Лучшая тренировка - подрочить (подкачать мышцы)...
Нашел интересную программу упражнений, позволяют улучшить собственные возможности тела, уделяя всего по 8 минут в день, все зависит от вашего желания, можете дополнять так же и свои подкачки такие как пресс, подтягивание, или занятие спандером…
https://1.bp.blogspot.com/-smEydw8dR24/WlDBSB3-47I/AAAAAAAAKjI/CfCco9dNGUgemV4hF0kA4imzwTuSMOLrwCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.gif
Сама суть этого видео не в силе нагрузки, а именно в процессе, нагрузка на тело будет сама по себе, вы ощутите это уже на 4-5 минуте, а спустя все 8 минут ели сможете подтянутся 5 раз, а после еще некоторое время руки тяжело будет распрямить, мускулы напряженные – и это хорошо, значить система работает, и буду ней заниматься, на протяжении одного месяца, и если все пойдет нормально и втянусь в это дело, то и продолжу заниматься ними в дальнейшем, дополняя новые упражнения для поддержание формы, хотя по-сути хватит и этих, главное правильно их выполнять, в одной последовательности, просто если нагрузки будет мало можно брать и потяжелее гири, но думаю 3кг хватит вполне, я б сказал даже много, я взял в руку по 3 кг и уже чувствуется напряг после занятия первых же упражнений, так что нагрузку нужно понижать до такой нормы – как вам удобно их выполнять, минимальная нагрузка – это конечно же просто руки, но если вы мужик то желательно взять хотя бы те же баночки пепси по 500 грамм,  дабы хотя бы создать минимальную нагрузку, для поддержания мускул рук в напряженном состоянии – но главное не перенапрягать, что б вы могли делать тренировку на протяжении всех 8 минут, далее по-возможности можно подкачать пресс раз 10 и хотя бы 5 раз на турнике подтянутся, если сил хватит… Давайте же посмотрим на видео, о котором я уже вам столько рассказал:

Cкажу сразу не все так просто, я попробовал 1 раз позанимался ну чуть более минут 15 и уже руки ели слушаются, оно дает хорошую нагрузку, даже при минимально-дополнительном весе на руки. Делал все то же как показывает мужик с банками в руках, конечно заместь них использовал гири по 1.2 кг блин в общем счете около 3 кг на руку, но это много, я думаю нужно либо ничего не ставить, либо самые маленькие блины, потому как нагрузка ощутима и уже на 5 минуте ну оч. сложно продолжать что-либо делать. И еще нужно завести детальным список количества упражнений, что б примерно была норма по времени, а то не удобно каждый раз заводить таймер, или оглядываться на время, так и норма нарушается, а если четкое число по норме – то будет нормально. Короче через месяц с дня опубликования этой темы, я вам скажу результат, а может даже покажу, если сфоткаюсь – но это уже если оч. хорошо накачался))).

P.S. Покачался я ровно пару дней, я понял что это всё хуйня, настоящая прокачка идет на физическом деле, а не просто булки трясти - потеря времени...