Вся правда про диснеевские звёздные войны...
Дмитрий Goblin Пучков о фильме "Звёздные войны: Последние джедаи" смотрим:

Советую послушать, фанам стар варс понравится, чистая правда.
Я посмотрел от начала до конца - истину глаголет.

Я поставил дислайк только за то что обсыраете оригинальную Вселенную ЗВ, к примеру за Изгоя я сразу втулил дислайк, потому как Изгой ничем не хуже оригинала ЗВ, это нормальное продолжение. Но вот за обсырание диснея, за эту чушь я бы поставил лайка, но не могу так 50/50 так что извините - дислайк, но в целом всё правильно говорите на счет диснейских 7 / 8 это чушь полная, никакой логики, бред сумасшедшего (говно). Ахахах, гравитация адская, ладно, так и быть, поставлю лайк, потому как оч. хорошо обсыраете. Аахахах, ахереть не в стать, взломщик блять, ну да, я тут со всем согласен, ахинея. Сценарий - чушь. Просто клоунада каких-то идиотских ролей, с полным отлеталити от реалити. Кайло Рен - чмо со шлемом, черная дыра, да-да вот за жопу бы ее Люк потрогал было бы прикольно, а так - херня всё это, совершенно согласен. Монстры на берегу моря вывалив сиськи, ухаахаа ))) с джедайством Люк завязал, бред, да-да, всё так и было, ладно поделюсь вашим роликом с фанами Стар Варс, правду глаголете, пингвины на борту - я уже там проматывал к концу, 0 интереса. Да, ангар с огромной дверью, для чего?! Досмотрел до конца, спасибо - всю суть этого бреда передали в обзоре. Как глав злодея перерезала саблей и камни бросала - я это тоже мельком видел, ну чушь собачья, идиотия. Люк кстати в 7м эпизоде хиппи наркоманом стал, он после косяка стал вот эти иллюзии пускать, я так и думал. И как тетка в космосе летала - типа Лея, это незабываемая чушь ))))))) И как корабль по-полам из под пространства, тоже сразу же этот вопрос - что это было? Действительно, почему бы не отправить корабль с бомбой тогда с под пространства - к чему тогда вообще эти перестрелки, не понять, никакой логики, бред сывой кобылы. "Бред полный, тупое говно - не смотреть ни в каком случае ЗВ 7/8" - да, вот за это 100% лайк, одобряю.

А теперь давайте посмотрим еще видео - если бы Disney не купила Звездные Войны:

Дисней засрали стар варс, только за Изгой им спасибо, а в остальном - говно, начиная с красного нефизичного меча, заканчивая бб-8 что пуляется монетками и бомбы что сбрасывают в космосе, и кирпичи что рубает световой меч, ну и сценарий что на параше создавали, пздц полный - нечего смотреть, промотать и забыть. Я вообще не считаю что в ЗВ есть продолжение после 6го эпизода. Версия Диснея - не Стар Варс.