СОФТ для быстрого написания статей...

https://4.bp.blogspot.com/-YgDrme5nSY0/Wj1L5rx2lzI/AAAAAAAAIzo/tZdxJoV1UlYsSQngRrf9bpxpo0dTdIxHgCLcBGAs/s1600/%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25BD%25D0%25BA.jpg

Расскажу вам вкратце как использовать удобно одну программу по названию Windows Live Writer специально для быстрых публикаций в своем блог-сайте, и с удобством проверяя правильность написания текста, выставляя нужный формат текста, шрифта сразу по ходу программы показываю как использую ее.

Давайте для начала установим Виндовс Лайв Врайтер на свой ПК, и проследуем по порядку как его настроить, юзать…

Вам нужно скачать программу http://www.microsoft.com/ru-ru/download … px?id=8621 вот прямая ссылка, скачка начнется сразу после перехода. Короче выбираем ее в поле программ, ставим галочку (можете еще установить проги, к примеру для создания видеороликов там норм. штука), далее ждем установку… После ставите себе на главное меню иконку – для удобства, запускаем. Выбираем последний пункт (свой сайт), вводим адрес url – и параметры админ (или редактор-пользователь), смотря от кого собираетесь публиковать, вообще прога надежная, можете доверять, все ваши пароли хранятся в недоступном месте, там что можете ставить логин админа (своего), после ввода пароля – и нажатия ок, будет подсоединение к вашему сайту…

Для удобства, прога может загружать нужные вам изображения, что я и делаю пока пишу эту тему, вставляю нужные скрины, при опубликовании они автоматом загрузятся и выставляться в нужном размере который я же и задал…

Здесь есть палитра, любой шрифт настроить под формат темы, приукрасить красками шрифта – без проблем, очень просто – нажимаем на букву А, далее мы видим практически тот же Майксрософт Виндовс Ворд, смотрите все те же параметры, любой удобный шрифт ставите, и выбираете цвет если нужно.

Ну и далее после публикации сразу же можно писать новую статью – и притом очень быстро, тут в параметрах лучше всего указать автосохранение текста каждую минуту например, на всяк случай, дабы если случайно пропадет свет, или прога по каким-либо причинам перестанет работать, что б ваш труд не пропал, все таки вы будете писать уникальные тексты, кстати хороший вопрос, где же проверить уникальность текста??? Есть масса других программ которые можно устанавливать на пк, но я предпочитаю другой вариант – а именно http://www.content-watch.ru/text/ этот сервис, что-то вроде проверки уже готового текста, она мне и позволяет даже находить в интернете ничейные уникальные статьи, как-то их изменять и делать уникальность не меньше 95% шедевры – это и есть моя задача, писать статьи, а потом продавать с них ссылки, конечно же изначально набрав большой ПР, ТИЦ. Но на своем сайте я не тупо пишу о всяком ненужном, как видите я вылаживаю полезную информацию, и надеюсь этой темой уже смог во многом вам помочь, будут вопросы – пишите не стесняйтесь, комменты слева через ВК. Подписывайтесь!!!

P.S. Бывают непонятные проблемы из настройкой файла авторизации, короче пока ней не пользуюсь, публикую через сам вордпресс. Вообще я закинул движок вордпресса, потому что он тормозит, создает большую нагрузку на трафик, и короче я теперь на блогспоте и на прочих бесплатных хостингах вишу, так я более спокоен, что не нужно ничего платить за жизнь сайта, владельцы хостингов сами обо всём озаботятся, выбрать себе хостинг для сайта вы можете выше по ссылке меню - где создать свой сайт...