Поднимаем посещалку сайта, бесплатно...

Начинать было б правильно эту статью со слов "Вот так и получил я 6000 в день, благодаря вашему визиту". Ну ладно, шутки в сторону, ближе к делу... Посетители наверняка читая эту тему думают что за фигня!? Некоторые подумают мол это свалка информации - ну да так и есть, только сам посетитель определяет её ценность, к примеру я, размышляю как вебмастер зарабатывающие на сайте с помощью написаний статьей различного характера... Порой ставлю ссылки, пишу обзоры совсем про левые материалы, но как видите это не мешает мне раскручиваться и набирать посещаемость, я не отношусь к категории суеверных сайтостроителей, которые верят во всяких пингвинов, фильтра - это для меня понятие "как черная дыра", то что существуешь лишь в мысле о несущественном.

Проще-говоря, я собираюсь поднять посещаемость сайта но и при этом зарабатывать на ссылках, всё как обычно. Как же я буду действовать, для начала расскажу для чего это. Вообще я зарабатываю на партнерках для сайта. Кто о них ещё не знает, посетите ссылку http://gold-mine.io.ua там где-то по центру есть такие рекламные спонсоры как Adforce, понятное дело - сам же я не смогу найти себе рекламодателей, для этого существуют системы заработка. Практически во всех я задействован, но пока лишь мне подходят такие партнеры, что работают с низкопосещаемыми сайтами, вот я и стремлюсь всяческими путями подымать посещалку своего главного сайта, тИЦ, ПР - это всё хорошо, но не буду же я вечно тратить своё время на поиски рекламных кампаний, размещать постовые, ссылки, писать левые статьи для спонсора, это всё дополнительный доход. Основной доход считаю должны давать сами посетители, когда смотрят видео, видят рекламу, потому моя задача основная, по путктах повысить посещалку сайта, сделать её постоянной, так чтоб каждый день было всё в плюс, а не в минус. В принципе я понимаю почему посещаемость меняется, люди ищут разную информацию, в поисковике ранжируется кучу сайтов, в один день ищут то, на сл. день другое, так постепенно одна инфа повышается, другая понижается, действует только фактор актуальности информации и её высота в поиску...

Главное для посетителей, это по пунктах:

Уникальная информация, которая интересна искателями гугла, яндекса.

Реклама, пиар, тИЦ сайта - его выдача в поисковику (видимость)

Второстепенная реклама на всяких соц. закладках, в группах, левых сайтах.

Свежие статьи - что сочиняются до того, как её информация попадет в инет.

Тематика статьей, подбирать нужно по счётчику, что чаще ищут, то и писать.

Вот так повышается посещаемость сайтов, надеюсь информация многим помогла. Другие советы пишите в комментарии, можете крепить свою ссылку.

Желаю вам раскрутится и получить желанный результат. Я буду ставить галочки напротив раскрутки, когда мне удастся по-порядку раскрутить. Думаю труда мне не составит, главное почаще искать полезную инфу, дополнять чаще сайта. Далее дополняю инфу комментами:

Qui-Gon
Кстати если посещалка падает, то это не из-за ссылок и прочего что многие могут себе навешать на мозги, это всё как уже сказал - человеческий фактор, смотря кто что ищет в интернете, и не всегда тема может быть искаемой, к примеру сериал последний мужик, то его смотрят то нет, то выходят серии то народ просто интересуется - всё по разному, просто нужно ориентироваться на свежую инфу, которой ещё нет в интернете, или на рерайт самого популярно на крайняк, ну и самое лучше думать на перёд - что может быть полезно в дальнейшем про то и сочинять темы. Самые популярные объединяем ссылкам продолжения.

Qui-Gon
Гыыы, судя по счётчику мне ещё увеличивать свою в 10 раз. Хм, ну по крайней мере уже ясно что народ ищет новенькие игры, и свежие серии любимых сериалов, порой интересуют сборники игр, фильмов, но опять таки, каждый ищет то что ему интересно, так что статистика периодически прыгает по ключевым фразам топа поиска. Хорошо если писать много тем относящих к одной сфере, тогда больше шансов дольше удерживать одну среднюю, постоянную посещалку сайта. Для этого следует писать про популярное.