https://3.bp.blogspot.com/-5KsrFWQukyU/WKV_Um0ZHLI/AAAAAAAAEpA/TKon8bpkq8c3w9Zf-vVax2UEP8tGOTIUgCLcB/s1600/episodio-vii-11.jpg

Новый трейлер Звёздные Войны 7 уже можно смотреть онлайн в этой теме, и по-моему трейлер был бы на много лучше без того красного меча моментом, что всё испортил. Да этот краснарь я считаю вообще всё испортил из самого начала, потому фильм будет не таким интересным, как бы хотелось его увидеть в релизе... Пробуждение Силы оригинальное название, примерно так я его себе представлял, но почему-то думал будет “пробуждение джедая”, хотя фактически одно и тоже, ведь во Вселенной всё состоит из энерго-материальной структуры, фактически всё что не происходит и не является в мире – есть образ такой то Силы в пространстве, так что название фильма ещё куда не шло путёвое, но вот этот красный крестовый меч – так званое нововведение, оно крайне недопустимый бред, ибо фильм можно заплевать только из-за отсутствия физики, такой меч невозможно проворачивать в руке, его по-идее должен разрубать на куски у держака любой другой стандартный световой меч, так что тут не могу согласится с разработчиками, те кто смотрел Стар Варс из самого начала, ещё когда мы были детьми этот фильм уже был на экранах, да меня ещё в живых не было когда его экранизировали, думаю дядька Джордж Лукас и сам творец книги Звёздные Войны, не допустил бы такую херню в фильме как и мельчайшее несоответствие Баланса в Силе, ибо законы физики нельзя нарушать, даже в сраном аниме, жаль китайцам этого не понять, хреново что в дисней с ними корнями связан… Не хотел бы видеть такого меча в Звёздных Войнах 7:

Ну да ладно, смотрим трейлеры эпизода 7. Звёздные Войны это не тот фильм которым следовало бы снимать Диснею, я вырос на этом фильме! Не говорю что их мультики Диснея плохие, просто на руках у Лукаса были все козыря: нужные материалы для продолжения, костюмы, техника, пейзажи, аппаратура - без всяких навороченных мечей и прочей ерунды мешающая просмотру олд скуллам, мы привыкли к тем персонажам которых мы уже видели, к тем мечам которые уже существуют, и книгам… Вот нахрена эти новинки, всяческие непонятные изменения - короче хрен с ним, смотрите трейлеры ниже… 

Звёздные войны: Пробуждение силы 2015 Трейлер 1

Episode VII - The Force Awakens 2015 трейлер 2

Полагаю 7я часть будет провалом, да видя количество просмотров этих трейлеров, тяжело сказать о провале. Но всё же они потеряют истинных фанатов и наберут школоту в арсенал которые будут бегать во всякие кино 3D, смотрите новинки Стар Варс в супер качестве, и всё ради навороченных спец эффектов, напоминает переезд доты1 в дота2 где тоже нереальная мульт-графа. По спец эффектам вижу всё те же технологии по которым снимались первые 3 части кино-эпопеи, но я не вижу тут той изюминки духа прошлого, что делает из фильма Стар Варс, да прикольные сцены. Да здесь хорошие актеры замечательно сыгравшие свои роли и непременно лучше их никто бы не сыграл, но блин – этот красным меч даже во втором трейлере меня отвергает от просмотра, но всё же посмотрел трейлеры и написал как-то этот мини-обзор, на последок можно послушать мнение Джорджа Лукаса, по поводу 7-го фильма Star Wars: