Партнерки для сайта

Игровой сервер для киберспорта

Объявление

Вы находитесь в клубе интеллектуальных игроков, если вы хотите здесь общаться на форуме, прочтите внимательно правила, чтоб потом не было никаких проблем и претензий, даже если вы их не прочитали, это уже ваши проблемы! Вкратце - главное правило, правил нет! Всё нормально - что нормально, некий Star Wars (секта джедаизма от дотера Квай-Гона (Укроп), ваш "моба" стаж мне бы по рту и анусу нахуй, обсыкайтесь/обсырайтесь "потные дети", если не дрочится среди неинцестной "родни"). Но так как в интернете "в границах разных стран мира (планеты/ощущаемого пространства)", есть правила всякие разногласные, касательно "эротики/порна" и всякой разновозрастной сексуальности (секты и их законы семейные вне оргий людей слаженного образа мышления (нудисты в одежде воспитанные), гормоны у них по трусам и "размножение" по весне "животных любовь (sex)" / течки важности - секунды/дня/месяца/года/"времени зрелости" дело (сознание так то развитого существа (разум жизни)), или же кончи в трусах (решение дрочения), в противном случае шизофазности, мазохизм/садизм мозгов/тела души (истерия/дурдом/психоз - рак/СПИД) = блядские войны шлюх/блядунов и проблемы агрессивных "матерящихся пидарасов" на жопу мирных граждан (от агрессоров дикого образа мышления/кровожадное родство "битва нелюдей неинцестных за продление рода" (блядство быдла (психозники в гуне страсти, дикой несуразной ебли))), и потом песни репчик/любовь (не)счастная, "законы быблии"/секты/мистика)), так что все интимное "людей" просьба замазывать какой-то ссыклей на Paint.net ("жёлтым цветом" - хотя это уже вам решать каким цветом закрашивать если нужно поделиться мочегонным аппаратом (инструмент интима для радужных сквиртов/похоти/сранины/сцанины/рождения жизни)). Всякое "разногормональное" - так званые баталии "насилие" - просьба тоже не показывать, "все что можно" - только то что не разрушает моральные нравы общества Алькара, все личное "насильное" - делитесь этим между собой, не кормите общественность своим негативом "растройства личности" - в текстовом формате можете выражаться как подобает, но всякие "угрозы/насилие" - оставляйте это при себе (психи), размещайте где-то на своих сайтах "головы" на пиках, но здесь, на форуме - чтоб я не видел какие-то пиздилки/убийства "жизни" грубого характера, что угнетают настроение жизни (любить заниматься сексом и прочими делами в рамках -0+ Баланс=0=Дисбаланс). Все всевозможные "правила" надеюсь ясны, региструйтесь и общайтесь с умом/безумием (ваше право на выражение эмоций "в спокойствии" = текст выражаемого "мнения"). Обязанности у них "мужик/женщина" - ебитесь в трансе друг с другом как подобает душе, и не мучайтесь, идиоты, "родня" неинцестного педофилизма, дрочите свой "психоз" и не страдайте попусту "этой" ерундой!!!
P.S. Делитесь продроченным успехами (опыт).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ОБЗОР ВСЯКОГО ГОВНА С МЕТКОЙ "STAR WARS" » Star Wars 7, 8 это как Индийские Звёздные Войны


Star Wars 7, 8 это как Индийские Звёздные Войны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Звёздные Войны 8: Последние джедаи – Русский Тизер-Трейлер (2017) смотрим на это бредище:

Это не звёздные войны, это просто склейка всяких любительских фишек из стар варс, истинному фану эта кинушка не понравится. Я прошел все игры стар варс, пересмотрел много раз все части, но 7, 8 эпизод я промотками смотреть только могу, это бред. Начиная только с красного нефизичного меча.

ИНДИЙСКИЕ ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ОБЗОР ФИЛЬМА, вот индийские стар варс это прямой аналог на психично нестабильные 7, 8 эпизод, аналогичный шизанутый сценарий, короче смотрите сами:

ВЕРНИТЕ АВТОРА ИЗГОЯ, ПРОДОЛЖЕНИЯ В ДУХЕ ИЗГОЯ ВОТ ЧТО НУЖНО НОВЫМ СТАР ВАРС!!! И НИКАК ИНАЧЕ... А 7, 8 стереть с лица стар варс, будто плохой сон джедая, просыпается джедай такой, во пздц что снится с будуна, всё типа, мол пить больше не буду, ну его в жопу...

https://1.bp.blogspot.com/-5ryhFzw5Y2w/WaRyrFbm23I/AAAAAAAAGrk/3YZ1NHei3j8yV6JX4fWeoZ-GrpvCDRkXACLcBGAs/s1600/10509%2B%25281%2529.jpg

