https://1.bp.blogspot.com/-C6mE9Ozbh4E/WZNB7djTqLI/AAAAAAAAGgI/8XQpMFDV9rgITU3ynKPrrBnhGbT9qa-CwCLcBGAs/s1600/The-Resistance-Star-Wars-7-Force-Awakens-X-Wing.jpg

Кстати эти светящие полоски в ютубе, это за счет голосования я так понял. Соответственно добрая сторона = синий луч, темная сторона = красный луч:

Смотрим пасхалки стар варс 7...

Интересное голосования кто от какой стороны Силы выступает, предлагает пройти опрос сам гугл, кому это стало интересно, прошу перейти по ссылке www.google.com/starwars/ и сделать свой выбор. Рекламу я случайно обнаружил в одной группе фанов по стар варс, внизу темы вы увидите подписку, а пока ближе к новости. Я проголосовал за светлую сторону, ибо нехуй. Этот новый красным меч меня сразу отвернул от просмотра, потому все стандартные олдскул джедаи теперь автоматические одобряются вне конкуренции с темной стороной. По сути плохая / хорошая сторона это выбор самого разума, чем становится решаете только вы, как частица всеобщего силового поля, имеющая возможности различного задавания своей характерности в мире (истинное эго). То-есть в простоте говоря: нет зла, нет добра - есть силовые приоритеты действий, что обозначает "усмотрения сознания того существа, что способно рассуждать". Короче как считает за нужным разум так он и действует, и ведет себя в мире. По новому завету джедаев даже сказано прямым текстом - "Сила не есть плохая или хорошая, всё зависит от того как её используют", а это значить сила сама себе задает характер по мере нужного в осуществлении (планы дальнейшего). Потому я решил разбудить силу со светлой стороны, хотя мог вообще ничего не будить пусть бы себе спали дальше, надумали создавать 7й эпизод по Диснею, пффф... Кстати вот группа новостей стар варс, кому интересно подписывайтесь - vk.com/public65279372

Круглый гравитационный дроид который колотиться словно колобок, ну и телка с этой большой палкой - они смотрятся на фоне Татуина, а когда нажал на красную сторону, то там просто пздц, этот тупой навороченный меч, с двумя боковыми, в форме креста - ну РЛИ бред. Думал по началу что это безобразие уберут, мол оно было чисто ради пиара и не более. Типа чтоб фанаты пенились пока делают фильм - но нет, увы эта шиза всё же будет в фильме, потому меня так не тянет на его просмотр, я то посмотрю как поклонник что вырос и живет этой фантастикой, но видеть этот красный меч - это всё-равно что играть в Стар Варс Унлишт и думать что там всё нормально и физически реализуемо. Да, быть может это правда реально, я не буду перечить Силовым возможностям, но тогда бы наш мир был бы каким-то межастральным пространство где лазерные мечи не режут руки и повсюду всякие силовые аномалии, дисбалансы застряют непросыраются большими застоями, типа всякие бессмертные летают в воздухе, искажающие пространство мысли, которые создают сверх джедаи таким образом покоряют всю Вселенную легкими движениями руки, прям как по очку туалетной бумагой после хорошенького просырона - вот так супер джедаи унлишт-старкиллеры необузданно будут убирать дерьмо за для комфорта, а потом снова срать и снова убирать, потому что им так нравится по чувству, вот так бредок тогда бы был...