Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Помощь в сайтостроении » blogger анонс читать дальше (упрощенный вид публикаций для блогспот)


blogger анонс читать дальше (упрощенный вид публикаций для блогспот)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВНИМАНИЕ - ЭТА ТЕМА ПОМОЖЕТ ВАМ СОЗДАТЬ СВОЙ БЛОГ НА www.blogger.com И СДЕЛАТЬ В НЕМ НОРМАЛЬНЫЙ ГАЗЕТНЫЙ ВИД ПУБЛИКАЦИЙ С ИКОНКАМИ И КНОПКОЙ "ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ"!!!

Как вы уже знаете, я веду блоги на движке https://www.blogger.com потому что никто другой как не гугл сможет позаботится о ваших сайтах, дабы информация была в поисковику и всегда доступна, никакой платный хостинг не даст вам такой гарантии как бесплатный хостинг блоггер от компании Google + соц. сети (наша поисковая система интернета), даже если вас вдруг не станет - ваши сайты будут жить вместе с вашим творчеством, что может быть важнее, так-что задумайтесь дважды прежде чем вестись на другие хостинги, но самый доверенный хост статичных сайтов это https://io.ua а самый надежный и простой в использовании блог - это blogger, вы конечно можете лоханутся и создать в другом месте сайт - дело ваше, я вам советую как лучше. Как видите у меня и этот форум создан на бесплатном хостинге ixbb.ru потому что я ничему так не доверяю как доверенному бесплатному хостингу проверенному временем (начинал я с UCOZ - сейчас это помойка рекламы с админами-школьниками что блокируют и удаляют сайты, все нормальные строители сайтов с туда все убежали, кто-то убежал на TABA но и те кидалы еще те, сделали все платным, а потом вовсе сдохли со всеми сайтами походу, так что лучше сразу создавайте на блоггер и на ио.юа свои сайты и не будете кинутыми, и ваши проекты не пропадут со временем пока есть эта планета (Земля)). Просто если вы будете создавать на платном хосте и у вас появится много посетителей вы столкнетесь еще с такой проблемой как перегрузка хостинга - вас попросят съехать или доплатить (если нагрузку тариф сможет выдержать), я вам так пишу потому что вордпресс перегружает хост уже на 300-500 посетителях когда 2000 посетителей CPU будет за 5% вас тогда просто удалят с хостинга и дадут сроки чтоб съехать, к тому же есть массу хостингов где даже просто из-за какой-то темы на сайте (например тематика фильмов, игр) вас даже за это могут убрать - там свои примочки в психике хостов (я прошел через это все), так что одумайтесь - выбирайте надежные хостинги под свои проекты!!!

Но ближе к теме, нас интересуют короткие публикации, вот примеры:
http://goblin-fisher.blogspot.com
http://s3.uploads.ru/t/r9sXM.png
http://www.blog-teleskop.ru
http://s3.uploads.ru/t/ySZAz.png
http://qui-gon-info.blogspot.com
http://s7.uploads.ru/t/kWR6H.png

ВНИМАНИЕ, ВОТ САМ КОД ДЛЯ КОРОТКИХ ПУБЛИКАЦИЙ С ИКОНКОЙ ТЕМЫ И КНОПКОЙ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:

<script type='text/javascript'>
summary_noimg = 430;
summary_img = 340;
img_thumb_height = 100;
img_thumb_width = 120;
</script>
<script src='http://st-wr.narod.ru/summary-post.js' type='text/javascript'/>
<b:if cond='data:blog.pageType != &quot;item&quot;'>
<b:if cond='data:blog.pageType != &quot;static_page&quot;'>
<div expr:id='&quot;summary&quot; + data:post.id'><data:post.body/></div>
<script type='text/javascript'>createSummaryAndThumb(&quot;summary<data:post.id/>&quot;);</script>
<span class='rmlink' style='float:right'><a expr:href='data:post.url'>Читать далее</a></span>
</b:if></b:if>
<b:if cond='data:blog.pageType == &quot;static_page&quot;'><data:post.body/></b:if>
<b:if cond='data:blog.pageType == &quot;item&quot;'><data:post.body/></b:if>

