Разберемся по-порядку, почему я не смотрел нового Star Wars 7, и почему меня не тянет на 8...

https://4.bp.blogspot.com/-Z5XdIKWEkrE/Wir54Z88XmI/AAAAAAAAIOM/pUMZjJ0eEbcEefjP0mVB9mChuyN7rpozQCLcBGAs/s1600/%25D1%258B%25D1%2584%25D0%25B2%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584%25D1%258B%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584.jpg

Смотрим самого честного блогера который никому не подлизывает, выражая всегда честно свое мнение, и за это ему респект - да, этот тот самый Антон Логвинов, которого вы уже могли ранее встречать в ютубе, как по мне, его мнение лучше-всего способно описать сложившуюся обстановку - некий мой единомышленник, он уже ранее дал понять всем что перезапуск Бегущий по Лезвию 2049 это отстой, и точно так же в этом кратком ролике он дает всем понять, почему Стар Варс Изгой - это лучшее что было после продажи Диснею прав Лукаса, а Star Wars 7, 8 - это уже бред, бессмыслица и никчемные идеи...

Смотрим обзор:

Я даже лайк поставил этой продажной свинье:
https://4.bp.blogspot.com/-9kG-H7WZjH0/Wir07w7xB_I/AAAAAAAAIN4/Lk6-omwJhI0RMEztJJ2PHVggAD7x_2JPACLcBGAs/s1600/3322222.png

Свое мнение я уже успел оставить в комментарии под видео + подписался, цитирую:

Да, Изгой это лучшее что было от Диснея, я думал что 7 - это окажется жутким кошмаром Скайуокера и всё это прекратится, но нет, будет 8я, ппц - на "это", как и на 7ю, не пойду. Я жду продолжения в стиле Изгоя, только так я вижу будущее в Star Wars кино, потому как ничего хорошего в плане "новое" они придумать не могут. Так что полностью согласен с Антоном, с меня лайк и подписка. (Qui-Gon Jinn)

Я ЗА ИЗГОЯ, ИСТИННЫМ ФАНАМ ЗВЁЗДНЫХ ВОИН НУЖНО ПРОСТО СДЕЛАТЬ МИТИНГ И НЕ ПОЙТИ НА НОВЫЙ STAR WARS 8 ЧТОБ СОЗДАТЕЛИ ОДУМАЛИСЬ! Вот это я понимаю продолжение:

А теперь чуть с истории... Напомню что Star Wars Изгой это дополнение между 3м и 4м эпизодом, и думаю есть книга, да обязательно есть - я хоть и не фан книжный, но знаю что хорошие фильмы создаются именно за счет хорошей книги, потому как книга это сценарий, и режиссер этого произведения (Изгой Один) Гарет Эдвардс. Вот в стиле Изгой-один, Звёздные войны могут продолжатся, как некие вставные элементы режиссерской версии - так можно продолжать и продолжать, хоть вечно, пока идет такая-то лента событий, разворот можно расширять и это было бы круто, и я просто в шоке что после Изгоя они продолжают снимать свои 8е с нефизичным мечем Кайло Рена, с тупым сценарием который просто повторяет пережитое, ну бред! Я еще понимаю там посмотреть ремейк старых фильмов, но смысл опять переснимать, как и новый Человек-Паук?! Старый всё-равно же лучше - так что это бред и не интересно... Да, они могут сказать мол это продолжение, но знаете, точно так же на любое высранное говно в параше можно повесить бирку, но фанов то не обмануть! Мы то любим Звёздные Войны, и четко осознаем где уже кончается грань разумного и начинается всякий бред, как к примеру девка что с негром рубят Кайло Рена со сверх-джедайскими способностями и нефизичным мечем, а потом еще снимают 8ю часть, когда этот весь бред с разумной точки зрения должен был закончится как неким кошмаром джедая в каком-то из продолжений в стиле Изгоя, ну знаете - там мужик где-то просыпается и такой - во бля, чушь приснилась, всё перестаю пить ну или там наркота была термоядерной, ну или что-то в таком плане, типа ширанулся чувак и приснилась вот такая дичь, и всё, перестать снимать эту пургу нужно!!! Звёздные Войны после 6го эпизода - то уже бред пошел, 7, 8 - я точно смотреть не буду, а вот Изгоя наверняка пересмотрю в будущем. Кстати 7ю часть придумал некий аутист по имени Абрамс, Джей Джей - полный лузер, я в шоке как ему поручили продолжать эту франшизу, у парня же ни ума ни фантазии, такой бред слепил и еще показали всё это публике, срубили бабла, позже вышел Изгой - исправили ситуацию, я даже сам в кино пошел потому как по отзывам фильм вышел классный, и я не пожалел, да вот Изгой это действительно Звёздные Войны, и вроде народ Диснея должен был понять уже что мы ждем продолжение в духе Изгоя, а не их бредовый, я бы сказал шизанутый 7, 8 и т. д. без смысла и фантазии...

В общем вы меня поняли, так что ждем толкового продолжения, 8ю часть можно пропускать мимолетно, как и их платную игру Star Wars: Battlefront II - подождем когда будет бесплатно, платить за эту игру, ровно как платить за просмотр Star Wars 7 или 8. Нет смысла, спонсировать всякую чушь, чем меньше вы их кормите, тем меньше они будут срать это!!! Да, может с виду игра вышла не плохой, но если в ней скачет красный, бредовый Кайло Рен, то меня уже отвергает эта игра, как и сама идея тройного меча у Кайло Рена, это всё бред и не физично - мне нужна нормальная игра и нормальные фильмы как Изгой, с учетом реально-возможной физики и всего реализма в целом (состоящие события - их смысл)... А это всё фигня, как и игра ихняя с перемешанным говном "7, 8 эпизода" в скобках.

https://1.bp.blogspot.com/-R86okSlVdZM/Wir5HiGGpOI/AAAAAAAAIOE/vfKqZdlz860iZUR7zGGnK9aM3tjo8OlYgCLcBGAs/s640/%25D1%258B%25D0%25B2%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%258B%25D1%2584%25D1%2584%25D1%2584.jpg