https://4.bp.blogspot.com/-P8SzD5vK_5w/Wj14c5QVWLI/AAAAAAAAI1k/ae8-hyDxTP0W-BINdoGYCtnyM6Lz2m5cACLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.jpg

Домен можно крепить и к блогспоту с www. - http://www.2domains.ru/
Если вам потребовался домен, или вдруг пришла такая мысль в голову - то я вам сразу отвечу, что вы бредите... Домен на самом деле не является важным атрибутом сайта, нормально себя сайт может чувствовать на обычном домене третьего, да хоть 20-го уровня, не важно, роль на выдачу это не играет. Важно для сайта - уникальной контекста, правильное оформление (без лишних реклам), ну и показатель тИЦ (в гугле это скрытый показатель ПР), чем больше ссылок на ваш сайт, тем больше на него ссылается тематичных ресурсов, тем же лучше для вас - он будет выше отображаться в поисковику, нежели другие сайты, которые не занимаются раскруткой. Про формулу тИЦ я рассказал в меню, о том как автоматизировать раскрутку сайта, расписал и показал в ближней теме - Основы СЕО. А эти крутые домены - одинаково не вечны, они могут существовать вечно только у самих регистраторов (кампаний что занимаются доменами), потому множество крутых хостингов заключили с ними договор, на постоянной основе создали домен и позволили хостить у себя сайты на бесплатной основе, дабы зарабатывать на пользователях, размещая параллельно свою рекламу. К примеру у меня сайт уже на хостинге юкоза, здесь вверху показывается реклама - создать сайт на юкозе бесплатно, так как мой сайт про СЕО, юкозу выгодно спонсировать свой хостинг чрез мой сайт, который хостится сейчас у них (первоначально был на народе). К чему я веду?! Если вы бессмертный типа Коннор Маклауд, то пожалуйста - можете регистрировать домена, своего хостинга, и значить что он не пропадет наверняка, а для простых смертных, что не очень уверены в том что смогут вечно продливать жизнь за оплату хостинга / производить оплату за домен, для тех существуют простые бесплатные хостинги, с ними ваш сайт сможет пережить любой другой проект, который не подумал о своем бытии, те просто уходят с интернета... Так что одумайтесь, нужен ли вам крутой домен?! Может лучше почитаете тему о том как создать свой сайт бесплатно, ни за что не платить, и при этом не боятся о нагрузках по CPU о всяком другом бреде, за что бывают выгоняют с платных хостингов. На бесплатных хостингах меньше правил, они выдерживают большие нагрузки, а блогспот - это фактически весь гугл. Так что думайте - перенос сайта это не очень-то и легкое занятие, советую не парится с этими доменами, а лучше сразу хостится на бесплатных хостингах. Сейчас я кстати переношу свой сайт на бесплатные хостинги - я не буду показывать скрины, ибо там есть некие нюансы связанные с переносом, вам лучше не знать что это был за домен... Просто поверьте мне на слово - платный домен, ничего не дает, абсолютно, зарабатывать можно и на субдоменах, при этом ваш сайт, будет жить вместе с хостингом (интернетом). Но на крайняк, если у вашего хостинга есть функция прикрепления домена и ваш сайт при прикреплении станет доступен по обоим доменам (по старому и новому), и у вас вдруг появился трастовый домен на руках - тогда можете прикрепить его, для этого я и скинул выше ссылки на регистрацию своего домена, в зоне RU к примеру первый домен на год вам обойдется в 99 рублей, а следующее пополнение на год будет стоит около 300 рублей, не ищите других сервисов - дешевле бывает только в мышеловке, к примеру вам скажут что домен за 49 рублей, или за все 39... А в итоге за продление потребуют 500 рублей - это я вам гарантирую, лучше юзайти мои ссылки что рекомендую, я то уж знаю на своем опыте с чем лучше работать. Кстати там есть партнерская программа, в теории если пригласите много пользователей что хотят себе домена за деньги, тогда есть шанс что вы получите бесплатно продление домена - но для полной автоматизации, нужно пригласить как минимум 30-100 участников, и тогда, быть-может за 100 участников (по-партнерской программе) что продлевают домен и дают вам 10% от оплаты своего заказа - вот тогда я бы и был спокоен за оплату личного домена в регистраторе доменов, на постоянной основе, но для такой стабильности нужно ещё пригласить столько участников по-своей реферальной ссылке, а это практически нереально...