https://1.bp.blogspot.com/-fw7rsZkCMmk/Wj_KaA36hDI/AAAAAAAAJEY/NuSg4F94bwkfyZSyXZJCy-HPdR9fYYrvwCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584%25D1%258B.jpg

Самое наверное шокирующее для многих видео, оказывается Ягуар ест Крокодилов, знали ли вы об этом?! Быть может этот ягуар был просто сильно голодным и голод вынудил его прыгнуть в воду за крокодилом, многим смотрящим видео первый раз, могло показаться что там в воде хлюпает рыба, но на самом деле то крокодилы, я даже поржал на сакенду при просмотре, пока не увидел что он вытаскивает держа в зубах, видимо мы не всё знаем про жизнь ягуаров 0_о Оказывается они постоянно ведут охоту на больших древних рептилий...

Очень кстати интересный комментарий нашел под видео, советую почитать, такие истории включают воображение и хорошо подымают жизненное настроение:

AMIRKHAN NOIR
А у этого ишака, который фотографировал, собой не была видео камеры? Козел в 21-ом веке ходит с фотоаппаратом без цифровой видео камеры? А ,еще, я и змей люблю и крокодилов,и не знаю как быть...за кого болеть...я их так люблю, что по ночам не могу спать...я есть не могу, пить не могу ...не могу работать ..это все от любви к этим животным...они таки милые хищники...особенно они мне нравятся тогда ,когда нападают на людей,когда они грызут женщин острыми зубами или глотают их.Представляю любящую женщину, верхняя половина у которого во внутри питона,а вторая половина застряла в глотке крокодила....А задница любящей осталась по середине,между пастями этих двух нежных хищников...И в этот момент на эту часть /жопа/ с одной стороны нападает лев,а с другой волк ....Эти два не гуманных травоядных насекомых/волк и лев/ так и нарываются ужалить своей жалой беспомощную задницу . Тут прилетает комар самка,открывает свою пасть и начинает наносить телесные повреждение льву. Он прокалывает своими рогами льва,поднимает на верх,крутит над головой и силой ударяет об полу. Увидев такую трагическую концовку,смерти льва,волк бросается в бегах.Но тут волка догоняет мой любимый ёжик,дает ему подножку.Волк падает ломает себе ногу,и любимые клопы рвут волку пасть Когда мои любимые питон и крокодил видят что происходит перед их носом,от страха врывают...а любящая женщина вместе с блеветней врывается на свободу.