б только у вас) и будет вам такая же радость как у меня сегодня на сайте.

Конечно больше всего тут играет роль как сайт отображается в поисковику, на сколько хорошо он идентифицируется, ну и самое главное на сколько важна тема и сколько есть похожих тем конкурентов, так как мой сайт оч. уникален, тем подобных не наблюдается, вот и сайт посещается, пусть не долго, но мне приятно смотреть на это и как капают центы, да это копейки но все же хоть что-то, согласитесь уже приятно получать из сайта прибыль даже если она не особо большая))).