Так как у меня блог, я буду рассказывать каким образом я раскручивал именно этот сайт, на котором вы сейчас сидите. Сразу подмечу что спонсор этой темы Карина Сычева, вообще сексуальные стримерши это охуенная тема, и сейчас вы поймете почему. Смотрим для начала видео "КАРИНА: ЗАЧЕМ ТЫ УЧИЛСЯ?" на нем рассказывается что в действительности человек просырает большую часть жизни на бесплодную учебу, ну это действительное факт. Аналогично вы могли где-то шляться по просторам интернета в поисках бесполезной инфы, аналогично просырая свое время, пока не наткнетесь на такую вот тему, где я описываю всё на пройденном опыте, а не что-попало с категории "посмотрите на мой блог, какой у меня классный блог, учитесь как создавать блога, вот так и раскрутил свой сайт". Вообще не ищите инфы в ютубе, её там нет, эти SEO блогеры со своей никчемной, бесполезной инфой словно спам вирусы интернета, засырают своими блогами просторы инета, объясняю ниже почему.

Как вы понимаете любой СЕО сайт содержит у себя кучи метатегов и минимум полезной инфы, обычно на этом люди подымают свои сайты в поисковике. Но моя задача не научить вас как дурить людей и забивать им в мозг бесполезную инфу когда к примеру человек ищет по запросу куда и на сколько сменить время в такую то пору - такого-то часового пояса мира, а ему про часы статью катают и про время на листов 3 инфу и хер проссышь где там инфа по-поводу смены времени, казалось бы так просто - узнать куда перевести сраные часы, но нет, с SEO блогерами куда всё сложнее, эти сайты засрали инет, они пользуются тем что можно катать горы никчемной инфы в окружении метатегов, дабы выходить так в ТОП поисковика. Да, такая методика может и работает, но не думаю что посетитель с инета увидев кучу никчемной инфы захочет туда возвращаться и смотреть что-то там, находится дольше чем несколько секунд. Вообще я планирую зарабатывать тут на сайте с партнерками моего каталога https://gold-mine.io.ua там вы может увидите moevideo.club своеобразная партнерка для заработка с видео ютуба. Достаточно просто вставить код и все видосы с ютуба что встроены на блоге будут давать прибыль. Так вот, для заработка таким методом нужно очень много посетителей, и чтоб они хотя бы чуть-чуть перебывали на странице чтоб ролик успел загрузится, там будет реклама и за каждый просмотр будете получать центы, точнее примерно за 10 просмотров = 1 цент. Но подмечу, что нужны посетители... По-этому и говорю что вовсе не обязательно вести видео блог в ютубе чтоб иметь заработок в интернете на видосах, достаточно иметь хорошо раскрученный сайт, рассказываю вам про самые быстрые пути к раскрутке, что нужно проделать чтоб ваш "блог" начали посещать посетители с поисковиков:

Для начала поставьте себе социальные закладки, сделать это легко с помощью сервиса Share42.com там в настройках укажите такие же кнопки как у меня, они главные. Загрузите файл через любой файловик и вставьте скрипт у себя в виджете хтмл. Публикуйте свои новости в соц. закладках, это ускорит их появление в поисковиках, и быть может тема будет виднее в интернете, ну для ваших друзей и подписчиков точно.

Используйте полезные фишки в яндексе, кстати это важно - включить свой сайт в поисковики, для этого посетите ссылку - адурилки поисковых систем поочередно добавьте свой сайт в каждую поисковую систему этого списка.
А теперь о самом важном - прогресс продвижения сайта в яндексе, в гугле то само собой всё будет пучком, главное поднять сайта в яндексе чтоб иметь норм. прибыль. Смотрим на главные фишки для помощи в раскрутке:

Переобход страниц - это фишка что позволяет вводить свои страницы которые нужно переииндексировать или внести в индекс, в той форме которые они есть. То-есть обычно эту фишку используют когда сделали обновления страницы на сайте, но вообще она полезна тем что 100% включает вашу страницу в индекс. Юзайте её для быстрого добавления в индекс яндекса новые статьи своего блога.

https://3.bp.blogspot.com/-pbY4HBrZovA/WXOcdmD3QOI/AAAAAAAAF3s/TlEAovG_2Vw9DKMobHCS8miFwEmP9GcIgCLcBGAs/s1600/21111.png

Следующая фишка с яндекса это последние запросы - вкладка позволяет лучше понять что видят посетители в поисковике, эти страницы отображаются у них в поиске когда они вбивают фразу, тут вы видите что было показано, куда больше кликали, на этом делайте опору, пишите больше статей на сайте по такой тематике, на которую. больше кликают...

https://4.bp.blogspot.com/-1AuFpWPg1Ng/WXOcd_fPlGI/AAAAAAAAF30/wWOavMQwlXYbyxg1XxjPF7unxpgQjXUywCLcBGAs/s1600/21111222.png

