ВМЗОНА регистрация по реф. ссылке, лучший букс для заданий ВМЗ:
https://wmzona.com/gptr/img/baners/560x90/kak-zarabotati-internet.gif

Это называется баннер, он создан для привлечения новых клиентов на сайт.
Для меня это выгодно, потому что мне будут платить некий бонусный % с вашего заработка, но при этом на ваш заработок это никак не повлияет, напротив - те кто имеют своего рефеллера получают больше (с них меньше комиссии берет система). Так вот, после регистрации вы заходите в панель "зарабатывать" и начинаете поиск доступных заданий, которые понимаете как выполнять. В конце работы в поле подтверждения задания - вставляете требование рекламодателя, и потом вам платят деньги за проделанную работу, на сколько она сложная - скорее-всего зависит от цены, советую не гнаться за дорогими заданиями, стараться выполнить побольше по мелочам, так у вас больше шансов по-быстрому заработать свой первый доллар в интернете!!! Быстрые клики, регистрации за деньги...

Привет ребятушки, с вами Квай-Гон, и я решил ознакомить вас с одной простой методикой заработка на сайте, при этом не обязательно иметь свой сайт, достаточно иметь доступ в интернет и чуть-чуть желания что-то заработать. Для начала пройдите простую регистрацию на сайте wmzona заполнив все нужные поля, в конце концов вам нужно будет ввести свой WMID и кошелек WMZ начиная с буквы Zцифры, а вывести свои заработанные легко через приватбанк (внизу кнопка на обменник), аналогично можно выводить через любые другие банки, главное знать нужный сервис мониторинга валют, где меньше берет комиссионки и т.д...

За вебмани можно сразу же пополнять мобильные операторы или свой домашний интернет, в общем штука удобная, а лишних денег не бывает, потому советую вам подзарабатывать в свободное время на ВМЗОНА. Из системой заработка wmzona всё легко и понятно, что не ясно спрашивайте в тех. поддержке вам обязательно ответят, я думаю вы и сами в скором времени о всем разберетесь...
Минималка всего 0.5 доллара (заработок для выплаты на вебмани), быстро набирается если захотеть, кстати заработанное выплачивают тоже быстро, с этим не тянут. Задания бывают всякие, важно лишь подбирать то что вам на руку, к примеру есть раскрученная соц. страница - норм., значить берем задания по соц. сетям, если хотите что-то независимое - берем задания типа оставить отзыв, проголосовать, лайкнуть, комментировать и так далее... Методика ясна, ваша задача максимально активно выполнять задания и приглашать по своей рефке пользователей, это делается через те же соц. сети и любые страницы интернета, которые просматриваются, тот же ютуб вам в помощь, как видите я создал ролика и поместил под него реф. ссылку, вот вам эллементарный пример, действуйте и желаю вам много рефералов и хорошего заработка!!!

https://1.bp.blogspot.com/-UEXvqX59ILA/Wj6674aLsOI/AAAAAAAAI9A/UsLN1LTDe0cmaIzweMc8ex5kMq87c3mPwCLcBGAs/s1600/%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584.png