Рассказываю всё от начала до конца...
Честный отзыв о Хане-Соло. Антон Логвинов оказался толстым пидаром что зарабатывает на всяких говноедах, и сам он походу дегрод если всё это пиарит, конечно же я от него отписался, гнить ему на помойке с этим говном..

И так, начало вы увидели, рассказываю теперь впечатления, всё начиналось с обзора Антона, вставляю его для видимости:

Антон, это походу точно что ты превращаешь свой блог в помойку, на столько же тупой, отстойный фильм я из-за тебя посмотрел (с экранки конечно же), какие же это Звёздные Войны, чушь, ничем не лучше 7, 8. Вот Изгой был интересен, а это говно якобы про Хана-Соло, абсолютно пустой фильм, ничему не сопереживаешь, смотришь эту беготню и ахереваешь, такие фильмы досматривают только потому как просрал на просмотр 1:30 часа, пздц, думаю скоро Дисней похоронят сагу, не знаю что они выкупили у Лукаса, но это не Звёздные Войны. И кстати этому фильму до Кин-Дза-Дзы как раком до Луны, о чем речь если то планета где завод стоит, это пустыня просто из заводом по переработки какого-то там адского горючего, о чем вы бредите, дебилы, какая локация должна быть здесь, вы че дауны?! Антон мудак, фильм говно. В звездных войнах главное показать фантастику, что-то новое, разумное, интересное, при этом отнестись с душей, понимать что это смотрит практически весь Мир, и не обязательно при этом воевать, можно вообще не решать конфликты такими дикими путями. То что показывают в диснеевских стар варс это просто чушь, беготня с места в место, вопли, крики, и сценарий от удачи словно как говно на блюде для безумных фанов вроде Антона, которому видимо сее говно зашло. Ещё шутить там пытаются, говно все это от диснея, кроме Изгоя конечно же. Никакой души з.в. чисто ради бабла на фанах подзаработать... Они просто бабки сшибают им насрать, они не фаны звездных войн, не понимаю зачем они выкупили права, такие фильмы по-моему ничем не связаны, это фан мувики, да и вообще в нашей современности эти жидовские права на авторство пора отменить, пусть себе снимают кто что хочет, что такого в роботах, космолетах, лазерном оружие, в магии "Силы", один хрен лучше фантастики Лукаса звёздные войны не снимут, Дисней ничего оригинального придумать не могут, они не фантасты. К тому же я ничего не вижу плохого в экранизации какой-то там войны в прошлом - да это может чем-то похоже на какую-то там мировую, но блин, на войне всегда так жестко, я считаю в фильме даже этого не показывают, я вообще считаю что это бред ограничивать себя только лазерным орудием, в звёздных войнах как и в реале должны использовать все виды орудия на свой случай, а не только дикари с Татуина, совмещать нужно всё, в космосе стреляет и огнестрельное оружие, а учитывая тот фактор что у них и брони то особо нет, и всякие лазерные щиты - то что мешает преодолевать эти щиты огнестрельным оружием, и к тому же, как джедаи интересно будут их отбивать своими лазерными саблями, почему они этого не покажут?! К чему эти авторские права, да пусть хоть Матрицу переснимают, пусть хоть что угодно вводят - один хрен же они не могут снять ничего достойного, потому что у них идей нет, одни вопли, крики, тупые шутки, всякая беготня туда сюда - весь сценарий череда случайных событий, в прочем как и восьмой эпизод который я промотками просмотрел, ну дикая чушь, никакой логики, даже физика адская, так и здесь, что-то бегает Хан-Соло в попытках накопить на корабль, а потом обнаруживает свою любимую, опять же случайным образом, прям как тот корабль в космосе 7го эпизода, далее естественно бабки уже не нужны, но он же контрабандист и преступник, ему нужны всё-равно бабки и корабль, там короче адское топливо в конце отжали, опять же там какие-то пираты им помогли, пол фильма за ними гонялись, ну чушь просто, еще эти шарады, всякие азартные игры, тупые наречия даже в том роботе, ну не умеют они снимать звёздные войны, ну к чему всё это, я ели досмотрел, в конце уже хотел проматывать но как-то досмотрел, ужас просто. Еще Лэндо Калриссиан там мухлевал в картишах, и показывают дикое везение Хана в картах ну бляя, это просто пздц, ну как такое смотреть? И так весь сценарий, куда-то летят через дырку черную, там какая-то тварюка все засасывает, рядом корабль имперцев круги наматывает, все это перекручивает, эти на последнем мгновении бросают адское топливо, пздц у них там это горючее что наркота я так понял, ну так вот - и за счет этого включают турбо двигатель, каким-то образом реактор схавал это топливо по-цене героина и они рванули, и вот так весь фильм, бегают то вагоны пиздят то стреляют с кем-то по-пути, то еще что-то вылезет, ну пздц, что это за херня? Как такое смотреть? Конечно же я отписался от Логвинова после этого даунизма, особенно после обзора на Дэдпула, это вообще - конченный мудак, из-за таких и Диснея поколение деградирует, я всё сказал, обходите и не смотрите этот бред, не слушайте пидаров которые делают обзоры, они засрали собой ютуб, у них нет своего мнения, они как роботы, у них стадная мания заработка на пиаре всякого говна. Теперь Звёздные Войны можно смотреть только перечитав заранее отзывы и то на кинотеатр я бы уже не советовал идти после 3х фильмов лажи, мало-вероятно что уже будут Звёздные Войны, даже игра вышла с красным нефизичным Кайло Реном и кучей бреда новых эпизодов - даже это говно они сделали платным, не знаю какой лох будет в это играть, мне и даром не хочется в этот бред играть.

http://s3.uploads.ru/BZ06l.png

Все начиналось вот так - я случайно наткнулся на свежий обзор одного пидара толстого по имени Антон, на следующий же день я посмотрел сее говно с экранки и понял что меня наебали, либо обзор был для конченный дегенератов, скорее и то и другое...

P.S. Антон обосран как гнойный пидар: http://www.blog-teleskop.ru/2018/06/blog-post.html