Следующий пункт, не мало важный, это создание сайта на io.ua достаточно создать какой-то бред вроде того что на http://the-shadow.io.ua/ тупо берете и загружаете туда последние просмотренные видео с ютуба которые вам понравились и анализируете что чаще ищут, можете ещё партнерки установить, вот вам сразу мой каталог самого отборного для заработка на сайте - https://gold-mine.io.ua/

Короче, вы вставляете у себя на таком сайте счетчик лайвинтернет, естественно на своем блоге вы тоже имеете уже этот счетчик... Таким образом вы можете связать свой сайт как к примеру у меня по теме скачать доту заходят сюда с другого моего сайта, просто ставлю там ссылку, анализирую что нравится публике и подымаю оба сайта, одним ссылаюсь на свой блог и получается двойная раскрутка, + по просмотрам видео роликов и всякого из этого сайта, я лучше узнаю что нравится обширной публике, о чем выгодно писать на блоге.

https://2.bp.blogspot.com/-IxZbXDtoF3w/WXOcd4pt4DI/AAAAAAAAF3w/eRpJDutA57wlv704qsA9-nXifskR9zgwgCLcBGAs/s1600/33221.png

О чем писать?! Вот примерно о том что ищут и нужно писать, например вы долго искали какую-то инфу пробивая в интернете фразу, например скачать дота аи и к примеру вы видите такую схему в поиске:

https://3.bp.blogspot.com/-itYdwTyrkKM/WXOefxFqJSI/AAAAAAAAF38/CkdiqdTKwTsIh0Ikg2BK_WpWuGPnPAgSgCLcBGAs/s1600/33222211.png

Теперь вы понимаете что эти сайты которые в топе они излагают искаемую информацию, а это значить что эти статьи или краткие сообщения с форумов просто нужно переделать под другой текст у себя на сайте чтоб был успех, достаточно делать такие рерайты самой топовой информации, или писать то чего нет у других. К примеру вы долго искали фразу в инете но не нашли, вот вам и тема для блога. Ещё нужно смотреть по ютубу, например там дофига просмотров у ролика, можно вставить ролик у себя на сайте и сделать рерайт этой инфы. Ещё фишка для быстрой посещаемости - это распространить искаемые файлы, КАК DOTA AI  К ПРИМЕРУ, ВОТ ВАМ ССЫЛКА НА ЭТУ ТЕМЫ - СКАЧАТЬ DOTA AI С БОТАМИ. Вся фишка в том что в инете обычно эти файлы дают скачать после назойливой рекламы, иногда предлагают вирусы с файлспейса, у меня же всё по простому - зашел и скачал доту в один клик, нужную версию. В этом и успех, максимальная доступность информации для пользователя, дабы он зашел и без проблем скачал то что ему нужно, на этом я и зарабатываю...

Следующая фишка быстрой раскрутки - это спам, да разносить тупо рекламу своего сайта и стараться при этом максимально вписать свою ссылку, дабы ещё получать посетителей по теме с форумов или досок объявления, белых каталогов и так далее. Ещё полезно как уже сказал - сделать себе второй сайт-визитку на io.ua и размещать там краткие постовые своей важной информации, будете получать посетителей со своего второго сайта. Все места где разрешена реклама, я собрал в теме "раскрутка сайта" переходим по ссылке: Cпам сайты и гостевые книги
Да ещё можно заказывать быстрые прогоны сайта но это не эффективно особенно если нет доверия к сервису или сомнительные услуги, короче нужно по отзывам смотреть и уже иметь на старте хоть какую-то прибыль дабы не уйти в минус. Ещё подмечу что полезно иметь группу в фейсбуке к примеру и свой канал на ютубе, чтоб под роликом например вставлять свою ссылку, если будет у него много просмотров то и вашу рекламу из сайтом они тоже найдут, порой эти ролики вставляют у себя на других сайтах всякие видео-сайты (полезно ещё делать рекламу на самом ролике, если есть возможность), от чего будет двойная польза, главное разрешайте вставлять их (ставьте галочку в настройках ютуба). И ещё важно знать - что картинки загруженные на ваш сайт, дают бэклинки точно как реклама бесплатная, только при этом если картинку вставляет кто-то например на форуме то она даст ссылку на сайт, вот тогда и интенсивно вырастет тИЦ, да и вообще любые картинки дают посетителей с яндекса, гугла - которые ищут их по вкладке фото, они могут в один клик заходить на сайт, пользуйтесь этим.
Юзайте все эти фишки и у вас не будет проблем из раскруткой сайт, удачи.
https://2.bp.blogspot.com/-R56Rw1tEZZE/WXO56SK0eCI/AAAAAAAAF4w/8Fx2hF5CIokfG0oq5MjkKyjiSedJUgBqQCLcBGAs/s1600/322111.png
Гыыы, а вот моя страница в твиттере, для тех кто не знал ))))