Создание вебмани кипер лайт + вывод на приватбанк
В этой теме поговорим про создание кошелька и вывод виртуальной валюты... Деньги в интернете, сказу подмечу - такие же реальные как в банке и любом другом виде. К примеру когда человек вводит оплату на счет Вебмани - он должен в терминале ввести нужную сумму денег, то-есть ничего на шару не происходит, все деньги реальные, вводятся и хранятся в банке. Для пользования системой Вебмани вам требуется свой кошелек (тоже самое что завести карточку в банке), а делается это всё следующим путем - регистрируйтесь на сайте:

Подмечу что WM Keeper Light на много удобней в использовании чем любой другой Кипер, потому что он юзается через браузер (обычно мозила, интернет эксплорер) при этом у него должен быть личный сертификат доступа который хранится на вашем компьютере, а при входе и всяких расчетах, просто запускаете нужный сайт через браузер где стоит ваш ВМ Кипер Лайт и производите оплату, жмете ок, подтверждаете сертификат капчей, чуть-чуть времени, если что не пошло - вводите повторно, всё это методики повышения защиты. Знайте, порой нужно повторно ввести капчу если с первого раза не удалось произвести оплату. Ко всему сказанному вы не потеряете доступ, его легко восстановить, ибо связан напрямую с почтой, мобильным оператором! Просто имея свой мобильник вы сможете в случае-чего восстановить доступ, и вам повторно вышлют всё на почту указанную в регистрации, достаточно запросить пароль введя свой телефон. Все что я сказал чистая правда, есть ещё Кипер Классик он устанавливается на ваш ПК, но такой метод крайне нестабилен, во первых в случае перестановки виндовса потеряете сертификат... Да, его можно восстановить но это проблематично, особенно если вы забыли почту скажем, то ппц точно, ну там ещё массу нюансов, знаю точно в Лайт Кипер всё на много удобней, проще, в том числе восстановка утраченных данных, сертификата на много упрощена!

Как видите не один я выбрал такой кошелек, он надежный, прост в использовании, словом лучший из всех предложенных. Теперь поговорим каким методом я вывожу деньги из вебмани. Пользуюсь сервисом Обменник, для ознакомления переходим по ссылке http://obmennik.ws вот через него и вывожу. Можно выводить на карту приватбанка либо на свой кошелек вебмани, ибо если делать прямые переводы внутри вебмани, с вас будут брать большую комиссию, а в системе обменник.вс не берут столько денег за переводы и к тому же ещё есть процент скидки, в зависимости от суммы всех ваших обменов, можно значительно снизить себе % комиссии за переводы денег внутри системы. P.S. Остается только заработать денег в интернете. Каким образом?! Самый перспективный вариант - иметь свой сайт. Заходите на http://gold-mine.io.ua/ изучите каталог партнерок для сайта, выберите себе то с чем будете зарабатывать, создайте свой сайт - размещайте на нем рекламу, получайте с этого деньги. :)

Что из себя представляет WebMoney Keeper Light (восстановление доступа):

В общем недавно тут была такая проблемка - полетел виндовс, комп очень глючил, порой виснул даже на самой загрузке, а если загружался то проводник, короче нифига не работало, просто нагруженный процессами и пздц. Явно дело внутреннего характера - пришлось переставить Windows вроде попустило компа, но вот теперь опять все пароли слиты, ведь браузер новый и снова вебмани восстановка пароля, а если быть точнее - то пароль нам и нафиг не нужен, эта тема про лайт вебмани, а здесь важно иметь при себе сертификат. Для этой процедуры восстановления нам подойдут ограниченные браузера, а если быть точным только Мозила Фаерфокс, только потому как она не глючит, и новый интернет эксплорер тупо обновляется сам по-себе. На новых версиях (E) не хочет почему-то ставить, все мои попытки были напрасны, короче ставьте себе мозилу. Дабы вы не словили вирусов, и чтобы уберечь ваш виндовс от перестановок, сразу даю официальный сайт, качайте здесь без вирусов - скачать Мозилу. После этого, рассказываю по-шагово как же нам получить свой сертификат, ну а главное встроить эту фигню в свой новый браузер, оказывается всё просто, только вот система не во всех браузерах работает. На скрине вебмани в мозиле:

Вот так я смог восстановить доступ к Вебмани, и черт-подери, эта процедура заняла у меня больше 2х часов!!! И то я считаю мне очень повезло, потому что мне как-раз пришла зарплата которую я долго ждал, 500 грв. мне оч. кстати сейчас. Значить для скачивания обычно нажимал ту ссылку что "Сертификат сервера..." но оказывается эта сохранка и её клацанье особо ничего не дает, я хз. что это вообще за бред происходил но главное подождать когда выдаст эту зеленую хрень, вот тогда вы нажимаете "инсталлировать этот сертификат", и только потом запуск когда на-всяк случай скачали себе первый сертификат. Честно сам не понял почему так, на какой хрен эти копии, мутки, ну короче так я его запустил, и для этой процедуры мне пришлось перерыть кучи вирусных сайтов с палеными мозилами, в итоге рискнул установить новый браузер, и о чудо!!! Оказывается для запуска вебмани лайт не нужен старый браузер мозилы, странно что на новом интернет эксплорере не захотело запускать, вот это меня и понапрягало, а уже было думал мол что-то не так сделал изначально, пробовал и повторно выслать мне пароль, вмид, все дела... Но фиг там, восстановка только раз в сутки, через 24 часа. Так что надеюсь вы установили мозилу и проделали всё как я расписал, в таком случае вы запустили свой кошелек, скажите Аллилуйя!
Ещё к этому кошельку можно прикрепить WMID вебмани мини - но там стоят ограничители, вроде 5000 на перевод, и 25000 на хранения (в рублях). В принципе этот ограничитель не особо играет роли, если вы сразу выводите средства на свою карту приват банка и не накапливаете их на вебмани. На другие случаи используйте вебмани кипер мобильный (тот что из золотым значком) - но там нужно качать на ПК программу, и в случаи переустановки виндовса у вас могут возникнуть проблемы с восстановлением утраченных кошельков... Решать конечно вам чем пользоваться, я лично выбираю киппер лайт, так мне удобнее осуществлять процедуры в интернете + достаточно ввести капчу, и при этом все переводы бесплатны, без всяких смс что снимают по 5 центов (я сейчас про мобильные вебмани, что требуют смс за подтверждения, там снимали раньше по 5 центов за каждый перевод).