Матерщина на английском...
Хочу выразить немного своё мнение о английском языке, как по-мне это самый бредовый язык из всех в мире, и почему-то его сделали Мировым! Хотя это не меняет ситуацию, всё-равно на нём разговаривают лишь малость людей планеты, тем кому это нужно и зачастую ведёт диалоги с америкосами, к примеру если руководит американскими передачами или сам является переводчиком. К чему я клоню?! Ну вот к примеру предложение:
https://2.bp.blogspot.com/-0iSRfCD2UN8/WlDNaQtYZYI/AAAAAAAAKlU/tDMiNQaYaw4cRmKcj1mfIgkZ6N5T4CSjQCLcBGAs/s1600/%25D0%25B9%25D0%25B92.jpg
https://3.bp.blogspot.com/-Ae5aLdcPSx8/WlDNaWWhC7I/AAAAAAAAKlY/BAupW8uWn80gndXs0HKPBiskrF1qVMFxwCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%258B1.jpg
Заметьте я написал в первом предложении “Вася пошел собирать в лес грибы, как же оно будет на анлийском?! –Вася отправился в лес собрать грибы, то-есть предложение нада переделать в уме чтобы правильно его составить, у америкосов всё наоборот – сначала нужно выразить кто-куда, зачем и только в конце главное слово сопровождающее действия “mushrooms”, тут какая-то конченная постановка, и почему то Вася преобразовался в Боба - ну это не так важно, но вот то что постоянно в языке тупые артикли – полная каша для понимания речи, мне одному кажется что они так матерятся может?! To the of, что на нашей мове звучит как: пздц, сука, бля. Ну понятно, наверное в американцев мат через мат, уже вошел в национальный язык, к которому они хотят обучить весь мир, да может быть люди и хорошо б его понимали и могли бы даже в идеале его изучит – если бы это имело смысл. Нахрена страдать хернёй в том числе в школе мучать языка, мозги напрягать, если этот язык мне нах не нужен, всё что нужно – иметь под рукой интернет, дабы порой что-то перевести когда требуется. А разговаривая с натуральным американцем… Как бы вы не учили язык – вы не поймёте его, у него слова переплетаются как-то, это бэе, мэ, ту, зё, се – блять, это в натуре как срачь блядский, нихрена же не разобрать, слова не внятные, а что внятно - то может коренные слова типа эпл – яблоко, май нейм ис Дурак… Ну короче это был мой анализ языка, один из самый конченных языков планеты. Вообще не понимаю как они там понимают друг друга, нада иметь растянутые губы, язык постоянно обслюнявленный чтобы по губе смазка была, ибо дофига у них шеплячих звуков в речи, пф-мх-тз-шь – блин, ну не знаю даже, давайте лучше посмотрим на такую речь в видео ниже. Да, я согласен, что язык изучаем, его можно выучить и активно на нём разговаривать год так за 3-4 (с ранних лет) – если этот язык является основным диалектом землянинов планеты, и на нём будут все говорить независимо от места обитания - тогда да, смысл есть. А нынче эту глупую болтовню я никак не назову мировым языком, это просто смехота. Не язык, а сплошной мат-перемат, то-ли заикаются попросту с рождения х. их з., для сравнения разных языков ниже выложил видео примеры, смотрим.
Английский разговор (представьте заместь to, of, the = блять, сука, нах):

Comedy Club - Speak English (для юмора):

П.С. Вы всегда можете выразить в комментарии своё мнение, спасибо за внимание, рассказывайте друзьям если вам понравилась тема.