https://1.bp.blogspot.com/-x68NeZD-6j0/Wj1Csv0M2VI/AAAAAAAAIx8/StpKTtwOU-gdgDSGEmu8wRcz-nhyJAYOQCLcBGAs/s1600/4333.jpg

Как убрать спам из браузера...
Все мы знаем о полезности Мозилы, это такой браузер который поддерживает Вебмани кошельки, и в отличии от интернет эксплорера работает быстрее, да и в принципе должен быть надежным поисковиком, но из защитой все же тут слабовато…  Дело в том, что я недавно подхватил толи шпиона, толи браузер мозилы попусту начал травить меня рекламой, короче так дальше не мог терпеть, у меня открывалось новое окно, всплывали медиаричи, кликандеры, бодиклики, бекундеры и другое что закрывало порой нужные мне окна, и тормозило очень когда заходишь и тебе в глаза полный экран рекламы всплыло, и притом только в мозиле, с оперой всё хорошо, видимо зараза подцепилась какая-то…
Это дополнение, что нынче принято называть плагином - служит для защиты вашего Фаерфокса. Просто установите ABP в своих расширениях через поиск как на видео ролику ниже, у кого проблемы или не может найти эту функцию, обязательно посмотрите это видео установки проги:

Кстати если вы не сталкивались с подобной проблемой но читаете эту тему, и имеете браузер firefox советую вам всё же подключить это дополнение – дабы не иметь в будущем подобных проблем. Вредоносная реклама чаще встречается в незащищенных браузерах, к примеру аваст лучше себя чувствует с оперой, а вот фаерфоксу нужна индивидуальная защита от всяческих реклам которые могут повсплывать вам во всю, и как потом мне – мешают работать, ибо реклама не только всплывает, а и тормозит все процессы ПК, очень нагружают, аж всё виснет. Именно висы заставили меня искать выходы, а теперь и заметку эту написать дабы в будущем никто не попался на всяких шпионов поп-ап, и прочей агро рекламы которые внедряют каким-то образом рекламу в постоянную необходимость браузера, при открытии любого окна у меня всплывали всяческие вредоносные ресурсы!!! На этот момент программа называется Adblock Plus 2.6.9 (наверное новее версия), она очень важный атрибут вашего браузера Фаерфокс. Установите ABP в своих дополнениях, пока не поздно. Лично установил, проверил, нормально – вроде всё работает, больше ничего не всплывает лишнего пока показывается в правом верхнем углу красная фишка по названию адблок плюс - шикарное решение всех проблем из агро-рекламой. =)

P.S. Зарабатывайте на своих сайтах с лучшими партнерками - https://gold-mine.io.ua
Недавно подхватил ту же болезнь: в Firefox стал выскакивать баннер в левом нижнем углу. Блокировщики рекламы не помогли. Но помогло другое: полная переустановка Java. Предполагаю, что при установке мной Акробата с выключенным drWeB левый установщик прописал где-то в скрипте вызов баннера при стандартной загрузке страницы.

Qui-Gon
Блин кажись эта херня только частично преодолевает рекламу, если кто знает что получше, предлагайте в комменте.

Stas
Недавно подхватил ту же болезнь: в Firefox стал выскакивать баннер в левом нижнем углу. Блокировщики рекламы не помогли. Но помогло другое: полная переустановка Java. Предполагаю, что при установке мной Акробата с выключенным drWeB левый установщик прописал где-то в скрипте вызов баннера при стандартной загрузке страницы.

Qui-Gon
Нашел решение проблемы - убрал все плагины и ABP оказывается тоже разносит вирусные рекламы, так что уберите все плагины и оставьте только нужное, когда не будет всяких реклам высплывать. Ну и ещё можно удалить иконку браузера и заменить в меню из програм файлс, порой это помогает, смотря какой шпион, где он просел.