Спам сайты...

На самом деле спам не опасен, вы можете его не открывать, не читать, и удалять если он вам не интересен или не нужен. К примеру это смс всякое пришло, этот лайф например присылает смски чуть ли не каждый день, все пути спама конечно же берут начало в интернете. По-сути спам это реклама, а реклама присутствует везде, она всеохватная, и есть в любой детали, мелочи жизни. К примеру даже слово может быть спамом, или словосочетание, всё что-то рекламирует, любое изображение может породить какуе-то идею что-либо воссоздать, либо найти, такое-же, где-то в мире… Например кто-то там написал тему, она по слово-состоянию на 100% уникальна, и такая тема выдается по такому-то соответственному ей запросу (поисковая фраза). Берётся ищется такая же тема, не важно где – пишете от имени спамера > о у меня была похожая проблема “поисковая фраза” эта вещь мне помогла, и всё прошло – люди же сразу будут искать “это” по фразе прописывая в поисковику попадая на вашу 100% уникальную тему сопутствующей фразы. То-есть спам это не только ссылка, это любого рода реклама, которая на что-то намекает, к примеру куда-то зайти, что-то приобрести, посетить и т.д. и т.п. Бывает даже в фильме, увидел там бутылку, или шоколадку, мобилку – всё, хочу такую, нада купить, радуга со рта… Короче примеров можно приводить массу, так как быть же со спамом?! Да никак, хотите удаляйте, если же вы человек, и содержите свой сайт – то позвольте пользователям хотя бы спам по теме, если вы раскручивали себе сайта, то вы понимаете что это такое, когда нету куда ссылку пихнуть, а хочется где-то примечание поставить – мол вот у тебя похожая тема, или продолжение, или просто сайт имеет что-то полезное касательно темы, может вы просто собирали бэклинки – то да, хорошо когда админ хотя б каким-то методом позволяет оставлять ссылку. К примеру у меня есть 2 варианта комментариев, здесь на спайдер-инфо, вы можете либо через встроенные комменты оставлять своё мнение, либо через виджет вконтакте. Вот через вконтакте я разрешаю грубый спам – если он хотя бы малость касается моей темы. Всё остальное я удаляю и не важно где это (1/2 вариант коммента), а если по теме ссылка, то могу оставить, так как он меня дополняет как-бы саму тему, эта фраза потом пиарит тему и ссылается куда-то, одинаково в плюсе, и посетители при этом довольны, хоть могут рекламку дать по-теме. Я так пишу потому как у меня была похожая история, я когда-то заспамил гайды по доте одного чувака на сайте, в общем тоже в виджете вконтакте… В принципе что тут такого, всё-равно ссылка нофоллов не мешает, а у меня есть тоже гайды, взял просто попихал ссылки своих гайдов под его гайдами, только идеальные комба добавлял (вариации прокачек героев), короче за 3 дня получил 450 посетителей с его сайта на свои гайды, так он потом их удалил, ппц. Не знаю успел ли кто-то запомнить мою ссылку из пришедших посетителей, но факт в том что то тот админ не человек, он тупо удалил мои ссылки хотя они ему и не мешали (западло сделал), ссылки же просто дополняли гайды как вариации комбинаций, короче неадекват какой-то, больше я туда не заходил к нему... Просто, если вы знаете, покупать где-то ссылки нынче тоже не выгодно, они временные и не факт что те люди приходящие - заинтересуются вашим сайтом. Потому как я нормальный админ, уже создаю сайты на протяжении кучи лет, дам вам ссылку, вот тут собрал сборник сайтов для размещения спама и адекватной рекламы, внимательно прочите условия и быть может ваш спам удачно прокатит на тех сайтах, в гостевых книгах точно, а на блогах будьте внимательны!!! Лично я спамеров заношу в чёрный список, помечая сообщение как спам, если оно тупо не по теме из ссылками суётся, дублируется... Такие дела, комментируйте и разносите спам с умом, ибо спам это даже просто “тег”, поисковая фраза о которой идется речь или часто появляется в теме.