Хочу вам поведать о новой интересной рок-группы роботов у которых множество дополнений, как к примеру 78 пальцев, или 4 руки ударника! Compressorhead, одна из самых своеобразных групп в мире, состоит из 4 андроидов, которые могут играть хэви-метал, концерты а так же их выступление уже были на крупных рок-фестивалях, и при том они популярны как и другие рокеры, по идее они собирают не малую сумму денег своему владельцу!!! Много народа судя по комментариям думают, что вот роботы это не люди и их концерты все-равно что слушать радио, мол не интересные…

Но нет, это большое искусство создавать технику которая будет выполнять такие функции как повороты головы, вовремя давать удар, держать нужные басы, интонацию в гитаре, да пусть они роботы, но их программист (так званый творец) что создавал их, он то явно знает толк в музыке и внедрил им свои шедевры которые они теперь играют на концертах, можете послушать, кому интересно, лично я не считаю их бездушными машинами, любая вещь в мире создана с тем же чувством потребности, как и любое другое существо мира, возможно все вещи имеют душу, в том числе роботы, и не важно разумные они или нет…

Если вы посмотрели это видео, и смотрели такие фильмы как Звездные Войны, где видели ранее андроидов и астрадроидов… К примеру “Короткое замыкание” – номер 5 (робот оживший от молнии), ну и другие кино где встречались роботы, думаю так вы сможете понять меня, считаю что они все живые, и имеют место в своем духовном мире, и это хорошо когда есть люди воплощающие в реальность свои идеи, очень между прочим интересно получилось, пусть ролик на 3 минуты, но все же впечатляют эти разработки…