Изгой был между 3-4 эпизодом, другие это 7-8 (это уже не звёздные войны). Знаю точно что 7-8 снимал другой режиссер (7й точно мудак какой-то в очках Джей Джей Абрамс вроде зовут), Изгоя снимал совсем другой человек (Режиссёр Гарет Эдвардс, когда он снимал Изгой-Один, ему ещё лично Джордж Лукас звонил чтоб он не облажался давал советы дельные, мол меньше компо графы и т.д..) он реально знает толк в звёздных войнах (видно что читал, смотрел, играл...), фильм снят в духе Лукасартс, а не гребанный Дисней! Подобное я видел в Индийских Стар Варс, кто не видел, посмотрите, вот этот 7-8 эпизод (якобы), вот это прямой аналог той эпилепсии. 8й эпизод продолжает ленту 7го, а значит что там ничего не изменится, знаю точно что я как истинный фан стар варс, на новый фильм точно не пойду, как и не пошел на 7й и правильно сделал, я его с экрана ели досмотрел, отстой полный, испорченный стар варс, а от новых главных героев просто тошнит, видимо Хан Соло сразу понял что нада сваливать с этой мути чтобы не загнобили (упал от руки краснаря), вообще он с Чубакой там прям как аномалия вылезли посреди космоса, я ржал, Космические Яйца (1987) напомнило, вот когда они вылезли напротив корабля, их лица (Хана и Чуи) были примерно такими же:

https://2.bp.blogspot.com/-DxEHxm1BfKA/WaRyDYLRECI/AAAAAAAAGrc/5nYQecm-ttonA2fGIUXO9DYsHSKb4po8gCLcBGAs/s1600/7270-001.jpg
xD))))))))

https://2.bp.blogspot.com/-AhKIqW7kA4E/WaR4pCccG_I/AAAAAAAAGr8/xDlhVdvvS0Y5p-1svc9NPprFT3jIKsG9QCLcBGAs/s1600/3322111.png

Вообще мое мнение мягко сказано, 7, 8 эпизод лично для меня не канон, это уже не стар варс, а пародия или треш, даже хз. что-то совместное пародия-треш на стар варс. Вот Изгой мне понравился, я бы пошел на продолжение в духе истинного стар варс, которые снимали разумные люди, а не какие-то фанатики безмозглые, вроде того очкарика что зачал 7й эпизод... Даже этот саундрек меня просто бесит, не знаю что вы видите в таких тупых фильмах, школьники ебаные, не удивительно что так мало дислайков этому говну, да 7, 8 эпизод походу ориентировочно создают на школьников, на поколение всяких тупых аутистов которые ничерта не смыслят в истинных Star Wars, для таких что индийские звёздные войны, что 7, 8 что натуральные - один хрен звёздные войны, они не видят разницу, а жаль, потому что видимо из-за таких говноедов которые не видят разницы, мы уже не увидим норманых Стар Варс в духе LucasArts Entertainment походу Изгой-Один был последним стоящим внимания творением, я на него в кинотеатр ходил, вот фото:

https://1.bp.blogspot.com/-sXt8nStq5Yw/WaR0qJ22hnI/AAAAAAAAGrw/FwfutoGZgDkkJBn1VMx6-h5SNDnw4eHaACLcBGAs/s1600/00324124_1%2B%25281%2529.jpg

Изгоя реально стоит пересмотреть, он шикарно вписался между 3-4м эпизодом, вообще думал что Дисней одумаются и начнут снимать в таком режиссерском духе как Изгой, но увы, опять 7-8-9 ни о чем, тупой красный нефизичный меч, и отбитые школьники со световыми мечами, не, сами смотрите такое... Если вам интересно то что я люблю можете посмотреть в меню блога Star Wars, или послушать музыку Star Wars Battle Theme FULL - вот в таком духе я вижу Звёздные Войны:

0

2

https://www.youtube.com/watch?v=ZEA1Lf3 … 6521682053 Вот о чем будет моя сл. тема на блоге, поговорим о новом стар варс 7, 8, и т.д...

http://sd.uploads.ru/O5aYU.jpg

0

3

ОБЗОР СЕРИАЛА "ИНДИЙСКИЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ". Джордж Лукас нервно курит в сторонке.
Давным-давно в далекой-далекой галактике, жил был Индийский режиссер...

Бля, ну и долбоебизм же этот сериал.

0

4

Кто-то блядь мандалориана ещё ждёт, я уже давно нихуя не жду в дрысне детища сего необразованного мира земного, по весне неебанного в бесплодной учебе заебанного, говна психика, мышление безумных эпилепсиков по весне оттаявших...
. https://vk.com/wall-65279372_5805
Подслушано STAR WARS
Ладно, говноеды вы стар варс 7, 8, 9.... ШУЧУ Я СОЖРАЛ ТОЛЬКО 7ю ЧАСТЬ с проматыванием сего говна тупого и абсолютно бессмысленного поноса на рыла, световые выстрелы он блядь останавливать научился "силой мысли" - пздц блядь, новое что-то показали, и ради этого стоило снимать 7й эпизод, ну может давайте тогда силой мысли мир остановим просто блядь - и делов то, один ситх пробежится - всем левым "джедаям" головы отрежет под остановкой мира и всё ДИСНЕЙ ПОБЕДИЛ НАХУЙ ВСЕХ, только вопрос нахуй стар варс вообще тогда, ну, в такой позиции остановки и ремейка предыдущей резни, ммм? Где логика в остановки световой пули, в неудобной крестовой сабли - ну ладно мать его за ногу остановил он выстрел блядь, но смысла тогда от всех этих поединков на световых саблях, давайте и сабли сворачивать силой мысли - он включает блядь саблю, а она не высовывается потому что умник блядь диснеевский Кайло Ренос с тройной шнягой научился блядь силой мысли световое излучение предотвращать, то нахуя все эти звёздные войны и обучения "джедаев" было, если этот бред все решает - остановка мира и пздц нахуй, силы мысли = остановить световой выстрел - и смысл от световых саблей и обучений?! Силой мысли остановим движение любое - квантов передвижение - всё контролирует СИЛА ВЕЛИКАЯ - ВСЁ - ВСЕ СОСУТ У АГРЕССОРА КАЙЛА НА КОЛЕНКАХ БЛЯДЬ, ПАЦАН УШАТЫЙ ВСЕ МОЖЕТ СИЛОЙ МЫСЛИ! В ПЛОТЬ ДО - ЗАЧАТИЯ ВАШЕЙ МАМКИ СИЛОЙ МЫСЛИ БЛЯДЬ УШАТОГО КАЙЛА РеНОСА НАХУЙ, В ПИЗДУ ОН СИЛОЙ МЫСЛИ КОНЧИЛ МАМАШЕ ВАШЕЙ НА УРОВНЕ ТРАНССУКИ ОПЛОДОТВОРИЛ ТИПА ИИСУСА УШАТОГО В МАМКУ ВАШУЮ БЛЯДь, вне согласия - ВОТ ТАК ЕМУ НАДО БЫЛО СИЛОЙ МЫСЛИ ОСТАНОВИТЬ ПУЛю - ВОТ ТАК И ПУЛЕЙ В МАМКУ ЗАЛЕТЫША УШАТОГО, ОХУЕННО ДА, ДИСНЕЙ ПРАВДУ МАТКУ В ГЛАЗА ЕБОШИТ, СТАР ВАРС У НИХ ПО ВЕСНЕ ОБОСТРЕНИЯ С ЭТО ДУРОЙ БЕШАННОЙ "ДЖЕДАЙКА ОНА ДОХУЯ" БЛЯДЬ СИЛОВАЯ СУКА НА МЕСЯЧНЫХ НЕЕБАННЫХ, БАТЯ У НЕЕ АЛКАГОЛИК ХИППИ ЛЮК СКАЙУОКЕР БЫВАЛЫЙ НА ОСТРОВЕ С МЕРЕЩИМСЯ ШИЗИКОМ - ЙОДОЙ БЛЯДЬ С КОНКРЕТНЫМ МАРАЗМом "СИЛА БЛЯДЬ ХИХИ НАХУЙ ВСЕ СИЛА _ Я СИЛА ТЫ СИЛА НАХУЙ ГО еБАТЬСЯ??!!!! А КАЙЛО ВООЩЕ ПИДОР СИЛОЙ МЫСЛИ ОСТАНАВЛИВАЕТ НАС И ВСЕ НАХУЙ И ПУЛИ И СВЕТОВЫЕ НО СУКА ДИСНЕЙ НАС ВЫСРАЛ НА СеДЬМОЙ, ГО ЕБАТЬСЯ ЕБАТЬСЯ ВЕСНОЙ!? Не абсурд ли?! ГОВНО МНЕ В ГЛАЗА СОВАЛИ, ЕЩЕ ХАНА СОЛА ПОСМОТРЕЛ КАК ГОВНО В МОЗГ БЛЯДЬ, ШИЗА НАХУЙ. Нате лучше добротной пародии повтыкайте, умнее будете стар варсеры, нашли они увлечение смотреть на резню лайтсейберами - уебки блядь, вам бы только резать, не резать нужно, а на путь исправления ставить, идите сосите и дрочите друг другу, бляди пару не спустившие, земные уроды нахуй, ироды несчастные, ХАРЕ КРИШНА БЛЯДИ! И ХАРе РАМА! Детище позорное на фоне Республики Командос - бешеные диснеи...
#безумныйджедай

0


Вы здесь » Игровой сервер для киберспорта » ОБЗОР ВСЯКОГО ГОВНА С МЕТКОЙ "STAR WARS" » Star Wars 7, 8 это как Индийские Звёздные Войны


создать форум