https://2.bp.blogspot.com/-CL6jSCuXABM/WVj4hYmYR3I/AAAAAAAAFcI/I2xiUh2DGV4kXEFannbGqyLzR-BEk2VYwCLcBGAs/s1600/33222333.png
Погуглив поисковик по фразе посетители для сайта из яндекс, посетители с гугла, блог на блогспот, раскрутка сайта, или просто раскрутка, продвижение, оптимизация... Короче, ни хрена я не нашел, какие-то тупые статьи от сеошников, которые ни черта как обычно не смыслят в SEO и пишут всякую муть, что для поисковика - большая груда ничтожной инфы ни о чем, просто свалка поисковых тегов, ну единственное что я понимаю читая такие ничтожные статьи - что нужно делать у себя тоже свалку всяких метатегов в окружении никчемной инфы которая ничему как правило не учит, а просто заманивает к себе посетителей. И так это правило №1, оно звучит так - хочешь вести блог, умей повышать статью в ТОП, для этого смотрим в гугле фразу которая нас интересует и учимся таким образом раскручивать и продвигать свой блог бесплатно, а вместе с этим зарабатывать на blogspot... И так - фраза обнаружена, такого ни у кого ещё нет, значить отличный вариант назвать так статью и забить в тексте самые искаемые фразы по-этой теме, то-есть не конкретно в метки напихать, метки то на блогспоте ограничены, да и вообще не желательно делать много меток 5-10 достаточно будет для норм статьи, я говорю о ключевых словах - эти метки должны чаще встречаться в статье, то что будет искать у вас человек придя на сайт, такие вот слова должны встречаться чаще. К примеру у меня тема по поводу того как настроить blogspot, как создать блог на блогспот, раскрутка блога, сео марафон, секреты раскрутки, заработок с блога... Вот примерно такими ключевиками вы должны наполнять свои статьи, вот что я понял гугля поисковик, что люди поднимают свои сайты только благодаря таким вот статьям что в принципе не дают никакой инфы, а просто содержат в себе кучу ключевиков на которые валят посетители. И так, первое правило раскрутки искаемыми словами вы учли, теперь переходим ко второму пункту - оптимизация и всё в таком духе... Для нормальной статье нужно как минимум 1500 символов, проверить число символов не проблема, пропишите в гугле фразу "знакосчиталка", что касательно мета-тегов, их должно быть 5-10, а вообще сколько влезет, обычно в гугле на блогспот стоит ограничитель, по-этому метатегами вы себе здесь не навредите, вы всё-равно не сможете их прописать здесь больше чем это возможно по-ограничителю, а это примерно 100 символов... Что касательно раскрутки через соц. сети - вам поможет сервис Share42.com посетите ту ссылку, выберите социальные сети, кнопки которых вы хотите видеть у себя на блоге, разместите их на юкозе к примеру в файловик и код вставьте в виджете html ну думаю это не проблема, даже начинающий вебмастер разберется как юзать файловые менеджеры и размещать коды хтмл, всё это первоначальные уроки, описывать не буду, там всё элементарно - копировать, вставить... Так что вернемся всё же к главному вопросу, как раскрутить свой блог на движке блогспот, что для этого нужно!? Некоторые говорят что фишка даже не в уровне домена, то-есть можно даже на домене вида название.blogger.com иметь посещаемость с поисковиков и стабильный трафик, но я всё же хочу себе первого уровня домен, дабы норм зарабатывать потом в биржах, правду вот для заработка мне ещё желательно иметь посетителей. По-этому всё же считаю, что главная загвоздка в тИЦ, PR, в недостатке этих показателей, вот для этого и создал себе базу ссылок что дают бэклинки, как-по мне это лучший вариант раскрутки сайта, просто прогнать его в ручном режиме по гостевым книгам, белым каталогам, по трастовым форумам и дофоллов блогах, и прочее типа анализаторов и сервисы что дают ссылку на твой сайт = бэклинк! Вот вам моя база https://gold-mine.io.ua/s914490/katalog … dlya_spama , чем больше бэклинков - тем больше тИЦ, тем выше сайт ранжируется в поисковику и соответственно больше посетителей с поисковиков будет к вам заходить, да и без тИЦ с блога на рекламе не заработать, нужно раскрутить его по-любому, моя база что вы видите выше по кнопке "раскрутка сайта" даст примерно 10-30 тИЦ, не могу сказать сколько точно, но с уверенностью могу сказать, что тИЦ она наверняка дает, ибо собрал базу по бэклинкам с другого своего старого сайта у которого на момент проверки было 30 тИЦ, фактически перед вами рабочая база что дает тИЦ, пользуйтесь и дополняйте её своими ссылками, надеюсь моя статья была вам полезной, комментируйте.
Кстати в интернете самые популярные - это обычно какие-то психопаты что мутят всякие видосики на ютубе, самая яркая истеричка и самая популярная вообще тема это Карина Сычева и ее аналоги...