https://2.bp.blogspot.com/-5kaYKW7ENmE/Wj04eUQ2jXI/AAAAAAAAIws/_ICz89r5oVglY3bS5YMUwTM_IFCGncZhgCLcBGAs/s640/%25D0%25B0%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%25B2%25D0%25BF.jpg

Есть одна проверенная методика... Делаете видео чего-то популярного, к примеру эротику с известной киноактрисой, наш пример темы будет про Букину, настоящее её имя Дарья Сагалова, смотрите этот ролик и ниже я вам расскажу про фишку:

Значить находите секси телку, делаете с неё ролик, и не обязательно чтоб весь ролик был именно про неё, тут дело принципа. Можно вообще вставить туда мужика на всё видео, а на заставкю налепить Букину - тоже трюк с обманкой, но главное что люди это смотрят и регулярно пользуются такими роликами. Они могут запросто потом поцепить его в какой-то видео сервис, а вместе с ним все рекламные ссылки которые вы вставляете в описание видео, прикиньте сколько людей так можно привлечь, скажем если ролик просмотрит более 100000 человек, это РЛИ показательная цифра, может получится и подзаработать на этом!!! Такие видео материалы ничем не запрещены, ибо всё ранее выложенное в интернет - разрешено к массовому использованию, то-есть вы ничего не обнародованные, всё было обнародовано уже до вас самими актерами. Правду многое чего с фото знаменитостей является в интернете фальшивкой, сделанными на программе "фотошоп", либо просто засняли кого-то подобного на лицо (по форме). Плагиат натурала всегда смотрится реалистично и ничем не хуже, со взгляда самопиара...

Такая система рабочая, если б я вам врал, то скрыл бы счетчик и все дела, а так вы можете сами просмотреть за счет чего у меня такая посещаемость. Хорошо если ваша статья напрямую будет связана с темой ролика, тогда есть большие шансы ещё получить кучу трафика, если ролик хорошо себя зарекомендует в ютубе. После заливания видео в ютуб тут же добавьте его в соц. сети, главное Вконтакте - так больше шансов быстро распространить вашу рекламу. Например я поставил под ролик ссылку - Букина показала свою Жопу, ну вообще это не первый ролик который я делаю про неё, тот аккаунт старый где с голубой устрицы ролик, там я потерял пароль, потому мне просто пришлось создать дубль трюка, дабы поместить новые рекламы на популярную попку, которую все так ищут, и сейчас я уже залил этот ролик с предыдущей темы (скрин где 2 фото Букиной)... Вся прелесть такой раскрутки начинается когда ролик таскают по сайтам, добавляют к себе в соц. сети, ставят лайки и тем самым делают его виднее в общем поиске. Есть много подобных трюков СЕО расписаны тут на сайте, ищите...