ВЫ ДОЛЖНЫ НАЙТИ У СЕБЯ В шаблоне строчку <data:post.body/> и заменяем её вот этим верхним кодом! (если стремаете - можете сохранить пепед заменой весь шаблон у себя в блокноте)
Для поиска говорят можно нажать ctrl + f и вбить туда дата пост боди, но увы - это не находит у меня, я в ручном режиме находил, у меня примерно это 1360 строчка или 1424 в этом диапазоне ищите.
Как нашли код - выделяете и вставляете тот что выше в цитате.
Ссылку что я выделил - это скрипт, я его загрузил на narod теперь он тоже ucoz но его по-идее не удалят, потому что он сейчас просто каталог сайтов, можете убедится лично.
Аналогично где я его брал он доступен тоже с народа - http://blogger4you.narod.ru/JavaScript/summary-post.js
То-есть решайте сами с куда код будет загружать.

Некоторые параметры, которые можно поменять:
summary_noimg = 430; - количество знаков summary если нет картинки.
summary_img = 340; - количество знаков summary если картинка есть.
img_thumb_height = 100; высота thumbnail (миниатюрной картинки)
img_thumb_width = 120; и ширина thumbnail (миниатюрной картинки)

Этот код естественно сочинял не я, раздобыл я его на сайте http://blogger4you.blogspot.com (может там найдете еще себе что-то полезное для Blogger).

https://primer-sozdaniya-bloga.blogspot.com посмотрите внимательно по ссылке, там я сразу вам весь код хтмл скинул (без лишних ссылок указывающие на шаблоны блоггеров), просто в редакторе шаблонов ставите и будет у вас такой же формат без лишних ссылок, и можете потом домена прикрепить и будет как у меня - http://www.blog-teleskop.ru (если требуется для заработка). Название блога на блогспот как и его адрес вы можете изменить (бесплатно), адрес изменяется в случае если он не занят другим блоггером, ровно как и домен первых уровней что вы можете регистрировать за деньги.
Первые уровни домена регистрируются в специальных регистраторах, даю ссылку - Регистрация доменов в зоне RU и РФ всего за 99 рублей (платные домена, фактически это нужно лишь упоротым рекламодателям что не хотят размещать свою рекламу на доменах вторичного уровня, то-есть прикреплять можно - но это стремно, ибо если домен не открепить то сайт будет недоступен по-окончанию срока годности платного домена, данная фигня похоже нужна лишь для заработка на рекламе с раскрученного домена первого уровня, для создания никчемных сайтов ради размещения там-рекламы (свалка вторичной информации которую не жалко будет выбросить при смерти)).

P.S. Все проверенные мною партнерки для сайта вы найдете по ссылке https://gold-mine.io.ua

Как заработать на бесплатном блоге (Основные идеи для дохода со своего блога...), смотрим сперва одно познавательное видео по-оформлению блога (для новичков):

И так можно ли заработать на бесплатном блоге??? Ну вообще что такое "бесплатное"??? Блог как вы уже поняли выгодно создавать в неотъемлемой части интернета - в гугле или в соц. сетях, тот же ютуб, фейсбук, вконтакте это всё тоже соц. сети, и там тоже можно зарабатывать, смотря конечно на сколько хорош ваш проект, на-сколько выгодна в нем реклама для рекламодателей.  И всё-же многие ищут эту информацию но лишь не многие понимают и знают где да как заработать... Можно в принципе ставить коды рекламных систем - и получать за клики (я так делаю на своих статичных сайтах, и здесь планирую когда раскручу), но это только если работает хтмл код, и есть посещаемость приличная (есть кому смотреть рекламу). Если же хтмл у нас не ахти - и мы можем ставить лишь баннеры и то свои, например там запрещены многие скрипты - но даже на таком блоге можно зарабатывать - для этого можно воспользоваться самыми простыми буксами - найти задания типа разместить ссылку, ну или баннер - и получить немного, но это всё фигня, я вас советую на блогспоте сразу создать и не парится потом ни с чем...

