Видео инструкция добавление + настройка cайтов в live surf:

Довольно таки популярная тема среди вебмастеров, я вам расскажу свою методику, да метод спама хорош, но он подымает сайта за счёт страниц спама, а не по поисковым фразам. Для поднятия сайта именно по поисковым тегам – нужно чтоб на ваш сайт регулярно заходили люди. В наше время заставить активно посещать ваш сайт, можно путем активно рекламы – но это не означает что люди будут прям таким в вас заинтересованы, речь идёт о раскрутке проекта, а не о том как на время привлечь пользователя хрен знаешь куда. Всякие обмены визитов и баннерами – то не особо продуктивные варианты, и обычно толк от них не большой, зачастую такие методы вредят сайту, потому как такой трафик не актуальный для партнёрских программ заработка. Вам нужны именно пользователи с яндекса, и гугла, на сколько я понимаю – по этому вопросу вы и сюда пришли, интересно же как вы сюда попали?! А всё просто – вбили тег в поисковик, моя тема является уникальной на 100% потому слова зачастую здесь встречающиеся будут в поисковику выше всяких тех сайтов – где они менее употребляются, или те статьи не на столько уникальны как эта, так же играют параметры здесь тИЦ, ПР. Это просто рейтинги сайтов, чем они выше – тем круче раскручен сайт, и по этим параметрам ранжируются между собой все уникальные и не очень уникальные контексты, в поисковиках гугл, яндекс соответственно… Да, чтоб поднять свои показатели нужно активно рекламировать свой сайт на чужих сайтах, более подробней читайте об этом в другой теме – тИЦ, ПР бесплатная раскрутка. В этой теме я буду опираться на поисковые запросы, как можно активно держать у себя на сайте заинтересованных посетителей вашим материалом… На самом деле всё очень просто, Вам нужно заставить людей активно переходить на ваш сайт по определённому запросу в котором виден ваш сайт или отдельная его тема. Для этого берёте поисковые теги вашей темы, и вносите в систему наскрутки визитов (автосерфинг), накручиваете не боле 50-70 человек в день, ну тут нужно смотреть по-счетчику чтобы вас не спалил, а то счетчик вырубает и пишет что накрутка, но и без этой процедуры тяжело выдвинуть свой сайт в поисковик. Чтобы подобрать нужные вашему сайту мета теги, поможет программа Яндекса, которая вычисляет частые поисковые запросы - wordstat.yandex.ru (вбивайте туда близкое слова по тематике). Системы из списка автосёрфинга бесплатные