Жизнь диких кабанов...
Смотрим видео как люди кормят диких кабанов с руки (любят хлебные сухари):

Нашел прикольное видео в ютубе, как группа людей кормит кабанов с рук, подкидывая им сухари. Красивые животные, сильные, мирные и вообще смотрятся впечатляюще, особенно когда так близко подходят к людям и не боятся... Правду понятно чего они там, скорее это дикий заповедник, и такого рода встречи кабану уже знакомы, видимо люди умудряются выращивать не только обычный свиней но и диких (хорошо если для разведения зверей леса). =)
https://3.bp.blogspot.com/-6c1axzT9PVg/WlDHxrJZ7FI/AAAAAAAAKkU/yUeEyjYPP_cszE88R27Q6xhBNeoUGUjPACLcBGAs/s1600/1%25D0%25B9.jpg
Этой статьей я просто хочу показать любовь, человека к зверям. На самом деле, как видите - животные не опасны и никак не могут навредить человеку, если тот их не тронет конечно же. К примеру бывает что самки просто охраняют малыша, и потому нападает на нежеланных незнакомцев в округе. Это природные инстинкты и есть они у каждого, в том числе и у людей, думаю во всех живых существах должен быть инстинкт самосохранения...  Например носороги топчат костры дабы спасти свой лес, предотвратить пожар. Он как бешеный прибежит к вашему костру и затопчит его во что бы это не стало, даже вместе с вами если не убежите вовремя. И это всё нормально, такова жизнь дикой природы! Хорошо как по-мне, когда человек любит природу, имеет с ней некие душевные и моральные связи...

По сути дикие кабаны относятся к борзым животным, могут затоптать, и сожрать своего врага, ну а враги мирных животных - все кто может нарушить их покой, сами же они попусту ни на кого не нападают, с виду безобидные, весьма забавны поведением. Но всё же на моё мнение, человек не должен содержать животных в неволе, это потом плохо может влиять на его карму, особенно печально когда содержат большой скот - животные, за которыми человек сперва ухаживает, старается лечить, делать прививки, вот плохо только что эта забота кончается съеденным мясом, салом зверюшки... Потому было бы не так всем обидно, если б они жили в больших заповедниках, ну или просто в лесах. И если человеку так хочется мяса, он должен быть охотником, и осознавать всю целостность мира, ведь дикая природа и человек - они неотъемлемы друг от друга, просто человек доминирует за счет развитого разума, наш вид называют ещё гомосапиенс (Homo sapiens). Потому многие люди даже принципиально не едят мяса убитых кем-то животных, кто-то мог перейти на травоядную пищу став вегетарианцами. Лично я в своей семье единый кто ест мясо (не перебираю пищей), ну и собаки наши его едят, это как бы тоже некие нормы природы. Каждому свое по душе, как к примеру нельзя заставить кого-то отказаться от определённой пищи которую он любит кушать, и точно так же нельзя сменить чужую характерность (каждое сознание наделено своими чувствами). К примеру если человек с малых лет учился добывать пищу - охота, рыбалка, грибы, ягоды, агроном... То как бы это дело приживается в человеке, от чего каждый имеет свой характер, индивидуальное мнение, поведенческие мотивы. Считаю если человек охотится смотрим тут, не занимается браконьерством, не мучает, не издевается над животными (содержа их в неволи) - то это нормально! Ибо я сам рыбак и не переношу сетей да скотскую промышленность - это не по человечески, любите природу!!! Каждый охотник взяв ружье в руки, должен понимать на что он идет. Покушаясь на чужую жизнь, однажды кто-то может напасть и на него! Смотрим ТОП 10 нападений кабанов, бывают конечно и фатальные случаи, охотник должен понимать риск: