https://3.bp.blogspot.com/-nb8kmemhwns/Wj67nMusD4I/AAAAAAAAI9E/e2fMMphS_NQr_6Dhf4f_RiUiy_3NLmUkACLcBGAs/s1600/%25D0%25B9%25D0%25B9%25D1%2586%25D0%25B9.jpg

Зарабатываем на торрентах, софте...
Многие в интернете знают наверняка что такое торренты, но не многие знают как заработать на них. Я сейчас говорю не о тех торрент - трекерах, где нужно платить баксы, и прочий развод, я вам говорю о нормальных торрентах, которые занимают килобайты - бесплатные, и качаются через спец. программу (torrent). Обычно таким методом люди передают большие файлы, фильмы, игры, программы, через удобненький формат торрентов...

И так, как же на этом можно заработать?!

1) Нам нужен файловый менеджер, думаю самым надежным будет яндекс файлы.
Там храните свои торренты и прочие файлы, и делитесь ними по кнопке скачать на своем хранилище файлов (сайт на блогспот - примеры ниже). Там будет реклама и все спонсоры...

Пример как зарабатывать, можно видосы ставить трейлеры с ютуба и преобразовывать их в доход через сервис moevideo.club (все партнерки ищите в списке на главной (где я зарабатываю))...

2) Например я уже создал торренты по играм, фильмы и при этом использую чужие файловые сайты, и сделал кучи разных категорий, вообщем будем вкратце...

Есть 2 варианта заработать на таких файлах - либо через всякие депозиты, турбобиты, постоянно надоедая пользователям, такие сайты не дают никакой прибыли особо...
Лучший вариант заработать на ссылках файлов - через спонсор ссылок Q32 крепим ссылку на файл и преобразовываем переходы в доход.

Список файлов лучше создавать именно на blogspot.com, а рекомендовать файлы с различных тем - вы можете на любом другом сайте, или месте в интернете. Реклама вся будет на вашем файловике, а основной сайт можете оформлять под блог и зарабатывать на ссылках - как вам угодно...

Вот это - именно то что нам нужно. Что же партнерка делает?! Она перенаправляет пользователя к ссылке, через определённый промежуток времени 15-30 секунд обычно, пользователь должен подтвердить переход капчей, за что вы и получаете деньги. Просто теперь вставляем префикс перед каждой ссылкой нашего файла - торрента, есть специальный скрипт авто-замены ссылок по нужным нам доменам (через кому, смотрите в FAQ партнерки). Теперь представим что на вашем сайте каждый день будут качать 1000 посетителей торрент, это уже + 3 бакса, и если более 5000 = 15 баксов, поверьте, вы будете иметь просто потрясающий доход, если раскрутитесь!!!

Но как вы заметили я не люблю много спама, я ставлю только не слишком назойливые партнёрки, про которые вы можете узнать в начале - каталог партнерок. Если же ваш сайта будет слишком сильно нагружен, заплывать рекламой и непроходим к файлу (сплошная реклама) тогда посетители тут же срыгнут из сайта, и вряд ли с таким мего спамом захотят его рекомендовать, и посещать в будущем, но дело ваше. Советую ставить рекламу что не мешает доступа к файлу. =)
Удачи, и спасибо что посетили мой сайт.