Многие про меня могли слышать, зовут меня Квай-Гон, тот самый джедай который обучал владеть Силой Минеров в доте... Но со временем дота сильно поднадоела. В ней нет баланса, и судя по-всему никогда и не будет (точнее пока я лично ее не сбалансирую), а дота 2 то вообще мультики, на них разве что пиарится можно, как и на HotS, LoL... Суть моего сайта, не просто показать вам какой-то бред, а научить зарабатывать деньги во всей возможной сфере интернета. Естественно самое прибыльно - то что ищут люди. Дота это да, искаемая тема, но помимо доты, есть ещё более популярные вещи, о которых вы сможете узнать, придя сюда (в рубрику идей для блога). Моя задача создать огромный форум, самого искаемого в интернете. То что популярное, на чем можно заработать, и уже давно зарабатывают, просто поздновато начинаю создавать этот сайт, но лучше сейчас чем никогда, и важно делать всё быстро, дабы никто не выпередил меня с идеей. Помните - сайт информация, а инфо это мысли, которые могут стать полезны обществу. Здесь важно проявить фантазию, энтузиазм, включить смекалку - поискать самое значимое для интернета! Как не странно, самое искаемое оказалось самое бредовое, потому здесь в основном будут собраны дикие баяны, психически нестабильные и прочее с категории "неадекватного", вообще адекватность это относительное мнение... К примеру мне нравятся Мэддисон, Хованский, Ларин, да и Карина нормальная, когда не кричит как шлюха которую порают без остановки. Не так давно видел и ВЖлинка, Фирамира, ну знаете как личности может они и нормальные, но некоторые в ютубе смотрятся полными придурками, может к ним можно было приписать и Хованского, но зная Юрия, это просто его приколы, он притворяется ради привлечения внимания, в то время как другие делают это на полном серьезе и порой им удается одурачить народ, особенно когда Фирамир пускал соплю на камере, я уж думал что у него серьезно что-то случилось, но покопавшись в правде - он просто попрошайничал "соплежуйством". Много на ютубе таких психопатов, к примеру ВЖлинк так агрит, что всегда что-то ломает, складывается впечатление что у него по-жизни бомбит заднее место. А есть и много популярных видео-чатеров, ТОП это конечно же Ларин, Дмитрий Дрожжин, ну и другие. Кстати они как мужики нормалены, я с ними во многом согласен, позитивное адекватное мышление, уважаю. Топовая конечно же Карина, всегда в ТОП выходит то что связано с дотой, и другими онлайн играми, потому как общество почему-то деградирует и такие игры как дота2 это типа круто, ну не буду говорить про КС, Танки что-то, то просто игра своего жанра на любителя, но зная доту, и видя доту2 - что то, что другое = говно, первое что оригинальное может быть запросто сбалансировано, но увы, никто не стал этим заниматься, Айс Фрог с Гейбом два мудака, пиарят турниры по доте2, там где-то у них подсасывает Денди и прочие мудилы, но не будем о плохом, мой сайт рассчитан дарить пришедшим людям позитив, море удовольствия... И по-тому, плавно переходим к главному, а именно к началу интернетного бизнеса, как на этом зарабатывать, для чего создаю этот и множество других своих сайтов, клик по рекламе (начни свой заработок в интернете): https://gold-mine.io.ua

http://s7.uploads.ru/faDIL.png