https://1.bp.blogspot.com/-VSYf7ba4OWo/Wj1Qre9EYDI/AAAAAAAAIz4/aUvK8sL1BYkMr337N0TISl-MjE8XKE-egCLcBGAs/s1600/%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2.jpg

Многие ищут в интернете вопрос «почему не заходит в ВК с телефона» или “как включить вконтакте на мобиле”, сам сегодня искал эту тему, потому как долгое время и сам не мог туда зайти, пробовал даже подключать акцию бесплатный вконтакте, а оно фиг там, опять таки деньги то сняло а пишет — не возможно найти страницу, или перейти по урл ВК, и короче не работает в обычном браузе, хоть вводи vk.com/m.vk.com — без разницы...

Обычные браузеры не видят страницу Вконтакте, и перейти скажем с дуос и любых других стареньких телефонов (без всяких сенсоров и андроидов) невозможно в стандартном браузере. Вам что б зайти в VK нужно установить приложение — Opera, да для разных телефонов могут подойти индивидуальные версии, можете найти список всех Опер для телефона здесь по этой ссылке. Но не спешите уходить из этой темы, я проверил все версии оперы и понял что для моей памяти телефона, а лично у меня samsung DUOS модели GT-C5212i, так вот — для моего телефона подошла единая опера из списка, а именно версия 4 — полное название приложения Opera Mini 4.4 (176 кб.).

Издатель Opera Software ASA.

Советую вам качать 4.4 именно по этой ссылке — Opera_Mini_4.4.jar Например у меня на мобиле всего 20 метров памяти, из них всего 600 кб. на приложения по-этому мне подходит только версия 4.4 мелкого размера, и честно-говоря я остался доволен браузером, вконтакте, яндекс поиск в закладках, все очень удобно — при этом сам Вконтакте уже выставлен автоматов в закладке, запуск по адресу m.vk.com прямиком с Оперы — все что вам остается, это подключить лайф услугу — безлимитный вконтакте:

Команда включает услугу Безлимитный ВКонтакте от Лайф:

УСЛУГА «БЕЗЛИМИТНЫЙ ВКОНТАКТЕ»  Пользуйся социальной сетью ВКонтакте с мобильного без ограничений. С услугой «ВКонтакте» ты сможешь пользоваться социальной сетью, просматривать фото, общаться с друзьями, слушать музыку и многое другое без платы за трафик.

ЧТО Б ПОДКЛЮЧИТЬ

Наберите со своего
мобильного телефона

*123*79#
или

Отправьте SMS
на номер

123

с текстом

VK VKL
И все — висите там хоть сутками не выходя, пока Ваша батарея не высушится )))). Подмечу, сама опера находится в играх-приложениях, каждый раз запуская, будет спрашивать доступ к сети, открыть?! — Дааа, вкотакте, зайти — ок!!! Во все другие сайты легко переходить по адресной строке выше, поиск там же — обычно в стандарте будет искать по яндекс, новые закладки просто добавлять через инструменты, фактически это та же опера, которую все так хорошо хвалят юзеры интернета, согласитесь — Опера всегда была и будет лучшим скоростным браузером, в этом вы убедитесь, установив приложение Opera мини для входа Вконтакт (ссылка установки выше). Кстати вконтакте хороший инструмент бля блогера, что б написать статью — просто заходим к примеру в свою закрытую группу и пишите там себе тайником статьи через телефон, а потом публикуем прийдя домой на сайте, так что вконтакте создан не только для общения, знакомств, обмена фотографий, это еще и многофункциональный инструмент для каждого сайтера. =)
- *112# — всю информация о подключенных дополнительных услугах к действующему тарифному пакету;
- *123*79# — USSD команда отключить услугу Безлимитный ВКонтакте от Лайф;
- *123*80# — USSD команда отключить услугу Безлимитный Facebook от Лайф;
- *124# — Меню услуг;
Выше я скинул на всяк случай еще важные данные, о проверке услуг, и отключении не желаемого.