Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Помощь в сайтостроении » Заработок на кликах (надежные CAP)


Заработок на кликах (надежные CAP)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буксы  - работа в интернете для бомжов...
Некоторые буксы на видео, с примером создания и настройки своего задания:

Всего я знаю не много буксов где можно заработать создавая свои задания или выполняя чужие... Можно и кликать дешевую рекламу в серфинге но она особо дохода не дает.
Сейчас я вам подробно раскажу действия для заработке на Буксе.

1. Вы уже создали сайт - ваша первая задача, после заполняем его и переходим к пункту 2.
2. Выбрав в меню сайта партнерки для сайта, выставляем их коды на сайте, самые простые и доступные это Пипл-Гроуп - самый популярный партнер для любых сайтов. В принципе можно использовать любые тизеры, контексты...
3. Размещаем их коды на сайте и переходим к пункту 4.
4. Теперь вам нужно насобирать небольшую сумму в любых из этих буксов (смотрим каталог ниже), для создания своего задания, либо ввести в систему немного денег. Если у вас на счету есть бабки, для ВМмайл к примеру нужно всего 13 центов для задания по 1му центу за выполнения - 10 юзеров выполнят задания, короче если все чики-пуки переходим в раздел 4.
5. Создаем задание в буксе, шифруем ссылку вашего сайта, через соц. закладки, к примеру запись на стене  Вконтакте (сcылка в веб-сайтах) ну или к примеру подпись на форуме - ссылка вашего сайта, или где-то в профиле. Если всего этого нет, то создайте - в яндексе тоже есть закладки, проще если ваш сайт есть в Яндексе, или Гугле - тогда ссылка шифруется по другому - просто прописываем в поисковику самую первую фразу по которой будет ваш сайт - пробиваем, копируем ссылку вывода поиска в буфер - вставляем в http://qoo.by укорачиваем - получаем к примеру такую http://qoo.by/3hyP - как видите моя ссылка на этот сайт 4-я в гугле по данному запросу. И так зашифровали ссылку - она нужна для задания, что б юзер мог попасть к вам на сайт и при этом не быть замечен на счетчике посещаемости. Кстати он вам нужен - установите его себе на сайте (выберите подходящий формат для дизайна) и откройте статистику - http://www.liveinternet.ru/
6. Далее вставляем эту ссылку в урл вашего задания, к примеру можно сделать так: сделайте мне клики по таким то рекламам - указываете блоки (пипл-гроуп, вм линк и другие партнерки которые есть у вас на сайте за клики), теперь ставим цену 1 цент (смотря какое у вас задание) - в качестве урл шифрованую ссылку, подписываем название задания, в настройках выполнять раз в 24 часа, и вуаля. Можно делать разные задания, соединяя - к примеру вступите мне в группу перейдите по 3-й ссылке и покликайте там-то там рекламу. Или пройдите регистрацию - и просмотрите рекламу, или выполните задания - если для рефелов, ну или коммента, отзыва напишите + спонсорные клики по рекламе - придумать можно разное, главное задать разумные цены на задания. К примеру если легкое, ну там в группу вступить - можно и по центу, а вот с комментом или потяжелее что будет, то надо подымать цену к примеру 3-10 центов, ну и более смотря какая степень тяжести задания, и сколько у вас приплыв за его выполнение (выгода). Таким же образом можно раскручивать сайта, покупать его наполнение, ну и ссылки-бэклинки.

Всего я знаю только два букса для этого дела, и то в первом не советую просматривать сёрфинг - заплывёт комп вирусами, браузера потом будет тяжело юзать, реклама на рекламе всплывёт. Всё остальное там в порядке, а вот чтение писем и серфинг - советую там себя от этого ограничить:

https://4.bp.blogspot.com/-FExvLUUPmgM/WjwWvMaRW1I/AAAAAAAAItc/CNZcxIxMvuIcekxewkI4UOqTHv3fCLC_QCLcBGAs/s1600/%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%2584.png

