Ремейк фильма Грань Будущего, аналогично переигрывают событие в радиусе машины Арк. Ну я посмотрел от начала до конца, потому как Грань Будущего мне оч. Понравился, пересматривал два раза, а этот фильм, увы, он тупой. Непонятный сценарий, идут какие-то бои Союза и Тор. Почему на улице нужен респиратор, почему тот мужик не умер от газа, а сам себя убил? Короче жесть, концовка то ясна - они успели сделать послание, хотя пздц, к чему оно, это послание? Когда они один хрен помят предыдущее, но видимо что-то с памяти уходит, ведь он сбился со счета, а они уже тысячи раз все перепроходили. Ну короче сценарий бредовый, что за схемы они там искали, почему они не знали сразу что Арк меняет время, если этот мужик ее создал, он же понимал что он создаёт, а он думал что это машина что просто генерирует энергию и вращается типа на постой, пиздато. Посмотрел, но мне не понравился, цикличная задумка, лучше пересмотреть Грань Будущего, там интереснее цикличность, а это дешёвый ремейк, не тратьте своего времени, я то посмотрел, но мне не понравился, в сценарии сплошные дыры и разворот непонятных стеснений обстоятельства, кто-то там с чем-то воюют, яблока последние, огороды в ванной, на улицах газы, и смотришь как друг друга бьют и стреляют в радиусе цикличного повтора Арк. Бред, сценарий говно, нихрена не ясно, посмотрел - что не смотрел, смысл 0.

Отнес к рубрике кино-отстой.