Есть полезная система, называется линктулинк - система активной раскрутки и заработки на блоге, там есть вариант платного размещения, раскрутив сайта до 10 тИЦ и 1ПР как минимум - можно добавить свой сайт сделать доступную цену - скажем 15-600 рублей и со временем найдутся желающие, но я обычно использовал эту систему для раскрутки (обмен ссылками с участниками), возможно есть и подобные проекты, короче пробуйте подавать такой сайт в системы заработка на ссылках - есть надежда что его примут (их каталог тут ищите заработок на ссылках, но сперва наберите 100 посетителей в сутки и 10тИЦ в яндексе как минимум), тогда вы сможете норм. срубить бабла, таких систем много - но в сапе и тому подобном не пробуйте - сапе - это убогая система, там дебильная модерация, многие сайты даже с тиц, пр по 1000 страниц в янексе + гугле они просто игнорируют и не принимают, они хотят нереальные параметры - к примеру 50 тИЦ 3ПР, в дмозе и яндекс каталоге и еще при этом платный хост - я просто посылаю таких на *уй, это бред к тому же говорят что их код потом захламляет сайт ссылками из-за чего и поисковики могут вас забанить, не связывайтесь с таким, работайте только с ручным размещением ссылок (постовые)...

В моем случае на своих блогах я могу продавать ссылки при норм. раскрутке 10ТИЦ и 100 посетителей - проблем раскрутить сайта нет, почитайте эту тему (ссылка) и сами сможете раскрутить свой блог, и знайте, где бы он не был создан (ваш блог) - если его ссылки открыты к идентификации он может зарабатывать на ссылочных биржах, каталог бирж смотрите на главной gold-mine.io.ua!!! Знайте что "блог" - это просто сайт где вы публикуете свои новости или статьи в ленточной форме (типа как газета которая регулярно обновляется), когда видны свежие и старые публикации на главной странице (ну вы поняли).

http://s8.uploads.ru/qVcJQ.jpg

АХ ДА - ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, КОГДА ВЫ ВСТАВИТЕ КОД - ЧТОБ ОН ЗАРАБОТАЛ ЗАЙДИТЕ НА САЙТЕ С ДОМЕНАТ RU, то-есть не с http://goblin-fisher.blogspot.com а с http://goblin-fisher.blogspot.ru (возможно это как-то с кэшем связано) и вуаля, у вас всё работает.

0

2

Если у вас еще остались какие-то вопросы, можете задавать их здесь, а если что-то очень важное нужно перетереть - можете создать отдельную тему в рубрике данного форума.

0

3

https://primer-sozdaniya-bloga.blogspot.com - на этом примере я уже убрал лишние ссылки, но если у вас свой шаблон и вам нужно проделать это вручную:

Фишки для блоггер, как убрать лишние ссылки и про тонкости настройки блога на блоггер (Важные настройки для Blogger (Blogspot))...

https://1.bp.blogspot.com/-59jU2kqiouQ/Wj09LdLTyII/AAAAAAAAIxE/XWwfZOYro6w5QaGyOc6HLQ8ivJChGSDGwCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%2584.jpg

Фишки для блоггер, как убрать лишние ссылки и про тонкости настройки блога на блоггер...

Предлагаю вам разобраться с тонкостями настройки блога на blogger.ru(com) (самое важное для нормальной работы сайта (оптимизация)). Какой домен важнее ru или com!? Вообще это региональные домены (в действительности их на много больше), но определенно для яндекса важнее ru домен (скорее-всего для гугла тоже), потому что его он соглашается идентифицировать, вы можете добавить оба домена (и домен.blogspot.com и домен.blogspot.ru) в вебмастерскую яндекса, гугла, и проанализируйте сами - только по-этому факту нужно делать упор на раскрутку домена blogspot.ru, ибо поисковики (яндекс) почему-то выбирают именно его! Переходим теперь плавно ко внутренним настройкам своего блога...
Начнем из самого главного - убирание лишних ссылок, правду не знаю на сколько это важно (для вас), но лично я убрал эту надпись на некоторых своих сайтах (на главном в особенности), а вообще надпись "Технологии Blogger" можно убрать двумя вариантами, первый - самый простой, смотрим:

