Я списался с одним чуваком, он было как-то ливнул с моей игры и я тогда вспылил и послал его, но вчера мы помирились и сыграли одну игру. Сам он из Сибири, короче играет он на среднем уровне, чуть лучше типичного рака, как вы понимаете играл он за Минера, и хоть у него RU и он сказал что не узбек, по-моему он всё-же узкоглазый, у него явные черты характера узбека, ну во первых говорит о каком-то денае, я 13 лет играю не пользовался таким понятием, вообще добивания своих в доте это дикость, это хуже мап хака, я не люблю таким заниматься, даже если у меня больше атака, я не бегаю и не дрочу крипов, играю согласованно с тимой - и когда враг добивает, тогда и я стараюсь добить кого-то для баланса чтоб стабилизировать уровень опыта...

Так вот - естественно я вижу что он неопытный Минер, во первых херню собирает, во вторых не ставит пачки мин в игре где оставалось просто дефнуть успешно и снести, не он упорото собрал арканум и бегал фидил с лайна на лайн, и крутился у верха пока его и нас не вынесли, при этом у него были травела, ну короче рак, теперь не знаю стоит ли с ним играть, ему нравятся герои 3, до этого он играл со мной от силы 3 раза, один раз мы играли на честном моде с дубликатами, ему не понравилось - если чуваку не нравится честным мод то скорее он узкоглазый из рода узбеков, это факт, потому что все раки-узбеки вот так реагируют на честные моды, на идеальные комбинации, на нормальные правила и игры, и если он презирает герои 4, 5 - а это мои любимые части героев, то понятно что у него раковое мышление, не удивительно что мы проиграли, с такими понятиями о балансе и навыками игры в целом - конечно ему не затащить, в лучшем случае он просто мог меньше сливаться. Не знаю что теперь - я то думал с ним тиму собрать для честных модов, но так как ему они не нравится и по всей видимости он тоже рак узкоглазый, то скорее я просто обознался - это не тот игрок который мне нужен, я то с ним могу катать по фану с раками, но даже с таким скиллом как у него - он не сильно выделяется среди остального стада бестолковых узбеков, да и мне не хочется видеть ракового Минера с арканум ботом, убожище... Я его попросил зайти на этот сайт и проанализировать мой гайд ради интереса, но думаю этого он тоже не сделает, он меня не слушает, порой игнорирует в переписке, ему наплевать на мнение адекватных дотеров, он уперся в какую-то свою дотерскую истину, обустроенную на играх с раковыми узбеками, и собирает арканум бот на Минера, и прочею хуету с раковыми понятиями... Надеюсь выразился ясно - ибо покупка арканум бота на Минера - это меня просто бесит, это худший уровень ракства. У него то стоит метка RU то-есть Россия, но скорее он тоже с рода узбеков, потому что думает и играет как типичный узбек, просто более продвинутый в управлении, но это всё-равно не скилл, скилл это возможность думать стратегически, делая идеальные комбинации которые решают игру в ровной тиме которая аналогично всё понимает (тактика), а когда он тупо бегает Минером, не ставит мины когда нас вот-вот вынесут, ну это узбекский стиль игры, естественно он вел себя как рак, хоть и не играл до этого 3 месяца, я когда не играл столько всё-равно не так тупил жестко, так что увы, у него уровень игры типичного узбека, тем-более когда чуваку не нравятся честным моды и он говорит что честный мод для дотера 1-2 года, то о каком уровне скилла вообще может быть речь, когда у парня логика рака и скорее он еще не понимает что у каждого героя ситуативное идеальное комбо, каждый герой может быть на своей нужное роли, которую он выбирает согласованно с командой, конечно же Минер данной игры этого не понимает и собирает и качает хуйню, играет сам по-себе, в итоге все сосут хер...

Может еще буду с ним играть, но напрашиваться на игру с ним не буду - он говорит что обучался по моему гайду играть за Минера, но так как он покупает арканум бот - это пздц просто, это не моя школа - это раки гайдов настрочили с арканум ботами, вот и он туда подался в списки раков что собирают Минеру арканум бот, когда гораздо лучше и дешевле взять реген бот (Транквил) получить броню, скорость, реген и тащить, да любой ботинок на Минере лучше арканум бота, потому что арканум это 55 секунд 155 маны, это на мину стана не хватает даже, нахер такой расклад, просто увеличить запас маны на одну бочку??? Чтоб сосать залупу потом в игре от нюкеров бегая с низким запасом хп??? Да лучше уже в боевого пойти через костыля нежели эту пургу мутить что он мутит с арканумом, астралом и прочая хуета, короче - меня выводят такие раки, когда не слушается и не хочет даже посмотреть сюда на сайте как я собираю, как я играю - у него не моя школа, всё что он взял с моей школы, это бочка в бочку ставить и всё! Мое комбо он проигнорировал, нормальные моды ему не нравятся, он играет в азартные герои 3 и думает что до хрена скилловой - ну типичный узбек, пусть не узбек в реале, но думает как узбек, а следовательно узкоглазый рак. Так что у меня пропало желание с ним играть, если он игнорирует мои комбинации, не хочет честных модов, не знает о понятии "идеальное комбо" то пошел он на хер, пусть играет в свои герои 3, он по-любом узкоглазый с рода узбеков, я это чувствую - это характерно по его игре и образу мышления, меня такие раки сами-по себе раздражают, не удивительно что я его тогда послал... Собирать Минеру в DotA арканум бот и пиздеть что-то мне о денае это низший уровень раков, пусть играет из себе подобными узбеками, я не дружу с такими упоротыми минерами.
И этот чувак с комментария тоже не бро мне, это видимо тоже узбек отписался, цитирую:
https://1.bp.blogspot.com/-sbo_DYQCs-0/Wv_DlG3JTsI/AAAAAAAAMlc/QJDlQk86O_A2fWI00upsLiOu3dQac4srACLcBGAs/s1600/32233232.png
Replenish mana (активная):
-восстанавливает 135 маны себе и союзникам в радиусе 600
-требует 25 маны
-перезаряд 55 секунд

ВНИМАНИЕ - 135 МАНЫ, НЕ 155, ПЛЮС ЕЩЕ ТРЕБУЕТ 25 МАНЫ И ТОГО РАВНО 110 МАНЫ, ПЗДЦ КАК МНОГО ДА ЕЩЕ И ЗА МИНУТУ КОЛДАУНА... Только днища как узбек с данной темы этого не понимают.