WMmail - отличный букс, работы здесь хватит всем. После регистрации как правило писем не много, да и вообще серфинг и другая ерунда тут редко, да и на ней не заработать. Основной заработок на ВМмайл это задания. Надо пилить как можно больше в день заданий, подавать заявки на выплату, и ожидать баланса, после можем выводить суммы от 0.13 бакса на свой кошелек ВМЗ, либо создавать свои задания, что более выгоднее (лично для меня).
Второй букс - идеальный, тут есть всё!!! И раскрутка сайтов, и написания комментариев, и простой сёрфинг для просмотра сразу же всех сайтов без ожидания, просто по исходу таймеров прокликиваем капчу, и за раз я так получаю на сёрфе до 3х центов!!! А задания заебись там, взял ссылки поставил, потому то сайта пропиарил = вуаля, у меня уже бакс есть для своих заданий. Потому делаю просьбу написать комментарий, на блоге (себе) и кликнуть в такое-то место, выставил цену 3 цента за 200 символов, думаю вполне справедливо, вот ссылка ниже на ВМЗОНУ, советую использовать этот букс:

ВМЗОНА - wmzona так же хороший почтовик, в основном доход от заданий, очень хорошо создавать там свои задания и зарабатывать по выше указанном методе, чем больше в буксах ваших заданий тем больше их будут выполнять и соответсвенно вы на этом будете зарабатывать.
П.С. Так что можно запилить задания в других буксах, созывать рефелов кликать рекламу серфинга - дать им рефбек, и ждать норм статы для продажи на аукционе где и получать основной доход. Но я имею введу другие буксы, и тех кто зарабатывать за счёт буксовых рефелов. Правду такого рода бизнес не стабилен, ибо требует от вас аккаунта в системе букса, а я пока знаю только два надёжных букса, про которых вы прочитали выше, с других буксов можно разве-что приглашать рефелов, всё другое не надёжное, там вас могут забанить, и вместе с рефелами, по настоящему зарабатывать можно только с этими буксами ВМмейл и ВМзона - тут в баксах, и всё стабильно, они не пропадут.
Все другие буксы которых здесь нет - просто не нужны, потому как хватает и этих))). Если вдруг найду еще стоящие внимания буксы для заданий - дам знать в комментарии. Выполняя чужие задания и делая свои - за их счет можно много заработать!!!
Есть подобные сервисы которые платят за действия в соц. сетях, что-то подобное на бомжевание но тут можно и нормально срубить бабок если приглашать активных рефералов. Об этом всё вы узнаете здесь, на этом блоге...

0

2

Сюда же можно отнести задания для соц. сетей (заработок в соц. сетях):
https://3.bp.blogspot.com/-MdSNPbkPArs/WjwbgXGprLI/AAAAAAAAIts/rBuhIyqsCLQFsIK0191PZCYEhcI6X_NxgCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584.jpg

Лучшие система для заработка на соц. сетях и разных форумах .
Как получать деньги на вконтакте, фейсбуке, твитере, ютубе...
(ВМзона не требует вашего форума - там можно зарабатывать на любом форуме):
1) Форумок - система подходит тем кто имеет личный форум, блог, здесь можно заработать на соц. сетях, и различных заданиях, можно писать рерайты - но лучше разносить рекламу!!!
2) ВМЗОНА - Моя любимая система, здесь я зарабатываю нормальные деньги, к примеру выполняя задания по размещению ссылки - ищу подходящие форумы когда мои сайты заканчиваются (обычно по одному рекламному месту на ссылку), таким образом я создаю некий список форумов доступных для рекламы... ВМзона это целая сеть вебмастеров желающие заработать денег в интернете, здесь есть бесплатные курсы по тому как можно в дальнейшем повысить свои доходы за счёт собственного блога, и других действий в целях рекламного распространения...

https://4.bp.blogspot.com/-q8F4FWv1r0g/WjwbxOtXdDI/AAAAAAAAItw/kI7Kpy0xwm4ylTji084sXBrmx9dS0f1oQCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584.png

3) webartex - Сюда тоже принимают и блоги и соц. сети, любые страницы которые могут собрать много подписчиков приветствуются в системе, твиттер, фейсбук, вконтакте, или ваш блог...
4) WMMAIL - как вариант, поискать там задания для соц. сетей.
Все мы живем в современном мире где уже не пишут письма на листике их отправляют через интернет, одним из самых удобных переписковых сервисов являются соц. сети - где можно быстро делится новостями с друзьями, близкими, оценивать фотографии, переписыватся и знакомится... Делится впечатлениями и так далее - все это позволяют соц. сети. С их помощью можно отправлять личные сообщения и быстро получать ответы - что гораздо удобнее чем почта и прочая ерунда, эмейлы... Во многих социальных сетях есть группы, паблики и прочие сообщества объединяющие интересы соучастников, так вот на таких можно заработать если вы создали его и раскрутили на 1000 человек в сообщества, как минимум Вконтакте. Но зарабатывать можно даже просто создав личную страницу и набрав подписчиков или друзей - это уже микро блог, за постинг в новостной ленте, за вступление в группы, лайки, и прочую фигню вы будете получать бабки. Конечно, первое и основное что вы должны усвоить:

В данном виде заработка ваши личные страницы соц. сетей могут быть заспамленны рекламой, вы можете быть вступленны в сотни, а то и тысячи всяких неизвестных пабликов, групп - подписаны на ноунеймов, и будете иметь кучи неизвестных друзей и лайкать всякий рекламный бред - все это загружает и засоряет если честно вашу личную страницу. По-этому настоятельно рекомендую создавать фейк - не настоящую вашу страницу, а просто так сказать левая страница где все позволено. Но для этого надо подтвердить моб. телефон для ВК, не знаю как для Твитера, Фейсбука... Думаю стоит сразу подумать о фейке, чем засорять свою страницу, а вместе с этим пускать в новостную ленду друзьям спам))))))))).

0

3

КАП это системы активной рекламы, для раскрутки своего сайта путем рекламы через письма, автосерфы (если вам вообще пофигу от куда прёт трафик на веб-страницу), ну и задания. Самый популярный метод выполнений - автозадания путем ответа на контрольный вопрос. Обычно это код который состоит из чисел или буков, их нужно найти на сайте рекламодателя, условия как через что и где найти конечно же указывает сам рекламодатель. Как вообще можно заработать на буксе спросите вы?! Да никак)))

Если это заработок то я тогда бомж, ибо бомж и то больше зарабатывает чем дрочь всяких невероятно сложных заданий с просьбами кликни туда, кликни сюда, проверяю переходы, регистрация и клики рекламы, о Боже такая чушь, конечно я не мучался над теми заданиями которыми мне нереал выполнять, я тупо выполнял на автомате задания с автовыплатой, что значить на автомате – ну тупо нашел один ресурс какие-то соц. регистрации короче хрень там тупо нарегал 10 акков уже на автомате любой эмейл пихал, получал код в письме и вуаля цент забирал в вммейле))), как вы уже все догадались это был мой обзор партнерки-CAP WMmail.

Я не буду много рассказывать, вообще не любитель такого рода заработка, но на определённые случае в качестве рекламодателя, а не раба-центо-дрочера можете пробовать набить там чуть баблишка и продвигать свои сайты заданиями. )))) Что могу сказать, это всё фигня, я о заработке на Буксе, любой букс полезный лишь для заданий, например реклама моей ссылки для ПР, ТИЦ, ну и вступить в группу, полайкать, сделать репост, в редких случаях набирать рефелов в другие партнерки...

Всё равно с этим можно добиться комментариев на сайте и много другого только путем обычных заданий с ценой хотя бы 3 цента за коммент, тогда всё может быть. А автозадания там можно и цент ставить, всё равно они очень простые и если делать сложные слова то пользователи могут запутаться, много отрицалок навешают и вы плюнете в итоге, будете редачить – такая херня, лучше сразу сделать простое задание например скрыть код через спойлер, узнать после клика, ну или увеличьте картинку, перейдите по ссылке и путем склеивания чисел – да может и можно создать крутое задание но мало кто его захочет выполнять. Хочу подметить что б не было проблем с партнерками делайте задание через соц. сети или поисковики, укорачивая ссылку выдачи.

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Помощь в сайтостроении » Заработок на кликах (надежные CAP)


создать форум