Первый вариант как вы догадались - настройка собственного шаблона (ваше сознание), просто нужно относится спокойно и не обращать внимание на то что там ссылка, пишите "маму е**л" и всё, таким образом вы даете себе и другим понять что вам похеру на ту ссылку, что она там есть - что её нету, одинаково мамка создателя была хороша, ибо ты её еба*, а значить тебе уже давно похеру что там стоит их ссылка (блоггера)...
Ну и второй, более геморрный вариант - это колупаться пинцетом в коде шаблона сайта и удалять там целиком код. Но для страховки работоспособности сайта, удалять мы его не будем, а просто заблокируем его отображение на сайте, для этого находите в Дизайн -> Изменить HTML:

<b:section class='foot' id='footer-3' showaddelement='no'>
<b:widget id='Attribution1' locked='true' title='' type='Attribution'/>
</b:section>

Вот этот вот код вам нужно преобразовать в такой:

<!-- <b:section class='foot' id='footer-3' showaddelement='no'>
<b:widget id='Attribution1' locked='true' title='' type='Attribution'/>
</b:section> -->

Скорее-всего в шаблоне это 1901 или 1446 строка, точно не помню, и эта номерацыя индивидуальна для выбранного ваши стартового шаблона блогспот...
Просто добавляем по-бокам кода приставку <!-- КОД --> эта фишка выключает код с работы. Что касательно свой записи "сделано когда-то, тем-то" это вы можете вставить в форму хтмл или текст - настройки дизайна (там где гаджеты ищите).
Иконки блогспота убираются просто в дизейне - там будет меню где отображается поиск, его прост выключите, а себе на сайте сделайте меню где-то (для удобства использования блога).

И так, ещё раз разберемся - что я сделал?! Я убрал в меню пункт "навигация сайта" там были всякие ссылки и баннеры на другие блоги в блоггере, то-есть с таким меню, пришедший на сайт, легко может его покинуть черт-знает куда, на левый блог системы blogger, система пустит его по-кругу куда-то. Ну конечно же мне оно и нафиг не нужно, потому отключил и заменил на свое меню, внизу экрана (на сайте). С этим понятно, едем дальше...
Как убрать ссылку Подписаться на: Сообщения (Atom)? - не знаю, оно вам что, сильно муляет?! Я бы не стал на вашем месте утруждаться этим вопросом, как видите у меня на сайте оно стоит, и проблемы в этом я не вижу особо, пусть себе стоит - не мешает вовсе. Другое дело - это некорректное отображение новостей блога, когда к примеру заходишь на главную страницу блоггер сайта и видишь там длинную загрузку страницы, из-за того что все новости в куче (по 10 штук сразу выдает (стандарт для блога)), страница перегружается, для этого конечно же нужно отображать коротенькие посты с миниатюрой по-типу новости, то-есть краткое описание статей - вот что реально не хватает в стандартных настройках блогспота, и потому придется помучатся с этим в настройках дизайна html (Панель инструментов - Дизайн - Изменить Html), для этой процедуры необходимо найти следующий код:

<data:post.body/> (лично у меня эта заноза была в 1820 строке)
И заменяем её на:

<script type='text/javascript'>
summary_noimg = 430;
summary_img = 340;
img_thumb_height = 100;
img_thumb_width = 120;
</script>
<script src='http://st-wr.narod.ru/summary-post.js' type='text/javascript'/>
<b:if cond='data:blog.pageType != &quot;item&quot;'>
<b:if cond='data:blog.pageType != &quot;static_page&quot;'>
<div expr:id='&quot;summary&quot; + data:post.id'><data:post.body/></div>
<script type='text/javascript'>createSummaryAndThumb(&quot;summary<data:post.id/>&quot;);</script>
<span class='rmlink' style='float:right'><a expr:href='data:post.url'>Читать далее</a></span>
</b:if></b:if>
<b:if cond='data:blog.pageType == &quot;static_page&quot;'><data:post.body/></b:if>
<b:if cond='data:blog.pageType == &quot;item&quot;'><data:post.body/></b:if>

Если вы всё правильно замутили, то у вас в итоге получится вот такой формат новостей блога.

