Рассказ про работу из системой ВМзона...

ВМзона это многофункциональная система для работы вебмастеров.
Люди в интернете не ищут легких путей и регистрируются там где им гарантируют деньги, одни понимают толк в создании сайтов, другие что не очень в этом шарят, зарабатывают за счёт таких вот буксов как WMZona. Расскажу вам по порядку как я работаю из системой, но думаю будет грамотно сперва вам дать ссылку на проект, вот регистрируйтесь по этой ссылка - WMZona перейти к регистрации

ВМзона необычный букс, здесь есть задания которые относятся к крупномасштабным биржам, например разместить ссылку или постовой, в данном случае я как раз этим и занимаюсь, в последнее время пишу обзоры, подрабатывая мелкие суммы, коплю себе деньги на свое задание в ВМзоне. Ну например у меня сайт с 10 тИЦ, я беру значить - ищут в системе задания по размещению ссылки, пиарю такие вот ссылки и получаю на них определённую сумму зависящую от полноты моего обзора, от количества символов, ну и конечно же от самых параметров сайта + место размещения ссылки. Все этим мелочи играют большую роль на цену выполнения, вам необязательно выполнять сложные задания если вы не понимаете их, можете пробовать что-то полегче, к примеру как "оставить отзыв, или комментарий на сайте", думаю никому не составит труда выразить несколько слов о какой-то статье на сайте + вы можете пропиарить свою ссылку, если у вас нет сайта, то явно вы числитесь в соц. сети - можете в поле УРЛ ставить свою личную страницу Вконтакте, так вы быстрее наберёте друзей/подписчиков тем самым улучшите свою социальную страницу и сможете зарабатывать больше на заданиях Вконтакте. Главное в интернете проявлять смекалку, хороший вебмастер тот кто может думать и заранее продумывать как и на чём он будет зарабатывать, понимая для чего ему нужны деньги в той же ВМзоне... Если вы всё же надумаете создать свой сайт то чтоб заработать на нём вам потребуются партнёрки, ВМзона не единая такая партнёрка, посетите главную страницу сайта для просмотра всего списка партнёрок для сайта.

Как вариант ещё можно создать себе свой букс и поместить туда код партнёрки (которая вас примет), ну это в случае если вам сильно нравятся буксы и вы без них не можете жить - тогда есть смысл создать свою систему заработка CAP (активная раскрутка сайтов) и приглашать туда заинтересованных посетителей либо придумать свою реф. программу.

https://wmzona.com/gptr/img/baners/468x60/karera468.gif