Внимание - для мобильного шаблона изменять не нужно, там всё-пучком и на автомате стоят короткие, это только в оригинальном шаблоне эта херня мешает читать свежие новости блога, потому придется по-любом укоротить новые статьи на главное, либо сделать там визитку (страницу по-темам), но в таком случае - ваш сайт уже перестанет быть "блогом".
Есть ещё функция "свежие комментарии" и "последние новости" - но я не вижу преимущества этих кодов для блоггер, от них только лишняя нагрузка на сайт, идет чрезмерная нагрузка на трафик - это самое главное в оптимизации, нужно минимизировать нагрузку сайта до минимума, чтоб человек имея любой интернет, хоть мобильный - мог с легкостью на него зайти, получить пользу, а не ваши рекламы и нагромождение сайта всякими лишними картинками, это всё лишнее, поверьте.. Но если оно вам и вправду нужно - то юзайте гугл, ищите где-то на сео-сайтах эту парафию...

Ещё одна мелочь о которой задаются в интернете... Как изменить фавикон сайта блоггер?! Это вообще фигня вопрос - заходите в дизайн, находите значок сайта (стандартный виджет), там нажимаете загрузить свой, и обычно для загрузки используйте фавиконы 32х32 ну или 16х16, одинаково он будет 16х16, так что лучше сразу минимизировать его вес, до такой формы (размер). Надеюсь статья была вам полезна, создавайте свои сайты, зарабатывайте с партнерками что я рекомендую (смотрите выше баннер). Ах да, и по-поводу "своего домена" (заметьте в скобках - он всё-равно не ваш, а сервиса регистрации доменов или хостинга что предоставляет эту услугу), как крепить к блогспоту домен - опять же, оно вам нада?! Давайте рассуждать логично (я через это всё прошел, это только геморрой, лишние переносы сайта с место на место (платные хостинги)) - сайты на блогспот живут вечно (пока есть интернет) начинать нужно с этого факта, так что смысл вам ущемлять его доступ и связывать его со своей жизнью (с жизнью того кто будет продлевать домен (привязанность к сайту), производить оплату за хостинг), ибо если ваш домен закончит свою жизнь, то вместе с ним и сайт где он прикреплен, потому что на блогспот домен не прикрепляется параллельно к основе blogspot.ru он тупо делает переадресацию на "ваш прикрепленный домен", и эта переадреация будет то тех пор, пока в меню настройках стоит функция "свой домен", при этом домен будет в обязательном порядке с www, ну а доступен он конечно же и без ввв, но смысла крепить нет. Если бы он был доступен и по блогспот домену и по вашему - базару нет, а пока есть переадресация, это будет просто вашей тупостью, в простоте сказанного: убить сайта левым доменом (поставить на таймер смерти, по-конечному сроку продления "вашего домена"), только потому что вам захотелось прикрепить что-то "крутое", ну что вы всё ещё хотите крепить домен, или я вас переубедил?! Если нет, тогда ищите эту инфу где-то в другом, убогом месте интернета (типа сео-блоги от всяких ущербов что советуют создавать сайты на платном хосте со своим CPU (нагрузка от входящего трафика что грузят ваш сайт (движок здесь играет большую роль) - за это могут прогнать (обычно за "Ваш" wordpress blog) или просить доплаты "хостинги сайтов" если "ваш сайт" их перегружает за 3% нагрузки или свыше), обычно SEO-блоги (нубы) рекомендуют наполнять эти блоги бесполезной инфой (безразличной для вас и для пользователей само-собой) с единой целью "заработать на сайте, и в конечном итоге похоронить этот блог с надписью 404" ). Объяснять в мелочах "почему" не буду, я уже писал ранее о лохах SEO форумов - читайте кому интересно, они ни черта не смыслят в SEO...

Отредактировано [Jedi]Qui-Gon (2019-01-10 13:09:36)

0

4

Как убрать Технологии Blogger разберемся сейчас!

Итак, самый простой способ убрать эту надпись, это "закомментировать" соответствующий код. Открываем редактор шаблона (Дизайн->Изменить HTML), после чего ищем этот код:

<b:section class='foot' id='footer-3' showaddelement='no'>
<b:widget id='Attribution1' locked='true' title='' type='Attribution'/>
</b:section>
А потом видоизменяем его таким вот образом:

<!-- <b:section class='foot' id='footer-3' showaddelement='no'>
<b:widget id='Attribution1' locked='true' title='' type='Attribution'/>
</b:section> -->

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » Помощь в сайтостроении » blogger анонс читать дальше (упрощенный вид публикаций для блогспот)


создать форум